Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 151
Гость
#8110

Он получает вашу энергию и использует ее в собственных целях на других баб, как то так это работает.

Гость
#8111

или не на баб, а просто лично для себя

#8112
гендерное преступление🍎

К тому же он зациклен на минетах, а я их ненавижу и никогда не делала. Мне это противно! А он без минетов отношений не допускает.

Женщины обожают делать минет, и тебе надо перешагнуть через свое упрямство и тоже начать делать!))

#8113
гендерное преступление🍎

Если бы всё было так просто! К сожалению, сердцу не прикажешь.

Поэтому тебе придется полюбить делать минеты. Всем женщинам в начале не нравилось, а потом становилось и тайным хобби! Даже на форумах минеты женщины обсуждают - обмениваются фишками и приемами!

Гость
#8114
Недобаффет

Рабы это те кого сейчас в украинских городах, в тц, маршрутках, и прочих общественных местах, как скот, против их желания отлавливают на войну

Написал yблюдк, откосивший от армии.

Гость
#8115
Гость

Нет, я справедлива. Вы вконец обнаглели. Сидишь унижаешь гп, хотя она была тебе долгие годы лучший друг Рыло москвича называется

При чём тут москвичи, если недобуфет oтбpoc?

Гость
#8116
Недобаффет

В Америке нет ничего бесплатного. Посмотрел бы я на тебя, если бы после того как ты хорошо заработала, тебе налогами пришлось бы отдать половину. Ради того чтобы черные маргиналы жили за твой счет

Ты, кpeтин oпyщенный, был там?

Гость
#8117
Недобаффет

Ты девочка об Украине своей беспокойся, где на рабов идут облавы по всей стране на убой на фронт

Ты, cyкa, бойся, что всплывёт твой откос от призыва. Гoндoн вaтный.

Гость
#8118

В старой теме про нбф нашла, это гениально, и просто как валенок:Анатолий Перельман
[2574012034]
16 марта 2021, 07:01
#47
Секс происходит когда баба ухаживает за мужчиной, а не наоборот.

#8119
Гость

Написал yблюдк, откосивший от армии.

А по какой болячке он откосил?

Гость
#8120
Недобаффет

Мне достаточно знать цены на аренду в США, и про то что будет если сказать что на мои налоги содержаться взрослые ленивые черные маргиналы - вот она цена всего "бесплатного"

Унылый пuдop, ты же не был нигде. Даже в Таиланде. Как там "твоя" любимая директриса, кстати? Хорошо в Тае без тебя coвoкyпляется?:)

Гость
#8121
Недобаффет

Закон где? Хотя бы его проект? Нет? Все, вопрос закрыт Наговорить и я могу что угодно

Твой закон - это статья 328 УК, уклонист.

Вялая сосиска
#8122
гендерное преступление🍎

К тому же он зациклен на минетах, а я их ненавижу и никогда не делала. Мне это противно! А он без минетов отношений не допускает.

Какая грубая подделка под гп. Не ее слог вообще. Циферки кстати другие)) тролль самозванец.

гендерное преступление🍎
#8123
Вялая сосиска

Какая грубая подделка под гп. Не ее слог вообще. Циферки кстати другие)) тролль самозванец.

Умница😘👍 Респект.
Но ты мне и ранее импонировал, одно твоё "нб -- вещь в себе" и жаление купить лишний маффин к кофе чего стоит...и дорого😻

Гость
#8124
гендерное преступление🍎

Умница😘👍 Респект. Но ты мне и ранее импонировал, одно твоё "нб -- вещь в себе" и жаление купить лишний маффин к кофе чего стоит...и дорого😻

но он же угадал примерно. но вот это про сколько слез и завалить после крабового ресторана. только это не подходит.

Гость
#8125
Вялая сосиска

Какая грубая подделка под гп. Не ее слог вообще. Циферки кстати другие)) тролль самозванец.

Вы думаете, что это не ГП? Но кто же это тогда?

гендерное преступление🍎
#8126
avamelex

А по какой болячке он откосил?

Плоскостопие😎

гендерное преступление🍎
#8127
Гость

Унылый пuдop, ты же не был нигде. Даже в Таиланде. Как там "твоя" любимая директриса, кстати? Хорошо в Тае без тебя coвoкyпляется?:)

Это уже не суть важно, ведь у неё с Нбф "чёткая договоренность" имеется...очередная и так полюбившаяся нами😍

Гость
#8128
Омикрон

Дело жены - это зарабатывать деньги, обеспечивать детей на равных с мужем, которых она родила от мужа, вести быт по договорённости с мужем кому как удобнее, и регулярный секс конечно.

ты слабое гуано
ты получаешь 23 тысячи, аутист Омикрон

Гость
#8129
Омикрон

Для умной женщины нет ничего более приятного, чем жить в любви со мной.

ты глупый и баба у тебя еще глупее тебя
так как она тебя содержит - бытового и умственного инвалида

Гость
#8130
Недобаффет

Значит тебя надо поставить на колени и расстегнуть ширинку

ты умстевнный деградант, выпей таблетки

гендерное преступление🍎
#8131
гендерное преступление🍎

Плоскостопие😎

и, разумеется, характеристика от классной руководительницы из школы. Это важно!

Гость
#8132
Недобаффет

ты так и не научилась видеть разницы между общей, и добрачной квартирой, вообще не в тему сказала. Естественно ее добрачная квартира - это ее. Также как я не буду продавать свою добрачную квартиру чтобы вкладывать ее в общее, я что похож на идиота по-твоему?

ты поход на умственно неполноценного

гендерное преступление🍎
#8133
Граф д"Абьюз

А где она. Дезертирует? 😕

Где...где...в увольнительной. Отдыхала.
Вопреки расхожему мнению я всё-таки не киборг, это у нас Недобаффет терминатор...в его фантазиях, а на деле глючный, проржавевший робот.

И что мне, собственно, здесь делать, когда по графику очередная нудная фаза..."в ожидании Годо", только на этот раз пришествия/прибытия директрисы?!

За меня вон мой доппельгангер отдувается.
Такая честь! И это очень удобно!
Так что наслаждайтесь...временами😎

Гость
#8135
Гость

слабо включить песню соседи чтобы услышали? Liana Brooks - Україна понад усе (Премьера клипа 2023)

сама слушай свое гуано

Гость
#8136
Гость

никто тут не интересный персонаж, только ГП и Недобаффет

да, ты унылое гуано
тут ты права

Гость
#8137
Недобаффет

А ты хочешь сделать мужа нищим и потратить все деньги что он заработал?

хочет конечно
спит и видит как кого обокрасть, даун

Гость
#8138
Гость

и вам вправят, я раньше тоже федорову верила

ты всем веришь
мозги пролечи, иначе леменция накроет
будешь как Байден в столбы врезаться

Гость
#8139
Гость

НОД

вот ты даун

Гость
#8140
Гость

И еще я заметила барнаульцы говорят существительное в конце. Например мы скажем, когда увидим вещь, и сколько стоит, или удобная ли , или как открывается и тд, просто вопрос, а они обязательно в конце это слово скажут, столько стоит сумка, удобная ли кровать, как открывается дверь. Когда в теме и так предмет обозначен, и нет необходимости называть его

русский язык допускает вариативность в постановке членов предожения

Гость
#8141
Вау🐈

Шуфлядка это ящик выдвижной на кухне например. Или в комоде ) Шкарпетки это носки, но это уже белорусский язык. А шуфлядка это что-то из немецкого)

смешные словечки

гендерное преступление🍎
#8142
Гость

Нет, я справедлива. Вы вконец обнаглели. Сидишь унижаешь гп, хотя она была тебе долгие годы лучший друг Рыло москвича называется

Спасибо🌹 Это было сильно и трогательно💌.
Но благородство души не присуще тут большинству мужчин, как оказалось. И уж точно не Недобаффету, поэтому взывать тут бесполезно, не к чему. Он никогда не ценил хорошее отношение и в принципе не умеет быть благодарным. "Замечательные" качества, дающие ключ понимания, почему к нему такое отношение...многих

гендерное преступление🍎
#8143
Гость

Вы думаете, что это не ГП? Но кто же это тогда?

Просто неравнодушный. Этого достаточно

гендерное преступление🍎
#8144
Гость

но он же угадал примерно. но вот это про сколько слез и завалить после крабового ресторана. только это не подходит.

Много косяков и основной прокол в искажении моего главного "кредо" -- есть только одна благотворительная цель...
Но то, что доппельгангер заморочился с подбором цвета кружка, как у меня -- оценила👍. Крайне неравнодушный товарищ...крайне😻

гендерное преступление🍎
#8145
Гость

+++++++ Абсолютно верное решение!!! Я знаю огромное количество женатиков (самого разного возраста и социального положения), горько жалеющих о своей женитьбе, но не знаю ни одного холостяка, жалеющего о том, что он НЕ женился!!

Надо же. А среди этих слезливых и жалобных историй затесалась лав-стори твоего папы героического?
Ставлю на то, что он женат на твоей маман и поныне, если живы😎

#8146
Вау🐈

А что с старухой ? Она жила по любви с нищебродом в землянке, он даже не мог ей новое корыто купить.

Ты совсем обнаглела если при таких исходных данных (я оплачиваю первый взнос, из платежа 70 - платеж в 40 аренда моей добрачной квартиры) и ты еще говоришь чтобы и 30 платил полностью я не из общего бюджета. При общей квартиры
Ты оборзела. Ни одна нормальная жена так рассуждать не будет, ты маргиналка

#8147
Гость

Пропустила сей пост Нет, нет. Сначала зонтик тебе в то самое место и раскрыть на полную, потом поговорим))) если ты выживешь после этого Женщина ж в родах рискует и ты рискнешь)) А природа в принципе и задумала, что мужик нужен для выживания, понял зануда?))

Понял что ты нищая женщина которой мужчина нужен для выживания, как бездушный банкомат, никаких чувств к нему нет, и за человека его не воспринимаешь, он бездушная вещь

#8148
Вау🐈

Если у мужа зп 150 тысяч, а жена рожает детей, то естественно надо у мужа всю зп отбирать и давать ему на проезд и прочую ерунду. Иначе денег не хватит т

Ты опять путаешь семью эскортом. Юридически в семье деньги жены - общие
Поэтому в семьях обычно общий бюджет куда поступают деньги и мужа, и жены

#8149
Гость

Ты за много лет самостоятельного плавания миллионером стал? Нет? Вот и расслабься

Ты что как нищая тратишь все что заработано? Кошмар

#8150
гендерное преступление🍎

К тому же он зациклен на минетах, а я их ненавижу и никогда не делала. Мне это противно! А он без минетов отношений не допускает.

По-моему это пишет не настоящая гп

#8151
Гость

Ты, cyкa, бойся, что всплывёт твой откос от призыва. Гoндoн вaтный.

Не клевещи, тварь

#8152
гендерное преступление🍎

Спасибо🌹 Это было сильно и трогательно💌. Но благородство души не присуще тут большинству мужчин, как оказалось. И уж точно не Недобаффету, поэтому взывать тут бесполезно, не к чему. Он никогда не ценил хорошее отношение и в принципе не умеет быть благодарным. "Замечательные" качества, дающие ключ понимания, почему к нему такое отношение...многих

Хочешь, летом погуляем в Питере вместе? Без похождений к тебе домой.
Зайдем в чебуречную, прогуляемся по набережной, может еще где-нибудь. Ты же сама не захочешь, а еще взываешь к чему-то

Гость
#8153
Недобаффет

По-моему это пишет не настоящая гп

кто бы не писал, а минеты и прочая г - это для больных умственно недоразвитых
ты просто примитивен, чтобы осознать это

Гость
#8154
Недобаффет

Хочешь, летом погуляем в Питере вместе? Без похождений к тебе домой. Зайдем в чебуречную, прогуляемся по набережной, может еще где-нибудь. Ты же сама не захочешь, а еще взываешь к чему-то

сам жри свои чебуреки

гендерное преступление🍎
#8155
avamelex

Поэтому тебе придется полюбить делать минеты. Всем женщинам в начале не нравилось, а потом становилось и тайным хобби! Даже на форумах минеты женщины обсуждают - обмениваются фишками и приемами!

Уважаемый (в узких кругах) Панург. Хоть ты отличаешься умом и сообразительностью, как и отменным чувством юмора и чутьём на гниль с душком, но в этой теме ты ̶м̶и̶м̶о̶к̶р̶о̶к̶о̶д̶и̶л̶ человек залётный, а посему не в курсе: в случае Недобаффета это необязательная опция для привлечения с соблазнением, и так будет согласен и охотно, у него же вариантов особо нет, только если из любви к искусству любви-с это практиковать😎

гендерное преступление🍎
#8156
Гость

сам жри свои чебуреки

Но-но. Чебурек -- это святое и мощнейшей инструмент в деле соблазнения уже гпшечки, Недобаффет знает на какие кнопки жать😎

Гость
#8157
гендерное преступление🍎

Много косяков и основной прокол в искажении моего главного "кредо" -- есть только одна благотворительная цель... Но то, что доппельгангер заморочился с подбором цвета кружка, как у меня -- оценила👍. Крайне неравнодушный товарищ...крайне😻

А какая у вас единственная благотворительная цель?

#8158
гендерное преступление🍎

Но-но. Чебурек -- это святое и мощнейшей инструмент в деле соблазнения уже гпшечки, Недобаффет знает на какие кнопки жать😎

Ну и что, пойдешь летом гулять со мной?

гендерное преступление🍎
#8159
Гость

А какая у вас единственная благотворительная цель?

фигня-вопрос!
помощь гпшечки, жЫ

гендерное преступление🍎
#8160
Недобаффет

Хочешь, летом погуляем в Питере вместе? Без похождений к тебе домой. Зайдем в чебуречную, прогуляемся по набережной, может еще где-нибудь. Ты же сама не захочешь, а еще взываешь к чему-то

̶П̶о̶т̶и̶р̶а̶я̶ ̶л̶а̶п̶к̶и̶ Уже начал торги. Но, Недобаффет, я стараюсь придерживаться правила — если имеешь чёткую позицию, то и твои действия должны быть последовательны на пути к цели.
Сами по себе эти встречи, что влекут за собой лично для меня?! Ты же не отпишешь хрущ, не выдашь содержание и, самое главное, не пойдёшь к психиатру