Гость
Статьи
Ты симпатичная , как …

Ты симпатичная , как вам такой комплимент ?

Иногда от мужчин слышу а ты симпатичная. Для меня это звучит как антикомплимент. Обычно свою симпатию мужчины выражают более ярко. Когда какой то кадр, на которого без слез не взглянешь мне такое …

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Наши мужики столичные и областные русские и не только русские (украинцы же тоже на русских похожи) избалованы красотками. Кругом сплошная красота. Иностранцы некоторые мировые известные шоке были от того, как же не ценят русские свинские хамские мужики некоторые чистую истинную красоту столичных и вообще всех российских русских девушек.

Гость
#103

Для красотки это не комплимент. ) согласна с Вами. Значит таким образом мужчина обозначил, что просто есть симпатия и лично от Вас он не в восторге. Так бывает. У каждого свой типаж. Некоторые вообще дар речи теряют от восхищения. У всех по-разному. )

#104
Гость

Наши мужики столичные и областные русские и не только русские (украинцы же тоже на русских похожи) избалованы красотками. Кругом сплошная красота. Иностранцы некоторые мировые известные шоке были от того, как же не ценят русские свинские хамские мужики некоторые чистую истинную красоту столичных и вообще всех российских русских девушек.

У них там совсем страшные? А не надо было на кострах красивых сжигать )

Гость
#105
Гость

Какой рубеж?)))) мне 21 , нет никакого мужа. А вот сексуальной девушек вообще не надо называть, заруби себе это на носу. Сексуальные на трассе стоят . Не умеешь делать комплименты , не подходи вообще к девушкам . Я привыкла в свой адрес только слова восхищения слышать , а симпатичные дети в детском саду.

К сожалению на трассе как раз не сексуальные бывают молоденькие девушки совсем. Всегда жалко их: мёрзнут на ветру в капроне.

Гость
#106
Ебокотик

А моей нравится когда я называю её секси, а ты уже в 21 походу засохла и песок сыпется 😀

Значит Вы воспринимаете свою девушку в первую очередь как сексуальный объект, а не личность. Девушкам не нравится, когда так называют их приличным. Таких мужчин как Вы один умный называет «ёбарь-террорист». Имеет и не женится.

Гость
#107
Ебокотик

Признавайся, волосы в синий или зелёный красишь? Виски забриты? Подмышки косматые? 😀

Подмышки не бреют только мужики.

Гость
#108
Ебокотик

Просто ты страшная и завидуешь секси девочкам 😀

Завидовать нечему. Кроме секса секси-девочкам предложить мужчине нЕчего. Вот такими секси и пользуются все, кому не лень. А в итоге комменты от мужчин: «постарела в 21, пора партнёршу сменить». 🤷‍♀️

Гость
#109
Гость

Нет у меня здоровая самооценка, которую мужчины поддерживают на высоком уровне. А разные задроты, жадные даже на комплименты идут лесом .

А без мужских комплиментов самооценка рухнет? Самооценка должна быть в норме и стабильна. Вне зависимости от внимания посторонних и ободрения со стороны.

Гость
#110
Nemo

У них там совсем страшные? А не надо было на кострах красивых сжигать )

Ведьм сжигали на кострах, если мне память не изменяет. Не знаю, спросите у кутюрье, которые так сокрушались.

гость
#111

Нормальный комплимент. Потому что красивых - единицы.
И каждую крысу, чуть лучше средней, называть теперь красавицей ?

#112
Гость

Ведьм сжигали на кострах, если мне память не изменяет. Не знаю, спросите у кутюрье, которые так сокрушались.

Доносы делали на красивых из зависти

Гость
#113

Не воспринимаю вот это «ты симпатичная». Ну потому-что мне тоже многие люди симпатичны. Такого парня для отношений не рассмотрю точно. Мужчины с которыми я вступала в серьёзные отношения сразу говорили- Ты красивая, либо очень привлекательная (хотя бы так). Так что автор, я с вами))

Гость
#114

Мужчины, по-своей натуре, косноязычны. И считают себя выше в развитии, чем женщины. Главное для них сила, всё остальное бабьи бредни.Тупость, она и в Африке тупость.

Гость
#115

Достали со своими комплиментами, уже никому ничего не надо, только бы мужчин оградили от женщин навсегда

Гость
#116
Гость

Мужчины, по-своей натуре, косноязычны. И считают себя выше в развитии, чем женщины. Главное для них сила, всё остальное бабьи бредни.Тупость, она и в Африке тупость.

Ну дык пусть и живут с высшими существами - мужчинами;) члены есть, попы есть, все идеально подходит, как и планировалось высшими силами😆

#117

Полностью согласна с авторкой. Мне никакие оценки от посторонних мужчин (особенно вощрастных) не нужны, а когда девушки говорят то норм. Мж тут разбушевались в комментах, как будто за убогий комплимент мы на них должны как голодные собаки на кость броситься

Гость
#118
Ебокотик

Видимо ты перешагнула какой то возрастной рубеж, когда красивой или сексуальной назвать сможет только муж.

хаха

Гость
#119
Гость

Многие мужчины неспособны на живописные комплименты, они выражаются стандартно, избито и однобоко. Мозг у них такой, понимаете? Не нужно обращать на это внимание, он ведь не ваш мужчина. Ничего не отвечайте на такой "комплимент", проходите дальше.

да - проекция

Гость
#120
Гость

Какой рубеж?)))) мне 21 , нет никакого мужа. А вот сексуальной девушек вообще не надо называть, заруби себе это на носу. Сексуальные на трассе стоят . Не умеешь делать комплименты , не подходи вообще к девушкам . Я привыкла в свой адрес только слова восхищения слышать , а симпатичные дети в детском саду.

тем более

Гость
#121

Ну на такое можно ответить с каменным хлеблищем: "А ты умный!"

Анжела
#122

Самый лучший комплимент мне сделала посторонняя учительница в школе.Однажды в школе я разговаривала в коридоре со своей классной руководительницей.К нам подошла эта учительница и обращаясь к моей классной руководительнице произнесла,что давно хотела тебе сказать,что эта девочка из твоего класса такая красивая,как будто нарисованная.Я вся покраснела в этот момент.На что моя классная руководительница ей ответила,что у меня в классе все девочки красивые.Прошло почти 20 лет,а я до сих пор помню эту фразу.

#123
Гость

Какой рубеж?)))) мне 21 , нет никакого мужа. А вот сексуальной девушек вообще не надо называть, заруби себе это на носу. Сексуальные на трассе стоят . Не умеешь делать комплименты , не подходи вообще к девушкам . Я привыкла в свой адрес только слова восхищения слышать , а симпатичные дети в детском саду.

Я тебя спущу на землю)
Ты не для всех красивая!)
Для кого то симпатичная)
А для кого то обычная.. среднестатистическая... ничем не примечательная... девушка)

Гость
#124

На самом деле красивых женщин столько же, сколько и красивых мужчин, их совсем не много. Остальные симпатичные. Поэтому даже влюбленный мужчин оценивает женщину по совокупности качеств, а не начинает идеализировать исключительно внешность. Не могу сказать, как относится к комментарию вашего мужчины, так как нужно знать его мысли, отношение и контекст. Но мне вспомнился случай, когда я спросил свою девушку, считает ли она меня красивым. Она ответила, что считает симпатичным, так как красивых мужчин не бывает, красивыми могут быть только женщины. Это при том, что на меня оборачивались девушки на улице, один раз это было, когда мы с ней шли, она даже в большей мере обратила на это внимание. В компаниях было несколько раз, что ко мне при ней подкатывали другие девушки. И при этом для нее я был только симпатичным. Хотя я и мужчина, но я тогда тоже почувствовал, что хотелось бы больше чувств от человека, с которым ты в отношениях или хотя бы его желания, сделать тебе приятно. Поэтому, с одной стороны, я вас понимаю, с другой, не уверен, что это единственное мерило любви и что каждый влюбленный обязан считать вторую половину эталоном красоты. В общем, сложный вопрос 😏Наверно, когда чувства полыхают, такая оценка возможна. Но требовать такого восприятия или обижаться, что его нет, вряд ли заставит его появиться. Лучше спорт, стиль, подчеркивающий достоинства. А вот злоупотреблять косметикой, перекрашивать волосы и уж тем более всякие уколы я бы точно рекомендовал избегать. По мне так они уродуют женщин.

