Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 157
#8418

Странно второй день рубит
Спать
Видимо из-за бассейна
Хотя и кофе пила

#8419
гендерное преступление🍎

сотру! ты нелепица тебе больше подходила

Я хозяин, как скажу так и будет

#8420
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Расскажи мне про детство Что ты рисовал? Чем рисовал? Играл во что? Животные домашние были?

Я плохо рисовать умел

#8421

Давайте дополним и решим пример
Поставив смайлик
ГП +НБ=

Гость
#8422
Недобаффет

Видел я цены на арунду в Париже, и видел медианную зарплату по Парижу, не впечатлило. Большинство живёт от зарплаты до зарплаты

Отстань от Парижа😝
Зато ты впечатляешь форум кешбеками который год и мечтами о том как бы ты расширил жилплощадь за чужой счет

Зайду лет через 10, ты будешь хвастаться, что у тебя гречка есть, а у бомжа через дорогу - нет
Весь твой полёт 🙄

#8423
Недобаффет

Сейчас еду в метро, рядом блондинка в светлом плаще. Мне почему-то захотелось укусить ее за нос. Но я так делать не стал, знаешь, почему? Потому что я хорошо воспитанный, порядочный, хороший и добрый

Я как раз сегодня передачу смотрела , там в СССР про медицину
И про ПНД
Один парень который болел шизофренией захотел откусить нос мужчине.и ведь откусил.

#8424

ГП +НБ=🌹🌹🌹

#8425
Недобаффет

Я плохо рисовать умел

А играл во что?
В конструктор ?
В войну с детьми?

Гость
#8426
Недобаффет

На год старше меня

Зачем же вам такая старуха!!!???

Гость
#8427
Недобаффет

До меня дошло, а это случайно не ты та женщина что меня морально поддержала в конфликте со злюкой? А теперь почему-то наоборот бочку на меня катишь. Что за переменчивое настроение? Пмс?

Не знаю, не помню😝 я же нищая по твоему, вот так и думай..
"В кавычках" ты так упускаешь все шансы

гендерное преступление🍎
#8428
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я как раз сегодня передачу смотрела , там в СССР про медицину И про ПНД Один парень который болел шизофренией захотел откусить нос мужчине.и ведь откусил.

Есть такие предположения...
И Недобаффет уже на грани, да.
Вот почему не стоит ездить в метро, психи на нос уже нацелились, недо Ханнибал Лектер

#8429
Вау🐈

А язык ей хоть показал?

А тебя не смущает что он в мыслях хочет нос человеку откусить ?

Гость
#8430
Вау🐈

А язык ей хоть показал?

Или уж хотя бы "фак":))

гендерное преступление🍎
#8431
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А тебя не смущает что он в мыслях хочет нос человеку откусить ?

Так он уже не первый раз такие мысли высказывает, лицо ещё расцарапать, впиться зубами в плоть
Так что можно мне цветочки не ставить рядом с ним, плиз, это ж🚑

гендерное преступление🍎
#8432
Гость

Зачем же вам такая старуха!!!???

Детной ещё больше было и ничё, сикался от неё кипятком

гендерное преступление🍎
#8433
Недобаффет

Я хозяин, как скажу так и будет

А что хорошо то выходило?) Но помимо главного увлечения....

гендерное преступление🍎
#8434
Недобаффет

Я плохо рисовать умел

А что хорошо то выходило?) Но помимо главного увлечения....

#8435
гендерное преступление🍎

Так он уже не первый раз такие мысли высказывает, лицо ещё расцарапать, впиться зубами в плоть Так что можно мне цветочки не ставить рядом с ним, плиз, это ж🚑

У меня есть знакомый психиатр. Я могу взять тесты и ему дать их порешать
Но все равно надо его видеть
Что-то с ним странное
Укусить за нос..вот это..

гендерное преступление🍎
#8436
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня есть знакомый психиатр. Я могу взять тесты и ему дать их порешать Но все равно надо его видеть Что-то с ним странное Укусить за нос..вот это..

У него таких странностей вагон и маленькая тележка, просто уже привычно стало читать подобное от него.
"Ну сумасшедший, что возьмешь?"

гендерное преступление🍎
#8437
Вау🐈

А язык ей хоть показал?

Не удивлюсь

Вялая сосиска
#8438
гендерное преступление🍎

Ты совершенно прав! Я часто напряжённо смотрю, из своей убогой хижины, в сторону Москвы, пытаясь разглядеть в туманной дали твоё озарённое ярким светом окно и наивно мечтая оказаться там, на твоей жилплощади, в твоих нежных объятьях! Однако, оглянувшись, я снова оказываюсь в своём сером гетто, в мрачном обшарпанном доме с крысами, и от отчаянья начинаю истошно реветь в подушку, которая никогда не просыхает от моих горьких слёз!

Опять самозванец.))

гендерное преступление🍎
#8439
Вялая сосиска

Опять самозванец.))

может учёный развлекается, алаверды
Лично мне хотелось бы, чтобы оказался он. Такая честь! и внимание, которым он меня не особо балует

Граф д"Абьюз
#8440
Недобаффет

Сейчас еду в метро, рядом блондинка в светлом плаще. Мне почему-то захотелось укусить ее за нос. Но я так делать не стал, знаешь, почему? Потому что я хорошо воспитанный, порядочный, хороший и добрый

Мне почему-то захотелось укусить ее за нос.

Ха-ха-хаха. Уот они мрачные глубины подсознания. Кстати ничего нового. Такие феномены и странные желания описаны многими.

Вот например из Левы Толстого "Отрочество".

; под влиянием этого же отсутствия мысли и инстинктивного любопытства человек находит какое-то наслаждение остановиться на самом краю обрыва и думать: а что, ежели пожать гашетку? или смотреть на какое-нибудь очень важное лицо, к которому все общество чувствует подобострастное уважение, и думать: а что, ежели подойти к нему, взять его за нос и сказать: «а ну-ка, любезный, пойдём?»

А у Эдгара По, есть замечательный рассказ про подобные странные желания. "Бес противоречия". Можно почитать в сети. По, конечно полинаркоман, но писал занятно. 👍

Граф д"Абьюз
#8441
гендерное преступление🍎

Так почему к нему такое отношение😎 По мощам и елей. Пусть дальше сливает деньги и бесится от отсутствия взаимности и что никто "бесплатно" не согласен его терпеть на свиданиях

Дело не в "бесплатно". А в отношении. Директрисе можно пыль в глаза пустить. А старому другу ГП, мол и так сойдет. На отвяжись.
Ты просишь, уделить себе внимание и время, но делаешь это без уважения. 👆

гендерное преступление🍎
#8442
Недобаффет

Сейчас еду в метро, рядом блондинка в светлом плаще. Мне почему-то захотелось укусить ее за нос. Но я так делать не стал, знаешь, почему? Потому что я хорошо воспитанный, порядочный, хороший и добрый

Какая же у тебя потрясающая выдержка и самообладание! Я бы, наверное, не сдержалась и укусила бы. Но у тебя такое прекрасное воспитание и добрый нрав, что ты, мой милый пупсик, только улыбнулся. Как же я люблю тебя за это! Мы обязательно должны переписать твои скрипты, чтобы в них осталось только моё имя - "ГП" - высеченное в мраморе, огромными золочёнными буквами!

гендерное преступление🍎
#8443
Граф д"Абьюз

Дело не в "бесплатно". А в отношении. Директрисе можно пыль в глаза пустить. А старому другу ГП, мол и так сойдет. На отвяжись. Ты просишь, уделить себе внимание и время, но делаешь это без уважения. 👆

Ой. У него это безобразное отношение не только ко мне проявляется, а к той же училке, о которой теперь легенды слагает, как её якобы сильно
любил и любит, а по факту отнёсся чуть ли не хуже всех. В тот же крабовый рестик отвёл года через 1,5-2 после их знакомства, когда понял что "невесты" получше отвалились, да и училка начала мутить с другим и отдалилась, а очередную "кредитную банкиршу" на авто пригласил практически сразу туда.
Вот такое вот расчетливое 💩 наш крошка Недобаффет, ну поэтому так и отношусь. А на зеркалочки стабильно триггерится и не только он, что опять же забавно наблюдать, эту ....плесень в чашке Петри

гендерное преступление🍎
#8444
гендерное преступление🍎

Какая же у тебя потрясающая выдержка и самообладание! Я бы, наверное, не сдержалась и укусила бы. Но у тебя такое прекрасное воспитание и добрый нрав, что ты, мой милый пупсик, только улыбнулся. Как же я люблю тебя за это! Мы обязательно должны переписать твои скрипты, чтобы в них осталось только моё имя - "ГП" - высеченное в мраморе, огромными золочёнными буквами!

оно уже...отлито в граните😎
Он с именем этим ложится и с именем этим встает!

#8445
гендерное преступление🍎

У него таких странностей вагон и маленькая тележка, просто уже привычно стало читать подобное от него. "Ну сумасшедший, что возьмешь?"

А НБ живёт не рядом с Битцевским лесом?

гендерное преступление🍎
#8446
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А НБ живёт не рядом с Битцевским лесом?

хаха, хотя...смешного реально мало
Нет, но рядом с другим огромным парковым массивом😎

Таких поехавших много, одни лайкующие его комменты типа откушу нос и прирежу чего стоят, но Нбф реально со справкой и серьезной.

гендерное преступление🍎
#8447
гендерное преступление🍎

оно уже...отлито в граните😎 Он с именем этим ложится и с именем этим встает!

Сойдут снега, на мокром тротуаре
Директорше другой НБ начертит вновь
Те вечные слова, что мы не дописали
ГПшка плюс НБ равняется любовь!

гендерное преступление🍎
#8448
гендерное преступление🍎

Сойдут снега, на мокром тротуаре Директорше другой НБ начертит вновь Те вечные слова, что мы не дописали ГПшка плюс НБ равняется любовь!

походу не учёный, он стихи не сочинял...соблюдая размер...
а жаль

гендерное преступление🍎
#8449
гендерное преступление🍎

Сойдут снега, на мокром тротуаре Директорше другой НБ начертит вновь Те вечные слова, что мы не дописали ГПшка плюс НБ равняется любовь!

и гпшечка!

Граф д"Абьюз
#8450
гендерное преступление🍎

Ой. У него это безобразное отношение не только ко мне проявляется, а к той же училке, о которой теперь легенды слагает, как её якобы сильно любил и любит, а по факту отнёсся чуть ли не хуже всех. В тот же крабовый рестик отвёл года через 1,5-2 после их знакомства, когда понял что "невесты" получше отвалились, да и училка начала мутить с другим и отдалилась, а очередную "кредитную банкиршу" на авто пригласил практически сразу туда. Вот такое вот расчетливое 💩 наш крошка Недобаффет, ну поэтому так и отношусь. А на зеркалочки стабильно триггерится и не только он, что опять же забавно наблюдать, эту ....плесень в чашке Петри

, да и училка начала мутить с другим и отдалилась

Долго перебирал. 😂

Вспомнился зал мне
С шумной толпою,
Личико милой
С белой фатою…

«Динь-динь-динь, динь-динь-динь!» -
Звон бокалов звучит…
С молодою женой
Мой соперник стоит!

#8451

ГП + НБ = 🚑

Гость
#8452
Недобаффет

Ну да, все через одного ведут бизнес, конечно-конечно)) а деньги на всех печатают, да раздавая всем пособия? Такой коммунизм Ты даже не знаешь что бесплатного ничего не бывает А на деле: богатые платят конские налоги и содержат черных маргиналов бездельников, которые в свободное время переваривают машины и громят витрины на своих протестах

А что тебя так смущает? Да, живут люди
Бесплатно в России могут надавать по почкам и от души
А в Европе много чего бесплатного или почти бесплатного, без сумасшедшей наценки
Поэтому и едут все сюда, а не в Россию
Можешь начинать истерить, а вот вы как танками и до Берлина и тогдаа. . .
Вместе со вторым полоумным сторожем накручивающим тебе лайки можете и выпить за свои мечты))

#8453
Гость

Отстань от Парижа😝 Зато ты впечатляешь форум кешбеками который год и мечтами о том как бы ты расширил жилплощадь за чужой счет Зайду лет через 10, ты будешь хвастаться, что у тебя гречка есть, а у бомжа через дорогу - нет Весь твой полёт 🙄

За чужой счёт и речи никогда не было, максимум общая ипотека, ещё и я вкладываю большую часть. А это уже не моя квартира, а у нее 1/2
А про Париж я изучал ролики в Ютубе и четко увидел что он выглядит много хуже чем на рекламных фото и грязно
Москва лучше

#8454
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я как раз сегодня передачу смотрела , там в СССР про медицину И про ПНД Один парень который болел шизофренией захотел откусить нос мужчине.и ведь откусил.

Я нормальный, просто шучу иногда

Гость
#8455
Гость

А что тебя так смущает? Да, живут люди Бесплатно в России могут надавать по почкам и от души А в Европе много чего бесплатного или почти бесплатного, без сумасшедшей наценки Поэтому и едут все сюда, а не в Россию Можешь начинать истерить, а вот вы как танками и до Берлина и тогдаа. . . Вместе со вторым полоумным сторожем накручивающим тебе лайки можете и выпить за свои мечты))

Как пример. В супермаркетах при покупке на определённую сумму в подарок + несколько кг мяса и всяких разных продуктов
Или, допустим, есть приложение, платишь несколько баксов тебе приходит полноценный обед сюрприз, это могут быть суши, стейки, бургеры
А ты радуешься скидке в 200 р. Пфф.
Вот где радость в жизни

гендерное преступление🍎
#8456
Граф д"Абьюз

, да и училка начала мутить с другим и отдалилась Долго перебирал. 😂 Вспомнился зал мне С шумной толпою, Личико милой С белой фатою… «Динь-динь-динь, динь-динь-динь!» - Звон бокалов звучит… С молодою женой Мой соперник стоит!

"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж!"

Так тормоз, жЫ
Поэтому соглашусь: ему хоть в парк, хоть в Теремок, хоть в крабовый ... одна х...ня и итог один -- одиночество, которое ему очень в кайф, типа

#8457
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А играл во что? В конструктор ? В войну с детьми?

Ну помню машина какая-то на радиоуправлении была

#8458
гендерное преступление🍎

Есть такие предположения... И Недобаффет уже на грани, да. Вот почему не стоит ездить в метро, психи на нос уже нацелились, недо Ханнибал Лектер

Так вы же меня всем форумом доведите, портите хорошего мальчика

#8460
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А тебя не смущает что он в мыслях хочет нос человеку откусить ?

Не откусить, а укусить. И это шутка была. Я боюсь вида крови

#8461
гендерное преступление🍎

А что хорошо то выходило?) Но помимо главного увлечения....

Выходило то что много глупых женщин выбирало глупых мужчин на которых потом жалобы, ссоры и разводы
Меня умного может оценить только умная, то есть директор

#8462
гендерное преступление🍎

А что хорошо то выходило?) Но помимо главного увлечения....

По рисункам? Размазня всякая

гендерное преступление🍎
#8463
Недобаффет

Так вы же меня всем форумом доведите, портите хорошего мальчика

Пошли легенды. Тебя прибило сюда уже изрядно поломанным, ты ж с детства посещал пнд, потом белый билет и далее дурка на вумане.
Вот это верная хронология

гендерное преступление🍎
#8464
Недобаффет

По рисункам? Размазня всякая

какой ты...такова и ...арт...терапия

#8465
гендерное преступление🍎

Ой. У него это безобразное отношение не только ко мне проявляется, а к той же училке, о которой теперь легенды слагает, как её якобы сильно любил и любит, а по факту отнёсся чуть ли не хуже всех. В тот же крабовый рестик отвёл года через 1,5-2 после их знакомства, когда понял что "невесты" получше отвалились, да и училка начала мутить с другим и отдалилась, а очередную "кредитную банкиршу" на авто пригласил практически сразу туда. Вот такое вот расчетливое 💩 наш крошка Недобаффет, ну поэтому так и отношусь. А на зеркалочки стабильно триггерится и не только он, что опять же забавно наблюдать, эту ....плесень в чашке Петри

Нет, кредитную банкиршу пригласил через 10 месяцев, просто мало встреч было
А с учительницей первый этап встреч был только в ТЦ рядом с ее электричкой, где были только КФС и теремок, от другого отказывалась
Зато как только переехала в другое место и рассталась с бывшим - очень быстро начались красивые ухаживания

#8466
гендерное преступление🍎

хаха, хотя...смешного реально мало Нет, но рядом с другим огромным парковым массивом😎 Таких поехавших много, одни лайкующие его комменты типа откушу нос и прирежу чего стоят, но Нбф реально со справкой и серьезной.

Даже тесты показали что расстройства нет
В остальном я просто пошутил

#8467
Гость

А что тебя так смущает? Да, живут люди Бесплатно в России могут надавать по почкам и от души А в Европе много чего бесплатного или почти бесплатного, без сумасшедшей наценки Поэтому и едут все сюда, а не в Россию Можешь начинать истерить, а вот вы как танками и до Берлина и тогдаа. . . Вместе со вторым полоумным сторожем накручивающим тебе лайки можете и выпить за свои мечты))

Нет ничего бесплатного. Про бесплатность ты скажешь тогда, если научишься зарабатывать сама хорошие деньги, и из них будут вычитать больше 50% налогов на содержание алкашей и прочих маргиналов))
А от медианной зарплаты с учётом всех бизнесов никуда не денешься - 2500 евро по Франции
Есть конечно небольшая кучка и с 15 тысяч евро, ну и в России есть зарабатывающие от миллиона рублей в месяц. Но они там и там в меньшинстве

Гость
#8468
Недобаффет

За чужой счёт и речи никогда не было, максимум общая ипотека, ещё и я вкладываю большую часть. А это уже не моя квартира, а у нее 1/2 А про Париж я изучал ролики в Ютубе и четко увидел что он выглядит много хуже чем на рекламных фото и грязно Москва лучше

У вас абсолютно трезвая и взвешенная позиция, по этому вопросу!.. Я огромное число раз был и в Париже, и во множестве других европейских городов (причём, отнюдь не в качестве праздного туриста, с высунутым языком:))... А на всех этих унылых злобных ципсошных троллей, которые здесь, во множестве, лают/хрюкают/шипят, в том числе и на вас, обращать внимание нет никакого смысла:)))