Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 223
гендерное преступление🍎
#11874
Гость

написал бы что-нибудь про бредни барачника, а так из школьной жизни, ну "ощщщень интересно".

Вот бредни барачника прокручивала.
Короче, классные истории не оценил никто.
Всё ясно с вами)) какой раз...

гендерное преступление🍎
#11875
Гость

Придется придумать что-то новое, а то этот тухлый сериал скоро снимут с эфира из-за позорно низкого рейтинга.

Нафталиновая мумия училки в качестве реквизита будет вывозить сезон.
Да отправится по старинке на сз за "невестами", тут эта ниша пока не занята. Была Оленька, но она нашла обеспечуна

Гость
#11876
гендерное преступление🍎

Вот бредни барачника прокручивала. Короче, классные истории не оценил никто. Всё ясно с вами)) какой раз...

а какая "класснее"? Одна класснее другой, ну в каком-то смысле он действительно элита, так и вижу его играющим в гольф, или занимающимся конным спортом, не повезло в общем родиться в ра ш е

Граф д"Абьюз
#11877
гендерное преступление🍎

Нафталиновая мумия училки в качестве реквизита будет вывозить сезон. Да отправится по старинке на сз за "невестами", тут эта ниша пока не занята. Была Оленька, но она нашла обеспечуна

У нас еще впереди директор. 👌

#11878
гендерное преступление🍎

Ну что....Учёный выскажется по поводу потери энергии?)) Это же одна из его излюбленных тем тут. Мог бы указать пальчиком, какие женщины "ведьмы" и...бессовестные...Химеры😎

Ой, а я вот поспал часов 10, это сильно больше чем в последние дни, и чувствую что совсем не восстановился, будь моя воля - я бы после завтрака снова лег спать, но нельзя, надо подготовиться немного к рабочему дню.
Реально всю энергию высосали женщины. Как физическую, когда много дней подряд из-за всех разговоров поздно ложился, так и психологическую, когда морально измотался в попытках что-то доказать.
Еще и из рук сегодня все валится, одеяло например переносил сегодня и что-то оно у меня выпало из рук

#11879
гендерное преступление🍎

Меня больше позабавило, что он, как обычно, "замахнулся на рубль", а смотрит куриное филе, а не то что было бы для него в новинку...экзотичное, ылитное. Дятел Вуди аутичный себе не изменяет

А что есть экзотичного и элитного в азбуке вкуса, подскажи пожалуйста?

#11880
гендерное преступление🍎

Не интроверт этот диагноз обозначается😎

Я знаешь что решил? Если меня все отошьют и я в итоге один полечу в Турцию, это будет начало июня. То я буду там просто отсыпаться после всех этих моральных перегрузок которые привели еще и к физической усталости. Вот прямо после завтрака на пляж, немного покупаться, и все и спать на шезлонге. Потом может для разнообразия к бассейну перебраться (я заметил там почему-то менее жарко чем на пляже) и тоже спать на шезлонге, с коктейлем и другими напитками. Просто тупо спать, и восстанавливать энергию. Но это здоровый сон на свежем воздухе.

Вот, и еще я знаешь что решил? Что я днем в Турции буду ходить исключительно в темных очках. Чтобы не вступать ни с кем в зрительный контакт, что тоже иногда может по своему напрягать меня. А так когда мои глаза скрыты темными солнцезащитными очками, я буду чувствовать себя более уютно и защищенно, как будто бы меня никто не видит

#11881

Еще думаю и общение на сайтах знакомств в прошлом и все свидания в итоге тоже вылились в такую усталость что сил сейчас нет, какое-то время после перегрузок таких на морально-волевых работал, а сейчас все, организм хочет только спать
Все женщины высосали все силы. И женщины форума. И женщины на сайте знакомств с кем только переписывался. И женщины с кем реально встрепался

Гость
#11882
Недобаффет

Ой, а я вот поспал часов 10, это сильно больше чем в последние дни, и чувствую что совсем не восстановился, будь моя воля - я бы после завтрака снова лег спать, но нельзя, надо подготовиться немного к рабочему дню. Реально всю энергию высосали женщины. Как физическую, когда много дней подряд из-за всех разговоров поздно ложился, так и психологическую, когда морально измотался в попытках что-то доказать. Еще и из рук сегодня все валится, одеяло например переносил сегодня и что-то оно у меня выпало из рук

Нечего пиво пить постоянно. Ты печень так посадишь

Гость
#11883
Граф д"Абьюз

Старый пень. Ему уже о душе думать надо, а не о абортах. 👹

А ему всё равно. Деньги же не пахнут. Я, правда, хотела бы найти более надежные источники для подтверждения этой информации, но не удивлюсь, если это правда. Тем более, что с Билли он давно на короткой ноге. А там понятны их мотивы. Что сверху им спустят, то и выполняют

Вялая сосиска
#11884
гендерное преступление🍎

ха

Не ха, а Михаил Юрьевич. В легкой авторской переработке.))

Вялая сосиска
#11885
Недобаффет

Еще думаю и общение на сайтах знакомств в прошлом и все свидания в итоге тоже вылились в такую усталость что сил сейчас нет, какое-то время после перегрузок таких на морально-волевых работал, а сейчас все, организм хочет только спать Все женщины высосали все силы. И женщины форума. И женщины на сайте знакомств с кем только переписывался. И женщины с кем реально встрепался

Это ты, еще женат не был. Женщины, действительно все высасывают. Силы, время, деньги и физиологическую жидкость. ))

Гость
#11886
Недобаффет

Еще думаю и общение на сайтах знакомств в прошлом и все свидания в итоге тоже вылились в такую усталость что сил сейчас нет, какое-то время после перегрузок таких на морально-волевых работал, а сейчас все, организм хочет только спать Все женщины высосали все силы. И женщины форума. И женщины на сайте знакомств с кем только переписывался. И женщины с кем реально встрепался

Встрепали они тебя дохляка:)

#11887

А я вот не верю, что у женщин с финансовыми проблемами, через несколько лет брака остается какая-то любовь или уважение к мужу. Потому что изначально он был нужен ради решения ее проблем, а как человек всегда был безразличен. Значит со временем это будет только усиливаться и он еще и начинает ее раздражать
Вывод: не надо связываться с женщинами у которых есть финансовые или жилищные проблемы. Надо выбирать ровню. В моем случае это директор

Недоба..забыла
#11888
Недобаффет

А я вот не верю, что у женщин с финансовыми проблемами, через несколько лет брака остается какая-то любовь или уважение к мужу. Потому что изначально он был нужен ради решения ее проблем, а как человек всегда был безразличен. Значит со временем это будет только усиливаться и он еще и начинает ее раздражать Вывод: не надо связываться с женщинами у которых есть финансовые или жилищные проблемы. Надо выбирать ровню. В моем случае это директор

в твоем случае - хоть что-то

а так обычные норм люди - по симпатии выбирают - порой ее зовут любовью

Недоба..забыла
#11889
Недобаффет

Еще думаю и общение на сайтах знакомств в прошлом и все свидания в итоге тоже вылились в такую усталость что сил сейчас нет, какое-то время после перегрузок таких на морально-волевых работал, а сейчас все, организм хочет только спать Все женщины высосали все силы. И женщины форума. И женщины на сайте знакомств с кем только переписывался. И женщины с кем реально встрепался

у тебя не особо большая загруженность

Недоба..забыла
#11892
гендерное преступление🍎

Тут таких как недобаффет -- толпы. От того не вижу смысла блуждать по темам пополамщиков, да паркоходов, где "однояйцевые" и обитают в основном. Редко кто "поражает" индивидуальностью

так самое смешное - что твоя жизнь - баффи
вот это жесть
реал
сочувствую

Гость
#11893
Недоба..забыла

Сообщение было удалено

вы возбудились на слово гамбургер?

Недоба..забыла
#11896
Гость

вы возбудились на слово гамбургер?

