Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти девушку для серьезных отношений?

Мне почти 30. И вопрос у меня скорее риторический. На собственном примере: третий раз уже приглянулась девушка в реале (20-25 диапазон, имелось деловое или случайное общение) и все три плотно замужем …

GIF
Чарли
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
nastyazv
#153

Нас нет в интернете. Нас настолько мало, что уже есть негласная красная книга, в которую мы занисены. А в реальной жизни тоже искать, как иголку в стогу сена. Мы никуда не ходим. Даже в рестораны. Сами потому что шеф-повара. Поэтому нет смысла переплачивать за смотрины со стороны людей, которым мы не нужны. И весь этот кал, который вы тут про нас пишете, мы не читаем. Он нам неинтересен!

Гость
#154
nastyazv

Нас нет в интернете. Нас настолько мало, что уже есть негласная красная книга, в которую мы занисены. А в реальной жизни тоже искать, как иголку в стогу сена. Мы никуда не ходим. Даже в рестораны. Сами потому что шеф-повара. Поэтому нет смысла переплачивать за смотрины со стороны людей, которым мы не нужны. И весь этот кал, который вы тут про нас пишете, мы не читаем. Он нам неинтересен!

"Занисены") Может хорошо что в красной книге, хотя может просто опечатка...

Гость
#155

Я не знаю. Я до совсем недавнего времени старалась делать все для мудчин, чтоб нравиться, быть улобной и пооезной. Результат нулевой. Нуего нет просто. А сейчас мне уже не надо и фу, и оно то6о не стоит. Счастливых браков оооочень мало. Очень. И не все там зависит от одного.. это совокупность факторов. И я не знаю. Не нужна мужчинам хорошая, добрая, порядочная. Им эмоции нужны и трэш.

Гость
#156
Гость

Я не знаю. Я до совсем недавнего времени старалась делать все для мудчин, чтоб нравиться, быть улобной и пооезной. Результат нулевой. Нуего нет просто. А сейчас мне уже не надо и фу, и оно то6о не стоит. Счастливых браков оооочень мало. Очень. И не все там зависит от одного.. это совокупность факторов. И я не знаю. Не нужна мужчинам хорошая, добрая, порядочная. Им эмоции нужны и трэш.

А еще когда у мужчин с возрастом тестостерон снижается, то им вообще никто не нужен становится. К профессионалке сходить - и достаточно.

Гость
#157
Гость

Я не знаю. Я до совсем недавнего времени старалась делать все для мудчин, чтоб нравиться, быть улобной и пооезной. Результат нулевой. Нуего нет просто. А сейчас мне уже не надо и фу, и оно то6о не стоит. Счастливых браков оооочень мало. Очень. И не все там зависит от одного.. это совокупность факторов. И я не знаю. Не нужна мужчинам хорошая, добрая, порядочная. Им эмоции нужны и трэш.

а вам нужен хороший добрый порядочный? т.е. нечто аморфное без характера, без собственного мнения.

Гость
#158
Гость

а вам нужен хороший добрый порядочный? т.е. нечто аморфное без характера, без собственного мнения.

Мне нужен тот, с кем у нас будут общие цели и взгляды на жизнь. И чтоб без драм и страстей.

Гость
#159
Гость

Я не знаю. Я до совсем недавнего времени старалась делать все для мудчин, чтоб нравиться, быть улобной и пооезной. Результат нулевой. Нуего нет просто. А сейчас мне уже не надо и фу, и оно то6о не стоит. Счастливых браков оооочень мало. Очень. И не все там зависит от одного.. это совокупность факторов. И я не знаю. Не нужна мужчинам хорошая, добрая, порядочная. Им эмоции нужны и трэш.

Нет, просто они не уважают забитых дурочек с низкой самооценкой, которая сама себя ни во что не ставит. Не ждите уважения от других, если сама себя не уважаете. За угодливость не любят, а унижают.

Гость
#160
Гость

Я не знаю. Я до совсем недавнего времени старалась делать все для мудчин, чтоб нравиться, быть улобной и пооезной. Результат нулевой. Нуего нет просто. А сейчас мне уже не надо и фу, и оно то6о не стоит. Счастливых браков оооочень мало. Очень. И не все там зависит от одного.. это совокупность факторов. И я не знаю. Не нужна мужчинам хорошая, добрая, порядочная. Им эмоции нужны и трэш.

Ты дура. Потому и одна. Умная женщина делает так, чтоб мужчина сам хотел быть для нее полезным, заботиться. Тогда это в паре взаимно. Именно таких и ценят.

Гость
#161
Гость

Ты дура. Потому и одна. Умная женщина делает так, чтоб мужчина сам хотел быть для нее полезным, заботиться. Тогда это в паре взаимно. Именно таких и ценят.

Т е. Манипуляторша мужикам нужна,чтоьы эмоции через край и поьольше просила хочу это и то, купи то да се, а мужик деньги таскал для любимой.
Вот это идеал ная семья для в понимании мужчин. Они еще и хвастаются друг перед другом кто жене круче и дороже машину купил, куда ее на курот свозил

Красотка
#162
Гость

Да не нагнетание, полно нормальных девушек незамужних без детей 25-30.

Так и 30+ и 40+ и т.д. тоже полно, но автор зациклен на своей теории про щенков и разборы - не хочу ломать такую стройную картину мира.

Гость
#163
Гость

Я не знаю. Я до совсем недавнего времени старалась делать все для мудчин, чтоб нравиться, быть улобной и пооезной. Результат нулевой. Нуего нет просто. А сейчас мне уже не надо и фу, и оно то6о не стоит. Счастливых браков оооочень мало. Очень. И не все там зависит от одного.. это совокупность факторов. И я не знаю. Не нужна мужчинам хорошая, добрая, порядочная. Им эмоции нужны и трэш.

Милая, в отношениях с мужчинами, женщине важно стараться для себя, получать наслаждение и ништяки для себя. Мужчина для тебя, а не ты для мужчины. Мужчины любят женщин, которые сами себя любят. Угодливых никто не ценит. Раз уж ты дошла до состояния по фиг, попробуй другую тактику. Вместо того, чтобы угождать ему, требуй (мягко), чтобы он угождал тебе. Сольётся - фиг с ним. Их тыщи. Люби себя, своё тело, одевайся так, чтобы чувствовать себя красивой и кайфовать от своей красоты. Подойди к зеркалу голая и без косметики и смотри на себя до тех пор, пока не понравишься сама себе.

Гость
#164
Гость

а вам нужен хороший добрый порядочный? т.е. нечто аморфное без характера, без собственного мнения.

Добрый, порядочный = аморфный и без собственного мнения 🤦🏼‍♀️
То есть, должен быть злой и непорядочный?

Гость
#165
Гость

Ты дура. Потому и одна. Умная женщина делает так, чтоб мужчина сам хотел быть для нее полезным, заботиться. Тогда это в паре взаимно. Именно таких и ценят.

Ничего ничего. Поумнеет. Не она первая, не она последняя.

#166

Ищите человека по интересам, и как минимум одна точка пресечения на момент знакомства будет. Но если ничего в вашей жизни нет кроме работа-дом, то сложно найти своего человека просто в толпе.

Гость
#167
Гость

Добрый, порядочный = аморфный и без собственного мнения 🤦🏼‍♀️ То есть, должен быть злой и непорядочный?

Добрый и порядочный это базовые качества без которых даже рассматривать не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: