Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2125
Шуша
#107633
Гость

добрей. день. девочки потскажите пажалуста. правдали. трихопол. помагаэт отцистита. уминя. хранический. как. 3 года. уже не магу нечо зделать пила антибиотике проходило. но потом упять уминя. янезнаю. что. мне делать пожалуста поцкажите. мне. чтото

Попробуйте нистатин пить неделю-две по инструкции. Бывает кандидозный уретрит. Симптомы такие же, как цистит. Бывает после антибиотиков. Антибиотики вместе с плохими бактериями убивают хорошие. Защита падает и размножается грибок. Всегда с антибиотиками принимайте противогрибковые.

Гость
#107634

Пачка соды, на ведро горячей воды. Налить в таз и попариться. Потом закупаться и поспать. Как рукой снимет.

Гость
#107635
Гость

Девочки, тоже страдаю этой гадостью уже много лет. Кто пропивал длительный курс антибиотиков от месяца до года? Кому то помогло?

Моя болячка длинною в 25 лет. Как и у всех виной ешерише. Коли. Девочки я уже столько всего перепробоаала. Уроваксом помог самый первый раз лет 10 назад, потом мимо. Бактериофаги помогали только пока пьешь их, но по несколько тысяч в неделю на них тратить. Недавно я тут нашла сообщение с препаратом суперлимф. И вы знаете работает. Я купила в отчаянии не желая пить опять аб. Кстати лучший все таки норфлоксацин, в нашем деле. В общем с перерывами 3 месяца я в ремиссии. Но мне больше понравился который тает и плохо открывается от нии какого- то. Разные производители. И свечи от молочницы ставила. Вель если ты пропил аб и снова рецедив, то скорее всего рецедив на грибах.
Цистит это вершина айсберга, все кроется в иммунитете именно мочевого и в гормонах. Но там копаться не перекопаться.

Гость
#107636

Девочки подскажите как такое может быть. Стафилококк в бак посеве 700мое/мл как то так. При этом лейкоциты 4-5. Обратилась к врачу в больнице покрутил у виска мол не придумывай. Лейкоцитов нет досвидания. Что делать незнаю. При виде врачей у меня уже панические атаки. Потомучто за столько лет ни один не помог.

Шуша
#107637
Гость

Моя болячка длинною в 25 лет. Как и у всех виной ешерише. Коли. Девочки я уже столько всего перепробоаала. Уроваксом помог самый первый раз лет 10 назад, потом мимо. Бактериофаги помогали только пока пьешь их, но по несколько тысяч в неделю на них тратить. Недавно я тут нашла сообщение с препаратом суперлимф. И вы знаете работает. Я купила в отчаянии не желая пить опять аб. Кстати лучший все таки норфлоксацин, в нашем деле. В общем с перерывами 3 месяца я в ремиссии. Но мне больше понравился который тает и плохо открывается от нии какого- то. Разные производители. И свечи от молочницы ставила. Вель если ты пропил аб и снова рецедив, то скорее всего рецедив на грибах.
Цистит это вершина айсберга, все кроется в иммунитете именно мочевого и в гормонах. Но там копаться не перекопаться.

Так долго, 25 лет? И всё время в анализах эта эшерихия коли?

Гость
#107638
Шуша

Так долго, 25 лет? И всё время в анализах эта эшерихия коли?

В остром периоде если сдать то да, всегда она. Как только иммунитет падает, тут же она берет все в свои руки. Те же месячные, холод это всё снижение иммунитета. Я даже читала, что ешерише. Коли хотят признать супербактерией, с которой антибиотики перестанут справляться. Я хочу сказать огромное спасибо той девушке, которая написала про свечи эти суперлимф. Лично меня они просто спасли. Дорого, но они на меня подействовали, я даже не болела гриппом, когда вся семья слегла. Хотя читала мнение врачей, что они с недоказанной эффективностью. Я бы с ними поспорила. С 18 лет меня этот цистит долбит. Самая долгая ремиссия была 5 лет, а потом каждый месяц долбила, пока норфлоксацин не пропила, другие мне уже не помогали. И если бы тогда в самый первый раз я грамотно пролечила, то ничего бы этого не юыло. Но тогда лечили фурагином и фитолизином. Кстати пшено заверенное кипятком тоже помогает снять симптомы.

Гость
#107639

Монурал в виде порошка 1 саше растворить в 1/2 стакана воды и выпить на ночь

Шуша
#107640

А как пшено заваривать и настаивать? И как принимать? И только настой, или с пшеном? И у меня сейчас была эта Эшерихия Коли. Из-за пробиотика Биофлор. В составе его только Эта бактерия. Лечила горло антибиотиками. Начался дисбактериоз. Решила принять биофлор. Через три дня острый цистит. Принимала монурал и фурагин. На биофлор не думала. И потом опять сразу начала принимать его. Опять цистит. Изучила отзывы про биофлор. И я не одна так попала. Девочки принимали для кишечника и у многих цистит сразу. После антибиотиков иммунитет слабый. И эта Эшерихия Коли прямо в мочевой идёт с этим биофлором. Без иммунитета размножается в мочевом со скоростью света, наверно. Я опять Монурал и Фурагин, и лист брусники заваривала. Цистит ушёл и анализ чистый. Эта бактерия в малом количестве в кишечнике это норма. Но в мочевом её не должно быть.

Гость
#107641

Имеется прививка от цистита- стровак- привезли из Германии, покупали в аптеке по рецепту.
Привезли под заказ, а кто заказывал- отказался- уже нашёл аналог. Эта с тремя ампулами за 30т.руб могу продать - вещь отличная! Моя тётя зделала и забыла о цистите- работает!!!

Гость
#107642
Шуша

А как пшено заваривать и настаивать? И как принимать? И только настой, или с пшеном? И у меня сейчас была эта Эшерихия Коли. Из-за пробиотика Биофлор. В составе его только Эта бактерия. Лечила горло антибиотиками. Начался дисбактериоз. Решила принять биофлор. Через три дня острый цистит. Принимала монурал и фурагин. На биофлор не думала. И потом опять сразу начала принимать его. Опять цистит. Изучила отзывы про биофлор. И я не одна так попала. Девочки принимали для кишечника и у многих цистит сразу. После антибиотиков иммунитет слабый. И эта Эшерихия Коли прямо в мочевой идёт с этим биофлором. Без иммунитета размножается в мочевом со скоростью света, наверно. Я опять Монурал и Фурагин, и лист брусники заваривала. Цистит ушёл и анализ чистый. Эта бактерия в малом количестве в кишечнике это норма. Но в мочевом её не должно быть.

Я завариваю одну столовую ложку кипятком, хорошо перемешать, сцедить и пить. Когда он меня достает я прямо только его и пью вместо чая, потом приноровилась и не сцеживаю, заварила чуть остынет и пью.

Шуша
#107643
Гость

Я завариваю одну столовую ложку кипятком, хорошо перемешать, сцедить и пить. Когда он меня достает я прямо только его и пью вместо чая, потом приноровилась и не сцеживаю, заварила чуть остынет и пью.

Вместе с крупой пьёте?

Гость
#107644
Катерина

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого высеивалась кишечная палочка в моче( у меня 10 в 8 степени) , помог ли уро ваксом? Не было ли побочных эффектов? Читала отзывы на этот препарат, пишут, что сильно волосы выпадают. Но уже замучилась с циститом, думаю, стоит ли принимать. Выписали курс лечения 60 дней уро ваксом и 14 дней амоксиклав.

Мне лично вообще никак не помог, а еще и цистит начался на 4 упаковке

Гость
#107645
Шуша

Вместе с крупой пьёте?

Нет, только воду.

#107646

Чисто для профилактики цистита каждый раз при половом акте используй лубриканты или масла. Я забыла про мой цистит на долгие годы уже

Шуша
#107647
Гость

Я завариваю одну столовую ложку кипятком, хорошо перемешать, сцедить и пить. Когда он меня достает я прямо только его и пью вместо чая, потом приноровилась и не сцеживаю, заварила чуть остынет и пью.

А пшено нужно промывать, или замачивать перед залитием кипятком?

Гость
#107649
В муках

Он 10 лет, вообще не проходил у вас, этот цистит?

Да, навещал раз в месяц примерно

Гость
#107650
Шуша

А пшено нужно промывать, или замачивать перед залитием кипятком?

Промыть немного и заварить столовую ложку на стакан, потом процедить или просто пить без пшена.

Шуша
#107651
Гость

Промыть немного и заварить столовую ложку на стакан, потом процедить или просто пить без пшена.

Спасибо.

#107652

Дочка в пять или четыре года..часто бегала писать..родился братик..маленький,хорошенький, писька стручком..)))..столько радости ..спать не могла и кашель и писать каждые пять минут...и веселье..в общем все вперемешку..спать не давала...любоваться на него надо было ..одевала ей свою прокладку на трусы, сама увидела попросила ...думаю
.-чудачка..)))..потом своровала дочку и сына и с мужем развелась. увезла в другой город...так мы и радовались друг дружке..правда я почти на улице жила..)))пришлось ведь работать на двух работах что бы их прокормить...ещё те голодранцы..#хорошоживем....Грейте короче, бывает)

#107653
Гость

Моя болячка длинною в 25 лет. Как и у всех виной ешерише. Коли. Девочки я уже столько всего перепробоаала. Уроваксом помог самый первый раз лет 10 назад, потом мимо. Бактериофаги помогали только пока пьешь их, но по несколько тысяч в неделю на них тратить. Недавно я тут нашла сообщение с препаратом суперлимф. И вы знаете работает. Я купила в отчаянии не желая пить опять аб. Кстати лучший все таки норфлоксацин, в нашем деле. В общем с перерывами 3 месяца я в ремиссии. Но мне больше понравился который тает и плохо открывается от нии какого- то. Разные производители. И свечи от молочницы ставила. Вель если ты пропил аб и снова рецедив, то скорее всего рецедив на грибах.
Цистит это вершина айсберга, все кроется в иммунитете именно мочевого и в гормонах. Но там копаться не перекопаться.

Я в ремиссии год уже.
Антибиотики не помогали от слова совсем. Помог гомеопат.

В интернете 1% достоверной информации о гомеопатах + не малый процент врачей, которые только выдают себя за гомеопатов. От этого и недоверие.
Кому интересно, что такое гомеопатия и как разобраться, у меня в профиле есть ссылка на видео

Гость
#107654

Хороший препарат Макмирор, а главное это не антибиотиков, в комплексе можно подключить Уро-ваксом (1-3 мес). Плюс обидьное питье морсов из клюквы, желательно не сладкие. Ну и сдать анализ мочи на бак посев.

Яна
#107655

Мне хорошо помогло лекарство нефростен. Единственное курс 4 недели. Обязательно нужно полностью пропить. Первые неприятные проявления уже на третьи сутки уходят.

Гость
#107656

Кто знает, если мне чуток помогает цистель(д-манноза), то возбудитель кишечная палочка, просто в анализах ничего не могут найти, правада сдавала не в периоды обострения а после как пила а/б? Многие пишут, что д-манноза толь при киш палочке помогает, пью её недели чуток лучше, но ощущаю всё равно жжение, но уже не сильное. Буду благодарна за ответы!

Гость
#107657

Интересно, кто-то ставил вакцину стровак, насколько она эффективна? Уро-ваксом не очень эффективна.

Гость
#107658
Настена

ПОШУ ПРОЧИТАЙТЕ У КОГО ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ! У меня тоже цистит и уретрит 2 года уже. 10 месяцев "козел" врач мучал меня инстиляциями в моч.пузырь через котетор и сделал 4 цистископии после которых я чуть не "сдохла". Умоляю простите за грубость, но я так мучалась и ничего не помогало: палин монурал цистон таваник ноцилин сумамед юнидокс солютаб рулид офлоксин дриптан... и это за 10 месяцев! сдавала экспрксс анализы и новые антибиотики каждый месяц. Уехала за рубеж. Обследовали: УЗИ, томографию органов и цистоскопию после которой никаких болевых ощущений- чтоб исключить новообразавания( опухоль другими словами ), ПОСЕВЫ мочи и из вагины и уретры! ( Чем вы чистите уши? ватной палочкой? Так вот анализы у меня взяли спец. ватной палочкой! а у нас берут "железками" и потом кровь идет и писать больно) ПОСЕВЫ делают 10 дней, а не экспресс анализ 2 дня! Нашли совершенно друную бактерию: гардерелла вагинализ и клебсиэлла о которых прежде я не слышала и конечно молочница она называется еше кандида( грибок ). Врач сказал что такую ЗАПУЩЕННУЮ СИТУАЦИЮ он видел только у неблагополучных женшин ( то биш бомжей). Я лечилась за деньги в Москве и результат: самочувствие ухудшалось каждый день! Боли,

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где именно вы лечились после Москвы?

Гость
#107659
Гость

Интересно, кто-то ставил вакцину стровак, насколько она эффективна? Уро-ваксом не очень эффективна.

Ставила в октябре. Тазовые боли остались (это последствия хроники и повреждение нервных окончаний). Но вакуина тьфу тьфу хорошо. Даже прозрачность мочи изменилась

Гость
#107660

канефрон

Гость
#107661
Тина

Всем привет! Читаю форум о цистите/уретрите уже давно и наконец-то решилась описать свою ситуацию в надежде, что у кого-то похожие симптомы, так как врачи ничего внятного не говорят...Острые циститы у меня уже лет 6 с периодичностью 1-2 раза в год (осенью и как правило после ПА). Но вот в мае 2017 после острого цистита симптомы прошли не до конца, острая боль прошлf, но остались частые позывы в туалет, ноющая боль внизу живота (периодично), дискомфорт. Прошло уже девять месяцев и сейчас симптомы такие: жжение во влагалище утром + навязчивые/ложные позывы к мочеиспускание тоже утром , при этом мочиться не больно. Днем все проходит, вечером тоже ок ,иногда легкий дискомфорт в мочевом, ночью все отлично вообще. Анализы /мазки чистые, у гинеколога тоже ничего не обнаружили, УЗД-ок. По советам врачей месяч пила уролесан+клюква, еще недавно вставляла свечи гинофлор Е (думала что миклофлора нарушена). Девочки, подскажите пожалуйста,у кого были похожие симптомы как диагностировать болезнь правильно?

Могу только говорить о своём опыте- нужно чтобы гинеколог при осмотре конкретно решил воарос о горманальном фоне влагалища. Опытный врач это видит, плюс мазки и тесты.
Если не хватает гармона ваши проблемы мочевого связанв с этим!
Необходимо сбалансировать гармональный фон и цистит не будет беспокоить.
Живу в Германии, препараты конечно разные, но суть дела в этом.
Удачи вам!

#107662
Света

И хочу всем сказать, что нельзя принимать антибиотики, проконсультировавшись на сайте с "коллегами" или с подружкой. Здесь все индивидуально. Надо найти уролога и гинеколога,т.к. урогинекологов мало, и провести обследование. Это анализ ПЦР-методом, это общий анализ мочи, мазок на чувствительность к антибиотикам, УЗИ. Если цицтит хрон-й, то лучше - эндоскопическое исследование, т.е. цистоскопия (многие ее боятся, но это просто неприятная процедура). Удачи всем, девчонки!

Napishite pozhaluista vracha i nazvaniye kliniki _/\_

#107663
Настена

истерики я думала у меня рак, а мне нет еще 25! Врач назначил лечение без травмирующих уретру инстиляций. Правильный антибиотик... Повышайте иммунитет: чеснок в жареном тушеном вареном виде не пахнет, пейте травы они хорощо промывают пузырь! клюквенный морс из ягод варите, шиповник каждый день пейте кружку! Но не бросайте лечение через месяц. И главное восстановить "угробленную" флору влагалиша! Я не знаю есть ли в России специальные капсулы для влагалища с тухлым кефиром? Там содержатся все необходимые бактерии. Лечусь ими 8 месяцев и живу с мужем половой жизнью нормально.

А что за страна?

#107664
Настена

НАДЯ .Знаеш если как ты пишеш что анализы в норме и ничего " такого " и крови и рези... нет..., то пожалуй у тебя во влагалище просто " сухо " не знаю правильно ли я выразилась пробуй восстановить флору! Мой доктор говорит что женшина должна себя сама лечить ( имею ввиду флору влагалища ) . И твой дискомфорт вызван видимо уретритом уже можно сказать хроническим. Дискомфорт проявляется во временных спазмах в пузыре например при дыхании? или в легком жжении после мочеиспускания? или когда живот в себя втягиваешь? Тогда пей ТРАВУ. Например липовый чай ( купи в обычном магазине )сначала 4 кружки в день в теплом виде или чуть горячем или настой липовый (это в аптеке ). Пей подольше по времени и не бросай через недлю. Липа хорощо дезинфицирует мочевыводяшие пути... . Потом когда то купи листья черной смородины и тоже завари... Пробуй промывать ПУЗЫРЬ. И не держи мочу в пузыре долго иди "прописывайся ", чтобы она не была конценрированной и пузырь не раздражала. Пей много. Определись с травами о них уже много писали. Толокнянка ( медвежьи ушки )трава тяжелая и не всем подходит и иногда наоборот боли усиливаются ...Не бойся все нормализуемся.

Как промывать пузырь?

#107666
Bat

Легко получить, трудно избавиться.
Еще одно распространенное заблуждение ≈ о легкости лечения цистита. Оно возникло, вероятно, потому, что перешедшая в хроническую стадию болезнь проявляет себя лишь 2-3 раза в год, во время сезонных обострений. Кстати, в хроническое состояние она могла перейти в результате самолечения: скажем, пару дней принимали антибиотики по совету подруг, а когда клинические симптомы исчезли, решили, что все уже позади. Но это не победа над циститом, а только "позволение" ему протекать в скрытой форме. А потом он регулярно дает о себе знать, достаточно простудиться или заболеть, например, гриппом.
Чтобы не доводить себя до такого состояния, следует обратиться к врачу, настоятельно рекомендует доктор Быков. Он определит, какой вид возбудителя послужил источником заболевания, а после назначит необходимые препараты и диету. Такое грамотное лечение позволит навсегда забыть о цистите уже через 5-10 дней. Те, кто серьезно следит за своим здоровьем, понимают, что антибиотики ≈ экстренное лечение, но вовсе не безвредное, необходимо помнить, что при цистите их назначают только в особо сложных случаях, при высокой температуре.

А где он принимает в какой клинике?

#107667
Наташа

Я вам очень сочувствую..но объяснять весь курс по ЗПП я здесь не могу, у меня складывается впечатление что вы лишь знаете о трихомонадах и хламидиях, ну еще молочница...Пришли бы в нашу клинику мы бы вам точно помогли. Название здесь нельзя говорить наверно. Могу лишь сказать что диагностика и лечение иногда могут стоить и 2 тысячи долларов. вот и сравните с вашими затратами. А кроме того многие коммерческие клиники заключают договора с гос лабораториями и возят к ним свой материал анализов, а аппаратура у нас в гос уч сами знаете какая. Плюс ко всему иногда анализы берут вечером и только утром отправляют их на исследования, к этому времени многие микробы сами погибают...вот их не не находят. Рекомендую изучить местные клиники,хотя бы выяснить вопрос где у них лаборатория. Если вы из Москвы то я могу вам по email выслать где можно ИМЕННО КАЧЕСТВЕННО обследоваться, вам и вашему мужчине. Не обязательно что нужно будет заплатить 2 т баксов, в среднем бывает около 500 ну там плюс минус, подумайте.

Где? Подскажите

Гость
#107668
Замученная

Спасибо всем!Но ведь невозможно и летом одеваться тепло.Или вы и сейчас утепляетесь,но наверное придется.Да и кто посоветует суперского врача-уролога в Москве.

Для начала сдайте анализ мочи.По результатам могут назначить антибиотик.А так хорошо помогает канефром препарат на травах.

#107669

Пила канефрон очень помог,бисептол и хорошо справились таблетки на травах. Также пила морсы из ягод и гранатовый сок. Сама мучалась с этим недугом недавно.

#107670
Счастливая

Я в ремиссии год уже.
Антибиотики не помогали от слова совсем. Помог гомеопат.

В интернете 1% достоверной информации о гомеопатах + не малый процент врачей, которые только выдают себя за гомеопатов. От этого и недоверие.
Кому интересно, что такое гомеопатия и как разобраться, у меня в профиле есть ссылка на видео

А у кого лечились? Как называется клиника?

#107671
Желаю всем 100% исцеления

После долгого лечения в разных странах(более 10 лет) результат и диагноз таков- хронический цистит , бактерии адаптировались и образовали биофилм в слоях мочевого пузыря. В результате сложно отследить в результатах. Лечение- препарат Hiprex ежедневно (действует как антисептик) препарат активен только в кислотной среде . Параллельно с этим препаратом принимать антибиотик на протяжении многих месяцев под наблюдением врача в полной дозе . При воспалениях удваивать рекомендуемую дозу (после полового акта тк это является одним из факторов «пробуждения в слоях бактерий») . Такое лечение может продлиться несколько лет. Но полное излечение только возможно когда все слои мочевого «очистятся» от биофилма бактерии не заражая новые здоровые клетки и сменятся на новые. Все недавние исследования возможно найти, но возможно на иностранных языках( Embedded UTI) ,
Возможно эта информация будет полезна именно тем , кто многие годы борется с хроническим циститом , теряя последнюю надежду и полностью отказавшихся от многих повседневных радостей жизни. Выход есть! Специалисты тоже есть но их очень мало, кто придерживается именно этого подхода .

poluchayetsya vuhod oni nashli v tom chtobu pit antibiotiki neskolko let? razve eto vuhod?

#107672
Гость

Нет, это именно на инфекцию МП. У меня это uritest, там 4 показателя- нитраты, лейкоциты, альбумины и глюкоза. Бактерии вырабатывают нитраты, это остатки их жизнедеятельности. У меня очень часто было, что посев был чистый, а полоски показывали нитраты.

no oni zhe ne pokazuvayut KAKAYA imenno bacteria?

#107673
Ксения И

Подскажите, пожалуйста. Столкнулась с циститом и уретритом впервые, началось с уретрита, после ПА. Партнера не меняла, грешу на недостаточную гигиену. Обследовались на ИПП оба, все чисто.

Монурал однократно - облегчение на 4 дня
Монурал двухкратно - облегчение на 4 дня

в посеве стафилококк сапрофитный, назначили супракс, 4 дня лечусь, на третий уже никаких симптомов, на 4ый сегодня - вечером опять позывы и чувство переполненного пузыря.

люди с опытом, подскажите, что делать, как не потерять драгоценное время, куда бежать! ужасно боюсь что это со мной навсегда теперь.

staphylococcus ochen' legko kak raz ubrat' pochitaite pro staphilophag

#107674
Гость

Никаке бутылки неспасают,езжайте в Заводоуковск Тюменской обл, я 3 раза там была, и только этим спаслась,не ждите пока неначался пиелонефрит, а потом и нефрит,а затем кисты , камни в почках

a kakaya tam klinika i vrach?

#107675
Гость

Можно мучаться долго и искать ответы в гугле или попробовать найти хорошего врача по отзывам и потратить кучу времени и денег.

Или довериться специальному сервису, который за вас бесплатно за пару часов найдёт врача с успешными вылеченными пациентами с циститом на основе проверенных отзывов и квалификации врача.

Нет никакой магии, просто есть более 1 млн человека в интернете кто успешно вылечил цистит у конкретного врача и оставил честный отзыв, а сервис находит такой отзыв проверяет и выдаём вам того самого подходящего врача.

Кому помочь?

MNEEEEE pozhaluista!!! chto za servis???

#107676
Гость

И да,тот,кто вылечился не сидит тут,а бедные девушки продолжают проходить инсталляции и цистоскопия,пить антибиотики. А сейчас нормальные врачи так уже не делают. А я вернулась сюда лишь для того,чтобы помочь,потому что на свой шкуре прочувствовала весь этот ад. Не нужна помощь - проходите мимо. Но очень неприятно это читать

kak vu vulechilis'? rasskazite please

Гость
#107677
coyatsu

kak vu vulechilis'? rasskazite please

Пару страниц назад писала, как вылечится

#107678
Гость

Гонорея в мазках на флору иногда может быть увидена у мужчин - в острый период, когда у них гной капает с конца. У женщин - вообще она не видна! В иное время у больных гонореей мужчин - ее тоже не увидят. Часто когда и гной явно из члена льётся (100% симптом гонореи) - мазки у мужчин чистые!!! Гонорею можно выявить с 5-10-го мазка ПОД ПРОВОКАЦИЕЙ. Но провокацию гоновакциной отменили (убрали из стандартов диагностики). А гоновакцину перестали производить.

Если вы больны (циститы, простатиты) вероятнее всего, у вас гонорея. Только у нас в стране ее принято замалчивать.

A pochemu otmenili??? Zachem??? chtobugenocid ustroit'???
a skazhite kogda muzhchina krov'yu pisayet to eto tozhe gonoreya??

#107679
Маша-К

Большую часть жизни я помучалась этим садистским недугом. Много боли и много было расстройств из-за кажущейся безысходности - когда каждый новый врач или новый метод лечения либо тебе совсем не помогает, либо избавляет от этих адовых мук только на короткое время. Ну реально - жить иногда не хотелось. Моментом между этими мучениями и жизнью без боли, а через короткое время и просто полноценным излечением и последующими годами крепкого здоровья, стал день, когда я встретила целителя Сергея Инькова. Он сразу снял боли и быстро убрал дискомфорт, причем без таблеток. А затем просто, как-то обыденно, он вылечил меня. Полностью. И теперь я здорова уже 5 лет, абсолютно причем. Любая проблема решается один-двумя звонками Сергею Александровичу. Целитель Сергей Иньков. Это волшебное заклинание, помогает всегда. Кто его знает, тот в полном порядке всегда!

a kak on lechit?

#107680
Гость

Просто скрытая гонорея. Анализы ее не видят - не хотят видеть, врачи не хотят искать. В СССР знали, что хронический простатит и цистит у мужчин - это недолеченная гонорея. Долечивали. А сейчас им пофиг на нас.

a kak dolechivali?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#107681
Гость

Добрый день! У меня была такая же проблема, жила с ней больше 20 лет, делала все, что только можно и прошла всех специалистов в городе, и цистоскопии, и промывания мочевого пузыря, и прочее, прочее, лекарства, какие только можно, вообщем я честно методично боролась, ни один врач не находил ничего особенного. И когда уже профессор от непонимания, чего делать, стал уже повторяться в назначениях, я как то поникла и перестала активно этим заниматься...А недавно ,я думаю, что обнаружила причину бесконечного цистита. У мужа начались проблемы с потенцией, я естественно стараюсь максимально уклоняться от контактов, и, о, чудо!!!!! Прошел мой цистит! Я стала предполагать, что половой контакт был причиной , и мои догадки подтвердились!!! Однажды он меня достал все таки, и ТАКОЙ цистит начался , два дня загибалась. Прочитала в инете, что действительно бактерии из женских органов попадают в мочевой канал и вызывают цистит. Больше никогда в жизни не подпущу к себе мужиков! Такая цена мне не нужна, какое счастье жить без цистита. И за 20 лет ни один из этих дураков врачей не мог подсказать мне об этом!

a u vas sex bul s preservativom ili bez?

Гость
#107682

Всем привет. не знаю уже куда обращаться. 1,5 года назад лешилась девственности, через недели 2 появился острый цистит(чем-то лечила, но кажется не полностью вылечила), через дней 4-5 боль стихла, но остался дискомфорт ВНАЧАЛЕ мочеиспускния. ОН ПОСТОЯННЫЙ, но последние 3 месяца дискомфорт появился еще и вконце. за эти полтора года ни разу не ходила в туалет безболезненно.также бывают обострения(по ощущениям острый цистит), примерно раз в 2-3 недели(никак не могу понять с чем связано). по анализам: моча и посев всегда идеальные, в посеве из влагалище нашли кишечную палочку 10^3, клибсиелу пневмонию 10^3, энтерококус 10^3, гарденела

Гость
#107683
Гость

Всем привет. не знаю уже куда обращаться. 1,5 года назад лешилась девственности, через недели 2 появился острый цистит(чем-то лечила, но кажется не полностью вылечила), через дней 4-5 боль стихла, но остался дискомфорт ВНАЧАЛЕ мочеиспускния. ОН ПОСТОЯННЫЙ, но последние 3 месяца дискомфорт появился еще и вконце. за эти полтора года ни разу не ходила в туалет безболезненно.также бывают обострения(по ощущениям острый цистит), примерно раз в 2-3 недели(никак не могу понять с чем связано). по анализам: моча и посев всегда идеальные, в посеве из влагалище нашли кишечную палочку 10^3, клибсиелу пневмонию 10^3, энтерококус 10^3, гарденела

все инфекции кишечные(говорят из-за слабого иммунитета). чем только не лечилась за это время, результата нет. также дополню, партнер не менялся, никаких иппп нет. может кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Гость
#107684
Гость

все инфекции кишечные(говорят из-за слабого иммунитета). чем только не лечилась за это время, результата нет. также дополню, партнер не менялся, никаких иппп нет. может кто-то сталкивался с чем-то подобным?

При половом контакте используйте смазку, после обязательно пописать. Пили ли вы антибиотики? Нолицин, Вам прописывали? Больше жидкости, минеральная вода хорошо помогает. Канефрон или фитофрон пробовали? Мне помогли свечи суперлимф уйти в ремиссию. Часто грибок провоцирует. Хорошего вам врача уролога надо найти. Уроваксом на 3 месяца многим прописывают, но только после аб терапии.