нет))
от ника гендер))))

Гость
#11898
Вялая сосиска

Это ты, еще женат не был. Женщины, действительно все высасывают. Силы, время, деньги и физиологическую жидкость. ))

Последнего не жалко , пусть пойдет на пользу им !

Недоба..забыла
#11899
гендерное преступление🍎

куда выбиться? Алё, ты ведь не приезжий, а москвич при родаках и помощи семьи, тебе квартиру выделили, устроили в жизни, помогали с той же учёбой и гордишься, что не бомж. Ну гордись, а я тут причем?

я тебе одну фишку скажу
когда у людей что-то в жизни не выходит - они становятся более снисходительными - даже если человек - овно
но у них появляется жалость что ли к такими к таким
и даже если они их считаю полным овном - им становится таких залупившихся именно жалко - потому и не посылают на три буквы открыты
это именно жалость скорее всего

если тебе нравится именно жалость баффи к тебе - продолжай в том же духе

Недоба..забыла
#11900
Недобаффет

Ну это же правда, есть люди которые вечно себя ищут, вечно сидят без денег и сидят на чьей-то шее во взрослом возрасте, и не могут найти стабильного источника дохода А мне же повезло выбиться? Изначально с моими данными могла бы быть перспектива и не очень

да потому что ты все хаваешь
все советы
вечно ищешь помощи

учись сам жить
да многое так бывает
это надо принять

Недоба..забыла
#11909

с ука
все потерла

#11910
Недоба..забыла

с ука все потерла

Напиши ещё раз, не все успели прочитать.

Недоба..забыла
#11911
Омикрон

Напиши ещё раз, не все успели прочитать.

что писать? что ту порылая баба прилипла намертво своими ту пыми оскорблениями к мужчине?
что тут писать?
если он и панулась на всю голову
лезет к нему и лезет
лезет и лезет

#11912
Недоба..забыла

что писать? что ту порылая баба прилипла намертво своими ту пыми оскорблениями к мужчине? что тут писать? если он и панулась на всю голову лезет к нему и лезет лезет и лезет

Она модератор что ли?

Недоба..забыла
#11913
Омикрон

Она модератор что ли?

не имею представления и интереса
стремная мадам - которая преследует мужчину своей тупостью

Гость
#11914
Недоба..забыла

в твоем случае - хоть что-то а так обычные норм люди - по симпатии выбирают - порой ее зовут любовью

Тебя даже с проблемами не выбирают. Вопрос - почему?

Недоба..забыла
#11915
Гость

Тебя даже с проблемами не выбирают. Вопрос - почему?

я высокая толстая и неужоженная?
может поэтому?)))))
а почему меня должны выбирать?
я не симпатичная - если что

Гость
#11916
Недоба..забыла

у тебя не особо большая загруженность

У него почти нет загруженности. Он просто от безделья теряет энергию. Занимался бы в спортзале хотя бы, вся бы дурь вышла

Гость
#11917
Недоба..забыла

да потому что ты все хаваешь все советы вечно ищешь помощи учись сам жить да многое так бывает это надо принять

Он же инфантилен, вот и ищет ту заботу, которую не получил от родителей

Гость
#11918
Недоба..забыла

я высокая толстая и неужоженная? может поэтому?))))) а почему меня должны выбирать? я не симпатичная - если что

Так не вам адресовано, выдохните

Недоба..забыла
#11919
Гость

Так не вам адресовано, выдохните

[3195973659]

у вас ку-ку с головой
вы мне написали - если что

Вялая сосиска
#11920
Недобаффет

А я вот не верю, что у женщин с финансовыми проблемами, через несколько лет брака остается какая-то любовь или уважение к мужу. Потому что изначально он был нужен ради решения ее проблем, а как человек всегда был безразличен. Значит со временем это будет только усиливаться и он еще и начинает ее раздражать Вывод: не надо связываться с женщинами у которых есть финансовые или жилищные проблемы. Надо выбирать ровню. В моем случае это директор

Она энергичная. Ты сам ее долго не выдержишь. Пять, шесть минэтов, максимум, на что тебе можно рассчитывать. И то, потом месяца два, будешь отсыпаться и восстанавливаться.))

#11921
Гость

У него почти нет загруженности. Он просто от безделья теряет энергию. Занимался бы в спортзале хотя бы, вся бы дурь вышла

Я много работаю

Гость
#11922
Недоба..забыла

не имею представления и интереса стремная мадам - которая преследует мужчину своей тупостью

ой, да успокойтесь. это не она, это баффи сам себе модератор. защищает свою "форумную мамку". которой надоело его кормить. вообще я сначала тоже думала как вы. вы просто не видите всей тяжести ситуации. это Дом Скорби. вы никогда ему ничего не докажете

Вялая сосиска
#11924
Недоба..забыла

Сообщение было удалено

Буфет сам ищет внимания и этой критики. ;)

Гость
#11925
Недоба..забыла

я высокая толстая и неужоженная? может поэтому?))))) а почему меня должны выбирать? я не симпатичная - если что

а я думала мандарин симпатичная, а как это несимпатичная, молодая и пухлая, нет морщин, а сейчас вообще инцелы плачут, что у них вообще нет девушек и не будет. что то не сходится

Недоба..забыла
#11926
Гость

а я думала мандарин симпатичная, а как это несимпатичная, молодая и пухлая, нет морщин, а сейчас вообще инцелы плачут, что у них вообще нет девушек и не будет. что то не сходится

ну - ду рость раз так думали
у вас нет логики значит
была бы симпатичная - с вами в субботу не тусила бы

нашли ду ру

а вот несимпатичная толстая с шрамами страшными - потому здесь

Недоба..забыла
#11927

откуда у людей такая глупость в голове
что кто-то в субботу будет симпатичный с ними тут сидеть

глупость человеческая вечная))

Гость
#11928
Недоба..забыла

ну - ду рость раз так думали у вас нет логики значит была бы симпатичная - с вами в субботу не тусила бы нашли ду ру а вот несимпатичная толстая с шрамами страшными - потому здесь

а у меня вообще нет дней недели, я спец по курсовым. а оказывается суббота

Вялая сосиска
#11929
Гость

а у меня вообще нет дней недели, я спец по курсовым. а оказывается суббота

Еще пятница. По московскому времени. ))

#11930
Гость

а у меня вообще нет дней недели, я спец по курсовым. а оказывается суббота

Пятница же

Недоба..забыла
#11931
Гость

а у меня вообще нет дней недели, я спец по курсовым. а оказывается суббота

курсовым для студентов?

да и по факту сочувствую
я тоже работаю 7-0 - патаму фто нэсиматичная - нэкрасивая
так бывает
симатичные и красивые - не работают - что забывают дни недели))

#11932
Недобаффет

Я много работаю

Работаешь ты мало, а вот на ОТ катаешься много и от остановки до остановки бегаешь много

#11933
Вау🐈

Работаешь ты мало, а вот на ОТ катаешься много и от остановки до остановки бегаешь много

Мало кто мало работая может получать по 150 тысяч в месяц!

#11934
Вау🐈

Работаешь ты мало, а вот на ОТ катаешься много и от остановки до остановки бегаешь много

В движении жизнь!

Гость
#11935
Недоба..забыла

курсовым для студентов? да и по факту сочувствую я тоже работаю 7-0 - патаму фто нэсиматичная - нэкрасивая так бывает симатичные и красивые - не работают - что забывают дни недели))

внешность не главное. красивые как раз пашут и не замужем. и вы скорее исключение.

Гость
#11936

одни лозунги, потом апатия, потом самобичевание (но этого я пока не наблюдала). наверное уже и совести не осталось

гендерное преступление🍎
#11937
Недоба..забыла

что писать? что ту порылая баба прилипла намертво своими ту пыми оскорблениями к мужчине? что тут писать? если он и панулась на всю голову лезет к нему и лезет лезет и лезет

Просто ты не знаешь, что такое настоящая Любовь! Бесчувственное циничное бревно!