Гость
Статьи
Неприятный запах со …

Неприятный запах со рта из за желудка

Несколько лет назад выявили гастрит, лечилась одно время. Но весной и осенью чувствую неприятные ошушение в желудке.Как поела чуть пройдя опять желудек пустует и именно в этот момент идет запах. ТЕ. …

GIF
Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алла
#105

Запах может быть из за грибка Кандида, он всегда на слизистой, выпить можно флуканазол 150 мг одну таблетку раз в 3 месяца, а так же полоскать рот хлорамином. разведеным по инструкции. на ночь после чистки зубов, и обязательно нужно удалять налет с языка жесткой зубной щеткой!

кеша
#106

у кого ГЭРБ, тем сочувствую, вылечиться от него невозможно, но можно достичь ремиссии. ВООБЩЕ никогда не пейте таблетки, многие таблетки от простуды приводят к обострению гастрита (упса, колдрекс и многие другие). старайтесь быстро выходить из подавленного состояния, увлекайтесь чем-нибудь. держите осанку прямой, гуляйте, будьте активны. В ЧАСТНОСТИ. если у вас намечается какое-нибудь важное событие, за неделю до этого откажитесь от шоколада (сладкий чай можно) и мучного, запах минимизируется. по показанию периодически можно пить противоязвенные препараты (но не антациды!). по своему опыту скажу, что ромашка, травы, жвачка и т. п. не поможет, если сами понимаете, что болячка в хронической форме. успехов.

Гость
#107

избавиться можно .только не сразу,вообще-то врачи не горят желанием ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ .У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость
#108
Анастасия

Сообщение было удалено

Юрий
#109

Если запах кислый (желудочный), то лечить желудок.
Если запах гнилостный (из-за печени или желчного пузыря), то я бы посоветовал для начала перестать есть сладкое. Не только сахар и мёд, но и фрукты, и даже сорта хлеба, в которые добавляют сахар или патоку (бородинский, например). Через неделю такой диеты почувствуете изменения. А совсем печень поправится через 3 месяца.

алма
#110

Добрый день

Гость
#111
Дмитрий

Сообщение было удалено

Как я вас понимаю.. у самой та же фигня.. Чистку зубов прохожу у стоматолога раз в 3 месяца, то же удалила гланды, не помогло.. Это копец как портит жизнь, не хочется не с кем общаться, ходить на работу, лишний раз рот боишься открыть.. И постоянно жуешь жвачку.. меня уже от них тошнит.. Не уверена, что жвачка помогает, но все равно жую..

Юля
#112

запах был с самого детства. Никакого гастрита или язвы. Как от него избавится?

Раджаб
#113

Здравствуйте,я в последнее время начал замечать что из организма при дыхании выходит не приятный запах,хоть и не сильный но меня это очень тревожит ,что это может быть и как предотвротить?подозреваю что это началось изза плохого питания

Паркер
#114
Раджаб

Сообщение было удалено

привет,заходи к нам на galitoz. ru объединимся все вместе и вылечим запах изо рта

Гость
#115

Если удалили желудок,и во рту стоит невозможный запах,даже аппетит отбевает. Что делать?

Гость
#116
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Я парень, забыл добавить

Гость

Раджаб

Здравствуйте,я в последнее время начал замечать что из организма при дыхании выходит не приятный запах,хоть и не сильный но меня это очень тревожит ,что это может быть и как предотвротить?подозреваю что это началось изза плохого питания

Паркер

привет,заходи к нам на galitoz. ru объединимся все вместе и вылечим запах изо рта

Рамиль
#117

Здравствуйте,я тоже мучился от запаха из рта вот10 лет пробовал личить 3 гастроэнтеролога поменял ведро лекарством накормили а результата ноль,запах как был так остался вот недавно я наткнулся в интернете профессор Неумывайкину и начал принимать его метод ,и верите или нет 1 стакан воды с 10 каплями перикись водорода 3% мне языку легче стало ,сухость языка отошла дышат легче стало в день как он сказал принимаю 1,5-2 литра воды каждый стакан по200 гр 10 капель вот 3 дня прошло желудок стал нормально работать и запах уже чуть чуть остался почти прошел ,на работе общаться с коллегами стало самому приятно до этого не удобно было когда запах был может кому-то не идет, можно меньшей дозы начинать только мучное,капченое, итд,надо воздержаться вовремя лечения 10 дней и перерыв. наберите в интернете Неумывайкина и послушайте его самого. Я тоже не верил пока сам не попробовал.Всем самого наилучшего и Выздоравливайте пожалуйста!!!

Вероника
#118
Санек

Сообщение было удалено

Ольга
#119
Санек

Сообщение было удалено

Понимаю, у меня тоже запах изо рта, но желудок не болит, не знаю что делать. И проблема не в зубах

#120

Здравствуйте, что уже все выздоровели? У меня такая же проблема, вот уже много лет. Сейчас еще и без работы, очень сложно найти. Дико ухудшает качество жизни эта проблема.Хочу сразу всем "умникам" которые советуют почистить зубы, не злорадствовать. Это такая же болезнь как простуда, только о простуде не стыдно говорить, а об этой очень даже не приятно, а здесь еще и вы подливаете...причина изначально кроется внутри нас, и жвачки с полосканием рта здесь не поможет. Причина в хеликобактер пилори и не плотном смыкании сфинктера пищевода. Правильно говорят что при ХП выделяется аммиачный запах и если болезнь запущена, то как правило она притянула к себе много побочек, может желчный выйти из строя, кишечник итд. В этих всех болезнях помогает только одно это полный правильноподобранный курс, и без антибиотиков не обойтись. При лечении ХП обязательно нужна квадротерапия, это омепразол, 2 антибиотика само хорошо помогает это тетрациклин но от него побочки, +метронидазол, + де нол, причем антибиотики вы пьете 10-14 денй, а вот омепразол и де нол до трех мес, а в некоторых случаях омепразол вообще пожизненно назначают, но это еще не все, если вы живете не один то ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить всю семью, ХП это такая гадость которая привыкает к антибиотикам, и я его лечила уже много раз и на время лечения помогало но после запах и симптомы возвращались, оказывается мужа тоже надо было лечить. Иначе все вернется и потом придется подбирать новые антибиотики. И по поводу того что сейчас лечат все - это правда но только не в россии.

Елена
#121

Корень имбиря на тёрке, завариваем в кипятке, добавляем сок лимона ( на кружку начать хотя бы с четверти) и с утра пьем. Мясо не жрать ВООБЩЕ! Желательно посидеть на овощах, НА СЫРЫХ ОВОЩАХ!. Запах из желудка уйдет, как только таким питьем и едой счистите всё ***** с желудка.

МЯМИЧКА
#122
Автор

Сообщение было удалено

МЯМИЧКА
#123

ВСЕ КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА ВЫШЛА ИЗ НЕ ОДТКУДА !но мне 11 вся Жизнь в переди А ЗАПАХ ИЗ РТА ЕСТЬ ! Вроде в 5 классе стал замичать. все стали брать без опасные зоны , Я стесняюсь даже говорить. ЭТОТ ЗАПАХ ИЗ РТА ЛОМАЕТ ЖИЗНЬ! !!! Симптомы: как я голоден запах из рта усиливается в разы .я думаю что это ппоблема исходит из желудки или кишечки но я не уверен!ПОМОГИТЕ МНЕ У МЕНЯ ВСЕ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ Я ЕЩЕ МНОГО РАЗ БУДУ ЦЕЛОВАТЬСЯ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ ДЕВУШКА С ОТВРОШЕНИЕМ СОМНОЙ ЦЕЛОВАЛАСЬ И ЧТОБЫ Я СЕБЯ ПОЧУСТВОВАЛ СВОБОДНА !!НУ ПОГИТЕ МНЕ!

Гость
#124
Елена

Сообщение было удалено

я тоже читала на сайте сыроедо в и много, что надо каждые полчаса пить настой имбиря.. а еще я бы натощак ела мед 1 ст л 3 раза в день за полчаса до еды.. можно как раз запить имбирем.. Мед лечит все болезни тела и понос ксати

Анна
#125

Всем привет! У меня где-то 8 лет назад появился запах изо рта, но тогда мне было все равно, тк я была в декрете. Признаюсь, что я склонна к перееданию и очень люблю сладкое. Когда я вышла на работу, по реакции людей я поняла что источают зловоние на несколько метров. А когда сидела на кремлевской диете, окружающие говорили что говном пахнет. Я ушла с работы и решила заняться здоровьем. Первым делом пошла к ЛОРу, диагноз возомоторном ринит + хр. тонзиллит. Исправила перегородку, удалила миндалины. Запах стал другой кислый и рвотный,. Сделала ФГДС, эрозивный гастрит+ эритематозн ый гастродуоденит + рефлюкс. Сегодня пойду за назначением лечения. От кислотности спасаюсь 10к перекиси на 50мл воды. От запаха это спасает только на полчаса. Пила сумамед в прошлом году, запах прошел недели на 2. От глистов пила препарат, запах стал меньше, но потом все вернулось. Сейчас мясо не ем практически, но результата нет. Это жесть какая то :(( лишний раз рот боюсь открыть.
Думаю что у меня дискинизия ещё, тк горечь во рту часто и загиб желчного пузыря.

Анна
#126

Всеобщем сходила я к гастроэнтерологу. Мои диагнозы: ГРЭБ, катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии, хр. гастродуоденит обострение, эрозии антрального отдела желудка, дуоденогастральный рефлюкс, деформация желчного пузыря ФРБТ. Хб пилори???
Назначил лечение, сегодня начала прием, автомойки во рту вроде нет, уже радует!

Анастасия
#127

[quote="Анна" message_id="60306980"]Всеобщем сходила я к гастроэнтерологу. Мои диагнозы: ГРЭБ, катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии, хр. гастродуоденит обострение, эрозии антрального отдела желудка, дуоденогастральный рефлюкс, деформация желчного пузыря ФРБТ. Хб пилори???

Назначил лечение, сегодня начала прием, автомойки во рту вроде нет, уже радует
что вам назначили???

#128

Неприятный запах изо рта - проблема многих людей. Предлагаю всем объединится в одной теме , и каждый поделится своим опытом лечения , в том числе и я. Ссылка на тему "Запах изо рта и его лечение" : http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4865416/

Аня
#129

Здесь уже писали про препарат АСД 2. Я пропила его неделю. Уже на второй день запах исчез. А начался он именно после приема лекарств Де нол и еще какого то. Самое смешное , что он продается лишь в ветеринарной аптеке. И очень вонючий. Нос зажимала и пила.

Дэн
#130
Аня

Сообщение было удалено

Дэн
#131

Попробую АСД запах ужастный года 2-3 раньше такого небыло,мне 30 лет.хочу уже умереть

Аня
#132

Попробуйте. Но пить надо мес 3. Утром и вечером. Натощак. У меня все прошло.

#133

Причина всех наших болезней это финансовые корпорации, они включают в себя как изготовление продуктов питания так медпрепаратов.Получается замкнутый цикл.На ихних просторах работают современные лаборатории,они подчинили своему бизнесу нашу традиционную медицину,которая потеряла свой научный потенциал и превратилась в дешёвию дестрибютерскую сеть.Специально создаются такие препараты которые не лечат.Сейчас болезнь это самый выгодный бизнес.
У меня сваха работает в дошкольном учреждении"Малышек"из ещё слов больше половины пятилетних детей имеют неприятный запах изо рта.
Скажу сразу болезнь эта не сложная лечится она быстро.Лечат ее самые обыкновенные растения которые произростают вокруг вас.
Но всем больным выпадают разные растения.Если не удалят этот текст звонит мне по вашему описанию я назначу вам растение.тел 8918 3559672 Знахарь травник Александр Анатольевич.Не в качестве рекламы пишу просто жалко людей

Хубун
#134
МЯМИЧКА

Сообщение было удалено

Держись брат я тебя понимаю как никто другой, держись, следи за здоровьем, не курить ни пей, бегай, соблюдайте диету, жареное и сладкой не ешь, чистий зубы игригатором, зубная нить, девочку не жуй, на ночь пей стакан либо снежок либо кифирчика. Одновременно проверь живот у гастроэнтеролога, лечить.

