Гость
Статьи
У меня ВИЧ. Хочу найти …

У меня ВИЧ. Хочу найти мужчину.

Всем здравствуйте. Так получилось. ВИЧ. Мне 39 лет. выгляжу... правда, хорошо. 171, 63 кг. Замужем была, не уверена, что хочу еще))) То есть, это точно не цель. Знаю точно, что в мужчинах проблем нет …

GIF
Облако
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1213

Привет давай познакомимся

Гость
#1214

Попробуй со мной вдруг понравиться

Гость
#1215
Гость

Привет давай познакомимся

Давай!
Меня зовут Денис

Гость
#1216
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Так при вмех ваших плюс, чего вы так испугались конкуренции, темболее в лице девушки с ВИЧ. У не такие же права, как и другиз

Гость
#1217
яна

вы что...вич-положителльные не могут быть с такими же.....они не могут спокойно по тихоньку умирать одни, сколько таких случаев...я что одна должна умирать, заражу ка еще кого - нибудь.

Ни один вич положительный так не думает. Человек который прошел через *** этотго мира не станет туда тащить кого нибудь еще. У меня положительный ответ с 11 года. Имею мужа и ребёнка все у них хорошо

Гостья
#1218

Наверное, на тематических форумах поискать лучше, с такой же инфекцией.

Гость
#1219

Привет
Поговорим
Я тоже такой

Гость
#1220

Привет

Гость
#1221
Али-баба

Почему бы вам не обратиться на соответствующий сайт, там можно найти мужчину с той же проблемой. Вы вместе будете зарабатывать себе на лекарства. Только не плодитесь, вы обречете потомков быть нездоровыми.

*** ты не образованный, смотри чтобы у тебя дауны не роделись

Гость
#1222

Я читаю ветку и смеюсь. Для чего тут сидят вич отрицательные? Во первых вы ничего не знаете про этот вирус. Только умничаете. Мне 49 лет. Два года назад у мужа выявили ВИЧ. Сказали болен лет пять, как минимум. Я не заразилась. Он на терапии. Так вот, если девушка тоже на терапии и постоянно контролирует вирус, она может заниматься сексом даже без презерватива. Вирус у неё подавлен на фоне лечения. И не пугайте её статьями уголовными. У нас всю медицину надо под уголовку пустить. Именно ее бездействием и распространяется вич.

Гость
#1223

Напиши сюда если ещё актуально

Гость
#1224
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

И 🤣???

Энт
#1225
Гость

Сколько же в комментах тупых тварей, осуждающих, лющих грязь, унижающих, да ещё и от лица врачей, не боитесь, что вас или ваших близких постигнет та же участь? Это заболевание на сегодняшний день непредсказуемо, путь передачи расширился настолько, что просто страшно подумать! И не забывайте существуют сотни других страшных болезней, от которых ровным счётом никто не застрахован! А желчь как правило и вызывает эти недуги! Будьте осторожнее! Всем мира, здоровья и добра!

вам в первую очередь этого добра пожелать надо

Гость
#1226

Девушка Я тоже хочу,найти женщину.

Нииколай
#1227

Девушка,мне тоже нужна спутница жизни

Гость
#1228

Привет

Гость
#1229

ахахах он тебе букет роз а ты ему венерический романтика

Гость
#1230
Гость

Интересно. а кого нибудь реально посадили по этой статье?

Посадили на 2 года! Моя подруга выдала дочь замуж он был болен и не хотел принимать терапию.Она родила от него мальчика.

Гость
#1231
Гость

Во-первых, "ВИЧ" не существует, это много уже прожёвывали и аргументы перевесили в него несушестаовании. СПИД есть, но он появляется из-за других болезней (гепатит, туберкулёз и тд). Но мифический "ВИЧ" никогда не перерастёт в СПИД. Иначе бы все были бы заражены. И почему партнёр, не заражается от того, кто "вич" положительный, хотя у них интим без предохранения? Вы уже взрослая женщина, логику включайте.
Во-вторых, он показывает положительно, потому что у вас снижен по каким-то причинам иммунитет. Возможно из-за другой причины. Почему тест на "ВИЧ" показывает положительно всегда у беременных? У них снижен иммунитет. Если повысьте иммунитет, пересдайте на "ВИЧ" и будет отрицательный результат. Уверяю

Полная чушь!

Гость
#1232
Гость

Я скажу одно. Был у меня клиент по одному делу, очень давно, вичевой как несколько лет. Уходил на отсидку с вичом. Отсидел 7 лет. Недавно опять обратился, а прошло около 10 лет. Лекарства умышленно не принимал. И знаете что? Жив-здоров. И на больного не очень похож. И самое интересное, что у его сожительницы нет никакого заболевания.
Я не врач, но среди моих знакомых однозначного мнения нет, откуда появился он и есть ли на самом деле.

У меня вич а моя жена здорова у неё нет токого заболевание но я каждый день прохожу терапию табетки в определённое время принемаю Она знала что у меня вич и вышла заменя замуж . Один человек сказал что щас рак страшнеее стал чем вич Если принемаешь лекарства то ввирусная нагрузко падает до нуля и вич положительный становится не опасен Если только через кровь можно заразиться оловымм путём уже нет

Гость
#1233

Как тебя хоть звать то ?

Гость
#1234
Гость

Блин, да тут здоровые женщины не могут мужика найти, мне 37, квартира-машина-работа, красивая-стройная, полностью здорова!! Полна сил и энергии!! НЕ МОГУ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ уже 2 года!! А вы со своим ВИЧ, ну ищите такого же, на сайтах наверняка есть мужчины с ВИЧ.

Тебе психолога надо искать,проблема в тебе

Гость
#1235

А давайте познакомимся ?

Гость
#1236
Юля

Доброй ночи. Извините может не по теме, случайно нашла этот форум и зарегистрировалась. Месяц назад узнала диагноз +, завтра поеду на приём к врачу, как же мне тяжело, месяц как в тумане живу, мужчина сдал анализ +, я думаю, что он заразил, признался, что употреблял наркотики. Два года с ним жили, и вот он сегодня говорит, что не хочет отношений и нет чувств у него. Я думала, что такая беда сближает людей, а оказалось обратное. Я живу в Санкт-Петербурге, очень хочу пообщаться с людьми +, мне так страшно.

Малодец крепись 89526323784

Гость
#1237
Гость

Во-первых, "ВИЧ" не существует, это много уже прожёвывали и аргументы перевесили в него несушестаовании. СПИД есть, но он появляется из-за других болезней (гепатит, туберкулёз и тд). Но мифический "ВИЧ" никогда не перерастёт в СПИД. Иначе бы все были бы заражены. И почему партнёр, не заражается от того, кто "вич" положительный, хотя у них интим без предохранения? Вы уже взрослая женщина, логику включайте.
Во-вторых, он показывает положительно, потому что у вас снижен по каким-то причинам иммунитет. Возможно из-за другой причины. Почему тест на "ВИЧ" показывает положительно всегда у беременных? У них снижен иммунитет. Если повысьте иммунитет, пересдайте на "ВИЧ" и будет отрицательный результат. Уверяю

Вот это бредятина ещë та! Люди живущие с Этим побольше вашего знают. Не смешите их.

Гость
#1238
Гость

презервативы порваться могут, я бы не стала спать спидозным даже с 10 презервативами.

А откуда вы узнаете его статус? Помните - никто не застрахован и завтра вы сможете запеть сосем по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: