Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 82
Ольга
#4109
Гость

Мне так все говорят, что жена у меня прям хорошеет и цветет. Не знаю что виной. Может секс, он у нас слава богу регулярный, может ребенок так зажег ее. В жизни не дашь, что ей вот вот 50. А когда голенькая, то уж тем более лет на 15 меньше. Одна попа чего стоит. Любо глянуть.

Вот только мозгов не хватило Вике приятное написать ...Баба пашет одна .....

Маруся$
#4110
Ольга

Я поняла ...не худею потому что не влюбляюсь .....Я как влюбилась в 22 , то на этом так и остановилась .

Оля, ты еще сладкое трескаешь😉

Маруся$
#4111
Гость

Все, как теперь работать ума не приложу. Влюбился по уши. ВАУ!!! Красотка!!! Да еще и блондинка. Какие 55? Ты о чем.

Спасибки🤗 теперь ты имеешь представление с кем общаешься😉

Гость
#4112
Ольга

Вот только мозгов не хватило Вике приятное написать ...Баба пашет одна .....

Я же ничего плохого не написал.

Гость
#4113
Маруся$

Спасибки🤗 теперь ты имеешь представление с кем общаешься😉

Еще какое, не думал, что ты так хороша, как оказалось.

Вика
#4114
Гость

Викуля не обижайся только, но в брючках лучше намного.

Так я там худее на 15 кг и моложе на 3 года!)

Вика
#4115
Маруся$

Вика, это ты сейчас? Срочно нужно влюбиться, не важно в кого😉🙃 и любить, любить, хотеть, хотеть.... и неважно, будет с ним что или нет, если что, сама спрпвишься😉 влюбленность сделает свое дело, организм начнет работать по-другому, обмен ускорится, я серьезно пишу, это не шутка, проверенно многократно на собственной тушке🙂

Нет, спасибо, мне хватило. Едва вышла из этого.
Бред пишешь, не важно в кого. Жо конца жизни этот деготь с себя счищать буду. ..

Вика
#4116
Гость

Мне так все говорят, что жена у меня прям хорошеет и цветет. Не знаю что виной. Может секс, он у нас слава богу регулярный, может ребенок так зажег ее. В жизни не дашь, что ей вот вот 50. А когда голенькая, то уж тем более лет на 15 меньше. Одна попа чего стоит. Любо глянуть.

Здорово, что Вы своей женщиной восхищаетесь, угождаете, что она любима и думаю, единственная....
То, что комплименты тут, случайность, правда?!)

Вика
#4117
Маруся$

Спасибо😘 ну не 30, конечно, но 55 никто не дает🙃

Марусь, да тебе и не 55.))))) привираешь)
Месячные до 55 не ходют.

Вика
#4118

[url=https://postimg.cc/tYTXf6ry][img]https://i.postimg.cc/GhPH4JGB/2021-08-17-14-29-17.jpg[/img][/url]
А мне больше эта картинка нравится....

Ольга
#4119

Вика , все живут по разному .И есть те кто любят себя , а кто нет .

Ольга
#4120

Вернее , кому получается себя любить .

Вика
#4121
Маруся$

Оля, ты еще сладкое трескаешь😉

Да и пусть трескает. Вообще что ли удовольствие от жизни никакое не получать?
Пришлю позже фразу по поводу этого

Вика
#4122

https://i.postimg.cc/W4ssXsbg/Screenshot-20240124-185320-com-whatsapp.jpg

Вика
#4123
Ольга

Вернее , кому получается себя любить .

Это ты о чём?

Вика
#4124

А по поводу влюбленностей в кого попало......
Ну, венерологию и омерзение оставим.
Ну, похудела я 3 года назад. Сделало меня это счастливой?!) нет. Ад в душе был. Здоровья прибавило?! Волосы потом от этого стресса так лезли! И зачем это нужно?! Удовольствия на 3 минуты, а в себя приходить годами, психику восстанавливать.
Я понимаю, залететь и родить по глупости, потомучто мужиков на всех не хватит. А сейчас то зачем?!) что мне с этого похудения на время?!

Вика
#4125

Чуть выпроводила влюбленность! Не хотел уезжать, угрожал, щас уеду, говорю, уезжай. И что это за влюблённости такие, в кого попало)))))))))))

Вика
#4126
Вика

Чуть выпроводила влюбленность! Не хотел уезжать, угрожал, щас уеду, говорю, уезжай. И что это за влюблённости такие, в кого попало)))))))))))

Ой, кстати, вспомнила, в 30 с небольшим по кругу влюбилась в бывшего. 52 кг аж была, точеная, страдала до безумия, женат, а жена, естественно, дура, охомутала, писал смс, снился, секса, к счастью, не было. Ну и на фига?!?!?!?!)))))))) смешно.
Лучше бы с одинокими девками из банка бухала по барам.....

Вика
#4127
Вика

А по поводу влюбленностей в кого попало...... Ну, венерологию и омерзение оставим. Ну, похудела я 3 года назад. Сделало меня это счастливой?!) нет. Ад в душе был. Здоровья прибавило?! Волосы потом от этого стресса так лезли! И зачем это нужно?! Удовольствия на 3 минуты, а в себя приходить годами, психику восстанавливать. Я понимаю, залететь и родить по глупости, потомучто мужиков на всех не хватит. А сейчас то зачем?!) что мне с этого похудения на время?!

И, Маруся, в продолжение монолога, я теперь понимаю, почему блуд или прелюболеяние или желание чужого супруга это грех. Потомучто душа болеет и возможно умирает даже. Поэтому и называется смертный грех. Потомучто ад реально внутри, вот и худеешь от адреналина, потомучто переступаешь запрет.

Ольга
#4128
Вика

Это ты о чём?

Финансовая возможность себя любить .Хоть и деньги раньше были , но я лохушка в этом плане всегда была .

Вика
#4129
Ольга

Вот только мозгов не хватило Вике приятное написать ...Баба пашет одна .....

А что писать то?!)))) . Я ж не стала раздеваться)
Ну и таких как я полстраны. Даже я бы сказала, более менее я живу, зарплаты при большем количестве часов бывают ещё меньше. Что жаловаться то?!
Мужик пришёл помечтать о чужих попках, расслабиться. На фига ему чужие пробоемы?!)

Вика
#4130
Ольга

Финансовая возможность себя любить .Хоть и деньги раньше были , но я лохушка в этом плане всегда была .

Оль, и что бы тогда?! Маникюр на 2 недели, реснмцы, ну, пару месяцев.
Разве что квартиру купить себе и свалить!)

Ольга
#4131
Вика

А что писать то?!)))) . Я ж не стала раздеваться) Ну и таких как я полстраны. Даже я бы сказала, более менее я живу, зарплаты при большем количестве часов бывают ещё меньше. Что жаловаться то?! Мужик пришёл помечтать о чужих попках, расслабиться. На фига ему чужие пробоемы?!)

Ну я же не знала что ты разные фото выложила .Мог бы и написать что разницы не увидел особой .У меня всех кого знаю поперло в стороны .И по соседкам вижу .Это только на моей площадке такие .С семьей живущие , с детьми все в теле .Тут думаешь как всех накормить в первую очередь .Муж позавчера что ли мне все про раздельное питание рассказывал .Для него то это открытие , а я давно поняла что их если по правилам готовить , то не накормишь никого .Тем более этот то не ест , другой то не ест . Вот движение у меня заглохло - гололед опять .

Ольга
#4132
Вика

Оль, и что бы тогда?! Маникюр на 2 недели, реснмцы, ну, пару месяцев. Разве что квартиру купить себе и свалить!)

Младшего надо до ума доводить раз родили на старости лет . Если б не было его - другое дело . А так мы опять впряглись в совместный проект и он продолжает нашу семейную жизнь . Попозже может внуков родят и мы вроде тоже будем нужны .Мой муж же сможет сидеть около коляски . Катать уж ладно , я буду .

Вика
#4133
Ольга

Ну я же не знала что ты разные фото выложила .Мог бы и написать что разницы не увидел особой .У меня всех кого знаю поперло в стороны .И по соседкам вижу .Это только на моей площадке такие .С семьей живущие , с детьми все в теле .Тут думаешь как всех накормить в первую очередь .Муж позавчера что ли мне все про раздельное питание рассказывал .Для него то это открытие , а я давно поняла что их если по правилам готовить , то не накормишь никого .Тем более этот то не ест , другой то не ест . Вот движение у меня заглохло - гололед опять .

Ну, зачем ему врать то. Не сосед, не родственник. Я и сама знаю, что не молодею.. Среднестатистическая женщина к полтосу. С обычным питанием, обычным режимом дня, с обычным отсутствием радостей секса а тем более любви в этом возрасте. Бывает иначе, но, скорее, как исключение. Тем более сейчас.
Мама звонит и говорит, помнишь того то, добровольцем ушёл или забрали, помнишь, того то, умер внезапно, и этот умер. Ну и че, в кого влюбляться то?! Или женатых делить? Горемные семьи создавать?!
Или мужа вернуть?! Все 3 дня на диване пролежал. Еще и я виновата, что психую на его лень! Рявкнула ему что то, жесть устала сегодня, так психика его не выдержала, сразу бежать. Дочь мне выговорила, что я виновата, почему папа уехал. Говорю, звони, спрашивай.
Задолбало всё!
Конечно я тетка, на стрессе, на усталости, даже не жо тренажерки совсем. Выжить бы....

Ольга
#4134
Вика

Ну, зачем ему врать то. Не сосед, не родственник. Я и сама знаю, что не молодею.. Среднестатистическая женщина к полтосу. С обычным питанием, обычным режимом дня, с обычным отсутствием радостей секса а тем более любви в этом возрасте. Бывает иначе, но, скорее, как исключение. Тем более сейчас. Мама звонит и говорит, помнишь того то, добровольцем ушёл или забрали, помнишь, того то, умер внезапно, и этот умер. Ну и че, в кого влюбляться то?! Или женатых делить? Горемные семьи создавать?! Или мужа вернуть?! Все 3 дня на диване пролежал. Еще и я виновата, что психую на его лень! Рявкнула ему что то, жесть устала сегодня, так психика его не выдержала, сразу бежать. Дочь мне выговорила, что я виновата, почему папа уехал. Говорю, звони, спрашивай. Задолбало всё! Конечно я тетка, на стрессе, на усталости, даже не жо тренажерки совсем. Выжить бы....

Я удивлялась в прошлом году как ты еще на тренажерки ходишь ....я тоже в 48 пободрее была ..Мужики да , каждый день дохнут в новостях .Прямо в машине , то в ванне .Встречаю знакомых - да , все меняются .Мужики те , просто пугают .Я уже иногда сижу на авито и водил смотрю возраст угадываю - просто почему то полезли вакансии , может сын искал .Ну а что обычным жить нельзя что ли ? Если б было на что жить идеально , так может и ты была идеальна .Я многое на форуме читаю - есть кому и домашние повара готовят правильное из хороших продуктов .Тут вообще уже все отравленное стало . Худеешь когда ешь по часам и движение вечером перед сном .Но это напряг и я себя просто заставляю есть .Штаны новые не на что покупать .Выбора нет - надо худеть .Я поползла после перелома в 2021 г .Может и климакс роль сыграл не спорю . Муж вон не парится по весу абсолютно. Пусть все идет как есть , главное чтоб хуже еще не стало .....

Ольга
#4135

Нет ну я могу к 8 марта штаны осилить , но у меня двое с этикетками лежат !!!!! Надо собирать волю в кулак и говорить НЕТ !!!! Это мы в Магните со старшим были и я искала сгущенку Егорку , 170 с чем то стала такая .Стою в руках держу ,сын подходит спрашивает что я стою .Думаю , отвечаю брать или не брать .Он мне говорит - бери , ну подумаешь чуток потолще будешь .Не взяла .

Вика
#4136
Ольга

Я удивлялась в прошлом году как ты еще на тренажерки ходишь ....я тоже в 48 пободрее была ..Мужики да , каждый день дохнут в новостях .Прямо в машине , то в ванне .Встречаю знакомых - да , все меняются .Мужики те , просто пугают .Я уже иногда сижу на авито и водил смотрю возраст угадываю - просто почему то полезли вакансии , может сын искал .Ну а что обычным жить нельзя что ли ? Если б было на что жить идеально , так может и ты была идеальна .Я многое на форуме читаю - есть кому и домашние повара готовят правильное из хороших продуктов .Тут вообще уже все отравленное стало . Худеешь когда ешь по часам и движение вечером перед сном .Но это напряг и я себя просто заставляю есть .Штаны новые не на что покупать .Выбора нет - надо худеть .Я поползла после перелома в 2021 г .Может и климакс роль сыграл не спорю . Муж вон не парится по весу абсолютно. Пусть все идет как есть , главное чтоб хуже еще не стало .....

Спасибо, Оль. Заставляла себя как то раньше, да и времени побольше было, сейчас работы побольше. Но я рада, обноски ребёнку не беру. Купила курточку тёплую, сапожки 2 пары. Прям счастлива. Что мне эта тренажерка, я лучше ребёнка одену. Да и кушать она хочет повкуснее, не картошку и макароны, а просит, то индейку, то креветки, то салат чука, то айсберг, манго.... Прошлые годы я с утра вставала, её в школу, сама на тренировки, сейчас на работу.. Вечером тоже работа, либо её на секции, либо уроки с ней.
После клопов никаких обносок(!)
Когда тренажерки то?!
Ни разу на лыжи в этом году не встала, коньки только раз, и то заболела, подмерзла, на ногах переношу.

Маруся$
#4137
Вика

Марусь, да тебе и не 55.))))) привираешь) Месячные до 55 не ходют.

Ходют🙂 и до 56 и дольше, как у моей мамы, на 57 году все закончилось, но у меня с лета тихо.

Маруся$
#4138
Вика

А по поводу влюбленностей в кого попало...... Ну, венерологию и омерзение оставим. Ну, похудела я 3 года назад. Сделало меня это счастливой?!) нет. Ад в душе был. Здоровья прибавило?! Волосы потом от этого стресса так лезли! И зачем это нужно?! Удовольствия на 3 минуты, а в себя приходить годами, психику восстанавливать. Я понимаю, залететь и родить по глупости, потомучто мужиков на всех не хватит. А сейчас то зачем?!) что мне с этого похудения на время?!

Я писала о влюбленности, а не о том, что тра хаться нужно с первым встречным. У меня ко льву 2.5 года страсть горела и встречались случайно, но как-то справилась и не повелась. Как бы там не было, я была счастлива, знала, что это взаимно❤

Маруся$
#4139
Вика

Ой, кстати, вспомнила, в 30 с небольшим по кругу влюбилась в бывшего. 52 кг аж была, точеная, страдала до безумия, женат, а жена, естественно, дура, охомутала, писал смс, снился, секса, к счастью, не было. Ну и на фига?!?!?!?!)))))))) смешно. Лучше бы с одинокими девками из банка бухала по барам.....

У меня по-другому все, могу влюбиться, но мозг рулит, поэтому не страдала и в стресс не впадала. Но у меня прям подъем от этого, хочется что-то создавать, заниматься собой, спортом и тд., прям сила трех богатырей появляется💪 Если как у тебя, то на фиг такая влюбленность нужна🙄

Вика
#4140
Маруся$

Ходют🙂 и до 56 и дольше, как у моей мамы, на 57 году все закончилось, но у меня с лета тихо.

Ну и в 8 у кого то начинаются. В среднем 45-52 норма.
Какая разница, у кого во сколько грудь появилась в 8, в 16, и какая разница во сколько она упала в 45 или 55.
В любом случае, от нас это мало зависит.
У мамы моей в 40 закончились, у меня в 45, у крестной в 52, ну и что дальше?
По наблюдениям, первое время, пока они заканчиваются, как ращ и шикарно женшина выглядит, зкдеет, молодеет. Не зря говорили 45 баба ягодка опять, ну, а потом Боженька кого то медленно, кого то быстро начинает убивать. И тут думаешь, анализируешь свою жизнь, жизнь вообще, приводишь в порядок внутренний мир, потихоньку готовишься морально к встрече с Богом....

Маруся$
#4141

А так-то у всех разные приоритеты в жизни, каждый для себя сам решает, как жить, с кем и тд. Поэтому, девочки, ешьте, пейте, живите как хотите, это ваш организм, и ваша жизнь🌷

Маруся$
#4142
Вика

Ну и в 8 у кого то начинаются. В среднем 45-52 норма. Какая разница, у кого во сколько грудь появилась в 8, в 16, и какая разница во сколько она упала в 45 или 55. В любом случае, от нас это мало зависит. У мамы моей в 40 закончились, у меня в 45, у крестной в 52, ну и что дальше? По наблюдениям, первое время, пока они заканчиваются, как ращ и шикарно женшина выглядит, зкдеет, молодеет. Не зря говорили 45 баба ягодка опять, ну, а потом Боженька кого то медленно, кого то быстро начинает убивать. И тут думаешь, анализируешь свою жизнь, жизнь вообще, приводишь в порядок внутренний мир, потихоньку готовишься морально к встрече с Богом....

По моии наблюдениям, есть женщины, у которых по 4-5-6 лет нет этих женских дел, но выглядят они замечательно, потому что едят больше белковой пищи, меньше углеводов и жиров, но это же нужно соблюдать бжу, стабильную физактивность и тд., проще этого не делать🙃 Уже написала выше, каждому свое.

Вика
#4143
Маруся$

Ходют🙂 и до 56 и дольше, как у моей мамы, на 57 году все закончилось, но у меня с лета тихо.

Хм))))) а ты мне влюбляться предлагаешь)))))) в кого попало. В 50 почти лет!
Что я, безумная грязь собирать, отмыться бы от тех, с кем общалась.

На фиг мужиков, недомужики, ненавижу их всех. Пусть дохнут, ***: на войне, от пьянства, от своей лени, от курева своего. Никого не жалко!!!!!!!
Один всё время на диване валяется, ни мужских, ни женских дел, ***.
Другой себя жалеет на даче, государство ему военную пенсию сотку откидывает, не понятно за что, винтовку в руках не держал, никого не защитил, жену бросил, надо мной поиздевался, другим бабам мозги поломал. ***.
Третий женат, глаза жадно меня жрали, думал ночевать оставлю, фиг. Жене говорил, что на даче спит. Фу, мусор.
Четвёртый пробухал всю молодость и зрелость, ребёнок уже 20 лет, даже не знаю, где он, писал смс в мои 30 лет. Мусор.

Насобирала уже, Марусь. Любить хотела, налюбилась. Ребёнок, Слава Богу есть!
Только на себя надежда!!!!!!!!!!!!! Попочки им тут на форуме в трусах показывай!!!!!)))))) смешно!!!!! Жена пусть показывает, если она, конечно есть или будет с такой холявой.
Сам бы свою фигурину показал, эстет, блин)))))

Вика
#4144
Вика

Хм))))) а ты мне влюбляться предлагаешь)))))) в кого попало. В 50 почти лет! Что я, безумная грязь собирать, отмыться бы от тех, с кем общалась. На фиг мужиков, недомужики, ненавижу их всех. Пусть дохнут, биомусор: на войне, от пьянства, от своей лени, от курева своего. Никого не жалко!!!!!!! Один всё время на диване валяется, ни мужских, ни женских дел, биомусор. Другой себя жалеет на даче, государство ему военную пенсию сотку откидывает, не понятно за что, винтовку в руках не держал, никого не защитил, жену бросил, надо мной поиздевался, другим бабам мозги поломал. Биомусор. Третий женат, глаза жадно меня жрали, думал ночевать оставлю, фиг. Жене говорил, что на даче спит. Фу, мусор. Четвёртый пробухал всю молодость и зрелость, ребёнок уже 20 лет, даже не знаю, где он, писал смс в мои 30 лет. Мусор. Насобирала уже, Марусь. Любить хотела, налюбилась. Ребёнок, Слава Богу есть! Только на себя надежда!!!!!!!!!!!!! Попочки им тут на форуме в трусах показывай!!!!!)))))) смешно!!!!! Жена пусть показывает, если она, конечно есть или будет с такой холявой. Сам бы свою фигурину показал, эстет, блин)))))

Био мусор. Затер форум.

Ольга
#4145
Вика

Спасибо, Оль. Заставляла себя как то раньше, да и времени побольше было, сейчас работы побольше. Но я рада, обноски ребёнку не беру. Купила курточку тёплую, сапожки 2 пары. Прям счастлива. Что мне эта тренажерка, я лучше ребёнка одену. Да и кушать она хочет повкуснее, не картошку и макароны, а просит, то индейку, то креветки, то салат чука, то айсберг, манго.... Прошлые годы я с утра вставала, её в школу, сама на тренировки, сейчас на работу.. Вечером тоже работа, либо её на секции, либо уроки с ней. После клопов никаких обносок(!) Когда тренажерки то?! Ни разу на лыжи в этом году не встала, коньки только раз, и то заболела, подмерзла, на ногах переношу.

Да Вика ты писала что не из кожи купила обувь ей !!!! А есть ли смысл кожу то брать .Вот мы купили ( дедовы деньги ) под 5 тыс .И не нравятся ему опять .И мне тоже - тяжелые , зато как берцы .И нога вырастет опять !!!!!

Ольга
#4146
Маруся$

У меня по-другому все, могу влюбиться, но мозг рулит, поэтому не страдала и в стресс не впадала. Но у меня прям подъем от этого, хочется что-то создавать, заниматься собой, спортом и тд., прям сила трех богатырей появляется💪 Если как у тебя, то на фиг такая влюбленность нужна🙄

Мне тоже никакая влюбленность не нужна .Но мы по разному живем конечно .Последнее движение вчера - вынула мясо полвторого деду на горшочки .Мой уже в отказку пошел - лень делать .А ребенок перед сном сказал что деду сделайте то , что он не ел никогда .Да и спать легла не когда хочется , а когда младший накупался , не мытый после температуры с субботы ) Ну а потом по традиции сын вернулся в ночи - мобилизованный дружан в отпуск приехал - общались всю ночь у того дома .

Маруся$
#4147
Вика

Хм))))) а ты мне влюбляться предлагаешь)))))) в кого попало. В 50 почти лет! Что я, безумная грязь собирать, отмыться бы от тех, с кем общалась. На фиг мужиков, недомужики, ненавижу их всех. Пусть дохнут, биомусор: на войне, от пьянства, от своей лени, от курева своего. Никого не жалко!!!!!!! Один всё время на диване валяется, ни мужских, ни женских дел, биомусор. Другой себя жалеет на даче, государство ему военную пенсию сотку откидывает, не понятно за что, винтовку в руках не держал, никого не защитил, жену бросил, надо мной поиздевался, другим бабам мозги поломал. Биомусор. Третий женат, глаза жадно меня жрали, думал ночевать оставлю, фиг. Жене говорил, что на даче спит. Фу, мусор. Четвёртый пробухал всю молодость и зрелость, ребёнок уже 20 лет, даже не знаю, где он, писал смс в мои 30 лет. Мусор. Насобирала уже, Марусь. Любить хотела, налюбилась. Ребёнок, Слава Богу есть! Только на себя надежда!!!!!!!!!!!!! Попочки им тут на форуме в трусах показывай!!!!!)))))) смешно!!!!! Жена пусть показывает, если она, конечно есть или будет с такой холявой. Сам бы свою фигурину показал, эстет, блин)))))

Вика, ну тебе какие-то странные попадались или ты сама таких выбирала. Сейчас разозлишься😄 но я все таки напишу, со львом твоим вполне можно отношения построить, но не официальный брак, хотя, при желании, можно и зарегаться. Но тут понимать нужно, что он хочет, из того, что ты написала, детей ему не нужно от слова совсем, он хочет легких отношений, жить в удовольствие, свободно, чтобы ему мозги не делали. Видимо, ты в каком-то пунктике ошиблась, скорее всего, сказала, что еще детенка хочешь или типа того, вот он и вышел из отношений. Это только мои предположения, а что там в его голове, только ему известно.

Ольга
#4148
Маруся$

А так-то у всех разные приоритеты в жизни, каждый для себя сам решает, как жить, с кем и тд. Поэтому, девочки, ешьте, пейте, живите как хотите, это ваш организм, и ваша жизнь🌷

Разные приоритеты - это про что Маруся ????? Вика ест то что может позволить себе .Я да , не пример для подражания , понимаю .Поэтому и не выставила фото , чтобы неизвестный водятел из Питера меня оценивал .

Маруся$
#4149
Ольга

Разные приоритеты - это про что Маруся ????? Вика ест то что может позволить себе .Я да , не пример для подражания , понимаю .Поэтому и не выставила фото , чтобы неизвестный водятел из Питера меня оценивал .

Полезная пища не равно дорогая, как раз наоборот, даже писать на эту тему лень, ешьте, что хотите🤗

Вика
#4150
Маруся$

Полезная пища не равно дорогая, как раз наоборот, даже писать на эту тему лень, ешьте, что хотите🤗

Маруся, я в 45, когда на последнем скачке гормонов похудела, тоже советы раздавала!!!!!!!!))))))
Мясо ешьте и овощи с огорода!
И сейчас ем тоже самое, в тех же кол-вах.

Ты через три года после окончания месячных фигуру покажи, ага()! И расскажи про свои диеты. Не надо чужих примеров. Лично.

Ольга
#4151
Маруся$

Вика, ну тебе какие-то странные попадались или ты сама таких выбирала. Сейчас разозлишься😄 но я все таки напишу, со львом твоим вполне можно отношения построить, но не официальный брак, хотя, при желании, можно и зарегаться. Но тут понимать нужно, что он хочет, из того, что ты написала, детей ему не нужно от слова совсем, он хочет легких отношений, жить в удовольствие, свободно, чтобы ему мозги не делали. Видимо, ты в каком-то пунктике ошиблась, скорее всего, сказала, что еще детенка хочешь или типа того, вот он и вышел из отношений. Это только мои предположения, а что там в его голове, только ему известно.

А я так и думала что Маруся напишет что не тех выбирают ...Моя подружка двоих дочек которая одна тянет , точно не того мужика выбрала .И другая тоже далеко не с обеспеченным мужиком живет .Еще есть - те которые с базара не вылезают - эх , как же они ошиблись то ....с выбором .Видать у них отсутствовала влюбленность при которой мозг рулит ...в первую очередь .

Ольга
#4152
Маруся$

Полезная пища не равно дорогая, как раз наоборот, даже писать на эту тему лень, ешьте, что хотите🤗

Полезной пищей троих мужиков не накормишь . Они пока ни сахар , ни давление не меряют .

Ольга
#4153
Маруся$

По моии наблюдениям, есть женщины, у которых по 4-5-6 лет нет этих женских дел, но выглядят они замечательно, потому что едят больше белковой пищи, меньше углеводов и жиров, но это же нужно соблюдать бжу, стабильную физактивность и тд., проще этого не делать🙃 Уже написала выше, каждому свое.

Ну это в вашей обеспеченной компании ...а другие ...я же не просто так подружке 6 ведер картошки осенью отперла ....Физактивность - пол шестого и на работу к 8 .

Маруся$
#4154
Ольга

А я так и думала что Маруся напишет что не тех выбирают ...Моя подружка двоих дочек которая одна тянет , точно не того мужика выбрала .И другая тоже далеко не с обеспеченным мужиком живет .Еще есть - те которые с базара не вылезают - эх , как же они ошиблись то ....с выбором .Видать у них отсутствовала влюбленность при которой мозг рулит ...в первую очередь .

И что?? Это выбор твоих знакомых. Я тоже с первым мужем ошиблась, выводы сделала, на одни и те же грабли два раза наступать не хочу🙂

Маруся$
#4155
Ольга

Полезной пищей троих мужиков не накормишь . Они пока ни сахар , ни давление не меряют .

А тебе лень отдельно для себя приготовить?🙂 тем более, ты не работаешь😉

Маруся$
#4156
Ольга

Ну это в вашей обеспеченной компании ...а другие ...я же не просто так подружке 6 ведер картошки осенью отперла ....Физактивность - пол шестого и на работу к 8 .

Оля, у меня разные знакомые, есть со средним доходом, дело не только в финансах, больше от желания зависит, есть очень обеспеченные капитошки😄 едят как не в себя, мне бы такой порции на три раза хватило. Тоже валят все на гормоны, зависть прет нескрываемая в мою сторону, я даже как-то пошутила, типа, смотрите не лопните😄

Вика
#4157
Маруся$

Вика, ну тебе какие-то странные попадались или ты сама таких выбирала. Сейчас разозлишься😄 но я все таки напишу, со львом твоим вполне можно отношения построить, но не официальный брак, хотя, при желании, можно и зарегаться. Но тут понимать нужно, что он хочет, из того, что ты написала, детей ему не нужно от слова совсем, он хочет легких отношений, жить в удовольствие, свободно, чтобы ему мозги не делали. Видимо, ты в каком-то пунктике ошиблась, скорее всего, сказала, что еще детенка хочешь или типа того, вот он и вышел из отношений. Это только мои предположения, а что там в его голове, только ему известно.

А что это за отношения такие, легкие? Это не отношения, бл-во.

Ольга
#4158
Маруся$

А тебе лень отдельно для себя приготовить?🙂 тем более, ты не работаешь😉

Лень .Я каждый день для мужиков готовлю что то .Я и раньше это писала .