Хубун
#135
МЯМИЧКА

Сообщение было удалено

Держись брат я тебя понимаю как никто другой, держись, следи за здоровьем, не курить ни пей, бегай, соблюдайте диету, жареное и сладкой не ешь, чистий зубы игригатором, зубная нить, девочку не жуй, на ночь пей стакан либо снежок либо кифирчика. Одновременно проверь живот у гастроэнтеролога, лечить.

Гость
#136

Такая же история.Уже несколько лет запах изо рта,проходил обследование выявили язву желудка.

Здравый смысл
#137

Привет, вонючки!
Переходите на сыроедение!
Приучите себя к регулярным курсам голодания:
1 день в неделю, 7 дней в месяц, 21 - в квартал.
Забудьте о жвачках и лекарствах. Лечиться нужно комплексно.
А всё что вы делаете - всё равно что брызгать труп дезодорантом.
Удачи!

Гость
#139
Здравый смысл

Сообщение было удалено

У многих отписавшихся и у самого автора темы гастрит, при котором и сыроедение, и голодание противопоказаны. Показана негрубая, легко усваиваемая пища. Мягкие, сладкие фрукты. Овощи с нейтральным вкусом. Желательно, в отварном состоянии. Дробное питание. Так-то, мистер Здравый Смысл. Из-за такой вот глупой и неграмотной пропаганды вас и держат за чудаков.

Гость
#140
Аня

Сообщение было удалено

Что за дура

Юлия
#141

Запах изо рта ( если это не местная проблема с зубами) чаще всего бывает связан с нарушением микрофлоры ЖКТ и активным ростом хеликобактери пилори в желудке. Бороться с этой проблемой можно при помощи хелинорма, он за счет бактерии реутери в составе не только борется с хеликобактер, но и нормализует микрофлору во всем ЖКТ.

Михаил
#142

Метронидазол(1таб. 3раза в день),
Амоксициллин(2таб. 2раза в день),
Омепразол(1капс. 2раза в день).
Курс приема 5-7 дней.

Михаил
#143

От едко-кислого запаха из рта. Мне помогло. мучился лет 5ть

Гость
#144
Екатерина

Сообщение было удалено

Гость
#145

Чеснок в помощь!!!реально помогает периодически покусывать

Гость
#146

Добрый день!
Страдаю этой проблемой больше 15 лет. Поначалу запах шел из о рта, потом через несколько лет начал проявляться запах из носа. Хотелось бы узнать, у всех ли так, запах из о рта и носа?

Денис
#147

Лечите мочевыводные каналы - воспаление мочевыводных каналов сопровождаются ужасной вонью изо рта. Врачи выписывают Канефрон, как лечащее средство. Если не поможет, тогда нужно лечить желудок, принимать средства улучшающие и ускоряющие пищеварение.

Анна
#148

Здравствуйте. Появился привкус гнили во рту. У меня хронический гастрит и нашли Хеликобактер. Третий день принимаю домперидон, де нол, пилобакт нео. Раньше такого привкуса не било, пояаился после єтих препаратов

Дмитрий
#149
Дмитрий

Сообщение было удалено

У меня такая же проблема , не могу вылечить уже лет 10 , мне 25 ... Как жить дальше , не вижу смысла ((

Дмитрий
#150
Гость

Сообщение было удалено

Запах даже тогда , когда молчишь ... Что за х?

Гость
#151
Алла

Сообщение было удалено

Правильно. А лучше раз в неделю до полного исчезновения. Мне помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

Будет вонять чесноком место другого

Марианна
#153

Всем желаю здравствовать!
У меня обычно кислый запах изо рта. После еды запах сильный гнилостный. Может ли этог говорить о повышенной кислотности в желудке? Пила антибиотики, запах пропадал на время, но потом возвращался((

Марианна
#154
Гость

Сообщение было удалено

Чеснок хорош, если запах из-за жизнидеятельности глистов! Лучше противоглистные препараты пропить совместно с терапией чесноком.

Елена
#155
Гость

Сообщение было удалено

Отнюдь, не дура! ХБ действительно лечат антибиотики.