Гость
Статьи
Нужна гадалка или …

Нужна гадалка или бабушка

Всем привет ! Посоветуйте гадалку или бабушку ,которая может помочь .
Желательно в Ставропольском крае.

GIF
Алана
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#555

Не знаю нужно ли
@marivude
Ник в телеграмм

Гость
#556

Когда я обращалась к ясновидящей Яне, сразу было видно, что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться. Оставлю контакт +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Гость
#557

НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЯ, НО ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ КРИСТИНЕ И ВСТРЕЧА С НЕЙ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ПОСЛЕ ДВУХ РАЗВОДОВ Я НАКОНЕЦ ТО ОБРЕЛА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ. МОЙ ОТЗЫВ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ. КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КРИСТИНЕ +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram

#558

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа. Она 89601981108 совершила настоящий чудо, и я благодарна ей за восстановление нашей семьи!

Гость
#559

Я тоже хочу посоветовать хорошую ясновидящую Наталью. Моя история была такова: год назад от меня ушел муж к своей сотруднице. Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Мне подруга предложила обратиться к Наталье, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Наталья вылечила его от пьянства и несколько раз гадала. Вот и я решила обратиться, Наталья провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79299936076 Viber, WhatsApp

Гость
#560

Я уверена, если вы обратитесь к Неле вы не пожалеете об этом, как в своё время не пожалела и я, я обращалась к ней из за проблем в личной жизни, она рассказала из за чего это произошло, как это решить, и как в дальнейшем это предотвратить, ну вообще очень хорошая гадалка, рекомендую! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

#561

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

Гость
#562

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

Гость
#563

Из за проблем в семье я была вынуждена обратиться к гадалке Неле, так как это была моя последняя надежда, на то что бы всё наладилось, я записалась к ней на сеанс, и спустя неделю, всё и правду начало налаживаться, я очень ей благодарна за всё что она для меня сделала, рекомендую всем! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Гость
#564

Я обращалась к Наталье погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297

Гость
#565

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Наталью и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Наталье. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Гость
#568

Я тоже хочу посоветовать хорошую ясновидящую Наталью. Моя история была такова: год назад от меня ушел муж к своей сотруднице. Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Мне подруга предложила обратиться к Наталье, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Наталья вылечила его от пьянства и несколько раз гадала. Вот и я решила обратиться, Наталья провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79299936076 Viber, WhatsApp

Гость
#570

Очень благодарна ясновидящей Наталье за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась в интернете на отзыв о Наталье и решила обратилась к ней за помощью. Она все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79299936076 ( ватсап)

Гость
#571

Я ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ В МИНУТУ ОТЧАЯНИЯ, КОГДА НЕ ЗНАЛА, КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ СОМНЕНИЯ, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, СТРАХ. МАРГАРИТА СДЕЛАЛА ПРОСМОТР МОЕЙ СИТУАЦИИ И ПОЛНЫЙ РАСКЛАД, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Я СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, ПРОИСХОДИТ В НАСТОЯЩЕМ И ОЖИДАЕТСЯ В БУДУЩЕМ. ОНА УВИДЕЛА ТАКИЕ ФАКТЫ И НЮАНСЫ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ, НАДЕЛЕННЫМ НАСТОЯЩИМ ДАРОМ! Я ПОЛУЧИЛА ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ, В КОТОРОЙ ТАК СИЛЬНО НУЖДАЛАСЬ! СЕЙЧАС НА ДУШЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ОБРИСОВАЛИСЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, УШЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ, И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ! РЕКОМЕНДУЮ МАРГАРИТУ МЕДЕЧИ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ К ЛУЧШЕМУ! НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНА ПОМОЖЕТ! ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +90 536 913 97 97 или на +7965 219 81 19

Гость
#573

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор, советую Наталью. Поражает то как она гадает, говорит о прошлом, настоящем, будущее вплоть до того что говорит имена и описывает человека .У меня проблема была ,от меня ушла жена. Наталья вернула ее мне! У неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил ее, она сделала ВСЕ для этого! Поэтому советую Наталью. Вот ее номер +79299936076 WhatsApp Viber

Гость
#574

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Патрисии. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Патрисия поможет справиться с любой бедой. Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Патрисии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилось и стало всё как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

Лена
#575

Обратилась к ясновидящей Марине, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

Гость
#576

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую Наталью. С помощью обряда мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. ватсап: +79299936076

#577

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 198 11 08

Гость
#578

Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! +905369139797 или на +79662198119

Гость
#579

Отзывов не найдете,в рекламе не нуждается,берет не всех, найти можно в ВК Ева Знахарь. Работает как лично так и по фото. Видит все. Это бабушка уже за 60 ей.

Гость
#581

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Натальи Петровны +7 705 146 0851 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Натальи Петровны, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#582

Обращался за помощью к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Маргарита очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119

#583

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Светлана
#585

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Гость
#586

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Гость
#587

Я обращалась к Наталье Петровне погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье Петровне за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните +7 705 146 0851 вайбер/ватсап/телеграм

Гость
#588

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом, в моей жизни была очень тяжёлая ситуация, у меня были очень плохие отношения со свекровью. она всегда была против меня, я не когда не нравилась ей, она лезла в наши отношения с мужем и была поджигателем разных инцидентов. Мы прожили с мужем пять лет у нас прекрасный сын все было хорошо, до тех пор пока я не узнала что у мужа есть отношения на стороне. Эта …. его первая невеста её мамаша моя свекровь близкие друзья. Понятно узнав правду я поругалась с мужем. В конечном итоге он собрал свои вещи ушел к маме. После я от наших общих знакомых узнаю что его любовница у неё прекрасные отношения с его мамашей и они вместе там же у его матери в квартире. Мне посоветовали хорошую гадалку в Минске Патрисию. Я обратилась к ней она сказала что свекровь сделала привязку моего мужа к этой любовницы. Патрисия провела обряд и у нас все наладилось. Спасибо Патрисии, что помогла сохранить семью я просто всем рекомендую редко встретишь такого добродушного и честного человека обращайтесь смело +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Светлана
#590

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия

Гость
#591

Обращалась к ясновидящей Марии, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообще я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, вот её номер звоните +1 (847) 790-2017 или пишите на вайбер/ватсап

lena
#595

могу посоветовать хорошую гадалку которая мне очень помогла , она вернула мне мужа , так же помогла вернуть деньги которые я дала в займы своей подруги и она не хотела мне возвращать два года тянула спасибо большое гадалки , номер телефона гадалки 89242599329 зовут Марья да то что мне на гадала Марья все сбывается

Светлана
#596

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

Гость
#597

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом обращения к ясновидящей Наталье Петровне. В очень трудный период моей жизни она стала тем единственным магом, кто смог помочь мне. Её мудрые советы и магические воздействия привели к тому, что мой муж, который казалось, потерян для меня, вернулся в семью. Без её помощи я бы не смогла предвидеть, что надежда на воссоединение еще осталась. Сейчас у нас в семье всё прекрасно, и я благодарна Ясновидящей Наталье Петровне за её неоценимую помощь.
Если у вас возникли проблемы на любовном фронте или в семейных отношениях, не стесняйтесь обращаться к Наталье Петровне. Её контакты: вайбер или ватсап +7 705 146 0851. Проверено лично, рекомендую всем, кто ищет настоящего специалиста в мире магии и ясновидения.

Гость
#600

"Не могла не поделиться своим впечатлением о встрече с ясновидящей Эммой. Меня к ней направила хорошая знакомая, и я без колебаний решила попробовать. Время стояло перед мной с важным выбором – новая работа за границей. Именно в этот момент обратилась к Эмме. Она провела для меня удивительную диагностику, раскрыв прошлое и настоящее, а затем помогла разгадать таинственные нити будущего.
Благодаря ее мудрым советам, я смогла избежать множества трудностей, связанных с переездом. Эмма точно указала на те аспекты, которые стоит принять во внимание. Я запомнила каждое слово, сказанное ею о предстоящих событиях, и благодаря этому смогла принять верное решение.
Эмма – настоящий профессионал, она помогает тем, кто ищет ответы. Ее диагностика стала для меня своеобразным компасом, избегая ошибок и принимая верные шаги. Если вы стоите перед важным выбором или просто ищете направление, несомненно, рекомендую обратиться к Эмме. Вот ее контакты: +79269762321 (WhatsApp). Звоните или пишите – вы не пожалеете."

Гость
#602

Дорогие друзья, я хочу поделиться своими впечатлениями и дать совет тем, кто сталкивается с трудностями и ищет настоящую помощь у гадалок. В своей долгой практике обращения к ясновидящим, я неоднократно сталкивалась с разочарованием и безрезультатностью.
Но моя жизнь изменилась, когда я обратилась к гадалке Елене. Она оказалась не просто экстрасенсом, а настоящей спасительницей в моих трудных ситуациях. Многие гадалки, к которым я обращалась раньше, не смогли решить мои проблемы. Но Елена - исключение.
Елена работает настоящим искусством. Ее глубокое понимание человеческой души и уникальные методы помогли мне в самых сложных моментах. Благодаря ее вмешательству, я нашла решение проблем, которые казались безнадежными. Ее профессионализм и искреннее желание помочь делают ее поистине уникальным мастером своего дела.
Если у вас возникли трудности и вы ищете настоящего специалиста, мой совет - обратитесь к Елене. Ее контакты: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp). Уверена, что ее искренняя помощь и профессионализм не оставят вас равнодушными. Не бойтесь просить о помощи, особенно когда она так бескорыстна и эффективна, как в случае с Еленой. Верьте в чудеса, верьте в положительные перемены!

Гость
#603

Хочу поделиться своим опытом и посоветовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в моей жизни. У нас с мужем возникли серьезные проблемы – он потерял работу и начал проблемы с алкоголем. Обращалась во много мест, но никто не смог помочь. И вот Бог послал нам Яну. После встречи с ней муж пересмотрел свою жизнь, и у нас все налаживается.
Советую обращаться к Яне, если у вас возникли сложности. Вот её контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Гость
#604

Диагностика вас, вашего состояния, проблем на разных уровнях, подтвержение либо опровержение диагнозов, воздействий, мнений, действий...
Диагностика и проработка отношений с партнером, отношений в семье, с родителями, мужем, ребенком, коллегами, подругами.
Психологический портрет взаимоотношений, выявление проблемы с точки зрения энергетического, психологического и физического поля.
Психологическая поддержка в сложных жизненных ситуациях, ввявление возможных воздействий, помощь в решении спорных вопросов любого характера.
Запись и обсуждение дня и времени для консультации на вацап 89692324252 (описывем тему консультации кратко!!!!) и отправляем в текстовом или голлсовом формате.
И общаемся. Решаем. Решим. Будьте бдительны и спокойны. просьба точно! формулировать! запрос. Присутствует отбор!

Гость
#605

"Поделюсь своим невероятным опытом обращения к гадалке, о котором раньше даже не задумывалась. Судьба свела меня с Эммой, и честно говоря, несмотря на предвзятость к подобным вещам, ни разу не пожалела, что взяла этот шаг. Решившись по совету своей мамы, которая всегда говорила о ней только положительные вещи, и обращая внимание на отзывы других людей, я отправилась к Эмме.
Эмма ошеломила меня своими способностями – ее гадание охватило меня, мою семью, даже близких. Она назвала имена моих не доброжелателей, и честно говоря, я была в шоке. Но самый удивительный момент – она сама раскрыла причину моего обращения, и мне стало не по себе от того, насколько точными оказались ее слова.
В тот момент, когда в моей жизни случилась измена со стороны мужа, и все мои усилия разрушить отношения с его любовницей не привели к успеху, только благодаря Эмме, ее обрядам и дару, мы смогли преодолеть кризис. Месяц спустя муж вернулся ко мне, и я приняла решение прощения, особенно учитывая, что у нас трое детей, и я не хотела разрушать нашу семью.
Спасибо за внимание к моему отзыву, и я не могу не выразить благодарность Эмме. Ее помощь была для меня невероятным подарком. Пусть в вашей жизни будет мир, а тем, кто ищет поддержку, я оставляю контакты Эммы +79269762321 (WhatsApp). Поверьте, это может изменить ваш мир к лучшему. Мира всем вам!"

#606

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#607

Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать ясновидящую Эмели. Обращалась за помощью, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при просмотре. Эмели провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое спасибо! Я настолько хорошо себя стала чувствовать, как будто бы заново переродилась и не только, всё пошло к лучшему после её чистки. всем советую Эмели она единственный маг который мне помогла! Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#608

Хочу поделиться своим отзывом о ясновидящей Вере, которая оказала мне неоценимую помощь в трудный момент моей жизни. Мы с мужем находились на грани развода, сопровождаемой постоянными скандалами, недоверием и упрёками. На фоне этого мои силы иссякли, но мысли о разводе меня пугали, ведь у нас трое маленьких детей, и я глубоко люблю своего мужа.
С момента, когда он стал совершенно неуправляемым, словно не замечая меня, с холодным взглядом и отсутствием общения как со мной, так и с детьми, я уже теряла всякую надежду на счастливый брак. Обратившись к Вере, мои подозрения подтвердились — наша семейная рассорка была результатом влияния врагов. Муж гулял и даже не желал возвращаться домой, не говоря уже о разговорах.
Огромная благодарность Вере за ее вмешательство! Сейчас наша жизнь вернулась к прежней гармонии — любовь вновь цветет, мы снова вместе гуляем и готовим вместе. Я глубоко признательна Вере за ее поддержку и помощь в восстановлении нашей семьи.
Если у вас возникли подобные проблемы, смело обращайтесь к Вере. Ее контактный номер +79651382912 (ватсап/вайбер). Она точно сможет помочь в трудных жизненных ситуациях.

Гость
#609

Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией.

Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души.

Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа.

Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь.

Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

Кристина
#610

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия

Гость
#613

Наша семья столкнулась с темным периодом, когда неведомая порча затянула нас в свои темные вихри. Невидимые силы воздействовали на нашу жизнь, принося с собой несчастье, конфликты и неудачи. В отчаянье я обратилась за помощью к Ясновидящей Патрисии, полагаясь на ее уникальные дары и опыт в изгнании темных сил.
Патрисия встретила нас с теплом и пониманием, готовая встать на защиту нашего семейного благополучия. С ее внимательным взглядом и ясновидящим даром, она выявила наличие порчи, которая стала источником наших проблем. Ее профессионализм и способность видеть энергетические потоки позволили ей точно определить источник темных воздействий.
Патрисия приступила к процессу изгнания порчи с особой тщательностью и преданностью. С ее словами и ритуалами, направленными на очищение нашего дома и энергетического поля семьи, мы чувствовали, как тяжесть и тьма уходят из нашей жизни. Она создала мощный отворот, который не только изгнал темные силы, но и защитил нас от возможных вторжений в будущем.
С каждым днем мы замечали изменения в нашей семейной атмосфере. Конфликты стали уступать место пониманию, а неудачи сменялись удачами. Патрисия стала нашим светлым проводником, избавив нас от теней прошлого и наполнив наш дом светом благополучия.
Я не могу достаточно выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее внимание, заботу и спасение нашей семьи от порчи. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это номер, который привел нас к освобождению и новой жизни. Если у вас есть трудности, не стесняйтесь обратиться к Патрисии, она действительно способна творить чудеса в мире энергии и духовности.

Гость
#614

Долгое время я была скептически настроена по отношению к гаданию и магии, считая это лишь фантазиями и иллюзиями. Однако жизнь меняет свои пути, и когда мой мир рухнул, а мой муж ушёл к другой, я оказалась на грани отчаяния. В тот момент, когда все теряло смысл, я приняла решение обратиться за помощью к гадалке, и это решение перевернуло мою жизнь.
Знакомая порекомендовала мне Маргариту, и с некоторой долей недоверия я связалась с ней. С первых минут общения я почувствовала, что передо мной профессионал своего дела. Маргарита внимательно выслушала мою историю, поставила правильные вопросы и приступила к гаданию.
В начале я оставалась недоверчивой, ведь как можно верить в нечто, что кажется таким далеким от реальности? Но со временем произошли изменения, которые даже я, скептик, не могла игнорировать. Мой муж, который ранее ушёл, внезапно начал проявлять интерес и внимание к нашему отношению. Сперва я думала, что это совпадение, но когда он вернулся ко мне после нескольких месяцев, я осознала, что произошло настоящее чудо.
Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Её талант и чуткость в работе с энергиями поразили меня. Она не просто предсказывает судьбу, она создает возможности для изменения её хода. Маргарита обладает удивительным даром увидеть то, что скрыто от обычного взгляда, и внести изменения в жизнь там, где кажется, что все уже потеряно.
Я работала с Маргаритой дистанционно через WhatsApp, что оказалось удобным и эффективным способом. Её профессионализм, тепло и забота о клиенте создают атмосферу доверия, которая помогает раскрыться всему потенциалу магии и гадания.
Если у вас возникли трудности, если вы столкнулись с темным периодом в своей жизни или просто хотите изменить свою судьбу, я настоятельно рекомендую обратиться к Маргарите. Её контакты: +905369139797 или +79652198119. Сейчас она находится в Стамбуле, но дистанционная работа через WhatsApp дает возможность получить помощь в любом уголке мира.
Моя благодарность

Гость
#615

Хочу поделиться удивительным опытом работы с ясновидящей Эммой.
Обратившись к Эмме в трудный момент моей жизни, я искренне удивилась её невероятным способностям. Даже на расстоянии, она смогла снять с меня порчу, принесла в мою жизнь свет и покой.
Эмма не только предсказала мое будущее с удивительной точностью, но и помогла вернуть моего мужа. Её обряд на открытие денежного канала действительно сработал – начались позитивные изменения в финансах и благополучии.
Также, я порекомендовала Эмму своей подруге, которая до 40 лет не могла выйти замуж. После обряда, проведенного Эммой, она встретила человека своей мечты, и они поженились. Это было настоящим чудом!
Связаться с Эммой можно через WhatsApp по номеру: +79953451694. Её способности, чуткость и глубокое понимание помогли мне и моей подруге обрести счастье и уверенность в будущем. Рекомендую Эмму всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#616

Отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи
С момента, когда мой брак оказался на грани распада, моя душа была охвачена отчаянием, и я начала искать спасение в самых неожиданных местах. И вот тогда, как луч света в темном коридоре, появилась Маргарита Медечи – таинственная ясновидящая, способная видеть и изменять энергии судьбы.
Мои первые контакты с Маргаритой были настоящим откровением. Она внимательно выслушала мою историю, зная каждую деталь, и сразу же принялась за работу. Моя семья была подвергнута воздействию темных сил, вызванных злонамеренной соперницей, и порча начала разрушать наше счастье. Маргарита провела сложные обряды, чтобы избавить нас от этого зловещего влияния.
Однако, это было далеко не все. Мой муж был подвергнут привороту, который также удалось снять благодаря уникальным способностям Маргариты. Она не только вернула его в семью, но и сделала это так, чтобы он освободился от всякого магического воздействия. Маргарита подстраивает свою работу под индивидуальные потребности клиента, учитывая каждую деталь, что вызывает искреннее уважение.
Более того, она установила магическую защиту, которая окутала нас благословением и благополучием. Я почувствовала, как энергетические потоки стали светлее, а наш дом наполнился гармонией. Маргарита Медечи – не просто ясновидящая, она настоящая хранительница семейного благополучия.
Её контакты +905369139797 или +79652198119 стали для меня светящейся нитью, которая вела меня к полному восстановлению семейного счастья. Благодаря ей я вернулась к своей жизни с чистым сердцем и уверенностью в том, что будущее будет только светлым и благословенным. Маргарита Медечи – настоящая волшебница, способная изменить ход судьбы и вернуть любовь и гармонию.

Алена
#617

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках У бабушки дар от Бога, помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите все поймете. Обратитесь к этим людям и ощутите на себе как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок шарлатанов которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните 8 909 500 9638.

Кристина
#618

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Гость
#619

Если вам нужна помощь гадалок, с уверенностью могу порекомендовать Галину Вишневскую. Меня к ней направили коллеги с работы, и я уже неоднократно обращалась за ее помощью. Убедившись в ее профессионализме, я планирую обращаться к ней в будущем, если возникнет необходимость. Галина - честный и талантливый специалист, и я уверена, что ее услуги не обман. Она великолепно гадает и проводит обряды, которые действительно приносят помощь и работают. Вот ее контактный номер: +79687419383. Не сомневайтесь звонить - не пожалеете.

Предыдущая тема