Гость
Статьи
Неприятный запах со …

Неприятный запах со рта из за желудка

Несколько лет назад выявили гастрит, лечилась одно время. Но весной и осенью чувствую неприятные ошушение в желудке.Как поела чуть пройдя опять желудек пустует и именно в этот момент идет запах. ТЕ. …

GIF
Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

Конечно у меня пахнет со рта и у меня не приятное ощущение во рту даже стыдно с людьми говорить

acute
#157
Автор

Сообщение было удалено

Привет! и у меня тоже точно такая же проблема и такие же ошущения после еды несмотря на то что мне 16 хотя я не пью и не курю я тоже думал это из за зубы но потом почувствовал что это из за желудка, если вы решили свою проблему пж поделитесь как вы решили моя почта: pro100classicclass@gmail.com

Гость
#158
****

Сообщение было удалено

Я читал в интернете. Запах может быть из-за не переваривания белков, а как правило у мяса их очень много)

Гость
#159
Мурик

Сообщение было удалено

Здравствуйте и сколько времени нужно глотать чеснок

Кая
#160
Марианна

Сообщение было удалено

Точно такая же проблема, уже года два

Гость
#161
Иннокентий

Сообщение было удалено

К врачу не пробовали сходить

Гость
#162
1234567

Сообщение было удалено

Ты серьёзно думаешь что мы не чистим зубы? Я вот утром и вечером так хорошо чищу зубы, что у меня они белые, язык тоже чищу. Но у меня есть запах изо рта , жвачки и т.д.не помогают! Что мне делать

Гость
#164
ольга

Сообщение было удалено

день добрый! у меня тоже есть эта проблема, даже после чистки зубов через полчаса начинает вонять изо рта появляется белый налет. а утром когда встаю на языке даже не белый, а желтоватый налет. помогите пожалуйста, к какому врачу с этим обращаться?

Досжан
#165

Ни как, уже 15 лет не могу избавиться от запаха, тоже самое ,покушаю через некоторое время опять ваняет, такое ощущение как будто хочется по есть. Дирол, орбит освежитель ниче не помогает.

Анна
#166
Гость

Сообщение было удалено

Добрый день!А подскажите пожалуйста какие антибиотики вам назначил врач?

Рейгрей
#167
Анна

Сообщение было удалено

И мне интересно

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

А что вам прописывали?

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Как ???напиши

Девочка
#170

Нет, не знают. Редко кто об этом знает, если никто не скажет. Знаю таких людей. А врачи зачастую и помочь не могут. Мне самой врач гастроэнтеролог сказал, ну что, сейчас у многих это проблема, ничего страшного... Что только не пила за свою жизнь, помогает на очень короткое время, а голодной ходить вообще запрещено, сразу запах. Причём он может сам по себе исчезнуть и не появляться месяц, а потом появится и не знаешь, что делать. А самое интересное я теперь не понимаю, когда он есть. Например, я ощущаю.. прямо *** во рту, а муж говорит, вообще ничем не пахнет от меня. А бывает приятные ощущения во рту, но запах есть. Это ужасно.. И замечаю, что сейчас всё больше людей и детей с такой проблемой.

Девочка
#171

Кстати говорят алкоголь запрещен. Но мне как то очень помогал. С утра столовую ложку водки с мёдом и лимоном.. Это натощак. Месяц пила. Но опять же.. помогает не надолго. Не знаю пока ни одного средства, которые бы именно лечили, тоесть всегда очень не надолго эффект. Пила курсами и кг лекарства по назначению гастроэнтеролога, как только заканчиваешь их пить, через какой то период всё возвращается обратно, да и плюсом куча побочки.

Гость
#172

У меня тоже с детства эта проблема, а мне уже 32 . Что деееелать? Как избавиться?

Гость
#173

Помогите! Напишите рецепт как лечить кислый рвотный запах изо рта. Зубы и десна в прядке. Такой запах может быть от хеликобактер?

Гость
#174
Гость

У меня тоже с детства эта проблема, а мне уже 32 . Что деееелать? Как избавиться?

Такая ж ***!Самое удивительное,что после 0,5 водки с лёгким закусоном 2 дня не воняет.

Гость
#180

Я расскажу как решить вашу проблему!!!
Мучалась неприятным запахом с детства. Сейчас мне 36. Гланды удалила, тк в них пробки были и запах от них шел. Запах почти исчез, но был какрй-то кисловатый привкус. Исправила носовую перегородку, думала кислорода мало поступает.
С утра бежала плевать слюни, тк были неприятные и вонючие, они оказались желтоватого оттенка.
Еще хуже было, если выпью бокал вина.
С утра во рту помойка и я неслась как проснусь чистить зубы.
В итоге спустя столько времени мучений я решила поголодать. И вот вчера был мой первый день без еды, только вода.
С утра не было запаха!!! Слюни были прозрачные и не вонючие!!
Весь день свежее дыхание и это сразу после одного дня голода!!! Я в восторге и планирую голодать 1 день в неделю!!!
Крутой опыт и решение вонючей проблемы!!! Теперь свежее дыхание, во рту совершенно другие ощущения. Сколько де лет я мучалась.. ужас!!! Попробуйте 1 день голода!! Только если у вас проблемы с желудком проконсультируйтесь с врачом!!
Всем здоровья и свежего дыхания!!!

Гость
#181
edis60

Причина всех наших болезней это финансовые корпорации, они включают в себя как изготовление продуктов питания так медпрепаратов.Получается замкнутый цикл.На ихних просторах работают современные лаборатории,они подчинили своему бизнесу нашу традиционную медицину,которая потеряла свой научный потенциал и превратилась в дешёвию дестрибютерскую сеть.Специально создаются такие препараты которые не лечат.Сейчас болезнь это самый выгодный бизнес.
У меня сваха работает в дошкольном учреждении"Малышек"из ещё слов больше половины пятилетних детей имеют неприятный запах изо рта.
Скажу сразу болезнь эта не сложная лечится она быстро.Лечат ее самые обыкновенные растения которые произростают вокруг вас.
Но всем больным выпадают разные растения.Если не удалят этот текст звонит мне по вашему описанию я назначу вам растение.тел 8918 3559672 Знахарь травник Александр Анатольевич.Не в качестве рекламы пишу просто жалко людей

А просто людям посоветовать травы нельзя?😊

Гость
#182
Гость

асд фракция 2 или тюбажи помогут

А как их принимать?

Гость
#183

Страдал 21 год, также плакал взахлёб. Излечился. Теперь кайфую. Привыкаю потихоньку. Кому интересно, могу поделиться aleksey-burcev@mail.ru

Гость
#184
Гость

Страдал 21 год, также плакал взахлёб. Излечился. Теперь кайфую. Привыкаю потихоньку. Кому интересно, могу поделиться aleksey-burcev@mail.ru

Можно и здесь поделиться наверно 😏

Гость
#185

Пейте омепразол, а также корень аира болотного(отвар, настой, или кусочек корня пожевать) только делать это нужно месяца три...

Гость
#186
Гость

У меня было такое очень много лет, я не могла понять причину. Потом начались проблемы с желудком и кишечником. Я пропила курс антибиотиков для желудка, и другие лекарства что выписывал врач.Запах исчез и все.

Какие таблетки принимали

Гость
#187
Михаил

От едко-кислого запаха из рта. Мне помогло. мучился лет 5ть

Попробуйте рассасывать 1ст./л растительного масла утром 30мин натощак! Глотать нельзя! Потом содержимое выплюнуть будет белого цвета, это токсины. И идите чистить зубы. Это метод доктора Ольги Елисеевой! Почитайте в интернете! Лечит десна, миндалины, удаляет слизь. Камень на зубах убирает. Чистит поджелудочную, печень. Я так гастрит вылечил. Можно ещё рассасывать и вечером перед сном. Потренироваться лучше на обычной воде. Рассасывая её, пропустить через зубы. Противопоказания:язва желудка и т. п.

Гость
#188
Гость

"Какие антибиотики предпринимать? "

Де-нол, это антибиотик при гастрите

Гость
#189
Гость

а какой врач помогает?

Гастроэнтеролог

Гость
#190
Светлана

Последние несколько недель стала замечать в маминой комнате странный запах, думала от кошки, а в последние дни почувствовала от мамы, запах ужасный тошнотворный и он заполняет комнату, это просто невозможно! что это может быть? раньше никогда такого не было!

Скажите,что напоминает запах?как будто сырость?диабетом болеет мама?какие лекарства принимает,в принципе?

Гость
#191
Гость

Страдал 21 год, также плакал взахлёб. Излечился. Теперь кайфую. Привыкаю потихоньку. Кому интересно, могу поделиться aleksey-burcev@mail.ru

Чем вылечились?

Гость
#192
Аня

Попробуйте. Но пить надо мес 3. Утром и вечером. Натощак. У меня все прошло.

Диагноз у вас какой был

Гость
#193

Как я вас понимаю, у меня точь в точь тоже самое. Лечилась от хеликобактери 3 раза сначало все хорошо ,запах проходил, но через непродолжительное время вонь возращалась, мучаюсь уже более 20 лет, ни лечение ни диета не помогают.

Гость
#194
Рамиль

Здравствуйте,я тоже мучился от запаха из рта вот10 лет пробовал личить 3 гастроэнтеролога поменял ведро лекарством накормили а результата ноль,запах как был так остался вот недавно я наткнулся в интернете профессор Неумывайкину и начал принимать его метод ,и верите или нет 1 стакан воды с 10 каплями перикись водорода 3% мне языку легче стало ,сухость языка отошла дышат легче стало в день как он сказал принимаю 1,5-2 литра воды каждый стакан по200 гр 10 капель вот 3 дня прошло желудок стал нормально работать и запах уже чуть чуть остался почти прошел ,на работе общаться с коллегами стало самому приятно до этого не удобно было когда запах был может кому-то не идет, можно меньшей дозы начинать только мучное,капченое, итд,надо воздержаться вовремя лечения 10 дней и перерыв. наберите в интернете Неумывайкина и послушайте его самого. Я тоже не верил пока сам не попробовал.Всем самого наилучшего и Выздоравливайте пожалуйста!!!

Спасибо тебе добрый человек за твой совет, он реально мне помог. Дай бог тебе здоровья.

Гость
#195

Пейте молочний кефирний грибок пару месяцев, у меня все пройшло. Ничего не помагало, грибок востановил микрофлору желудка. Врачи непомогли, таблетки тоже.

Гость
#196
Михаил

От едко-кислого запаха из рта. Мне помогло. мучился лет 5ть

Этой терапии на сколько хватило?

Гость
#197
Дмитрий

У меня эта проблема уже 7 лет (мне 22). Никак не могу избавится от этого. Вонь появилась с неоткуда. Начал замечать по окружающим, даже если не говорю. Выходит она идет даже с носа. Я из за этого даже гланды вырезал, но проблема осталась. Думаю что это проблема со желудком, но боли не мучают, зато обложен всегда язык у иногда бурчит в животе. Одним словом это просто ужасно, что я перетерпел за это время, никому и никогда не пожелал бы такой проблемы, она просто ломает жизнь.

Здравствуйте. Справились? Пошли к врачу? Такая же история у меня.

#198
Гость

Здравствуйте. Справились? Пошли к врачу? Такая же история у меня.

Здравствуйте! Мне 22, страдаю 12 лет Все точно так же
Но после того как вырезали гланды, поняла что жевачками и леденцами уже испортила желудок. (Они расслабляют сфинктеры, приводя к рефлюксу и увеличивают секрецию пищеварительных соков) так что это была фатальная ошибка. Не знаю как жить дальше, я устала. Гастрит уже давно стоит, завтра пойду на ФГДС, похоже рефлюкс((((((((
Aygul.fat2001@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199
Гость

"Какие антибиотики предпринимать? "

Чага вам в помощь, круто справляется 👍 Вайлдберриз заказываю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: