Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 81
Гость
#4059
Гость

Но в случае с Гайкой там энергетика мощнейшая. Попала как то на передачу, где они с Гусевой вдвоем пели. Так Гусева на ее фоне серой мышью казалась.

*с Шацкой имела ввиду

Вика
#4060
Ольга

Вика ты выставила старое ? Мне надо до 85 кг похудеть .Я не взвешиваюсь и так вижу всю красоту ....К сожалению душевное равновесие не всегда зависит от веса .Мне просто некомфортно в таком весе сейчас .Муж вообще уже как водяной из мультика.....пульс все проверяет и сразу мне меряет (!!!!!!) А у меня опять 72 чсс .Завидно ему оказывается .Так я не жру ведрами и не курила по пачке в день .Про фигуру - Ольга Дроздова какая манкая женщина в сегодняшней серии Бандитского Петербурга была .В душе даже кадры были ее .А сейчас она какая ? Да что там говорить смотрела Супербабушка на Ю сама даже переключила , все какие то старые показались ..А там 57 , 54 , одна 53 года неплохо выглядела , на других тошно было смотреть .Себя то не видишь ....

Ну как старое, как будто вчера....
Ещё женщиной была.... В последний раз...

Ольга
#4061

Ну вас , девочки ....и так пол пирожного выбросила .....какая то радость должна быть или нет ?????

Ольга
#4062

Я вот сидела и думала что бы я сьела с удовольствием из того что я ем ? Дева по гороскопу самый привередливый знак в еде кстати ...Просто ешь чтобы наесться и все .Яблоко свое с дачи сладкое сочное , яичницу с помидорами своими , щи - это мой хит ( понимаю нищеебно ) и кислое молоко с деревни самодельное .И все .....

Ольга
#4063
Вика

Ну как старое, как будто вчера.... Ещё женщиной была.... В последний раз...

А я вот не страдаю что я не женщина .Мне это процесс надоел за жизнь .Мне вообще вся гинекология надоела .Сердце точно важнее , а вот оно давать сбой начало .Но это тоже заложено в программе старения .Давным давно врач со скорой мне обьяснял что эстрогены берегут организм особенно женский .Мне было тогда 47 или 48 , не помню уже .

Вика
#4064
Ольга

Я вот сидела и думала что бы я сьела с удовольствием из того что я ем ? Дева по гороскопу самый привередливый знак в еде кстати ...Просто ешь чтобы наесться и все .Яблоко свое с дачи сладкое сочное , яичницу с помидорами своими , щи - это мой хит ( понимаю нищеебно ) и кислое молоко с деревни самодельное .И все .....

Оль, ну так, стройность, конечно, приятно. Но...
Вот жаль ты последнее фото не видела. Там женщина, наверняка толще нас с тобой. Но она счастлива и она прекрасна!))))

Ольга
#4065
Вика

Оль, ну так, стройность, конечно, приятно. Но... Вот жаль ты последнее фото не видела. Там женщина, наверняка толще нас с тобой. Но она счастлива и она прекрасна!))))

Это про какую женщину ? Мне вес мешает .

Вика
#4066

Сегодня:
https://i.postimg.cc/jqm7Xwr7/IMG-20240124-090314.jpg

Вика
#4067
Ольга

Это про какую женщину ? Мне вес мешает .

Там было фото по ссылке

Гость
#4068
Вика

Сегодня: https://i.postimg.cc/jqm7Xwr7/IMG-20240124-090314.jpg

А как вы смотрите? Все точь в точь загружаю, а открывается все что угодно, только не фото. Ерунда открывается.

Ольга
#4069

Я написала что не умею открывать .

Гость
#4070
Ольга

Я написала что не умею открывать .

Тоже ничего не выходит. Все, что угодно, только не фото

Ольга
#4071

Тупые мы с тобой наверно .Я сына просила и он мне ответил что не знает как , может не захотел . Это когда Маруся выкладывала еще .

Гость
#4072
Ольга

Тупые мы с тобой наверно .Я сына просила и он мне ответил что не знает как , может не захотел . Это когда Маруся выкладывала еще .

Оля, вот ты грубая.

Ольга
#4073

А ты конечно не грубый ? Выражения всегда выбираешь . Ну посмотрела бы я Марусю ну и что ? 46 я не буду никогда .У меня на площадке все такие - есть 42 даже размер - мне по плечо бездетная за 40 48 размер бездетная татарка 62 лет .Рядом соседка тоже изящная под 40 периодически мелькает с мужиком очередным .Новенькая маленькая тоже росточком с ребенком вообще не вижу ее . Я когда в лифте стою с кем нибудь прикольно так в сравнении .

Гость
#4074
Гость

Тоже ничего не выходит. Все, что угодно, только не фото

Там ничего нет сложного.
Если с телефона, например. Выделяете строчку и выбираете открыть.

Гость
#4075
Ольга

А ты конечно не грубый ? Выражения всегда выбираешь . Ну посмотрела бы я Марусю ну и что ? 46 я не буду никогда .У меня на площадке все такие - есть 42 даже размер - мне по плечо бездетная за 40 48 размер бездетная татарка 62 лет .Рядом соседка тоже изящная под 40 периодически мелькает с мужиком очередным .Новенькая маленькая тоже росточком с ребенком вообще не вижу ее . Я когда в лифте стою с кем нибудь прикольно так в сравнении .

У вас и размер ноги, наверняка 40

Ольга
#4076

Я все выше написала . Смысла не вижу .

Ольга
#4077
Гость

У вас и размер ноги, наверняка 40

Ага , природа не обидела .

Гость
#4078
Ольга

Ага , природа не обидела .

Сейчас этим особо не удивить. У большинства девченок размер обуви 38-40.

Гость
#4079
Ольга

Ага , природа не обидела .

Ваш типаж раньше назывался дородная)
Считался в тренде..в советское время.

Гость
#4080

А рост какой у вас, если не секрет?
Выше 170?

Маруся$
#4081
Гость

А как вы смотрите? Все точь в точь загружаю, а открывается все что угодно, только не фото. Ерунда открывается.

Абисняю😄 тычешь пальчиком в начало ссылки, именно ссылки, которая начинается с https проводишь пальцем до конца ссылки, выделенный текст окрасится голубым или синим, смотря какой смартфон. Появится надпись, выше ссылки или сбоку, открыть с помощью интернет или подобная, топаешь пальцем туда, открывается фото по ссылке.

Гость
#4082

По сути, если учесть типажи мезоморф, эндоморф, эктоморф. Тут подходить с одной меркой к разным типам строения в корне неверно.

Маруся$
#4083
Вика

Сегодня: https://i.postimg.cc/jqm7Xwr7/IMG-20240124-090314.jpg

Вика, это ты сейчас? Срочно нужно влюбиться, не важно в кого😉🙃 и любить, любить, хотеть, хотеть.... и неважно, будет с ним что или нет, если что, сама спрпвишься😉 влюбленность сделает свое дело, организм начнет работать по-другому, обмен ускорится, я серьезно пишу, это не шутка, проверенно многократно на собственной тушке🙂

Ольга
#4084

И время пойдет вспять !

Ольга
#4085

Так я ее спрашивала уже , жизнь у нее активная насыщенная , везде бывает и с множеством людей общается притом .Жизнь одна у нас .

Ольга
#4086
Маруся$

Вика, это ты сейчас? Срочно нужно влюбиться, не важно в кого😉🙃 и любить, любить, хотеть, хотеть.... и неважно, будет с ним что или нет, если что, сама спрпвишься😉 влюбленность сделает свое дело, организм начнет работать по-другому, обмен ускорится, я серьезно пишу, это не шутка, проверенно многократно на собственной тушке🙂

Это мечтать что ли опять ? Фантазировать ? Она же ответила что ей нужен человек , который будет о ней заботиться .Мой вон обленился в край , но быстро сгонял за частной сметаной младшему для пельменей , когда тот с недовольной мордочкой озвучил что не может с магазинной есть ....

Ольга
#4087
Гость

Ваш типаж раньше назывался дородная) Считался в тренде..в советское время.

А если сейчас не в тренде - то куда ????

Гость
#4088
Ольга

А если сейчас не в тренде - то куда ????

Донашивать что есть)

Маруся$
#4089
Ольга

И время пойдет вспять !

Оля, ну хочешь нн верь, женщига меняется, очень, в лучшую сторону, хорошеет, худеет без всяких диет, я хз как это работает, но работает!

Маруся$
#4090

Олег, для тебя🙂 https://postimg.cc/N96zCwL5

Гость
#4091
Маруся$

Олег, для тебя🙂 https://postimg.cc/N96zCwL5

Все делаю как ты рассказала, телефон вроде не навороченный, но из последних моделей, но не открывает и все. И даже через ноут не смог.

Маруся$
#4092
Гость

Все делаю как ты рассказала, телефон вроде не навороченный, но из последних моделей, но не открывает и все. И даже через ноут не смог.

Значит, или лишее цепляешь, когда копируешь или все таки неправильно делаешь.

Маруся$
#4093

https://postimg.cc/N96zCwL5

Маруся$
#4094
Гость

Все делаю как ты рассказала, телефон вроде не навороченный, но из последних моделей, но не открывает и все. И даже через ноут не смог.

Отправила только ссылку, без лишнего текста, пробуй🙂

Гость
#4095
Маруся$

https://postimg.cc/N96zCwL5

Красный телефон и велодорожка рядом?

Ольга
#4096
Гость

Донашивать что есть)

Так и делаем .

Ольга
#4097
Гость

Все делаю как ты рассказала, телефон вроде не навороченный, но из последних моделей, но не открывает и все. И даже через ноут не смог.

А я даже и не делаю ....

Маруся$
#4098
Гость

Красный телефон и велодорожка рядом?

Да, только это беговая дорожка, не вело😉 значит, получилось, ура🤗 научился

Ольга
#4099

А у меня убитый телефон после младшего ...7 айфон .

Ольга
#4100

Я сейчас пойду деду подарок покупать и морковку надо , еду повкуснее приготовить ему .Мой отвезет и посидит с ним там .Мясо в горшочках , чтобы до него горячим довезти .Я ж , неумная сама предложила это .

Гость
#4101
Маруся$

Да, только это беговая дорожка, не вело😉 значит, получилось, ура🤗 научился

Ну да беговая, перепутал. Маруся, я кажется влюбился. А блондиночек вообще обожаю. Ну супер!!! Лет 30 не больше. 💋

Маруся$
#4102
Гость

Ну да беговая, перепутал. Маруся, я кажется влюбился. А блондиночек вообще обожаю. Ну супер!!! Лет 30 не больше. 💋

Пока здесь все свои, еще фото скину, ненадолго, удалю

Маруся$
#4103

https://postimg.cc/pm0PW4Q9

Маруся$
#4104
Гость

Ну да беговая, перепутал. Маруся, я кажется влюбился. А блондиночек вообще обожаю. Ну супер!!! Лет 30 не больше. 💋

Спасибо😘 ну не 30, конечно, но 55 никто не дает🙃

Гость
#4105

Викуля не обижайся только, но в брючках лучше намного.

Гость
#4106
Маруся$

https://postimg.cc/pm0PW4Q9

Все, как теперь работать ума не приложу. Влюбился по уши. ВАУ!!! Красотка!!! Да еще и блондинка. Какие 55? Ты о чем.

Гость
#4107
Маруся$

Оля, ну хочешь нн верь, женщига меняется, очень, в лучшую сторону, хорошеет, худеет без всяких диет, я хз как это работает, но работает!

Мне так все говорят, что жена у меня прям хорошеет и цветет. Не знаю что виной. Может секс, он у нас слава богу регулярный, может ребенок так зажег ее. В жизни не дашь, что ей вот вот 50. А когда голенькая, то уж тем более лет на 15 меньше. Одна попа чего стоит. Любо глянуть.

Ольга
#4108
Маруся$

Оля, ну хочешь нн верь, женщига меняется, очень, в лучшую сторону, хорошеет, худеет без всяких диет, я хз как это работает, но работает!

Я поняла ...не худею потому что не влюбляюсь .....Я как влюбилась в 22 , то на этом так и остановилась .