Гость
Статьи
Нужна гадалка или …

Нужна гадалка или бабушка

Всем привет ! Посоветуйте гадалку или бабушку ,которая может помочь .
Желательно в Ставропольском крае.

GIF
Алана
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#621

Обратилась к Нане, когда моя семья столкнулась с проблемами из-за порчи. Жизнь была одним сплошным испытанием, и я не видела выхода. Но Нана сделала невероятное.
Она не только разгадала источник проблемы, но и провела ритуал для восстановления гармонии в отношениях. После её вмешательства в нашей семье стало легче. Отношения стали крепче, и теперь мы восстанавливаемся от влияния порчи.
Благодарю Нану за её помощь и подход к решению проблем. Если у вас тоже трудности, рекомендую поговорить с Наной. Её номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и возможно, она тоже окажет вам помощь.

Гость
#622

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.

Гость
#623

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Целительницей Каяной. Моя жизнь столкнулась с серьезными трудностями в отношениях с моим мужем, и я была на грани развода. В поиске решения, я обратилась к Целительнице Каяне, и это оказалось решающим шагом.
С первого момента нашей встречи я почувствовала тепло и заботу со стороны Каяны. Она внимательно выслушала мою ситуацию и предложила использовать магию для восстановления наших отношений. Я согласилась, так как была готова на все, чтобы спасти свой брак.
Целительница провела для нас ряд ритуалов и обрядов, направленных на возвращение любви и понимания в нашу семью. Через некоторое время я заметила изменения в поведении моего мужа - он стал более внимательным и заботливым.
Спустя некоторое время, благодаря усилиям Целительницы Каяны, наш брак не только сохранен, но и стал еще крепче. Я благодарна ей за ее мудрость, тепло и волшебство, которое она привнесла в мою жизнь.
Если у вас возникли проблемы в отношениях и вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к Целительнице Каяне. Ее профессионализм и тепло человеческого отношения делают ее настоящим даром для тех, кто ищет помощи. Вы можете связаться с ней по номеру +38 063 521 09 14.

Гость
#624

Вот, 89851393696 Зовут Анастасия . Сильнее не встречала, реально девочки не пиар, просто вылечила мне ребенка она, искала долго, через 150 рук дали ее. Ну вы сами обалдеете как напишите . Денег не берет, сумму не назначает/ кто сколько даст .

Гость
#625

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом взаимодействия с Матушкой Верой. Моя жизнь была омрачена тяжелой энергетической тенью, и я столкнулась с проблемой порчи, которая оказала серьезное воздействие на мое благополучие.
Обратившись к Матушке Вере, я получила неоценимую поддержку и помощь. Её молитвы и благословения стали для меня источником силы и утешения. С каждым днем я ощущала, как тяжелая энергия начинает покидать мою жизнь под её чутким руководством.
Матушка Вера своими молитвами смогла не только избавить меня от порчи, но и подарила мне внутреннюю гармонию и покой. Её теплые слова и духовная поддержка были для меня настоящим благословением.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами или ищете духовное руководство, я настоятельно рекомендую обратиться к Матушке Вере. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber). Она истинная женщина веры и света, готовая протянуть руку помощи в трудные моменты.

Гость
#626

В последнее время в моей жизни всё складывалось не так, как я хотела. Проблемы на работе, отчуждение с мужем, трудности с детьми... Усталость и беспокойство стали постоянными спутниками. Подруга, которая сама находилась в подобной ситуации, посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, считая ее настоящим решением в подобных ситуациях. Решила позвонить и поделиться своими проблемами.
Оказалось, что Галина предоставляет свои услуги на расстоянии, и мы провели очищение от негатива. С каждым днем я замечала положительные изменения – стала спокойнее, открылся разговор с мужем, а отношения с детьми стали более гармоничными. Это был настоящий поворот в моей жизни. Её контакты: +79687419383. Рекомендую обратиться к Галине Вишневской всем, кто сталкивается с трудностями и ищет поддержку и понимание.

Гость
#627

Привет всем! Я хочу поделиться своим опытом работы с целительницей Нелей. Раньше я часто болела и постоянно чувствовала себя усталой. Это серьезно влияло на мою жизнь. Когда я обратилась к Неле, я не ожидала, что ее методы смогут так сильно повлиять на мое состояние.
С каждым приемом у меня появлялись положительные изменения. Я перестала так часто болеть, энергия вернулась, и я начала чувствовать себя лучше. Нела обладает уникальными методиками и внимательным подходом. Ее контакты: +7 962 973 89 67. Если у вас есть проблемы со здоровьем, рекомендую обратиться к ней.

Гость
#628

Благодаря обрядам, проведенным Яной, мой муж вернулся ко мне через неделю после начала работы. Он оставил свою любовницу, и наши отношения снова стали крепкими. Я глубоко признательна Яне за ее талант и помощь. Тем, кто нуждается в ее услугах, вот ее номер: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап). Не стесняйтесь обращаться, если нуждаетесь в помощи.

Гость
#629

Доброго времени суток! С нетерпением делюсь своим восторгом от удивительного опыта! После рекомендации друзей обратилась к гадалке Галине, и могу сказать, что впечатления оказались просто феноменальными. С легкостью и мудростью она мгновенно раскрыла все тайны моей жизни, предоставив точные описания прошлого. Не только это, но Галина также поделилась множеством ценных рекомендаций и советов на предстоящее будущее.
С течением времени я осознала, что несколько из ее предсказаний начали сбываться, что добавляет ей еще больший авторитет. По-прежнему поддерживаю с ней связь через Viber и неоднократно лично встречалась с ней в Москве. Ее профессионализм и тепло встречи оставили неизгладимый след в моем сердце. Вот ее контакты для тех, кто ищет поддержку и мудрые советы: +79687419383 (Viber/Whatsapp).

Гость
#630

Нельзя не поделиться впечатлениями от Таролога Нели! Она супер умеет читать карты и предсказывать будущее. В ее руках карты прямо заговорили, открывая мне кучу интересного.
Общение с Нелей — как будто с подругой. Ее предсказания не просто попадают в точку, но и помогают разобраться в ситуации. Если кто-то ищет таролога, советую Нелю. Вот ее номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было круто!

Гость
#631

Я обращался к Зауру по поводу амурных дел, охладевших отношений с женой. Он убирал накопленный между нами негатив и отрицательную энергию. Отношения у нас достаточно быстро восстановились, прошло уже три месяца, как всё стабильно. Раньше специально отзыв писать не стал, хотел убедиться, что это на долго. Теперь смело могу сказать, Заур - человек с неземным даром! Его номер 8 (930) 956-68-87

Гость
#632

Ева Знахарь в ВК. Много может но у нее всегда обычно очень занято все. Но если возьмёт то это чудо

Гость
#633

Хочу поделиться восторгом от встречи с Тарологом Нелей. Ее гадание на картах оказалось удивительным и точным опытом. Неля с легкостью раскрывает тайны карт и предоставляет четкие ответы на вопросы.
Она создает уютную и доверительную атмосферу, в которой каждая деталь карты становится осмысленной. Если вам нужны ясные и профессиональные ответы, обратитесь к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Она действительно талантливый таролог, и я благодарна за ее ценные предсказания!

Гость
#634

Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией.
Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души.
Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа.
Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь.
Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

Гость
#635

Мои восторженные впечатления от встречи с ясновидящей Яной просто невозможно уместить в несколько строк. С первых минут общения она проявила себя как высококвалифицированный профессионал. Беззаветно ответив на мой вопрос, даже прежде, чем я его задала, Яна провела гадание с картами Таро и предсказала несколько удивительных событий. Результаты превзошли мои ожидания, особенно учитывая, что некоторые предсказания уже начали сбываться. Если вам нужна помощь и ясность в жизненных вопросах, смело обращайтесь к Яне. Вот ее контакт: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Гость
#638

Хочу поделиться с вами кому нужна информация кто ищет бабушку которая помогает в жизненных тяжёлых ситуациях есть бабушка Евдокия которая принимает на Алтае работает она на расстоянии со своей внучкой. Бабушка оказалась очень сильной она всю жизнь прожила в Израиле и чудом она появилась на Алтае она очень сильно работает на молитвах на заговорах. Работает она на расстоянии Я сама с города Хабаровск я к ней обратилась на WhatsApp отправила фото число дату год рождения это чудотворный человек который действительно творит чудеса. На мне была Могильная порча которую никто не мог снять от меня ушёл любимый человек я не могла устроить свою жизнь одним словом У меня всё уходило из-под ног Эта бабушка поставила меня на ноги и открыла мне путь истины. Всем советую Обращайтесь к бабушке Евдокии, вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#639

Я хочу выразить благодарность матушке Вере за ее невероятный дар и помощь, которую она оказала мне в трудный период моей жизни. Меня сильно беспокоила серия непонятных событий и неудач, и я чувствовал, что на мне лежит какая-то тяжкая энергия.
Обратившись к матушке Вере, я был впечатлен ее способностью понимать и видеть то, что остается за пределами обычного восприятия. Она смогла точно определить причину моих проблем и уверенно заявила, что я подвергся воздействию сильной порчи.
Матушка Вера предложила ряд ритуалов и молитв, используя свой дар и связь с Божьей помощью. Я следовал ее рекомендациям, и с течением времени начал замечать улучшения в своей жизни. Прошлое влияние порчи исчезло, и я почувствовал новый поток позитивной энергии вокруг себя.
Сейчас моя жизнь налаживается, и я чувствую благословение и поддержку. Я искренне благодарен матушке Вере за ее преданность, мудрость и теплоту. Если у кого-то есть трудности или проблемы в жизни, я настоятельно рекомендую обратиться к матушке Вере по указанному номеру +79651382912 или написав в WhatsApp/Viber. Ее дар и священные методы действительно могут принести благополучие и исцеление.

Гость
#640

Хотела бы поделиться своим удивительным опытом. Ранее я относилась к гаданиям и магии с некоторым скепсисом, но после встречи с ясновидящей Галиной моё мнение изменилось. Я осознала, что существуют люди, способные дать реальную помощь в этих вопросах.
На основе личного опыта утверждаю, что Галина обладает уникальным даром и способна действительно помочь. Она надежный и мудрый человек, открытый для любых вопросов. Мне кажется, что она разбирается во всем. Её контактный номер для связи +79687419383 (Viber/WhatsApp).
Желаю всем найти ответы на свои волнующие вопросы, обратившись к этому талантливому человеку.

Гость
#642

Я тоже хочу поделиться своим восхитительным опытом обращения к Маргарите в момент, когда моя жизнь казалась на грани краха. Мои подозрения на измену мужа были подтверждены Маргаритой во время дистанционной сеанса гадания на картах. Она не только подтвердила мои страхи, но и предложила решение в виде обряда на устранение от разлучницы и возвращение мужа.
После проведения обряда и гармонизации отношений, моя жизнь начала меняться. Уже через 10 дней мой муж вернулся домой, и мы смогли разрешить все наши проблемы. Это было удивительное возвращение гармонии в нашем семейном кругу.
Я благодарна Маргарите за ее чуткость, профессионализм и помощь в наших трудных временах. Ее номера +905369139797 и +79652198119 доступны через WhatsApp и Viber, и я настоятельно рекомендую обратиться к ней всем, кто нуждается в помощи и поддержке в решении семейных проблем.

Гость
#643

Хочу выразить ясновидящей Неле огромную благодарность за невероятную помощь и поддержку в восстановлении моей семьи. Её уникальные методы исцеления и ясновидения действительно сделали невозможное.
Когда я обратилась к ней, моя семья переживала трудные времена из-за изменений и разлучения. Её диагностики и цветовые рассказы создали атмосферу доверия, и я почувствовала, что я на верном пути, обращаясь за помощью к ней.
Её обряды и чистки оказались эффективными, и теперь моя семья снова цельна. Мой муж изменился к лучшему, и теперь мы воссоединены, как никогда прежде. Нели таланты и профессионализм дали новый импульс нашим отношениям.
Спасибо ей за преданность, тепло и искренность. Я глубоко признательна за помощь, и я рекомендую её всем, кто сталкивается с подобными трудностями. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

Кристина
#644

Добрый день хочу посоветовать вам Закию ,она очень сильная женщина ,мне помогла вернуть мужа в семью и наладить отношения со свекровкой ,работали и обряды проводили вместе не кого не обманывает у ней всё честно ,если у вас проблемы то вот её номер звоните и записывайтесь к ней на приём она поможет 8(967) 737-96-98

Гость
#645

Я не перестаю восхищаться невероятными способностями Ясновидящей Маргариты. Её дар читать энергии и предвидеть будущее действительно удивителен. Я обратилась к ней в отчаянной ситуации, когда моя семья разрушалась из-за постороннего вмешательства. Маргарита провела обряд, который не только вернул моего мужа обратно ко мне, но и защитил нашу семью от негативного воздействия разлучницы. Её профессионализм, сочувствие и тщательный подход к работе заслуживают самой высокой похвалы. Если вам нужна помощь в решении сложных жизненных ситуаций, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Маргарите. Её номер: +79652198119 ватсап и вайбер есть можно туда написать.

Гость
#646

Хочу рассказать вам о Ляне - отличной ясновидящей, которую я нашла в интернете. После потери мужа мое состояние было ужасным: слабость, головокружение, тошнота. Никакой отдых и сон не помогали. Оказалось, на мне была порча. Я обратилась к Ляне, и мы с ней работали долго, но она помогла мне избавиться от негатива. Если у вас подобные проблемы, смело звоните Ляне по номеру: +38 097 345 22 08.

Гость
#647

Я не могу не поделиться своим восхищением и благодарностью по отношению к Матушке Вере. Обратившись к ней с проблемой в моем браке и подозрениями на порчу, я получила неоценимую поддержку и помощь.
Матушка Вера проявила глубокое понимание моей ситуации и провела серию обрядов и молитв, направленных на устранение порчи и восстановление гармонии в моем браке. Ее мудрые советы и духовное руководство дали мне силы и уверенность в себе.
Благодаря Матушке Вере, я смогла преодолеть все трудности и спасти свой брак. Ее номер +79651382912 (доступен через WhatsApp/Viber) – это настоящий дар для всех, кто ищет духовную поддержку и помощь в решении сложных ситуаций.
Я искренне рекомендую Матушку Веру всем, кто нуждается в помощи, мудрости и духовном руководстве. Ее забота и преданность помогут вам преодолеть любые препятствия на вашем жизненном пути.

Гость
#648

Я постоянно обращаюсь к Марине уже не первый год. Она помогает мне с разными проблемами – от гаданий до чистки дома. Ее поддержка ценна как в личной, так и в деловой сфере. Как только у меня возникают трудности, я сразу обращаюсь к ней, и результаты всегда впечатляют. Дела сразу начинают идти в гору.
Не сомневайтесь в своем выборе, просто позвоните Марине. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp/Telegram).

#649

Девочки инструкция
как работают настоящие Мастера в магии⚾️⚾️что бы не попасть на развод тупых гадалок и тупых псевдомагов и не вестись на рекламу и отзывы недомагуев,коих много в наше время.
1 Сначала делается хорошая и грамотная диагностика на таро Теней или Рунах,
И тут внимание,если вам сразу говорят что срашная порча,и снять ее сегодня,завтра даже не проводя диагностику,то это развод,все это нужно видеть имеено на диагностике а не с ветра брать.
Далее все негативы нужно снимать и не молитвами или свечами и прочей чешуей,а имеено ритуалами рунами,через Богов,вам Мастер дает их описание,
Ну а если не обьясняет как он все это делает,опять таки недоумок,а не маг,
Далее при привортах у всех есть сроки срабатывания и не как ни 3 или 5 дней,если обещают прийдет завтра,тоже кидалово.
Я делюсь этим с вами,что бы не попадали на недомагов,
Всю хорошую и качественную работу мне проводила маг
8 909 409 34 70,я все это у нее узнала и она все конкретно обьясняет,а не так как те ,кто ничего не может,женщина с большим опытом и кучей своих учеников.

#650

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Гость
#651

Я хочу поделиться своим впечатлением об удивительной гадалке по имени Валентина. Встреча с ней стала для меня настоящим открытием. Её способности в гадании на картах просто поразительны. Валентина с легкостью называет прошлые события, объясняет текущие обстоятельства и предвидит будущие события. Она обладает невероятной интуицией и чуткостью, которые помогают ей в её работе.
Я обратилась к Валентине несколько раз, и каждый раз она дала мне ценные советы и предсказания, которые оказались точными. Её предсказания помогли мне принимать важные решения и лучше понимать свой жизненный путь. Мои знакомые также обратились к ней с просьбой о помощи и остались очень довольны результатами.
Считаю, что Валентина - настоящий профессионал своего дела, и её таланты стоят того, чтобы ими воспользоваться. Если вы ищете помощь реальной гадалки, обратитесь к Валентине. Вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp по номеру +375293666039.

Гость
#652

Долгое время я была скептически настроена по отношению к гаданию и магии, считая это лишь фантазиями и иллюзиями. Однако жизнь меняет свои пути, и когда мой мир рухнул, а мой муж ушёл к другой, я оказалась на грани отчаяния. В тот момент, когда все теряло смысл, я приняла решение обратиться за помощью к гадалке, и это решение перевернуло мою жизнь.

Знакомая порекомендовала мне Маргариту, и с некоторой долей недоверия я связалась с ней. С первых минут общения я почувствовала, что передо мной профессионал своего дела. Маргарита внимательно выслушала мою историю, поставила правильные вопросы и приступила к гаданию.

В начале я оставалась недоверчивой, ведь как можно верить в нечто, что кажется таким далеким от реальности? Но со временем произошли изменения, которые даже я, скептик, не могла игнорировать. Мой муж, который ранее ушёл, внезапно начал проявлять интерес и внимание к нашему отношению. Сперва я думала, что это совпадение, но когда он вернулся ко мне после нескольких месяцев, я осознала, что произошло настоящее чудо.

Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Её талант и чуткость в работе с энергиями поразили меня. Она не просто предсказывает судьбу, она создает возможности для изменения её хода. Маргарита обладает удивительным даром увидеть то, что скрыто от обычного взгляда, и внести изменения в жизнь там, где кажется, что все уже потеряно.

Я работала с Маргаритой дистанционно через WhatsApp, что оказалось удобным и эффективным способом. Её профессионализм, тепло и забота о клиенте создают атмосферу доверия, которая помогает раскрыться всему потенциалу магии и гадания.

Если у вас возникли трудности, если вы столкнулись с темным периодом в своей жизни или просто хотите изменить свою судьбу, я рекомендую обратиться к Маргарите. Её контакты: +905369139797 или +79652198119. Сейчас она находится в Стамбуле, но дистанционная работа через WhatsApp дает возможность получить помощь в любом уголке мира.

#653

Я тоже обратилась к Дане за магической помощью. Её номер: 8 960 198 11 08.

Гость
#654

Привет! Хочу поделиться своим положительным опытом работы с Мариной – тарологом и провидицей. Когда у меня возникла сложная ситуация, я обратилась к Марине за помощью.
Она проявила удивительное понимание и чуткость, разложив карты Таро. Ее объяснения были понятными и глубокими, а предупреждения помогли мне избежать трудностей.
Марина – отзывчивая и добрая женщина, готовая помочь. Я чувствовала ее поддержку на каждом шагу.
Рекомендую обратиться к Марине, если нужна профессиональная помощь и поддержка. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет и вам, как и мне.

Гость
#655

Привет всем! Я хочу поделиться своим восхищением Патрисией, как отличным экстрасенсом и профессионалом своего дела! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее мне доводилось попадать на многих мошенников, которые брали деньги и ничего не предоставляли. Патрисия отличается честностью и действительно качественной работой.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её особый дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я настоятельно рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Она не только предоставила ясность в прошлом, но и оказала поддержку в моих текущих трудностях.

Гость
#656

Я так впечатлена работой Ляны, что хочу поделиться своим опытом. Она не только профессионал, но и человек с большим сердцем, который действительно слушает и помогает разобраться в проблемах. Ее помощь не ограничивается одним вопросом, она готова поддержать в разных ситуациях.
Мне особенно понравился ее подход, она всегда учитывает все аспекты проблемы. Рекомендую обратиться к Ляне, вот ее номер: +38 097 345 22 08. Можно связаться с ней через WhatsApp, Viber или Telegram.

Гость
#657

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок, которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

Гость
#658

"Опыт общения с ясновидящей Нелей стал для меня настоящим поворотным моментом. В тот момент, когда отчаявшись, я обратилась к ней, она предоставила мне ценную поддержку и помощь на расстоянии. Очень детально описав ситуацию, она не только предсказала предстоящие изменения, но и уговорила меня отказаться от одного серьезного шага.
Ее анализ открыл мне глаза на многие аспекты моей жизни. Теперь у меня ясное представление о том, как двигаться вперед и что для этого необходимо. Благодаря ей, я смогла сохранить свою работу и укрепить семейные отношения. Этот опыт привнес в мою жизнь легкость и уверенность. Я с удовольствием поделилась своим положительным опытом с друзьями и, если кому-то интересно, могу предоставить контактные данные ясновидящей Нели: +7 962 973 89 67."

#659

Привет могу посоветовать вам ведунью +77775847070 эта женщина без лишних слов за короткое время изменила мою жизнь в лучшую сторону я даже и не мечтала о таком результате

#660

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#662

Два года назад мы обращались к ясновидящей, нашли на форуме по отзывам Там нам с приятельницей подсказали очень хорошую гадалку. Ее зовут Татьяна Она прибалтийского происхождения. В миру она для простоты представляется Таня. К ней тогда помню не попасть было . Моей приятельнице нужно было точно знать кое-какие вещи, она узнала. Потом по ее рекомендации у нее были многие. Все удивлялись точности ее предсказаний.

Сколько сейчас платить даже не знаю все довольны и благадарили ещё сверху Моя приятельница сказала что она очень точно видит все в настоящем прошлом и будущем, сказала что видит то что знать ни кто не мог

Ее телефон могу сообщить, может быть кому-нибудь понадобится. +7-964-557-83-62

Гость
#663

Обращалась к очень сильной ясновидящей Татьяне У меня были проблемы в личной жизни, устала от измен мужа, и здоровье очень пошатнулось, с каждым днём становилось все хуже и хуже. Решилась обратиться к Татьяне Посоветовала знакомая, работала с ней, а потом я увидела результат своими глазами! Она рассказала мне абсолютно все, даже до мелочей, дала много советов, и помогла избавиться от всего плохого! Муж сомной дети и я счастливы+7-964-557-83-62

Гость
#664
Гость

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Неля.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Я просматривала отзывы о гадалке Неле и они оказались весьма положительными. Несмотря на то, что я обращалась к ней дистанционно несколько раз, могу подтвердить, что ее гадания действительно точные. Она предсказала все трудности, которые произошли в моей жизни, и не ошиблась ни разу.

Кроме того, я также обратилась к Неле для очищения дистанционно, и результаты меня поразили. Эффект начал проявляться уже в тот же день, и я ощущала облегчение после недели мучений.

В общем, могу уверенно сказать, что если у вас есть потребность обратиться за помощью, то обращаться к Неле можно без сомнений. Она профессионал своего дела и обладает удивительными способностями.

#665

Обращалась к очень сильной ясновидящей Татьяне У меня были проблемы в личной жизни, устала от измен мужа, и здоровье очень пошатнулось, с каждым днём становилось все хуже и хуже. Решилась обратиться к Татьяне Посоветовала знакомая, работала с ней, а потом я увидела результат своими глазами! Она рассказала мне абсолютно все, даже до мелочей, дала много советов, и помогла избавиться от всего плохого! Муж сомной дети и я счастливы+7-964-557-83-62

Гость
#666

🔮 Хочу поделиться своим опытом работы с Наной, ясновидящей с огромным опытом! Для меня она – настоящее чудо! ✨ Я не сравниваю её с другими, но для меня она просто неповторима. Её ритуалы – настоящее искусство, и даже несмотря на их древность, эффект от них поражает! 🌟
Я обратилась к Нане, когда в моей жизни случились трудности с мужем. Он ушёл к любовнице и начал утончать свою боль в алкоголе. Я была на грани отчаяния, сидя одна с двумя детьми. Нана не только дала мне ценные советы, но и помогла в моей ситуации. Её методы оказались необычными, но дали ошеломляющие результаты! 💖
Когда Нана рассматривала мой случай, она предупредила об опасности и дала понять, что мы сталкиваемся с мощным сглазом. Она не оставила меня в беде и помогла вернуть мужа в семью. Теперь он проводит больше времени со мной и с детьми, и я чувствую себя счастливее! 🌈
Эта женщина – настоящий ангел на земле, и я ей благодарна за всё, что она сделала! 🙏 Я рекомендую Нану всем, кто сталкивается с семейными проблемами. Если вам нужна помощь, обратитесь к ней по номеру: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber). 📲

Гость
#667

Я хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящей Патрисии за её удивительную помощь. Обратившись к ней за гаданием и обрядом на избавление от негатива, я получила не только точные предсказания, но и мощную защиту от негативных воздействий. Она также помогла моей подруге вернуть мужа с помощью ритуалов.
Патрисия обладает уникальным даром, её обряды не только действуют, но и приносят реальные результаты. Я глубоко убеждена в её способностях, и я всегда обращусь к ней в трудные моменты. Рекомендую Патрисию всем, кто ищет истинное решение своих проблем. Её контакты: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Гость
#668

Ясновидящая Марина помогла мне с использованием нетрадиционной медицины в поправке моего здоровья. Здоровье – самое главное, и благодаря Марине я смог(ла) вернуться к нормальной жизни. Огромное ей спасибо за её уникальные способности, она – настоящая целительница.
Кому нужна помощь, вот её контакты: +38 0965450411 (Viber/WhatsApp).

#669

Всем добрый день я вчера обращалась к ясновидящей. Она сама рассказывает все что происходит и не чего не распрашивая, это меня удивило, это значит что она действительно видит, потому что не задаёт вопросов а все говорит сама Она меня смотрела так как мне подруга посоветовала которая к ней часто обращается, она действительно помогает. Вот и я пошла к ней по рекомендации, так как у знакомых у всех них все сбывалось.
и Вам оставлю номер +79645578362

Гость
#670

Я хочу поблагодарить Лиану Рустамовну +79034031273 за то что взялась решить мою проблему, и что есть такие ещё такие практики которые реально что то могут и реально людям помогают . Хотя, тоже уже шла думала никто мне не поможет
От приема я была в шоке - Лиана Рустамовна увидела такие вещи и событийный ряд , я еще не успела рассказать , а человек знает больше чем я о себе, и увидела мою проблему . Хотя другие тыкали пальцами на совершенно другое. Всё в точку что могу сказать. Мастер очень ответственный , единственное тяжело записаться. Спасибо большое за помощь и за работу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#671

Добрый вечер всем! Напишите на ватсап/вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она очень хорошо гадает и проводит разные обряды и ритуалы, которые действительно работают и дают результат. Проверено на себе.

Гость
#672

У меня была тяжёлая ситуация у моего сына была магическая порча. Как оказалось сделала сноха. Я об этом ничего не знала мой сын таял на глазах. Я обратилась к Тамаре и к её бабушке. Я сама живу в Москве и не могла поверить, что на расстоянии по фото можно решить это всё. Я ко многим обращалась, но мне не помогали. Когда я обратилась к бабушке и к Тамаре и достаточно было отправить только фото на ватсап 8 909 500 9638. Они сделали мне диагностику мой сын был на грани смерти, они вытащили моего сына с того света. Благодарю этих людей, низкий поклон и всем советую кто столкнулся с такой же ситуацией как я оставлю их не в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638

Кристина
#673

Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98

#674

верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да дела и выбрать к кому правильно важно,кто поможет, вроде и подруга советы давала. И тут как-то отзывы увидела, очень многим людям помогла, вот я море таких отзывов и разводов ее нашла, и почему-то именно к ней пошла, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу именно к ней. И знаете она мне помогла, могу утверждать про настоящее будущее , и даже прошлая она видит и говорит безошибочно точно при этом не задет вопросов а все говорит сама имена и даты событий , представляете как удивилась я когда она все мне рассказывала а я с открытым ртом молчала и хлопала глазами, странный видок наверное был))) на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать +7-964-557-83-62

Предыдущая тема