Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 175
#9356
Вялая сосиска

Васька теперь тоже платно. Счастливые жители района, имеющие авто, вешаются.

Для успешных людей в этом нет проблемы, к тому же за пределами Москвы парковка очень дешёвая, надо просто зарабатывать нормально.

#9357

Мама моя на ОТ не ездит вообще. Пешком, либо на машине. Она вообще пешком ходить любит , куда автобус едет 15 минут, она пешком за 10 доходит ))

#9358

Папа вот в Псков поехал, сел на машину и приехал. Удобно. И тюки на себе тащить не надо

#9359

Поедет в коробицыно скоро, лыжи на багажник и вперед. А как туда ехать на ОТ с лыжами?

#9360

Папа даже чтоб на велике покататься, везет их на машине в красивое место и катается там )
Раньше в Пушкине катался , сейчас там вроде на великах не пускают

Вялая сосиска
#9361
гендерное преступление🍎

Тем более подорожало и существенно

Тогда общественный транспорт.
Пробабки наши, на телегах передвигались. ))

#9362
Вау🐈

Мама моя на ОТ не ездит вообще. Пешком, либо на машине. Она вообще пешком ходить любит , куда автобус едет 15 минут, она пешком за 10 доходит ))

Надо селиться в таком месте, где удобный транспорт. Я пешком иду пол часа, а на автобусе тот же путь 10 минут. А раньше было ещё лучше - троллейбусы ходили каждые 2-3 минуты.

гендерное преступление🍎
#9363
Вау🐈

Поедет в коробицыно скоро, лыжи на багажник и вперед. А как туда ехать на ОТ с лыжами?

Вот именно, это же от образа жизни зависит. Недобаффету, например, до метро не близко добираться, он на отшибе живет

#9364

Раньше троллейбусы ходили каждые 2-3 минуты, а теперь вместо них вонючие автобусы раз в 8 минут. Дороги без пробок. В общем заманивают людей в унитазы, чтобы стричь на парковке и поборах.

гендерное преступление🍎
#9365
Вялая сосиска

Тогда общественный транспорт. Пробабки наши, на телегах передвигались. ))

Ну и сиди тогда при лучине, выключив комп.
Предпочитаю жить в комфортных для себя условиях. Я же не агитирую за советскую власть -- не навязываю владение авто. Да -- это стоит денег, но так перемещаться куда кайфовее, чем стоять на остановке и пропускать автобус, чтобы сесть на место, а не ехать в давке. Спасибо, мне такого дерьм@ не нать

#9366

Сейчас у мозгортрахса проблема с поступлением автобусов из-за санкций и также дефицит водителей. Вот и надо было троллейбусы убирать? Кругом сплошная имбецильность и вредительство.

#9367

В выборг летом на электричке ездили , домик сняли там рядом. С пакетами еды неудобно было. Но там хорошо, такси недорого было и домик рядом с Выборгом. А если не рядом ?

#9368
гендерное преступление🍎

Ну и сиди тогда при лучине, выключив комп. Предпочитаю жить в комфортных для себя условиях. Я же не агитирую за советскую власть -- не навязываю владение авто. Да -- это стоит денег, но так перемещаться куда кайфовее, чем стоять на остановке и пропускать автобус, чтобы сесть на место, а не ехать в давке. Спасибо, мне такого дерьм@ не нать

Для этого надо селиться в таком месте, где ждать автобус не надо. Вот же придумали себе развлекуху - жить где-то в жoпе, а потом загаживать своими унитазами весь город.

#9369

Если жить в бетонной коробке и никуда не выбираться, то конечно машина не нужна.

#9370
Вау🐈

В выборг летом на электричке ездили , домик сняли там рядом. С пакетами еды неудобно было. Но там хорошо, такси недорого было и домик рядом с Выборгом. А если не рядом ?

Думать надо где селишься.
Я и участок купил так, что на общественном транспорте до него добираться почти также по времени, как на машине.

гендерное преступление🍎
#9371
Вау🐈

В выборг летом на электричке ездили , домик сняли там рядом. С пакетами еды неудобно было. Но там хорошо, такси недорого было и домик рядом с Выборгом. А если не рядом ?

Так это от любой станции метро или остановки надо ещё добираться до места. Вот "прелесть" в -20 так на своих двоих ходока изображать по городу. Курьеры тоже на великах перемещаются зимой, но для меня это не повод мёрзнуть также

#9372

И будет так НБ жить с директором. Она куда-то выбираться на активный отдых, а он теннис смотреть по тв ))

#9373
Омикрон

Думать надо где селишься. Я и участок купил так, что на общественном транспорте до него добираться почти также по времени, как на машине.

К сестра дача была в лесу, 5 соседей. Выбрали специально так , чтоб отдыхать, а не с дачниками тусить . От станции 7 км, на машине намного удобнее.

гендерное преступление🍎
#9374
Омикрон

Для этого надо селиться в таком месте, где ждать автобус не надо. Вот же придумали себе развлекуху - жить где-то в жoпе, а потом загаживать своими унитазами весь город.

Опять домыслы?
Причем тут селиться, если тебе надо в принципе перемещаться в течение дня, исходя из своих предпосылок и задач. Ты можешь жить в одной точке, но добираться тебе предстоит в разные места, возможно, за пределы города и толку что у твоего дома есть остановка))
Тот же пример с поездкой на сноубордах покататься или на залив отдохнуть.

#9375
гендерное преступление🍎

Опять домыслы? Причем тут селиться, если тебе надо в принципе перемещаться в течение дня, исходя из своих предпосылок и задач. Ты можешь жить в одной точке, но добираться тебе предстоит в разные места, возможно, за пределы города и толку что у твоего дома есть остановка)) Тот же пример с поездкой на сноубордах покататься или на залив отдохнуть.

Я на Ладогу на машине ехала 50 минут, а на электричке поехали туда же - 2,5 часа ))

гендерное преступление🍎
#9376
Вау🐈

И будет так НБ жить с директором. Она куда-то выбираться на активный отдых, а он теннис смотреть по тв ))

Она уже так сделала😎

гендерное преступление🍎
#9377
Вау🐈

Я на Ладогу на машине ехала 50 минут, а на электричке поехали туда же - 2,5 часа ))

Во-во.
Тоже знаю место на Ладоге, туда вообще добираться непросто без машины

#9378
Вау🐈

К сестра дача была в лесу, 5 соседей. Выбрали специально так , чтоб отдыхать, а не с дачниками тусить . От станции 7 км, на машине намного удобнее.

У меня больше, чем 7км, там прекрасная природа, одна из лучших в области, но при этом ходят автобусы, есть медпук, магазины, санаторий, гостиница, школа, даже яхтклуб. Просто уметь надо картой пользоваться.

#9379
гендерное преступление🍎

Опять домыслы? Причем тут селиться, если тебе надо в принципе перемещаться в течение дня, исходя из своих предпосылок и задач. Ты можешь жить в одной точке, но добираться тебе предстоит в разные места, возможно, за пределы города и толку что у твоего дома есть остановка)) Тот же пример с поездкой на сноубордах покататься или на залив отдохнуть.

Если до работы ездить неудобно, то ищем другую.

#9380
Омикрон

У меня больше, чем 7км, там прекрасная природа, одна из лучших в области, но при этом ходят автобусы, есть медпук, магазины, санаторий, гостиница, школа, даже яхтклуб. Просто уметь надо картой пользоваться.

Для отдыха слишком перенаселенный пункт. Я люблю, когда рядом тишина и никого нет, поэтому и домики снимаю подальше от цивилизации. Но тут тоже можно взять каршеринг , если что.

#9381

Они потом ту дачу продали и стали снимать на выходные в разныхестахч а то детям стоо скучно в одном месте отдыхать. Ну в принципе тоже логично

#9382
Вау🐈

Для отдыха слишком перенаселенный пункт. Я люблю, когда рядом тишина и никого нет, поэтому и домики снимаю подальше от цивилизации. Но тут тоже можно взять каршеринг , если что.

Там и нет никого. За целый день может никто мимо не пройти если будни. Только на выходных иногда проходят мимо чтобы купаться.

гендерное преступление🍎
#9383
Вау🐈

В выборг летом на электричке ездили , домик сняли там рядом. С пакетами еды неудобно было. Но там хорошо, такси недорого было и домик рядом с Выборгом. А если не рядом ?

В тот же Выборг на машине удобно было сразу приехать к парку Монрепо и от парковки два шага до входа пройтись, потом оттуда к Башне и в центр прогуляться, посмотрев на здания в стиле финский романтизм (модерн) в "гранитной" архитектуре и зайти пышечную)
А если бы машины не было утомились быстрее и столько мест за одну поездку там не объехали

гендерное преступление🍎
#9384
Омикрон

Если до работы ездить неудобно, то ищем другую.

Жизнь только работой не ограничивается и поэтому выбираю комфорт.

#9385
гендерное преступление🍎

В тот же Выборг на машине удобно было сразу приехать к парку Монрепо и от парковки два шага до входа пройтись, потом оттуда к Башне и в центр прогуляться, посмотрев на здания в стиле финский романтизм (модерн) в "гранитной" архитектуре и зайти пышечную) А если бы машины не было утомились быстрее и столько мест за одну поездку там не объехали

Ага, мы там только в центре и погуляли , в итоге. В следующий раз на машине поедем

#9386
гендерное преступление🍎

Жизнь только работой не ограничивается и поэтому выбираю комфорт.

А что ещё женщине делать, кроме как зарабатывать деньги и ублажать мужа? Куда она должна ездить? К любовнику что ли???

Вялая сосиска
#9387
Омикрон

Для успешных людей в этом нет проблемы, к тому же за пределами Москвы парковка очень дешёвая, надо просто зарабатывать нормально.

Я вообще решил проблему, пробок и парковок. Надо женщинам запретить водить авто. Сколько места освободиться))) ох меня сейчас порвут.))) А ученый одобрил бы.))

гендерное преступление🍎
#9388
Омикрон

А что ещё женщине делать, кроме как зарабатывать деньги и ублажать мужа? Куда она должна ездить? К любовнику что ли???

Да вот элементарный пример с тем же инвентарём, когда хочешь поехать куда-то отдохнуть загород или на дачу.
Везде есть свои плюсы и минусы, для меня в наличии авто больше плюсов.
Если Недобаффету, который никуда помимо работы и не выбирается никуда, удобнее ОТ -- да и пожалуйста, я понимаю, что он не может в принципе владеть и управлять авто, чё уж

гендерное преступление🍎
#9389
Омикрон

А что ещё женщине делать, кроме как зарабатывать деньги и ублажать мужа? Куда она должна ездить? К любовнику что ли???

В спортзал с бассейном удобнее на машине добираться от дома

#9390
Вялая сосиска

Я вообще решил проблему, пробок и парковок. Надо женщинам запретить водить авто. Сколько места освободиться))) ох меня сейчас порвут.))) А ученый одобрил бы.))

Не, такое не надо запрещать. У женщины должна сохраниться возможность катать своего мужчину, когда она заработает и купит машину.

#9391
гендерное преступление🍎

В спортзал с бассейном удобнее на машине добираться от дома

У нас на автобусах проще доехать и до бессейна и до спортзала и до ашана тоже.

гендерное преступление🍎
#9392
Вялая сосиска

Я вообще решил проблему, пробок и парковок. Надо женщинам запретить водить авто. Сколько места освободиться))) ох меня сейчас порвут.))) А ученый одобрил бы.))

Благодаря женщинам и автокредитам продают машины -- экономически выгодно. А кретинов, походу из военных, судя по рожам, на дорогах полно, которые тупят не меньше

гендерное преступление🍎
#9393
Омикрон

У нас на автобусах проще доехать и до бессейна и до спортзала и до ашана тоже.

Ага в -20 особенно. и я не про проще, а про комфорт больше толкую

Вялая сосиска
#9394
гендерное преступление🍎

Ага в -20 особенно. и я не про проще, а про комфорт больше толкую

Комфорт, комфорт. А как же закалка духа?))

гендерное преступление🍎
#9395
Вялая сосиска

Комфорт, комфорт. А как же закалка духа?))

Не для тепличных растений история.
А что, неймется, если кто-то рядом не страдает?)

#9396
гендерное преступление🍎

Ага в -20 особенно. и я не про проще, а про комфорт больше толкую

В -20 тем более. Когда сядешь в машину при такой температуре, то это точно не комфорт. А автобус подъедет через 4 минуты и ехать до бассейна ещё 4 минуты. Но с троллейбусами конечно ещё лучше было.

гендерное преступление🍎
#9397
Омикрон

В -20 тем более. Когда сядешь в машину при такой температуре, то это точно не комфорт. А автобус подъедет через 4 минуты и ехать до бассейна ещё 4 минуты. Но с троллейбусами конечно ещё лучше было.

Машина же в паркинге и можно заранее включить -- прогреть

#9398
гендерное преступление🍎

Машина же в паркинге и можно заранее включить -- прогреть

Не знаю, что такое паркинг, у нас такого нет.

гендерное преступление🍎
#9399
Омикрон

Не, такое не надо запрещать. У женщины должна сохраниться возможность катать своего мужчину, когда она заработает и купит машину.

Да он о себе думает больше, а не о том же Недобаффете и его планах на "автоледей"

#9400

Водить машину - это вообще ведь женское занятие. Зачем это женщинам запрещать? Наоборот, надо обязать всех женщин рожать, работать, давать, водить, готовить и т.п., чтобы состоявшимися и повзрослевшими были.
Состоявшиеся женщины - счастливая страна!

#9401
Вялая сосиска

В мск шикарная, развитая сеть общественного транспорта. Одна из лучших в мире.

Понятное дело
Утешение для бедняков
Ведь вся элита на авто в Москве

Вялая сосиска
#9402
Омикрон

Водить машину - это вообще ведь женское занятие. Зачем это женщинам запрещать? Наоборот, надо обязать всех женщин рожать, работать, давать, водить, готовить и т.п., чтобы состоявшимися и повзрослевшими были. Состоявшиеся женщины - счастливая страна!

Нет женщин на дорогах, нет пробок. Есть места на парковке. Все просто.))) гений я?

#9403

В Москве есть белые господа
Элита
И есть обслуга на ОТ
Чтобы обслуга успевала вовремя на работу в Москве сделали общественный транспорт

Вялая сосиска
#9404
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Москве есть белые господа Элита И есть обслуга на ОТ Чтобы обслуга успевала вовремя на работу в Москве сделали общественный транспорт

Какая разница, как бесится в пробке. Стоя на порше или на ладе.

гендерное преступление🍎
#9405
Вялая сосиска

Нет женщин на дорогах, нет пробок. Есть места на парковке. Все просто.))) гений я?

Тебя давно опередили "гении" в правительстве, правильно Мила отметила, -- ты, холоп, довольствуйся метро и ОТ, вне зависимости от гендера и не забывай петь осанну господину ПэЖэ со словами -- А я его ещё больше ку!