Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 214
#11388
Недобаффет

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо. И не слушай ругань матерную матери с отцом. Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу. Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссy.

Поэт

#11389

А вот такую песню гендерное преступление спела в мой адрес

Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно Баффи мой идет.
На нем защитна гимнастерка,
Она с ума меня сведет.
На нем погоны золотые,
И яркий орден на груди…
Зачем, зачем я повстречала
Его на жизненном пути?
Зачем, когда проходит мимо,
С улыбкой машет мне рукой,
Зачем он в наш колхоз приехал,
Зачем нарушил мой покой?

Гость
#11390
Недобаффет

Так инженер ее не обеспечивает, наоборот судя по всем рассказам она тратит на себя только свои деньги

Ну он же для нее не бездушный банкомат) все, как ты любишь)

Гость
#11391
Недобаффет

гендерное преступление Скажи пожалуйста, а вот ты когда идешь в ванную мыться, особенно если на ночь глядя, ты сначала заглядываешь под ванную? Просто на всякий случай, проверить, нет ли там крокодила? Лишним же не будет?

У тебя насекомые под ванной живут что ли? Так поставь ловушки

Гость
#11392
Граф д"Абьюз

Женатым мужчинам, главное там левого мужика не обнаружить. ))😂

Под ванной поместится только кот или маленькая собачка.

Гость
#11393
Недобаффет

Ах, какие удивительные ночи, Только гендерное в грусти и тревоге. Что-же ты гуляешь, Баффи-Баффи, одинокий, одинокий. Что-же ты гуляешь, Баффи-Баффи, одинокий, одинокий. Из конца в конец апреля путь держу я, Стали звезды и крупнее и добрее. Что ты, гендер, это я дежурю, я дежурный по апрелю. Гендерное, это я дежурю, я дежурный по апрелю. Недобаффи, вспоминаю все, что было. Стали грустными глаза твои, Баффетик. Может быть, она тебя забыла, знать не хочет, знать не хочет? Может быть, она тебя забыла, знать не хочет, знать не хочет? Из конца в конец апреля путь держу я, Стали звезды и крупнее и добрее. Гендер, гендер, это я дежурю, я дежурный по апрелю. Гендерное, это я дежурю, я дежурный по апрелю.

Следи за курсом рубля и доллара особенно в марте и апреле

Гость
#11394

Снова замерло всё до рассвета —
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно — на улице где-то
Одинокий бродит гормон: То пойдёт на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потёмках кого-то
И не может никак отыскать.Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой…
Ты признайся — кого тебе надо,
Ты скажи, гармонист молодой.Может статься, она — недалёко,
Да не знает — её ли ты ждёшь…
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что ж ты девушкам спать не даёшь?!

Вялая сосиска
#11395
Гость

Снова замерло всё до рассвета — Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь. Только слышно — на улице где-то Одинокий бродит гормон: То пойдёт на поля, за ворота, То обратно вернется опять, Словно ищет в потёмках кого-то И не может никак отыскать.Веет с поля ночная прохлада, С яблонь цвет облетает густой… Ты признайся — кого тебе надо, Ты скажи, гармонист молодой.Может статься, она — недалёко, Да не знает — её ли ты ждёшь… Что ж ты бродишь всю ночь одиноко, Что ж ты девушкам спать не даёшь?!

Если это про нб, то концовка должна быть такая. Что ж ты, девушкам в рот не даешь.

Гость
#11396
Гость

вам точно 37 лет, а не 5?

У него ранняя деменция.

Вялая сосиска
#11397
Недобаффет

А вот такую песню гендерное преступление спела в мой адрес Вот кто-то с горочки спустился, Наверно Баффи мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем погоны золотые, И яркий орден на груди… Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой, Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой?

Так Преступница сама призналась. Что, млеет от рыжих котэ и мужчин. А кто у нас с рыжинкой? )))

Гость
#11398
Недобаффет

А вот такую песню гендерное преступление спела в мой адрес Вот кто-то с горочки спустился, Наверно Баффи мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем погоны золотые, И яркий орден на груди… Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой, Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой?

От армии откосил, а ностальгию скрыть не можешь.

Гость
#11399
Гость

Под ванной поместится только кот или маленькая собачка.

Или крокодилёнок.

#11400
Гость

Следи за курсом рубля и доллара особенно в марте и апреле

Причем тут март и апрель? Я хорошо знаю что после окончания сво конечно же цена на доллар упадет до 60 р

#11401
Недобаффет

Причем тут март и апрель? Я хорошо знаю что после окончания сво конечно же цена на доллар упадет до 60 р

Это когда же будет ?

Гость
#11402
Недобаффет

Причем тут март и апрель? Я хорошо знаю что после окончания сво конечно же цена на доллар упадет до 60 р

Идиoт.

#11403
Гость

Идиoт.

Вот что остается говорить умственно отсталому когда он не готов вести разговоры по существу. И даже невдомек идиоту что в сегодняшнем будете 1/3 уходит на сво.
Нынешняя цена доллара 90 рублей, минус 1/3 вот как раз и будет 60
После того как Россия победит, в Украина капитулирует

#11404
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это когда же будет ?

В течении года после выборов президента США, где победит республиканец и займет пророссийскую позицию

Гость
#11405

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Я веселый паренёк
Все девчонки встали в ряд, все детей от меня хотят!

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Гость
#11406

Я парнишка крутой, но пока я холостой!
Ну, девчонки, не робей, подходи ко мне скорей!

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Гость
#11407

Так не стой! Я холостой!

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Гость
#11408

Я сегодня веселюсь, потому что я женюсь!

Ха ха ха ха ха ха

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Вялая сосиска
#11409
Гость

Так не стой! Я холостой! Утя-тя-тя! Утя-тя-тя! Утя-утя Утя-тя-тя!

Опять в психушке интернет раздают. ))

Гость
#11410
Вялая сосиска

Опять в психушке интернет раздают. ))

Я парнишка крутой и дружу я с головой!

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Гость
#11411
Недобаффет

Вот что остается говорить умственно отсталому когда он не готов вести разговоры по существу. И даже невдомек идиоту что в сегодняшнем будете 1/3 уходит на сво. Нынешняя цена доллара 90 рублей, минус 1/3 вот как раз и будет 60 После того как Россия победит, в Украина капитулирует

Дeбил, ты про инфляцию рубля за 2 года в курсе? Сам же, мyдaк писал, что продукты подорожали на 30%. Как же он упадёт до 60, если в более-менее благополучном он стоил 73? После окончания СВО наоборот спрос на доллары возрастёт. Ты, вaтный дoлбoёб, веришь всяким тв-жуликам, живёшь в своей реальности. Отсюда и по жизни ты мyдaк, и дамы это сразу вычисляют. Как там директриса, кстати? Клянётся тебе в любви? Как там твой вклад под 200№ годовых?

#11412
Гость

Дeбил, ты про инфляцию рубля за 2 года в курсе? Сам же, мyдaк писал, что продукты подорожали на 30%. Как же он упадёт до 60, если в более-менее благополучном он стоил 73? После окончания СВО наоборот спрос на доллары возрастёт. Ты, вaтный дoлбoёб, веришь всяким тв-жуликам, живёшь в своей реальности. Отсюда и по жизни ты мyдaк, и дамы это сразу вычисляют. Как там директриса, кстати? Клянётся тебе в любви? Как там твой вклад под 200№ годовых?

Ты - из ципсо, подлый провокатор, который хочет только навредить России так как работаешь на интересы западных спецслужб, которые тебя клеветника научили красиво врать, как Геббельс, вот у тебя геббельсовская пропаганда врать и еще раз врать.
А у меня никаких личных домыслов, только факты
Что стало после войны во Вьетнаме? Америка обрела силу, и всем включая Вьетнам только в страшном сне могли приснится испортить с ней экономические отношения.
Сейчас много компаний ушли с российского рынка, и теперь в России все развивается семимильными шагами. Платежные национальные системы, производство самолетов, ведущие инженеры, которые всегда были в почете у всего Запада, но им дураки запада не дали нормально эмигрировать и дискриминировали за российский паспорт - очень много кто из них вернулся в Россию. Денег тут теперь море. Я за 2023 год заработал на 50 процентов больше чем в 2021 довоенном годе

А после окончания СВО Россия вообще на правах победителя будет договариваться о новом мировом правопорядке вместе с США и Китаем. А остальные послушно будут подчиняться правилам ведущей мировой тройки. Россия, США и Китай. Евросоюз снабжавший Украину миллиардами денег проиграет, и на основании проигравшего, также как СССР, распадется

В итоге туристам России будет открыт безвизовый туризм по всему миру как и американцам, и карты платежной системы Мир будут принимать везде.
А на доллар спрос упадет так как много торговли будет переведено на национальные валюты, плюс будет создана своя валюта БРИКС

Гость
#11413
Недобаффет

Ты - из ципсо, подлый провокатор, который хочет только навредить России так как работаешь на интересы западных спецслужб, которые тебя клеветника научили красиво врать, как Геббельс, вот у тебя геббельсовская пропаганда врать и еще раз врать. А у меня никаких личных домыслов, только факты Что стало после войны во Вьетнаме? Америка обрела силу, и всем включая Вьетнам только в страшном сне могли приснится испортить с ней экономические отношения. Сейчас много компаний ушли с российского рынка, и теперь в России все развивается семимильными шагами. Платежные национальные системы, производство самолетов, ведущие инженеры, которые всегда были в почете у всего Запада, но им дураки запада не дали нормально эмигрировать и дискриминировали за российский паспорт - очень много кто из них вернулся в Россию. Денег тут теперь море. Я за 2023 год заработал на 50 процентов больше чем в 2021 довоенном годе А после окончания СВО Россия вообще на правах победителя будет договариваться о новом мировом правопорядке вместе с США и Китаем. А остальные послушно будут подчиняться правилам ведущей мировой тройки. Россия, США и Китай. Евросоюз снабжавший Украину миллиардами денег проиграет, и на основании проигравшего, также как СССР, распадется В итоге туристам России будет открыт безвизовый туризм по всему миру как и американцам, и карты платежной системы Мир будут принимать везде. А на доллар спрос упадет так как много торговли будет переведено на национальные валюты, плюс будет создана своя валюта БРИКС

)) рейтинг силы паспорта на 2024 погугли
Америка вообще в хвосте, хорошее сравнение
На 1 месте Оаэ
На 2 Франция

Гость
#11414
Гость

)) рейтинг силы паспорта на 2024 погугли Америка вообще в хвосте, хорошее сравнение На 1 месте Оаэ На 2 Франция

Китай внезапно улетел на последние строчки
Что-то будет интересное

#11415

Баффет достал из тумбочки заначку
И до утра полировал стакан
За дядю тёщу за жену за дачу
И за свободу африканских стран.

#11416

Вау, хочешь я расскажу всем правду про твоего мужа?

Твой парень круче всех, он совсем не примитивен
Может понавешать тебе на уши лапши
И как гражданин офигительно активен
Баффи водит девушек в кафе и рестораны
А он от безденежья русский марш
Кушаете только горох и бананы
Пока мы под пиво едим фарш

Твой парень самый клёвый анархо-коммунист,
Он хочет, чтобы венгры жили свободно.
Вы ходите на митинги в защиту белых крыс,
А простые пацаны - это не модно!

#11417
Недобаффет

Вау, хочешь я расскажу всем правду про твоего мужа? Твой парень круче всех, он совсем не примитивен Может понавешать тебе на уши лапши И как гражданин офигительно активен Баффи водит девушек в кафе и рестораны А он от безденежья русский марш Кушаете только горох и бананы Пока мы под пиво едим фарш Твой парень самый клёвый анархо-коммунист, Он хочет, чтобы венгры жили свободно. Вы ходите на митинги в защиту белых крыс, А простые пацаны - это не модно!

Вообще ноль попадания )

Гость
#11418
Недобаффет

Ты - из ципсо, подлый провокатор, который хочет только навредить России так как работаешь на интересы западных спецслужб, которые тебя клеветника научили красиво врать, как Геббельс, вот у тебя геббельсовская пропаганда врать и еще раз врать. А у меня никаких личных домыслов, только факты Что стало после войны во Вьетнаме? Америка обрела силу, и всем включая Вьетнам только в страшном сне могли приснится испортить с ней экономические отношения. Сейчас много компаний ушли с российского рынка, и теперь в России все развивается семимильными шагами. Платежные национальные системы, производство самолетов, ведущие инженеры, которые всегда были в почете у всего Запада, но им дураки запада не дали нормально эмигрировать и дискриминировали за российский паспорт - очень много кто из них вернулся в Россию. Денег тут теперь море. Я за 2023 год заработал на 50 процентов больше чем в 2021 довоенном годе А после окончания СВО Россия вообще на правах победителя будет договариваться о новом мировом правопорядке вместе с США и Китаем. А остальные послушно будут подчиняться правилам ведущей мировой тройки. Россия, США и Китай. Евросоюз снабжавший Украину миллиардами денег проиграет, и на основании проигравшего, также как СССР, распадется В итоге туристам России будет открыт безвизовый туризм по всему миру как и американцам, и карты платежной системы Мир будут принимать везде. А на доллар спрос упадет так как много торговли будет переведено на национальные валюты, плюс будет создана своя валюта БРИКС

Кpeтин вaтный.

Гость
#11419

Коплю 100 миллионов. Моя цель

Гость
#11420

Продумываю всё. У меня в один прекрасный день будет элитная недвижимость!

Гость
#11421

Я сильный, умный и дальновидный человек

Гость
#11422

Потом буду выбирать себе жену

#11423

В твоём либеральном мировоззрении диктатура уровня ссср. Там кто не согласен тот враг народа и западный агент, а у либералов несогласные это агенты кремля. А по сути и коммунисты и лидеры против свободы слова одинаково

Вялая сосиска
#11424
Гость

Потом буду выбирать себе жену

К тому времени, сосиска станет вялой. Жену надо смолоду брать. Лучше сразу с ее элитной недвигой.))

Гость
#11426
Недобаффет

Ты - из ципсо, подлый провокатор, который хочет только навредить России так как работаешь на интересы западных спецслужб, которые тебя клеветника научили красиво врать, как Геббельс, вот у тебя геббельсовская пропаганда врать и еще раз врать. А у меня никаких личных домыслов, только факты Что стало после войны во Вьетнаме? Америка обрела силу, и всем включая Вьетнам только в страшном сне могли приснится испортить с ней экономические отношения. Сейчас много компаний ушли с российского рынка, и теперь в России все развивается семимильными шагами. Платежные национальные системы, производство самолетов, ведущие инженеры, которые всегда были в почете у всего Запада, но им дураки запада не дали нормально эмигрировать и дискриминировали за российский паспорт - очень много кто из них вернулся в Россию. Денег тут теперь море. Я за 2023 год заработал на 50 процентов больше чем в 2021 довоенном годе А после окончания СВО Россия вообще на правах победителя будет договариваться о новом мировом правопорядке вместе с США и Китаем. А остальные послушно будут подчиняться правилам ведущей мировой тройки. Россия, США и Китай. Евросоюз снабжавший Украину миллиардами денег проиграет, и на основании проигравшего, также как СССР, распадется В итоге туристам России будет открыт безвизовый туризм по всему миру как и американцам, и карты платежной системы Мир будут принимать везде. А на доллар спрос упадет так как много торговли будет переведено на национальные валюты, плюс будет создана своя валюта БРИКС

Уж тебе ли, навозному червю, рассуждать про технологии? Твои технологии - это мазать майонезом потолок и совать в духовку сковородку с пластмассовой ручкой.

Гость
#11427
Вялая сосиска

К тому времени, сосиска станет вялой. Жену надо смолоду брать. Лучше сразу с ее элитной недвигой.))

а где же такую взять?

Гость
#11428
Недобаффет

В твоём либеральном мировоззрении диктатура уровня ссср. Там кто не согласен тот враг народа и западный агент, а у либералов несогласные это агенты кремля. А по сути и коммунисты и лидеры против свободы слова одинаково

Такую отборную чушь несете, какие у вас источники информации?

Гость
#11429
Недобаффет

Ты - из ципсо, подлый провокатор, который хочет только навредить России так как работаешь на интересы западных спецслужб, которые тебя клеветника научили красиво врать, как Геббельс, вот у тебя геббельсовская пропаганда врать и еще раз врать. А у меня никаких личных домыслов, только факты Что стало после войны во Вьетнаме? Америка обрела силу, и всем включая Вьетнам только в страшном сне могли приснится испортить с ней экономические отношения. Сейчас много компаний ушли с российского рынка, и теперь в России все развивается семимильными шагами. Платежные национальные системы, производство самолетов, ведущие инженеры, которые всегда были в почете у всего Запада, но им дураки запада не дали нормально эмигрировать и дискриминировали за российский паспорт - очень много кто из них вернулся в Россию. Денег тут теперь море. Я за 2023 год заработал на 50 процентов больше чем в 2021 довоенном годе А после окончания СВО Россия вообще на правах победителя будет договариваться о новом мировом правопорядке вместе с США и Китаем. А остальные послушно будут подчиняться правилам ведущей мировой тройки. Россия, США и Китай. Евросоюз снабжавший Украину миллиардами денег проиграет, и на основании проигравшего, также как СССР, распадется В итоге туристам России будет открыт безвизовый туризм по всему миру как и американцам, и карты платежной системы Мир будут принимать везде. А на доллар спрос упадет так как много торговли будет переведено на национальные валюты, плюс будет создана своя валюта БРИКС

и теперь в России все развивается семимильными шагами.

Например? кроме ОТ в Москве.
А как ты полетишь на Боинге, если разрешено их не ремонтировать?
Никто о людях больше не заботится. Выживут некоторые

Вялая сосиска
#11430
Гость

а где же такую взять?

У буфета учись. На директора замахнулся с жильем и машиной.

Гость
#11431

«Новый мировой порядок будет построен против России, на обломках России и за счет России»
И будет развал, на части, Гиркин знает

Гость
#11432
Вялая сосиска

У буфета учись. На директора замахнулся с жильем и машиной.

Так она еще не его...

Гость
#11433
Гость

Так она еще не его...

Какие его годы, и мало ли директоров в Москве, не одна так другая, а вообще лучше бы не терял время, а держал на примете одновременно пять директоров

Гость
#11434
Гость

Какие его годы, и мало ли директоров в Москве, не одна так другая, а вообще лучше бы не терял время, а держал на примете одновременно пять директоров

Это надо ей еще понравиться, чтоб чувства возникли

Гость
#11435

Насильно мил не будешь

Вялая сосиска
#11436
Гость

Так она еще не его...

Так он хоть правильный вектор избрал. От нищих училок и детных, к перспективной мадамке.

Гость
#11437

Это вот так все развивается? Я вижу только развитие шизофрении

В России могут разрешить заключать брак с погибшими участниками СВО
Госдума получила на рассмотрение законопроект, который разрешает признавать супругами женщин, чей сожитель погиб на СВО, но брак не был зарегистрирован. Для этого нужно совместно проживать не менее трех лет.
«Принятие законопроекта позволит защитить интересы членов «фактической» семьи военнослужащих, принимавших участие и погибших во время специальной военной операции, обеспечить членам семьи финансовую поддержку от государства», — сообщают авторы законопроекта.
Также предусмотрена возможность заключения брака при совместном проживании не менее одного года, однако с условием воспитания своего ребенка.

Гость
#11438
Вялая сосиска

Так он хоть правильный вектор избрал. От нищих училок и детных, к перспективной мадамке.

Ну а у тебя уже есть дама с элитной недвижимостью?