Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 167
#8948

Перечитал еще раз все сообщения что пишут про деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное.
Значит получается муж к жене относится заботливо и уважительно. Подарил ювелирные украшения. Оплатил тур на острова. Решил ее проблемы у стоматолога.
А дальше такая ситуация, что у него денег нет, потратил на общие семейные проекты, а у нее есть сбережения, и у мужа проблемы со здоровьем, нужна срочная операция.
И ни слова не сказано про то что муж это любимый родной человек, и если нужно, она конечно окажет ответную финансовую взаимовыручку. Ощущение что муж это просто бездушный предмет нужен пока выгоден.

Знаешь что? Я проклинаю тот день когда начал интересоваться женщинам. Вы черствые *** и мужчина для вас это не близкий человек, а вещь. Пошли вы все в ***. Вот обратиться ко мне за помощью какая-то женщина, сумку ей по лестнице поднять или еще с какой-то просьбой, я сразу вспомню циничную тебя и пройду мимо и ничем ей не помогу. Радуйся, ты убила во мне веру во все искреннее и человеческое. Пошли все ***!

Гость
#8949
Недобаффет

Что именно муж другое? Помогла бы с деньгами на операцию, или нет? Если бы была такая ситуация что нужны деньги, а у него по каким-то причинам нету сейчас, потратил на ваши семейные дела просто коротко да или нет? Муж близкий родной человек которому ничего не жалко, или бездушная вещь нужный пока платит?

Ха-ха-ха!!!.. Какой вы смешной!!.. Неужели не понятно, что чем быстрее муж ласты склеит, тем скорее она получит наследство😊😊😊

Гость
#8950

допился, аутист галимый.

Гость
#8951
Недобаффет

Не разводилово, по квоте ждать два месяца когда может быть уже поздно

Для такого человека как ты это ж не проблема

Гость
#8952
Недобаффет

Я читал такие случаи связанные с заменой хрусталика. Квоту ждеть 2 месяца, либо сразу платить 200 тысяч

а ты письмо министру напиши или президенту

#8953
Недобаффет

Ну помню машина какая-то на радиоуправлении была

Ну ты куклам головы не отрезал? Роботам винтики в глаза не втыкал?

Гость
#8954
Недобаффет

Брал эту справку перед одной сделкой успешно. И юридически я дееспособен

Отличная фраза для анкеты на сз была бы)

Гость
#8955
Недобаффет

Ты по себе не ровняй, я был во многих ресторанах, не только в крабовом, но даже в ресторане со звездой Мишлен. Высшего шика представить себе сложно. А самой себе слабо заработать на свои расходы? Мужчина это бездушный банкомат нужный до тех пор пока имеет деньги?

ты по всем темам один вопрос задаешь. мужчина - не бездушный, если у него есть душа, у тебя ее нет, ты робот, потому с тобой так многие и говорят

Гость
#8956
Недобаффет

Истинное к себе отношение твой муж узнает когда ему будет не хватать на операцию и ты имея сбережения в 10 раз больше, ничем ему не поможешь Тогда он и поймет что чувств к нему было ноль, что он противная гадкая тварь нужен был пока выгоден, как вещь

любимому мужу в тяжелый момент помогают и не думают, а ты в итоге никому не поможешь

Гость
#8957
Недобаффет

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХРЕН ЖЕНЩИНЫ ПОДЛЫЕ! Вы все бездушные алчные твари! Готовые якобы любимого мужа отправить умирать лишь бы не потратить деньги ему на операцию! И это после того как он вас возил на острова, дарил ювелирные украшения и решил у стоматолога ваши проблемы. Вот тогда когда он будет умирать, когда жена пожалела денег на операцию - он и поймет истинное к себе отношение. Что все это время он был бездушной ВЕЩЬЮ! Что чувств к нему НОЛЬ. Его просто использовали а теперь утилизировали как невыгодную больше вещь. Верить женщинам нельзя! Вы все черствые бездушные существа для которых мужчины - мусор под ногами! Никакой щедрости с женщинами! Мои деньги останутся при мне а вы идете НАХЕР! Твари паршивые! Вруньи и обманщицы со своей якобы "любовью". Нету никакой любви! Есть использование мужа как бездушной вещи! Все! И не врите со своей любовью больше! Жена - это ВРАГ! Поет тебе про любовь пока выгоден, и предаст тебя как только будешь выгоден меньше чем раньше

принимай лекарства

Гость
#8958
Недобаффет

Рожать она сама может его упрашивать, чтобы ее осеменил так как у нее материнский инстинкт

не у всех есть материнский инстинкт, либо в таком диком виде. сейчас ситуация в мире нестабильная, зачем портить жизнь ребенку?

