Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 156
Гость
#8368
Гость

Тебе никто не завидует, я тебя опускаю на землю Что твои 450 тыс это всего 4,5 тыс евро, курам на смех, люди столько в моей стране тратят в месяц! На текущие бытовые расходы Почему ты, дерева кусок, думаешь что о вумене знает только Россия Здесь люди из разных стран Я так тем более столько раз переезжала, а вумен всегда со мной, как любимая сумочка😆 Вот я и просвещения, чтоб ты со своего дна увидел звезды. А ты пытаешься как макака кинуть грязью, но сидишь в ней сам по уши

Ты каждым сообщением только подтверждаешь как далеко ты от реалий жизни, и о западных странах знаешь только по пропаганде
А любой человек изучающий жизнь на основе реальной статистике, знает, что в нетоповой стране Евросоюза средняя зарплата хорошо если 1 тысяча евро
А по Франции (не по Парижу, а в целом по стране) 2500 евро
И да, для них 4500 евро это очень много. Одна только аренда стоит очень дорого

Гость
#8369
гендерное преступление🍎

Этот факт тоже игнорируется

Зачем опровергать явное враньё? Всем известно что я очень много куда ходил с женщинами. И на элитный теплоход Рэдиссон, и в рестораны, кино, театры и другое места

#8370
Гость

Зачем опровергать явное враньё? Всем известно что я очень много куда ходил с женщинами. И на элитный теплоход Рэдиссон, и в рестораны, кино, театры и другое места

И в турцию)

#8371

Везде платил , а ничего не получил )

Гость
#8372
Гость

Ты каждым сообщением только подтверждаешь как далеко ты от реалий жизни, и о западных странах знаешь только по пропаганде А любой человек изучающий жизнь на основе реальной статистике, знает, что в нетоповой стране Евросоюза средняя зарплата хорошо если 1 тысяча евро А по Франции (не по Парижу, а в целом по стране) 2500 евро И да, для них 4500 евро это очень много. Одна только аренда стоит очень дорого

Да, буквально, из каждой строчки прёт житомирская дешёвка, влажно и отчаянно фантазирующая о своей якобы "бахатой и ылитной" жизни "в Эвропе":)))). Таких персонажей здесь - пол-форума!... До чего же унылые и некреативные тролли пошли....

гендерное преступление🍎
#8373
Гость

Зачем опровергать явное враньё? Всем известно что я очень много куда ходил с женщинами. И на элитный теплоход Рэдиссон, и в рестораны, кино, театры и другое места

Громадное преувеличение! Поход в пресловутый крабовый ресторан к 36 годам был аж два раза 😀 и с двумя женщинами, театры по пальцам одной руки пересчитать. За 10+ лет -- это капля в море, свидания с тобой представляли недорогие забегаловки типа Теремка, который у тебя также проходит как ресторан и прогулка по улице

Гость
#8374
Гость

Никто тебя не обманывает, у меня так точно нет такой цели. Просто ты не можешь понять о чем я говорю и прыгнуть до моей планки. У тебя какой-то шаблон, что есть либо твоя однушка, либо коровники, и кстати, очень странно что ты так думаешь, я перестаю верить что ты хоть раз в жизни видел дома богатых людей

У меня дома есть уютный стильный ремонт с цветом стен который я сам выбирал, элитной краской Дюлекс, красила за деньги профессиональный маляр, мебели, и удобный диван, и новые стулья, красивый наполовину стеклянный очень изящный обеденный столик, из толстого красивого стекла, компьютерный стол, тумбочка, гардероб в прихожей, шкаф большой, все новое и стильное, ни одной старой мебели, техника, современная, холодильник ноу Фрост, широкий телевизор с функцией смарт тв, МакБук современный, работает быстро и бесшумно, внешний монитор к нему для удобства
Летом полечу на Средиземное море в уютный красивый отель на первой линии моря, где все шикарно, нет очередей за едой, всегда свободные лежаки, до пляжа 50 метров по уютной зелёной зоне пешком

Одновременно я трачу меньше чем зарабатываю и имею сбережения
Живу ни в чем себе не отказывая, но в чем не нуждаюсь. А такие как ты сидят в кредитах и жалуются на мужа что он все потратил и наделал долгов по кредитной карте))) полно таких тем в интернете

Гость
#8375
Вялая сосиска

Не знаю. Машина в крупных мегаполисах, это неудобно. Лучше такси и каршеринг.

Сами себя обслуживают за рулём авто только рабы
У меня лично есть целый автопарк автомобилей, разного уровня от эконома до бизнес, и водители которые круглосуточно дежурят в районе если мне понадобится авто. А программисты которые на меня пашут, сделали приложение, через которое я в любое время суток могу вызвать машину, и в течении 5 минут она подъедет к подъезду
И разумеется это намного удобнее, чем самому возиться с авто

гендерное преступление🍎
#8376
Вялая сосиска

Один такой же, рыжеватый, неприметный, в свое время, чемодан таскал. А сейчас, один из самых известных и влиятельных чуваков на планете.)) Может и баффи еще выстрелит.

Не может. Не сравнивай. Недобаффету уже 36 лет и он обивает пороги 6 дней в неделю "чего изволите" обычных московских квартир, а ещё мотается в подмосковье к чёрту на кулички, и мычать он может только по своему предмету, -- крайне необразованная серость и тормоз. Не с его реакцией точно и мозгами рассчитывать на подобный прорыв, уже идёт видимое угасание когнитивных способностей за эти годы.
И он с оплатой такси тормозил будучи с директрисой, провалил проверку уже.

Гость
#8377
гендерное преступление🍎

Не может. Не сравнивай. Недобаффету уже 36 лет и он обивает пороги 6 дней в неделю "чего изволите" обычных московских квартир, а ещё мотается в подмосковье к чёрту на кулички, и мычать он может только по своему предмету, -- крайне необразованная серость и тормоз. Не с его реакцией точно и мозгами рассчитывать на подобный прорыв, уже идёт видимое угасание когнитивных способностей за эти годы. И он с оплатой такси тормозил будучи с директрисой, провалил проверку уже.

Я успешный предприниматель

Гость
#8378
Гость

Ты каждым сообщением только подтверждаешь как далеко ты от реалий жизни, и о западных странах знаешь только по пропаганде А любой человек изучающий жизнь на основе реальной статистике, знает, что в нетоповой стране Евросоюза средняя зарплата хорошо если 1 тысяча евро А по Франции (не по Парижу, а в целом по стране) 2500 евро И да, для них 4500 евро это очень много. Одна только аренда стоит очень дорого

Хватит возбуждаться на страны, о которых ты не имеешь ни малейшего представления, кто, где и как работает и сколько получает
Тебе в них не жить
И нет, это мало. 4,5 тысячи евро откладывает среднестатистический сотрудник в течение пары месяцев, а не лет
Поэтому то твои аутистические вопли какой ты молодец, смешны хорошо зарабатывающим людям и бизнесменам, но ты истеришь на этот факт, будто я тебе открыла Америку

#8379
Вау🐈

И в турцию)

Ходил ..

гендерное преступление🍎
#8380
Гость

Нбф, конечно, далеко не самый благостный и приятный в общении персонаж, однако, он гораздо менее отвратителен всех своих оппонентов, в этой теме, которые представляют из себя какой-то мерзкий паноптикум остервенелых злобных тварей, безудержным потоком изрыгающих здесь, уже почти на 200 страницах, тонны яда и желчи!!!🐍🐍🐍

Так вполне может оказаться, что его оппоненты как раз живут лучше Недобаффета)) Эка невидаль.
Ведь это Нбф приходится сравнивать себя с какими-то совсем уж маргиналами, чтобы успокоиться. Не с брательником же своим сравнивать😎

#8381
гендерное преступление🍎

Недобаффета блокнули😎

Зря радуетесь! Меня не остановить! Справедливость восторжествовала!!!!

#8382
Гость

Гран мерси дорогие модераторы🥰🥰🥰 люблю вас Они видят мой айпи, и знают, что я говорю правду) и нб наказан за хамство в сторону такой прекрасной леди как я😝

Нет девочка, апелляция важнее первоначального решения суда!!!
Все поняли, что неправа была ты, а я - восстал из пепла и снова буду твоим ночным кошмаром!
Я ужас летящий на крыльях ночи!!!!!!!!!

Гость
#8383
Недобаффет

Нет девочка, апелляция важнее первоначального решения суда!!! Все поняли, что неправа была ты, а я - восстал из пепла и снова буду твоим ночным кошмаром! Я ужас летящий на крыльях ночи!!!!!!!!!

А я не жаловалась. Ты получил пощечину лично от модератора
Ну потому что я нравлюсь больше чем ты
Рада, что побегал поунижался
Впредь тебе наука по этикету с дамами😆

гендерное преступление🍎
#8384
Недобаффет

Зря радуетесь! Меня не остановить! Справедливость восторжествовала!!!!

Мне вообще плевать))
Я сюда, давно уже в общем захожу больше из-за Ученого, Князя, Вау, сосиски, гаф и нездешней девушки, от которой тебя и учёного просто выворачивает, что любо дорого наблюдать😎

#8385
Гость

Хватит возбуждаться на страны, о которых ты не имеешь ни малейшего представления, кто, где и как работает и сколько получает Тебе в них не жить И нет, это мало. 4,5 тысячи евро откладывает среднестатистический сотрудник в течение пары месяцев, а не лет Поэтому то твои аутистические вопли какой ты молодец, смешны хорошо зарабатывающим людям и бизнесменам, но ты истеришь на этот факт, будто я тебе открыла Америку

Ты необразованная и смешная, уже и с официальной статистикой Евросоюза будешь спорить))))
2500 евро средняя зарплата по Франции! Про нереально больших ценах на аренду
А в нетоповой стране Евросоюза и того меньше средние доходы

гендерное преступление🍎
#8386
гендерное преступление🍎

Мне вообще плевать)) Я сюда, давно уже в общем захожу больше из-за Ученого, Князя, Вау, сосиски, гаф и нездешней девушки, от которой тебя и учёного просто выворачивает, что любо дорого наблюдать😎

а ну и хороший и добрый дядя разумеется

#8387
Гость

А я не жаловалась. Ты получил пощечину лично от модератора Ну потому что я нравлюсь больше чем ты Рада, что побегал поунижался Впредь тебе наука по этикету с дамами😆

Этикету тебя ночью в кровати будет учить твой муж! Жестко

#8388
гендерное преступление🍎

Мне вообще плевать)) Я сюда, давно уже в общем захожу больше из-за Ученого, Князя, Вау, сосиски, гаф и нездешней девушки, от которой тебя и учёного просто выворачивает, что любо дорого наблюдать😎

Не обманывай, ты больше всего от меня фанатеешь

гендерное преступление🍎
#8389
Недобаффет

Не обманывай, ты больше всего от меня фанатеешь

Это ты себя обманываешь, мне учёный больше нравится, с ним общаться интереснее

Гость
#8390
гендерное преступление🍎

Так вполне может оказаться, что его оппоненты как раз живут лучше Недобаффета)) Эка невидаль. Ведь это Нбф приходится сравнивать себя с какими-то совсем уж маргиналами, чтобы успокоиться. Не с брательником же своим сравнивать😎

Да, "оказаться" на анонимном форуме может кто угодно кем угодно - об этом нет смысла и говорить!!! Скажем, вы вполне можете оказаться 83-летним развлекающимся от безделья пенсионером (чему я нисколько бы не удивился:))).

гендерное преступление🍎
#8391
Недобаффет

Не обманывай, ты больше всего от меня фанатеешь

Ты уж совсем как заезжанная пластинка стал с копипастой

Гость
#8392
Недобаффет

Ты необразованная и смешная, уже и с официальной статистикой Евросоюза будешь спорить)))) 2500 евро средняя зарплата по Франции! Про нереально больших ценах на аренду А в нетоповой стране Евросоюза и того меньше средние доходы

Причем здесь статистика Евросоюза, к реальному положению вещей - соотношению цен-зарплат и множеству бонусов в ес, по которым живёт огромное количество европейцев, умудряясь крутить бизнес, а официально получать минималку
А оно таково, что ты не можешь себе позволить двушку , а европеец легко. Маленькая ставка по ипотеке и вуаля - ты въезжаешь в роскошную большую светлую квартиру и платишь при этом не ощутимую сумму от зарплаты, а ещё можешь при этом хоть каждый месяц менять машину
И много плюшек

Тебе остаётся только захлёбываться слюной😌

#8393
гендерное преступление🍎

Это ты себя обманываешь, мне учёный больше нравится, с ним общаться интереснее

Потому что умнейшего меня может оценить только умная женщина, которая вернётся в Москву в середине февраля

гендерное преступление🍎
#8394
Гость

Да, "оказаться" на анонимном форуме может кто угодно кем угодно - об этом нет смысла и говорить!!! Скажем, вы вполне можете оказаться 83-летним развлекающимся от безделья пенсионером (чему я нисколько бы не удивился:))).

Не могу, как бы тебе не представлялось и гаф объяснила почему

гендерное преступление🍎
#8395
Недобаффет

Потому что умнейшего меня может оценить только умная женщина, которая вернётся в Москву в середине февраля

Отлично! Вот тогда это и обсудим

Вялая сосиска
#8396
Гость

А я не жаловалась. Ты получил пощечину лично от модератора Ну потому что я нравлюсь больше чем ты Рада, что побегал поунижался Впредь тебе наука по этикету с дамами😆

Молодец раз не жаловалась.

#8397
Недобаффет

Потому что умнейшего меня может оценить только умная женщина, которая вернётся в Москву в середине февраля

Сколько лет директорше ?

Вялая сосиска
#8398
гендерное преступление🍎

Так вполне может оказаться, что его оппоненты как раз живут лучше Недобаффета)) Эка невидаль. Ведь это Нбф приходится сравнивать себя с какими-то совсем уж маргиналами, чтобы успокоиться. Не с брательником же своим сравнивать😎

У него брат есть?

#8399
Гость

Причем здесь статистика Евросоюза, к реальному положению вещей - соотношению цен-зарплат и множеству бонусов в ес, по которым живёт огромное количество европейцев, умудряясь крутить бизнес, а официально получать минималку А оно таково, что ты не можешь себе позволить двушку , а европеец легко. Маленькая ставка по ипотеке и вуаля - ты въезжаешь в роскошную большую светлую квартиру и платишь при этом не ощутимую сумму от зарплаты, а ещё можешь при этом хоть каждый месяц менять машину И много плюшек Тебе остаётся только захлёбываться слюной😌

Ну да, все через одного ведут бизнес, конечно-конечно)) а деньги на всех печатают, да раздавая всем пособия? Такой коммунизм
Ты даже не знаешь что бесплатного ничего не бывает
А на деле: богатые платят конские налоги и содержат черных маргиналов бездельников, которые в свободное время переваривают машины и громят витрины на своих протестах

гендерное преступление🍎
#8400
Недобаффет

Нет девочка, апелляция важнее первоначального решения суда!!! Все поняли, что неправа была ты, а я - восстал из пепла и снова буду твоим ночным кошмаром! Я ужас летящий на крыльях ночи!!!!!!!!!

Как же я рада за тебя, мой милый, что ты героически отстоял в этом басманном суде свои права и доброе имя!👍 Голос правды не заглушить беззаконным произволом - она всё равно восторжествует!👆

гендерное преступление🍎
#8401
Вялая сосиска

У него брат есть?

Ага. намного его успешней

#8402
Гость

Причем здесь статистика Евросоюза, к реальному положению вещей - соотношению цен-зарплат и множеству бонусов в ес, по которым живёт огромное количество европейцев, умудряясь крутить бизнес, а официально получать минималку А оно таково, что ты не можешь себе позволить двушку , а европеец легко. Маленькая ставка по ипотеке и вуаля - ты въезжаешь в роскошную большую светлую квартиру и платишь при этом не ощутимую сумму от зарплаты, а ещё можешь при этом хоть каждый месяц менять машину И много плюшек Тебе остаётся только захлёбываться слюной😌

Видел я цены на арунду в Париже, и видел медианную зарплату по Парижу, не впечатлило. Большинство живёт от зарплаты до зарплаты

#8403
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сколько лет директорше ?

На год старше меня

#8404
Недобаффет

гендерное преступление А у меня к тебе будет серьезный вопрос. Только ответь честно как есть, хорошо? Без утайки Скажи, пожалуйста, проникала ли ты в мое отсутствие в мою квартиру чтобы установить здесь записывающие жучки? Или может быть нанимала сыщика чтобы он за мной следил, и чтобы он в моей квартиры установил записывающее устройство? У меня что-то взвинченное состояние весь вечер. Мне почему-то кажется что за мной следят. И что целая мировая акция против меня готовится, возможно даже со стороны спецслужб США. Ты честно скажи, ты не приложила к этому руку? Я не буду на тебя ругаться, просто скажи честно как есть

Гендерное преступление, а на этот вопрос будет ответ?

#8405
Недобаффет

На год старше меня

А ты её фирму пробивал?
У меня бм тоже после развода познакомился с директоршей
Потом оказалось
Что фирма в убытках
Машина в кредит
Хата в ипотеку на 25 лет

гендерное преступление🍎
#8406
Недобаффет

Гендерное преступление, а на этот вопрос будет ответ?

Тебе же уже дали ответ -- всё верно, гробик на колёсиках нашел тебя, по моей наводке. ибо кара неизбежна, за поганое к ре м ле ботсво вдобавок

#8407

И тоже в Тайланд ездила
Ну щас работает где-то не на себя уже
Фирма её закрылась давно
А сколько было понта
Когда мне бывшая свекровь сказала что она бм познакомила с крутой директоршей

#8408
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты её фирму пробивал? У меня бм тоже после развода познакомился с директоршей Потом оказалось Что фирма в убытках Машина в кредит Хата в ипотеку на 25 лет

Она там наемный директор, не собственник
Работа связанная с интерьерами у них и дизайном

#8409
гендерное преступление🍎

Тебе же уже дали ответ -- всё верно, гробик на колёсиках нашел тебя, по моей наводке. ибо кара неизбежна, за поганое к ре м ле ботсво вдобавок

Ха-ха-ха-ха
Да я вас всех в бараний рог скручу!!!

#8410
гендерное преступление🍎

Тебе же уже дали ответ -- всё верно, гробик на колёсиках нашел тебя, по моей наводке. ибо кара неизбежна, за поганое к ре м ле ботсво вдобавок

Сейчас еду в метро, рядом блондинка в светлом плаще. Мне почему-то захотелось укусить ее за нос. Но я так делать не стал, знаешь, почему? Потому что я хорошо воспитанный, порядочный, хороший и добрый

#8411

Блондинка вышла на станции только что)))
Она перед этим ещё как-то странно на меня посмотрела, потому что я думая о реакции гендерного преступления, смотрел в потолок вагона и улыбался

гендерное преступление🍎
#8412
Недобаффет

Блондинка вышла на станции только что))) Она перед этим ещё как-то странно на меня посмотрела, потому что я думая о реакции гендерного преступления, смотрел в потолок вагона и улыбался

Думай лучше о директрисе, чесслово
Ты наводишь помехи на астральный коридор с учёным, после того как ты вернулся. А как мы славно болтали бывало...😍
Приятно вспомнить

гендерное преступление🍎
#8413
Недобаффет

Ха-ха-ха-ха Да я вас всех в бараний рог скручу!!!

сотру! ты нелепица тебе больше подходила

#8414
Недобаффет

Сейчас еду в метро, рядом блондинка в светлом плаще. Мне почему-то захотелось укусить ее за нос. Но я так делать не стал, знаешь, почему? Потому что я хорошо воспитанный, порядочный, хороший и добрый

Расскажи мне про детство
Что ты рисовал?
Чем рисовал?
Играл во что?
Животные домашние были?

#8415
Гость

Гран мерси дорогие модераторы🥰🥰🥰 люблю вас Они видят мой айпи, и знают, что я говорю правду) и нб наказан за хамство в сторону такой прекрасной леди как я😝

До меня дошло, а это случайно не ты та женщина что меня морально поддержала в конфликте со злюкой? А теперь почему-то наоборот бочку на меня катишь. Что за переменчивое настроение? Пмс?

#8416
Недобаффет

Сейчас еду в метро, рядом блондинка в светлом плаще. Мне почему-то захотелось укусить ее за нос. Но я так делать не стал, знаешь, почему? Потому что я хорошо воспитанный, порядочный, хороший и добрый

А язык ей хоть показал?

гендерное преступление🍎
#8417
Недобаффет

Не обманывай, ты больше всего от меня фанатеешь

Ты совершенно прав! Я часто напряжённо смотрю, из своей убогой хижины, в сторону Москвы, пытаясь разглядеть в туманной дали твоё озарённое ярким светом окно и наивно мечтая оказаться там, на твоей жилплощади, в твоих нежных объятьях! Однако, оглянувшись, я снова оказываюсь в своём сером гетто, в мрачном обшарпанном доме с крысами, и от отчаянья начинаю истошно реветь в подушку, которая никогда не просыхает от моих горьких слёз!