Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 215
Гость
#11439
Гость

Это вот так все развивается? Я вижу только развитие шизофрении В России могут разрешить заключать брак с погибшими участниками СВО Госдума получила на рассмотрение законопроект, который разрешает признавать супругами женщин, чей сожитель погиб на СВО, но брак не был зарегистрирован. Для этого нужно совместно проживать не менее трех лет. «Принятие законопроекта позволит защитить интересы членов «фактической» семьи военнослужащих, принимавших участие и погибших во время специальной военной операции, обеспечить членам семьи финансовую поддержку от государства», — сообщают авторы законопроекта. Также предусмотрена возможность заключения брака при совместном проживании не менее одного года, однако с условием воспитания своего ребенка.

Это скорее для детей, которые в таком сожительстве появились

Гость
#11440
Гость

Ну а у тебя уже есть дама с элитной недвижимостью?

Если сосиска вялая, то вряд ли, впрочем и у Баффета не очень

Гость
#11441

Да, в этом вся проблема, если у Баффета не будет стоять, то ему никто не светит.
Кстати, вспоминаю барачника, он писал что 16 летние только возбуждают, вот и причина ваших неудач. То есть не он виноват, а дамы, а вот на "16 летних стоит колом", это баффет так писал

Вялая сосиска
#11442
Гость

Если сосиска вялая, то вряд ли, впрочем и у Баффета не очень

За меня ответили. ((

Гость
#11443
Гость

Если сосиска вялая, то вряд ли, впрочем и у Баффета не очень

Ты уже пробовала с ним ?

Гость
#11444
Гость

Ты уже пробовала с ним ?

нет, только читаю, они же сами все пишут, что именно нужно пробовать? Просит минет, значит не очень стоит

Гость
#11445

Какие мужчины нравятся красоткам с элитной недвижимостью? Кто знает?

гендерное преступление🍎
#11446
Гость

Ну он же для нее не бездушный банкомат) все, как ты любишь)

Совершенно верно. Нет противоречия с его основным тезисом "никаких оплат от и до" и запросом на пополамщицу, так и тут до него не доходит очевидное с вероятным или отказывается принимать просто данность -- пополамщицы, а уж тем более привлекательные, на вес золота и нарасхват у оравы нищебродов и его клонов-камрадов, а Недобаффет своим торможением, аутированием и жмотством в итоге упустил её, проиграв реальную, а не им выдуманную о себе любимом конкуренцию инженеру. Теперь тот же "подход" повторил и с последней блондой во многом.
Это у него называется "сделать выводы"...снова..."здороваА".

Гость
#11447

такое чудо чудесное, даже не знаю, по характеру больше на альфонса похож, но что он может дать им, кто богаче его и умнее скорее всего?
Его уровень это какой -нибудь продавец - консультант без амбиций директора.
Куда лезет, непонятно, вместо того, чтобы жить, неужели он на самом деле такой элитный, но я что-то этого не заметила по писанине

Гость
#11448

наверное разные, или ровня, не такой как Бафет, а с реальной должностью.
Или альфонсы, которые профессионально выглядят, Баффет такой? Не похоже.
Или хотя бы разговаривать нужно уметь, а не искать крокодилов под ванной. Это же не логично, вот как вообще у мужиков не работает логика, я знаю похожего, тоже что то умное делает для заработка (разово), но ошибается логически, я сразу заподозрила УО.
Крокодилы, даже если они и водятся к примеру вокруг, они должны как то проникнуть в квартиру для начала, то есть через окно, если это не первый этаж, это невозможно, или через вентиляцию, если она не сломана и там решетка, то крокодилу в принципе неоткуда взяться, зачем тогда заглядывать под ванную? Так же наверное и в остальном мозг работает

Гость
#11449
Гость

наверное разные, или ровня, не такой как Бафет, а с реальной должностью. Или альфонсы, которые профессионально выглядят, Баффет такой? Не похоже. Или хотя бы разговаривать нужно уметь, а не искать крокодилов под ванной. Это же не логично, вот как вообще у мужиков не работает логика, я знаю похожего, тоже что то умное делает для заработка (разово), но ошибается логически, я сразу заподозрила УО. Крокодилы, даже если они и водятся к примеру вокруг, они должны как то проникнуть в квартиру для начала, то есть через окно, если это не первый этаж, это невозможно, или через вентиляцию, если она не сломана и там решетка, то крокодилу в принципе неоткуда взяться, зачем тогда заглядывать под ванную? Так же наверное и в остальном мозг работает

Какие мужчины нравятся красоткам с элитной недвижимостью? Кто знает?

#11450
Гость

Сообщение было удалено

Ошибаешься, иноагент ставят только на тех кто получает финансирование из-за рубежа. А закрыли тех кто работает в интересах других стран. А это правда преступление, любой политик должен быть патриотом.
А тот кто из других стран не имеет кураторов и не получает оттуда финансирование - тот свободно имеет право критиковать проводимый власти курс и даже военную операцию, как например Надеждин, который будет участвовать в честных демократических выборах президента, а дальше граждане будут решать чья позиция им ближе.

#11451
Гость

Такую отборную чушь несете, какие у вас источники информации?

Как ты читай что этот пишет. Он либерал, для него любой несогласный это агент кремля. Также как для коммунистов несогласные с ними это враги народа капиталисты

#11452
Гость

и теперь в России все развивается семимильными шагами. Например? кроме ОТ в Москве. А как ты полетишь на Боинге, если разрешено их не ремонтировать? Никто о людях больше не заботится. Выживут некоторые

Боинги прекрасно ремонтируется, и на подходе отечественный самолет МС-21, про который французские эксперты высказались что он будет ничем не хуже Боинга

#11453
Гость

«Новый мировой порядок будет построен против России, на обломках России и за счет России» И будет развал, на части, Гиркин знает

Историю пишут победители

Гость
#11454
гендерное преступление🍎

Совершенно верно. Нет противоречия с его основным тезисом "никаких оплат от и до" и запросом на пополамщицу, так и тут до него не доходит очевидное с вероятным или отказывается принимать просто данность -- пополамщицы, а уж тем более привлекательные, на вес золота и нарасхват у оравы нищебродов и его клонов-камрадов, а Недобаффет своим торможением, аутированием и жмотством в итоге упустил её, проиграв реальную, а не им выдуманную о себе любимом конкуренцию инженеру. Теперь тот же "подход" повторил и с последней блондой во многом. Это у него называется "сделать выводы"...снова..."здороваА".

А как можно что то делать правильно, если мозг не работает, как даже у обычного человека? По-моему это в принципе невозможно, миллиарды ситуаций, и вы для всего не напишете подсказку. Не намажет майонезом потолок, так добавит вместо сахара в чай какой-нибудь порошок, просто потому что он похож на сахар, белый и крупинками, и тд

#11455
Гость

Это вот так все развивается? Я вижу только развитие шизофрении В России могут разрешить заключать брак с погибшими участниками СВО Госдума получила на рассмотрение законопроект, который разрешает признавать супругами женщин, чей сожитель погиб на СВО, но брак не был зарегистрирован. Для этого нужно совместно проживать не менее трех лет. «Принятие законопроекта позволит защитить интересы членов «фактической» семьи военнослужащих, принимавших участие и погибших во время специальной военной операции, обеспечить членам семьи финансовую поддержку от государства», — сообщают авторы законопроекта. Также предусмотрена возможность заключения брака при совместном проживании не менее одного года, однако с условием воспитания своего ребенка.

Это тоже самое как алименты на Западе на бывшую типа "жену" при условии фактического проживания если даже не зарегистрированы

Гость
#11456
Недобаффет

Ошибаешься, иноагент ставят только на тех кто получает финансирование из-за рубежа. А закрыли тех кто работает в интересах других стран. А это правда преступление, любой политик должен быть патриотом. А тот кто из других стран не имеет кураторов и не получает оттуда финансирование - тот свободно имеет право критиковать проводимый власти курс и даже военную операцию, как например Надеждин, который будет участвовать в честных демократических выборах президента, а дальше граждане будут решать чья позиция им ближе.

троллятина, честная

#11457
гендерное преступление🍎

Совершенно верно. Нет противоречия с его основным тезисом "никаких оплат от и до" и запросом на пополамщицу, так и тут до него не доходит очевидное с вероятным или отказывается принимать просто данность -- пополамщицы, а уж тем более привлекательные, на вес золота и нарасхват у оравы нищебродов и его клонов-камрадов, а Недобаффет своим торможением, аутированием и жмотством в итоге упустил её, проиграв реальную, а не им выдуманную о себе любимом конкуренцию инженеру. Теперь тот же "подход" повторил и с последней блондой во многом. Это у него называется "сделать выводы"...снова..."здороваА".

Если нет физического влечения именно к внешности - ничего тут не изменить, я сделал все что мог. Даже если б я потратил больше денег, результат был бы такой же, ты и сама видишь для нее это не главное, а потратил я на нее больше чем она сама хотела

#11458
гендерное преступление🍎

Совершенно верно. Нет противоречия с его основным тезисом "никаких оплат от и до" и запросом на пополамщицу, так и тут до него не доходит очевидное с вероятным или отказывается принимать просто данность -- пополамщицы, а уж тем более привлекательные, на вес золота и нарасхват у оравы нищебродов и его клонов-камрадов, а Недобаффет своим торможением, аутированием и жмотством в итоге упустил её, проиграв реальную, а не им выдуманную о себе любимом конкуренцию инженеру. Теперь тот же "подход" повторил и с последней блондой во многом. Это у него называется "сделать выводы"...снова..."здороваА".

С блондой вообще все сделал так, с театром не понимаю претензий

Гость
#11459
Недобаффет

Это тоже самое как алименты на Западе на бывшую типа "жену" при условии фактического проживания если даже не зарегистрированы

а как у вас с техникой? Ничего не ломается, не перегорает?

#11460
Гость

наверное разные, или ровня, не такой как Бафет, а с реальной должностью. Или альфонсы, которые профессионально выглядят, Баффет такой? Не похоже. Или хотя бы разговаривать нужно уметь, а не искать крокодилов под ванной. Это же не логично, вот как вообще у мужиков не работает логика, я знаю похожего, тоже что то умное делает для заработка (разово), но ошибается логически, я сразу заподозрила УО. Крокодилы, даже если они и водятся к примеру вокруг, они должны как то проникнуть в квартиру для начала, то есть через окно, если это не первый этаж, это невозможно, или через вентиляцию, если она не сломана и там решетка, то крокодилу в принципе неоткуда взяться, зачем тогда заглядывать под ванную? Так же наверное и в остальном мозг работает

Это я шутил так про крокодила

#11461
Гость

троллятина, честная

Ничего кроме фактов, Надеждин реально критикует власть, и это можно делать если ты патриот своей страны, то есть не имеешь кураторов из-за рубежа

#11462
Гость

а как у вас с техникой? Ничего не ломается, не перегорает?

У меня - нет. А так все сервисные центры работают, включая Эппл

Гость
#11463
Недобаффет

Ничего кроме фактов, Надеждин реально критикует власть, и это можно делать если ты патриот своей страны, то есть не имеешь кураторов из-за рубежа

если там участвует путин, то говорить о выборах просто смешно, даже если там в списке будет Покемон

Гость
#11464

дураки те, кто вообще смотрят на надеждина, хеждина и прочих, это подстава

Гость
#11465

Блондинке в театре ничего не купил в буфете, она отказалась, а может так предлагал

гендерное преступление🍎
#11466
Гость

А как можно что то делать правильно, если мозг не работает, как даже у обычного человека? По-моему это в принципе невозможно, миллиарды ситуаций, и вы для всего не напишете подсказку. Не намажет майонезом потолок, так добавит вместо сахара в чай какой-нибудь порошок, просто потому что он похож на сахар, белый и крупинками, и тд

Всё это ему писалось уже ранее, как и навестить психиатра, вместо свиданий, это же он верит в чудодейственный скрипт, где он "раз, два -- и в дамки", а -ля "тройка семёрка туз". Но выпадает "Пиковая дама"😎

гендерное преступление🍎
#11467
Гость

А как можно что то делать правильно, если мозг не работает, как даже у обычного человека? По-моему это в принципе невозможно, миллиарды ситуаций, и вы для всего не напишете подсказку. Не намажет майонезом потолок, так добавит вместо сахара в чай какой-нибудь порошок, просто потому что он похож на сахар, белый и крупинками, и тд

Было лишь указано как раз на очевидные "баги" в его скрипте, почему он и не мог сработать -- под лежачий камень вода фигово течёт в принципе, а он то себя возомнил не булыжником, а .. алмазом...маленько неограненным💎 или рубином (наглость какая)

Вялая сосиска
#11468
гендерное преступление🍎

Всё это ему писалось уже ранее, как и навестить психиатра, вместо свиданий, это же он верит в чудодейственный скрипт, где он "раз, два -- и в дамки", а -ля "тройка семёрка туз". Но выпадает "Пиковая дама"😎

А давайте верить в светлое. Вдруг на этот раз звезды сойдутся. Ну мало ли, чудаков удачно женятся. Защита Лужина и ффсе такое. : ))

Гость
#11469
гендерное преступление🍎

Было лишь указано как раз на очевидные "баги" в его скрипте, почему он и не мог сработать -- под лежачий камень вода фигово течёт в принципе, а он то себя возомнил не булыжником, а .. алмазом...маленько неограненным💎 или рубином (наглость какая)

так может как раз мелочи роль играют, например, если мужчина хороший во всех отношениях, но ляпнет что -нибудь, то на это и обращают больше внимания, какая разница что он там дарит и покупает. Я не вижу как он действует ходит и что именно говорит, пусть хоть на диктофон запишет, тогда можно рассуждать. Сделать не так можно что угодно, любую мелочь, и это сразу будет видно, что с ним не все в порядке

Гость
#11470

Блондинке сказал про отпуск, что ей можно будет рассчитывать, и тд, там возможно и про оплату стоимость отпуска, да вообще мало ли что, он не такой лакомый кусочек, чтобы ему все прощать, что ляпнет. Если бы был иностранец, то хоть гражданство с него поиметь, а что с этого? Действительно возомнил

гендерное преступление🍎
#11471
Вялая сосиска

Если это про нб, то концовка должна быть такая. Что ж ты, девушкам в рот не даешь.

😉
Для вялой сосиски ты чёт ̶о̶з̶а̶б̶о̶т̶ ̶ чересчур сексуально активен и игрив. Прям концентрируетесь здесь -- Недобаффет хочет вялый присунуть, периодически "перверсии" прорываются, учёный тоже сетовал на нестояк, правда, присунуть уже не желает (хотя, кто знает), просто агрессирует, что тоже ̶т̶р̶е̶в̶о̶ж̶н̶о̶ показательно

гендерное преступление🍎
#11472
Вялая сосиска

Так Преступница сама призналась. Что, млеет от рыжих котэ и мужчин. А кто у нас с рыжинкой? )))

Подозреваю, что наш одиозный "Скандинав" голубых кровей😻😎

#11473
Гость

если там участвует путин, то говорить о выборах просто смешно, даже если там в списке будет Покемон

Ну он реально пользуется поддержкой большей части страны.
А так, ну Навальный участвовал в выборах мэра Москвы, и что? Выборы прошли честно, Собянину он проиграл. Также и с любым конкурентом Путина. Это притом что он не боится давать интервью западным журналистам которые задают ему очень неудобные вопросы, и эти интервью показывали у нас открыто
А вот западные журналисты не могут также открыто дать интервью российским журналистам, боятся неудобных вопросов
В России демократии больше чем на Западе, в США вообще всего из двух партий выбор

#11474
гендерное преступление🍎

Всё это ему писалось уже ранее, как и навестить психиатра, вместо свиданий, это же он верит в чудодейственный скрипт, где он "раз, два -- и в дамки", а -ля "тройка семёрка туз". Но выпадает "Пиковая дама"😎

А я подвел финансовые итоги месяца, как раз в последний день января

#11475
Гость

Блондинке сказал про отпуск, что ей можно будет рассчитывать, и тд, там возможно и про оплату стоимость отпуска, да вообще мало ли что, он не такой лакомый кусочек, чтобы ему все прощать, что ляпнет. Если бы был иностранец, то хоть гражданство с него поиметь, а что с этого? Действительно возомнил

Ничего про оплату отпуска не говорил, и про совместный отпуск не говорил
Просто сказал что если сейчас устроиться на работу - то через полгода будет лето, значит летом ей работодатель даст отпуск

гендерное преступление🍎
#11476
Гость

так может как раз мелочи роль играют, например, если мужчина хороший во всех отношениях, но ляпнет что -нибудь, то на это и обращают больше внимания, какая разница что он там дарит и покупает. Я не вижу как он действует ходит и что именно говорит, пусть хоть на диктофон запишет, тогда можно рассуждать. Сделать не так можно что угодно, любую мелочь, и это сразу будет видно, что с ним не все в порядке

Не может, а точно. Было же по пьяне писал той же училке в состоянии ночного делирия привычный бред, что выливает при захватах форума.
Потом и ей писал, что шутил. Наверно и она шутку-юмора оценила😎

гендерное преступление🍎
#11477
Вялая сосиска

А давайте верить в светлое. Вдруг на этот раз звезды сойдутся. Ну мало ли, чудаков удачно женятся. Защита Лужина и ффсе такое. : ))

А, давайте!
Недобаффет перепишет на меня квартиру и выдаст содержание, но это фигня. Переходим к главному блюду:
А ещё учёный меня будет укрощать😻, такую неподдающуюся...по-всякому🌚

#11478

Вот пишут женщины про минет на форуме
Делаю с удовольствием. Очень люблю это занятие :). 31 год.
конечно :) 32 года, в браке 14 лет.
Первому мужу не делала, молодая и глупая была, брезговала. Второму делаю регулярно и удовольствие получаю от этого действа не меньше мужа. Мне 33. Браку 10 лет. Двое детей.
Делаю. Часто и с удовольствием! Мне 36 , мужу - 34
Обожаю это дело, делаю каждый день ,мне самой нравиться,по моему даже больше чем мужу.:) Мне 32 года.
Да. С удовольствием. Мне 35. У моего мужа член очень красивый, большой, пахнет так сексуально - мммммм, я после минета сразу кончаю, как только вставит.

#11479
гендерное преступление🍎

Не может, а точно. Было же по пьяне писал той же училке в состоянии ночного делирия привычный бред, что выливает при захватах форума. Потом и ей писал, что шутил. Наверно и она шутку-юмора оценила😎

Я комплименты писал

#11480
гендерное преступление🍎

А, давайте! Недобаффет перепишет на меня квартиру и выдаст содержание, но это фигня. Переходим к главному блюду: А ещё учёный меня будет укрощать😻, такую неподдающуюся...по-всякому🌚

С тебя подарок нам на свадьбу с директором

гендерное преступление🍎
#11481
Граф д"Абьюз

Нее. Содержанки конечно, элемент несколько реакционный. Но на классового врага не тянут. Не буржуазия жи. Тот же хорошо зарабатывающий пролетарий, может иметь жену или товарища герлфренд на своем содержании. 🚩

Ути мой хороший😘, а вот нарисовался как раз политически подкованный и грамотный "оппонент".😻
От того даже" позанудничать" по существу желания не возникло.
И, конечно, содержанки не класс "буржуа", как он их сам считает, ведь классы появляются с частной собственностью и эксплуатацией: эксплуатируешь чужой труд, владеешь средствами производства -- значит ты класс буржуазии. Сдаешь свой труд в наем — ты пролетариат😎

И с чем он там собрался "бороться", если сам писал про небольшой процент обеспечунов, то есть явление не массовое и работающих женщин в отношениях в избытке

#11482

Кому интересно, сколько я заработал за январь?

Гость
#11483
Недобаффет

Вот пишут женщины про минет на форуме Делаю с удовольствием. Очень люблю это занятие :). 31 год. конечно :) 32 года, в браке 14 лет. Первому мужу не делала, молодая и глупая была, брезговала. Второму делаю регулярно и удовольствие получаю от этого действа не меньше мужа. Мне 33. Браку 10 лет. Двое детей. Делаю. Часто и с удовольствием! Мне 36 , мужу - 34 Обожаю это дело, делаю каждый день ,мне самой нравиться,по моему даже больше чем мужу.:) Мне 32 года. Да. С удовольствием. Мне 35. У моего мужа член очень красивый, большой, пахнет так сексуально - мммммм, я после минета сразу кончаю, как только вставит.

жесть, выбрать несколько процентов 10 из всего треда, да и было это в 2010 году, мало ли что тогда писали, на еве ру
https://eva.ru/love/messages-2133899.htm

Гость
#11484

Вчера делала, пьяная:) По причине опасных дней и его неприятия презервативов. Потом строго спрашивала - я такая мокрая почему? Ты, гад, в меня умудрился кончить? Гад ржет до сих пор:)
Мне 44. Женаты 25. По молодости делала, но без удовольствия, не понимаю этого и не умею, у меня рвотный рефлекс. Еще муж всегда плохо моет свое хозяйство и брр. противно. А после того, как узнала, что он к разным другим женщинам ходит и они ему делают минет, то теперь только под дулом пистолета.
А че выбрал 5 из всей страницы? врешь падла

Вялая сосиска
#11485
Недобаффет

Кому интересно, сколько я заработал за январь?

Ффсем.)) особенно налоговой. И твоим зазнобам.))

Вялая сосиска
#11486
гендерное преступление🍎

А, давайте! Недобаффет перепишет на меня квартиру и выдаст содержание, но это фигня. Переходим к главному блюду: А ещё учёный меня будет укрощать😻, такую неподдающуюся...по-всякому🌚

Знаем мы его укрощение. Трудотерапия. (( и все такое.

#11487
Гость

жесть, выбрать несколько процентов 10 из всего треда, да и было это в 2010 году, мало ли что тогда писали, на еве ру https://eva.ru/love/messages-2133899.htm

Как раз в той ветке отрицательно относится к минету сильно меньшая часть женщин

гендерное преступление🍎
#11488
Недобаффет

С блондой вообще все сделал так, с театром не понимаю претензий

Чиво?!)) Опять бессмысленное употребление слов, значение которых тебе плохо знакомо. Тогда уж скорее я тебе сделала одолжение, ответив на твои же расспросы о моём! мнении о твоих же недоухаживаниях и свиданиях.
Могу и не писать.