Гость
#8959
Недобаффет

А она особенная, у нее на страничке в соцсетях написано что чувства и эмоции важнее всего материального. Вот она просто прелесть! Я откопал свой бриллиант в куче навоза

мало ли что она там пишет, надо не слова слушать, а поступки смотреть. иногда люди и пишут проденьги, а витоге рубаху с себя снимут для любимого, ты не умеешь включать интуицию, потому тебя кидают постоянно. плюс ты неадекватен в самооценке

#8960
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты куклам головы не отрезал? Роботам винтики в глаза не втыкал?

Нет

#8961
Гость

любимому мужу в тяжелый момент помогают и не думают, а ты в итоге никому не поможешь

Сказала же что не поможет

#8962
Недобаффет

Нет

А ты бы во время того, как Варя делает тебе ртом ласки твоего органа хотел бы её схватить за горло ?)

#8963
Недобаффет

Сказала же что не поможет

Я в суде работала
Как показывает судебная практика и статистка
Именно мужчины кидают жен на деньги при разделе общего равного имущества
И не гнушаются угрозами и физическим насилием для запугивания

#8964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты бы во время того, как Варя делает тебе ртом ласки твоего органа хотел бы её схватить за горло ?)

Нет, зачем, предпочитаю расслабиться

#8965
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я в суде работала Как показывает судебная практика и статистка Именно мужчины кидают жен на деньги при разделе общего равного имущества И не гнушаются угрозами и физическим насилием для запугивания

А женщины в случае болезни мужа из своих сбережений ничем не помогают, оказывается. Вчера сразу несколько женщин написали открыто об этом
Больше нет веры женщинам
Убили всю мою веру во все светлое и искреннее. Бездушные хищницы

#8966
Недобаффет

А женщины в случае болезни мужа из своих сбережений ничем не помогают, оказывается. Вчера сразу несколько женщин написали открыто об этом Больше нет веры женщинам Убили всю мою веру во все светлое и искреннее. Бездушные хищницы

В семье нормальной общий семейный бюджет
Там где бюджет раздельный это уже не семья
И каждый за себя

Гость
#8967
Недобаффет

А женщины в случае болезни мужа из своих сбережений ничем не помогают, оказывается. Вчера сразу несколько женщин написали открыто об этом Больше нет веры женщинам Убили всю мою веру во все светлое и искреннее. Бездушные хищницы

это опыт твоих родителей?

Гость
#8968
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В семье нормальной общий семейный бюджет Там где бюджет раздельный это уже не семья И каждый за себя

а он что про бюджет говорил?

#8969
Гость

а он что про бюджет говорил?

Кто? Недобаффет?
Не помню
Раздельный вроде

#8970
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В семье нормальной общий семейный бюджет Там где бюджет раздельный это уже не семья И каждый за себя

Ну вот у нее так у той что вчера писала

Гость
#8971
Недобаффет

Ну вот у нее так у той что вчера писала

поясни, я не поняла, что у тебя за взгляды на семейный бюджет?

Гость
#8972
Недобаффет

А женщины в случае болезни мужа из своих сбережений ничем не помогают, оказывается. Вчера сразу несколько женщин написали открыто об этом Больше нет веры женщинам Убили всю мою веру во все светлое и искреннее. Бездушные хищницы

Так ведь муж хвастался что перед ним президент отчитывается, зачем лишние траты на операцию, когда он ситуацию может решить одним звонком

#8973
Гость

поясни, я не поняла, что у тебя за взгляды на семейный бюджет?

Общий бюджет. А у той что вчера писала она говорила что деньги жены ее личное, и если мужу нужны деньги на операцию она ни копейкой не поможет

Вялая сосиска
#8974

Чертовы бабы. Довели нб. Всю ночь не спал. Как теперь с тяжелой головой, на работу пойдет? 🫤

#8975

Женщина из Франции
А если представить что ты на время приехала бы в другой регион, живёшь там в доме рядом с природой, и вдруг мимо прохожу я, а за мной гонится большой медведь и хочет меня съесть
Ты бы пустила меня в свой дом чтобы спасти, или, раз я тебе в прошлом подарков не дарил, то тебе на мою жизнь глубоко наплевать, ты эгоистка и мужчины что не дарили подарки для тебя безхозный мусор, сидела бы из окна и наслаждалась видом как меня убивает медведь?

#8976
Недобаффет

Женщина из Франции А если представить что ты на время приехала бы в другой регион, живёшь там в доме рядом с природой, и вдруг мимо прохожу я, а за мной гонится большой медведь и хочет меня съесть Ты бы пустила меня в свой дом чтобы спасти, или, раз я тебе в прошлом подарков не дарил, то тебе на мою жизнь глубоко наплевать, ты эгоистка и мужчины что не дарили подарки для тебя безхозный мусор, сидела бы из окна и наслаждалась видом как меня убивает медведь?

Кошмар до чего гадкие провокаторши довели!!!
Настолько взвинчен был вчерашней ночью и ужасами что писали женщины, что нахожу на улице писал с телефона и этот пост, и меня чуть было по голове шлагбаумом не ударило!!! Который во дворе стоит от машин
А ведь это могло бы быть очень серьезно. Я разминулся с ним меньше чем в метре, не заметил так как писал тест на ходу

Кошмар! Кабаки и бабы доведут до цугундера!
Все! Пошли вы все! Теперь вообще на улице телефон доставать не буду! Теперь все будет в соответствии с правилами техники безопасности!!
Если б меня ударило шлагбаумом и я от него заработал сотрясение мозга или погиб, это было бы на вашей совести! Что я настолько был взвинчен после такой ночи как меня тут провоцировали что мужу ни копейки бы на операцю не дали

#8977

Вам было бы меня жалко если б я щас правда погиб от шлагбаума? Или сильную травму бы заработал?
Меньше в метре разминулся с ним, когда писал текст в телефоне из-за того что женщины довели

#8978
Недобаффет

Кошмар до чего гадкие провокаторши довели!!! Настолько взвинчен был вчерашней ночью и ужасами что писали женщины, что нахожу на улице писал с телефона и этот пост, и меня чуть было по голове шлагбаумом не ударило!!! Который во дворе стоит от машин А ведь это могло бы быть очень серьезно. Я разминулся с ним меньше чем в метре, не заметил так как писал тест на ходу Кошмар! Кабаки и бабы доведут до цугундера! Все! Пошли вы все! Теперь вообще на улице телефон доставать не буду! Теперь все будет в соответствии с правилами техники безопасности!! Если б меня ударило шлагбаумом и я от него заработал сотрясение мозга или погиб, это было бы на вашей совести! Что я настолько был взвинчен после такой ночи как меня тут провоцировали что мужу ни копейки бы на операцю не дали

А если бы тебя прибил шлагбаум и понадобилась операция, кто б тебе на операцию денег дал?

#8979

Реально надо подальше от этих баб держаться, до чего только не доведут
Сами жалуются на своих идиотов мужей, весь форум прожужжали как муж в долгах и денег нет
А на меня элиту общества смеют критиковать!
Ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, нет долгов, есть накопления
Да вы и мизинца моего не стоите!
Теперь вообще все будет с правилами техники безопасности, без телефона на ходу и здоровый режим сна ночью
Все нервы измотали бабы
Сосите у своих нищих неудачников!
А меня вы недостойны!

#8980

Курьер опасная работа, шлагбаум прибить может )

Гость
#8981
Недобаффет

Общий бюджет. А у той что вчера писала она говорила что деньги жены ее личное, и если мужу нужны деньги на операцию она ни копейкой не поможет

ты в браке копить сам для себя планируешь?

Гость
#8982
Вялая сосиска

Чертовы бабы. Довели нб. Всю ночь не спал. Как теперь с тяжелой головой, на работу пойдет? 🫤

Ужас!!!... Даже жалко этого бедолагу, хотя он сам виноват в своих трудностях.. Неужели, за столько лет еще не понял, что бабы - это злоЪ!!???

Гость
#8983
Недобаффет

Реально надо подальше от этих баб держаться, до чего только не доведут Сами жалуются на своих идиотов мужей, весь форум прожужжали как муж в долгах и денег нет А на меня элиту общества смеют критиковать! Ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, нет долгов, есть накопления Да вы и мизинца моего не стоите! Теперь вообще все будет с правилами техники безопасности, без телефона на ходу и здоровый режим сна ночью Все нервы измотали бабы Сосите у своих нищих неудачников! А меня вы недостойны!

Вы умнеете прямо на глазах! - хорошо с вами хоббит поработала:)))...
А эти лицемерные ГПшки (обе:)) куда-то сразу слиняли, вместо того чтобы вас утешать и подбадривать, в трудную минуту... Так что, вы правы: бабам верить нельзя НИКОГДА!!!!!!... Летайте на своё Средиземное море лучше один - так надёжнее и практичнее!!👍🌴

Вялая сосиска
#8984
Гость

Вы умнеете прямо на глазах! - хорошо с вами хоббит поработала:)))... А эти лицемерные ГПшки (обе:)) куда-то сразу слиняли, вместо того чтобы вас утешать и подбадривать, в трудную минуту... Так что, вы правы: бабам верить нельзя НИКОГДА!!!!!!... Летайте на своё Средиземное море лучше один - так надёжнее и практичнее!!👍🌴

Гп . Номер один не лицемерная. Она прямо, в простоте говорит. Любая благотворительность, только в ее сторону.)) И любовь только за хрущь.)). 🫰 Светлейшая женщина, без камня за пазухой. 🫦

Гость
#8985
Недобаффет

Кошмар до чего гадкие провокаторши довели!!! Настолько взвинчен был вчерашней ночью и ужасами что писали женщины, что нахожу на улице писал с телефона и этот пост, и меня чуть было по голове шлагбаумом не ударило!!! Который во дворе стоит от машин А ведь это могло бы быть очень серьезно. Я разминулся с ним меньше чем в метре, не заметил так как писал тест на ходу Кошмар! Кабаки и бабы доведут до цугундера! Все! Пошли вы все! Теперь вообще на улице телефон доставать не буду! Теперь все будет в соответствии с правилами техники безопасности!! Если б меня ударило шлагбаумом и я от него заработал сотрясение мозга или погиб, это было бы на вашей совести! Что я настолько был взвинчен после такой ночи как меня тут провоцировали что мужу ни копейки бы на операцю не дали

Ты всегда взвинчен. А ты забыл, что уже отказывался от женщин и даже писал, что никакую помощь от них не будешь принимать? Ну конечно, нажрался и опять забыл.

Гость
#8986
Недобаффет

Вам было бы меня жалко если б я щас правда погиб от шлагбаума? Или сильную травму бы заработал? Меньше в метре разминулся с ним, когда писал текст в телефоне из-за того что женщины довели

Из-за того, что ты дeбил, витающий в своих фантазиях. Поэтому тебя и приходилось все время за ручку водить. А то опять на камень налетел бы.

Гость
#8987
Недобаффет

Реально надо подальше от этих баб держаться, до чего только не доведут Сами жалуются на своих идиотов мужей, весь форум прожужжали как муж в долгах и денег нет А на меня элиту общества смеют критиковать! Ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, нет долгов, есть накопления Да вы и мизинца моего не стоите! Теперь вообще все будет с правилами техники безопасности, без телефона на ходу и здоровый режим сна ночью Все нервы измотали бабы Сосите у своих нищих неудачников! А меня вы недостойны!

А раньше ты чего не соблюдал технику безопасности?

Гость
#8988
Недобаффет

Общий бюджет. А у той что вчера писала она говорила что деньги жены ее личное, и если мужу нужны деньги на операцию она ни копейкой не поможет

жена это не мамочка, я думаю это имелось ввиду. а на западе давно человек человеку волк. вы же в москве живете, вам ли не знать. и вообще, на вумане мы выяснили, мужики больше интересуются материальным достатком девушки и занимаются сплетнями. исключения бывают, а у женщины из франции понятно, что она туда приезжая скорее всего. я не знаю ее историю

Гость
#8989
Вялая сосиска

Гп . Номер один не лицемерная. Она прямо, в простоте говорит. Любая благотворительность, только в ее сторону.)) И любовь только за хрущь.)). 🫰 Светлейшая женщина, без камня за пазухой. 🫦

Да, вы правы - чистый ангел!!!👼... И камня за пазухой у неё точно нет!.. только нож с пистолетом🔫🔪...

Гость
#8990
Недобаффет

Реально надо подальше от этих баб держаться, до чего только не доведут Сами жалуются на своих идиотов мужей, весь форум прожужжали как муж в долгах и денег нет А на меня элиту общества смеют критиковать! Ремонт, мебель, техника, Средиземное море каждый год, нет долгов, есть накопления Да вы и мизинца моего не стоите! Теперь вообще все будет с правилами техники безопасности, без телефона на ходу и здоровый режим сна ночью Все нервы измотали бабы Сосите у своих нищих неудачников! А меня вы недостойны!

и еще один момент, когда муж содержит, он им диктует правила, но они в этом тут не признаются, и еще мужья требуют отчет за каждый пучок петрушки. вот и вы не простачок, заранее требуете минет. так что придется надеяться только на себя.

#8991
Недобаффет

Кошмар до чего гадкие провокаторши довели!!! Настолько взвинчен был вчерашней ночью и ужасами что писали женщины, что нахожу на улице писал с телефона и этот пост, и меня чуть было по голове шлагбаумом не ударило!!! Который во дворе стоит от машин А ведь это могло бы быть очень серьезно. Я разминулся с ним меньше чем в метре, не заметил так как писал тест на ходу Кошмар! Кабаки и бабы доведут до цугундера! Все! Пошли вы все! Теперь вообще на улице телефон доставать не буду! Теперь все будет в соответствии с правилами техники безопасности!! Если б меня ударило шлагбаумом и я от него заработал сотрясение мозга или погиб, это было бы на вашей совести! Что я настолько был взвинчен после такой ночи как меня тут провоцировали что мужу ни копейки бы на операцю не дали

А что было? Я не читала
Слишком много написали

#8992
Вялая сосиска

Гп . Номер один не лицемерная. Она прямо, в простоте говорит. Любая благотворительность, только в ее сторону.)) И любовь только за хрущь.)). 🫰 Светлейшая женщина, без камня за пазухой. 🫦

Она же шутит.
Кофе пью .вас читаю.
А что было ночью то?
Можно кратко?

Гость
#8993
Гость

жена это не мамочка, я думаю это имелось ввиду. а на западе давно человек человеку волк. вы же в москве живете, вам ли не знать. и вообще, на вумане мы выяснили, мужики больше интересуются материальным достатком девушки и занимаются сплетнями. исключения бывают, а у женщины из франции понятно, что она туда приезжая скорее всего. я не знаю ее историю

Ничего удивительного! Эта "женщина из франции" сама уже давно запуталась в своих "историях":))). Да и её "франция", похоже, расположилась где-то между Житомиром и Одессой😎

#8994
Гость

ты в браке копить сам для себя планируешь?

В браке пожить надо
И партнёра надёжного

Вялая сосиска
#8995
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она же шутит. Кофе пью .вас читаю. А что было ночью то? Можно кратко?

Мы тоже любим пошутить. 🫢🤡🤗

#8996
Вау🐈

Курьер опасная работа, шлагбаум прибить может )

Люди вообще опасными стали

Вялая сосиска
#8997
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она же шутит. Кофе пью .вас читаю. А что было ночью то? Можно кратко?

Если кратко, вау и хобиттец, довели нб, своей вопиющей меркантильностью. И отношением к мужчинам, как к ресурсу. Особено добило нб, что заболевшему и нуждающимуся в средствах мужу, жена не поможет. А выбросит его как ненужную рухлядь.