Гость
#125
Nemo

В Испании просто кричат Белиссимо проходящей девице. Пойдет?

В Италии)

Гость
#132

Никак. Я и сама это знаю.

Гость
#133
Ебокотик

Видимо ты перешагнула какой то возрастной рубеж, когда красивой или сексуальной назвать сможет только муж.

Обычно мужья такого не говорят.

Гость
#134
Гость

Забавно, как вы агрессируете и обесцениваете людей, не восхищающихся вами. У вас нарциссизм?

Нет, видимо малолетка, раз придаёт такое значение обыденным вещам. Обычно, такие комплименты, вообще ни к чему не обязывают.

Гость
#135
Гость

Какой рубеж?)))) мне 21 , нет никакого мужа. А вот сексуальной девушек вообще не надо называть, заруби себе это на носу. Сексуальные на трассе стоят . Не умеешь делать комплименты , не подходи вообще к девушкам . Я привыкла в свой адрес только слова восхищения слышать , а симпатичные дети в детском саду.

А, ну я права, точно малолетка. Чё зацикливаешься на какой-то чуши.

Гость
#136
Ебокотик

А моей нравится когда я называю её секси, а ты уже в 21 походу засохла и песок сыпется 😀

В 21, вообще никто не может засохнуть, даже если он сильно захочет. 21, это подросток.

Гость
#137
Гость

Ты свинья зажраная. Как вам такой комплимент?

Нормально. Зажранная свинья, это красивая свинья. Свинья и должна быть зажранной, ее для этого и заводят.

Гость
#138
Ебокотик

Нормальные мужчины это мужчины 50+? Ну те да, темного могут навыдумывать 😀

Так это не мужчины, а дедуганы.

Гость
#139
Ебокотик

У старых людей?

Старые люди, вообще такого слова не знают.

Гость
#140
Гость

Значит Вы воспринимаете свою девушку в первую очередь как сексуальный объект, а не личность. Девушкам не нравится, когда так называют их приличным. Таких мужчин как Вы один умный называет «ёбарь-террорист». Имеет и не женится.

Вот оскорблять, это точно не ваше. Вы только, что ему комплимент отвесили, да ещё такой, какой ему вообще никто и никогда в жизни не говорил.

Гость
#141
гость

Нормальный комплимент. Потому что красивых - единицы. И каждую крысу, чуть лучше средней, называть теперь красавицей ?

А крысы, к стати, очень милые животные.

Гость
#142
I love 90s

Сообщение было удалено

Конечно.

Гость
#143
I love 90s

Сообщение было удалено

Так может она и красавица.

Гость
#144

У нас люди в России только злорадствовать и завидовать могут. Понятно дело с таким менталитетом назвать какую-то женщину/девушку красивой для другого человека это непосильная задача. На вумане постоянно пишут- «На самом деле красивых очень мало..в основном серая масса..». Знаете господа, это очень странно. Я живу далеко не в Москве, и не в Питере, и я практически всегда когда выхожу на улицу, вижу красивые разнообразные лица. Но, видимо для меня понятие красоты своё, это не лицо а-ля Джоли, с лисьими глазами и губами в поллица. Плюс комплимент надо всегда уметь сделать ещё. Мужчины многие вообще не умеют их правильно делать, почти всегда это звучит как а-ля ябвдул

Гость
#145

Ну возможно раз симпатичная, значит вызывает симпатию, чем то привлекает. Если антипатичная , значит антипатию. Возможно дело не только во внешности. Вот любит некоторые до слов докопаться, хлебом не корми)

Ебокотик
#146
Гость

Старые люди, вообще такого слова не знают.

Я об этом и писал 😀

Ебокотик
#147
Гость

Значит Вы воспринимаете свою девушку в первую очередь как сексуальный объект, а не личность. Девушкам не нравится, когда так называют их приличным. Таких мужчин как Вы один умный называет «ёбарь-террорист». Имеет и не женится.

Ещё как нравится, сразу такой блеск в глазах и улыбка появляется 😀

Ебокотик
#148
Эльза

Полностью согласна с авторкой. Мне никакие оценки от посторонних мужчин (особенно вощрастных) не нужны, а когда девушки говорят то норм. Мж тут разбушевались в комментах, как будто за убогий комплимент мы на них должны как голодные собаки на кость броситься

Сразу видно как ты изголодалась по комплиментам 😀

#149
Гость

В Италии)

Мне именно про Испанию рассказывали, в Мадриде дело было.

Гость
#150
гость

Нормальный комплимент. Потому что красивых - единицы. И каждую крысу, чуть лучше средней, называть теперь красавицей ?

Ну так о том и речь, не комплимент. Именно так автор и поняла, как вы описали.

А если в ваших глазах женщина - крыса, то зачем вообще вступаете с ней в разговор и вылавливаете из себя «комплимент»?

Гость
#151
Гость

Достали со своими комплиментами, уже никому ничего не надо, только бы мужчин оградили от женщин навсегда

Можно подумать, вы сами не лезете.

Гость
#152
Гость

Ну дык пусть и живут с высшими существами - мужчинами;) члены есть, попы есть, все идеально подходит, как и планировалось высшими силами😆

Даже рот не отличается от женского. Потому и такое повальное увлечение минетом - готовятся.

Гость
#153
Гость

На самом деле красивых женщин столько же, сколько и красивых мужчин, их совсем не много. Остальные симпатичные. Поэтому даже влюбленный мужчин оценивает женщину по совокупности качеств, а не начинает идеализировать исключительно внешность. Не могу сказать, как относится к комментарию вашего мужчины, так как нужно знать его мысли, отношение и контекст. Но мне вспомнился случай, когда я спросил свою девушку, считает ли она меня красивым. Она ответила, что считает симпатичным, так как красивых мужчин не бывает, красивыми могут быть только женщины. Это при том, что на меня оборачивались девушки на улице, один раз это было, когда мы с ней шли, она даже в большей мере обратила на это внимание. В компаниях было несколько раз, что ко мне при ней подкатывали другие девушки. И при этом для нее я был только симпатичным. Хотя я и мужчина, но я тогда тоже почувствовал, что хотелось бы больше чувств от человека, с которым ты в отношениях или хотя бы его желания, сделать тебе приятно. Поэтому, с одной стороны, я вас понимаю, с другой, не уверен, что это единственное мерило любви и что каждый влюбленный обязан считать вторую половину эталоном красоты. В общем, сложный вопрос 😏Наверно, когда чувства полыхают, такая оценка возможна. Но требовать такого восприятия или обижаться, что его нет, вряд ли заставит его появиться. Лучше спорт, стиль, подчеркивающий достоинства. А вот злоупотреблять косметикой, перекрашивать волосы и уж тем более всякие уколы я бы точно рекомендовал избегать. По мне так они уродуют женщин.

Спасибо за интересный комментарий. Я не автор.

Гость
#154
Натали

Ой автор, вспомнила историю из молодости)) Пришла на свиданте кавалер был лет на 15 старше. А я молодая девчонка. Так вот этот старый хрен мне и выдал Наталья симпатичная ты женщина! А мне так же как и вам двадцать с хвостикои было. Так я этого мудака заблокировпла везде. А он понять долго не мог, что пошло не так и чем он мне не угодил . Умные мужчины совсем иначе свою симпатию выражают, когда девушку добиваются.

вам это слово может и от женщин прилететь

Гость
#155
Диана

Симпатичная это не комлимент.

скромная не комплимент

Ебокотик
#156
Гость

В 21, вообще никто не может засохнуть, даже если он сильно захочет. 21, это подросток.

У авторкиенессы получилось 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: