Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 149
Гость
#8009
Гость

Однако, забавно, сколько же на этом форуме "англичанок", разных мастей😊😊😊

международный форум вуман
как аэропорт нью - васюки)))

Гость
#8010

никто тут не интересный персонаж, только ГП и Недобаффет

Гость
#8011
Недобаффет

Нет, тратить надо меньше чем зарабатываешь, я инвестирую в долгосрок

Правильно! Я тоже трачу не более четверти от своих доходов👆

Гость
#8012

например я выиграл ничего, это калька с английского.
или когда пишут в конце предложения только
только в понедельник - по русски
в понедельник только - по английски
и вот вопрос, почему русские пишут по английски?

Граф д"Абьюз
#8013
Гость

никто тут не интересный персонаж, только ГП и Недобаффет

И вот на этой, жизнеутверждающей ноте, я пошел спать. 🌛

#8014
Гость

слабо включить песню соседи чтобы услышали? Liana Brooks - Україна понад усе (Премьера клипа 2023)

Ночью неэтично будить соседей, а так нет, не слабо, в России ничего украинского не запрещено, даже украинские рестораны есть с украинскими названиями в блюдах
А что там поется про мобилизацию? Про то как украинцев как бесправных рабов по всем украинским городам отлавливают как скот, в общественных местах?

Гость
#8015
Граф д"Абьюз

Куда куда ходить. Нее мать. РАБОТА это для женщин. А у меня есть диван. 😝

А у меня есть еще и тепленький плед, и одеяло и подушки, и ноут, и кофе с зефирками😝

Гость
#8016
Недобаффет

Нет, тратить надо меньше чем зарабатываешь, я инвестирую в долгосрок

А, ну и сиди тогда в своей однушке и мечтай о большой квартире и жене😝

Гость
#8017
Гость

Вы почему-то не упомянули о главном - у него ещё и "ориентация" многогранная:))))

так о том каждая собака на вумане знает
и ветер носит)
мож то легенда и не более
на нее удобно ловить ))

Гость
#8018
Гость

международный форум вуман как аэропорт нью - васюки)))

Круто же😎

#8019
Гость

Liana Brooks - Україна понад усе (Премьера клипа 2023)

Давай лучше включи на полную громкость для соседей:
Муслив Магомаев - Лучший город Земли.

Гость
#8020
Граф д"Абьюз

Куда куда ходить. Нее мать. РАБОТА это для женщин. А у меня есть диван. 😝

граф Д: иван. француз туды его в качель))
иванушка диванушка уже был))

#8021
Недобаффет

Я не планирую заранее, все по мере надобности. Самое главное тратить меньше чем зарабатываешь. И самое главное это не одежда, а то что я готов купить квартиру, готов вложить в ипотечный первый взнос свои добрачные накопления. Останется по льготной ипотеки после уплаты первоначально взноса платить 70 тысяч в месяц. Из этих 70 аренда моей добрачной квартиры - 40. И только оставшиеся 30 тысяч мы будем платить из общего бюджета. А у жены при этом юридически в этой квартире будет 1/2 доли. Это намного более щедрый, и более ответственный поступок, чем спускает деньги на тряпки

30 тысяч из заработанного тобой, естественно

Гость
#8022
Гость

слабо включить песню соседи чтобы услышали? Liana Brooks - Україна понад усе (Премьера клипа 2023)

В это воскресенье отмечали 100-летие со дня смерти В.И.Ленина, и я громко включал песни о нём: "Ленин всегда живой", "Ленин - наше знамя боевое" и др. Люди приходили и со слезами просили поставить еще!...

#8023
Гость

А, ну и сиди тогда в своей однушке и мечтай о большой квартире и жене😝

А ты хочешь сделать мужа нищим и потратить все деньги что он заработал?

Гость
#8024
Граф д"Абьюз

И вот на этой, жизнеутверждающей ноте, я пошел спать. 🌛

плакать в подушку))
я тоже))

#8025
Вау🐈

30 тысяч из заработанного тобой, естественно

А, опять старуха в сказке о золотой рыбке

Гость
#8027
Гость

В это воскресенье отмечали 100-летие со дня смерти В.И.Ленина, и я громко включал песни о нём: "Ленин всегда живой", "Ленин - наше знамя боевое" и др. Люди приходили и со слезами просили поставить еще!...

и гимн СССР?
вот это аккорды
Омикрон даже онанировать перестает под него
помнит как бабка по рукам била и приговаривала " пионер - всем детям пример. а не онанист"

Гость
#8028
Гость

В это воскресенье отмечали 100-летие со дня смерти В.И.Ленина, и я громко включал песни о нём: "Ленин всегда живой", "Ленин - наше знамя боевое" и др. Люди приходили и со слезами просили поставить еще!...

и вам вправят, я раньше тоже федорову верила

Гость
#8029

мы дети галактикииии
но самое главное
мы дети твои
дорогая земляяяяяя

Гость
#8030
Гость

международный форум вуман как аэропорт нью - васюки)))

Это - да!:))).. Но удивляет такой аномальный перекос именно в сторону Англии! Скажем, "немок", "француженок" и прочих "шведок" здесь почему-то несравнимо меньше:)))

Гость
#8031
Гость

и вам вправят, я раньше тоже федорову верила

Какому "федорову"???.. Глазнику, что ли?.. Или хоккеисту?..

#8032
Гость

То и значит. Карточка мужа = карточка жены, какой еще тебе доступ, 200 р на пиво и сигареты

Это нормально 😁

#8033
Гость

уже заблюрил волнами по телу пенс фотки как стильная доска тело после кривых пальцев и волосья депилировал) засмеяли аполлона то старого))

Еще он типичный пример, когда мужик верх качает, а низ нет. Ножки тонкие с костлявыми коленками и труханы за 300 р висят на хилой джопе))

#8034
Вау🐈

Это нормально 😁

Быт съедает всё самое лучшее
Не смотри, опусти глаза вниз
Не слушай!

Если стало тише (молчи)
Значит, всё в порядке (молчи)
Завтра будет легче (молчи)
Навряд ли

Молчи, когда бухой сосед на свою тёлку кричит
Когда в подъезде снова кто то мрачно торчит
Когда в квартиру напротив приезжают врачи
Эта песня звучит, моя песня звучит

Гость
#8035
Вау🐈

Еще он типичный пример, когда мужик верх качает, а низ нет. Ножки тонкие с костлявыми коленками и труханы за 300 р висят на хилой джопе))

Как у Карасева актера?

#8036
Гость

например я выиграл ничего, это калька с английского. или когда пишут в конце предложения только только в понедельник - по русски в понедельник только - по английски и вот вопрос, почему русские пишут по английски?

Мы в школе учили испанский , бывало по 11 уроков в неделю.
Потом оказалось, это был кубинский какойто ))

Гость
#8037
Гость

Какому "федорову"???.. Глазнику, что ли?.. Или хоккеисту?..

НОД

Гость
#8038
Вау🐈

Мы в школе учили испанский , бывало по 11 уроков в неделю. Потом оказалось, это был кубинский какойто ))

не пригодился в Испании? Вообще он легче по звучанию чем английский

#8039
Гость

В это воскресенье отмечали 100-летие со дня смерти В.И.Ленина, и я громко включал песни о нём: "Ленин всегда живой", "Ленин - наше знамя боевое" и др. Люди приходили и со слезами просили поставить еще!...

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди !

#8040
Недобаффет

А, опять старуха в сказке о золотой рыбке

А что с старухой ? Она жила по любви с нищебродом в землянке, он даже не мог ей новое корыто купить.

#8041
Гость

Как у Карасева актера?

Не знаю такого. Но видимо он любит сидя заниматься, а ногами работать лень.

Гость
#8042

И еще я заметила барнаульцы говорят существительное в конце.
Например мы скажем, когда увидим вещь, и сколько стоит, или удобная ли , или как открывается и тд, просто вопрос, а они обязательно в конце это слово скажут, столько стоит сумка, удобная ли кровать, как открывается дверь. Когда в теме и так предмет обозначен, и нет необходимости называть его

#8043
Гость

не пригодился в Испании? Вообще он легче по звучанию чем английский

Сестра переучила нормально. Я по старинке как в школе говорю )

Гость
#8044

хорошо хоть SHAMANа не вспомнили

#8045
Гость

И еще я заметила барнаульцы говорят существительное в конце. Например мы скажем, когда увидим вещь, и сколько стоит, или удобная ли , или как открывается и тд, просто вопрос, а они обязательно в конце это слово скажут, столько стоит сумка, удобная ли кровать, как открывается дверь. Когда в теме и так предмет обозначен, и нет необходимости называть его

Подруга из Екб говорит кИдается, например собака кИдается. И муж тоже так говорит (из рб)
А я думала правильно кидАется)

Гость
#8046
Вау🐈

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди !

сейчас как то пошло даже звучит, не замечала раньше

Гость
#8047
Вау🐈

Еще он типичный пример, когда мужик верх качает, а низ нет. Ножки тонкие с костлявыми коленками и труханы за 300 р висят на хилой джопе))

труханы новые коричневые на рынке ярославля куплены после смешков над его ветхим " миллионерским" бельишком
такого цвета белье где можно найти? нигде кроме рынка
он фотку свою в молодости кидал
прям наперсточник 90х из сериала в кожаной куртке и норковая шапка на репе))
дрыщ он по природе. вот ноги и хиляют

Гость
#8048
Вау🐈

Мы в школе учили испанский , бывало по 11 уроков в неделю. Потом оказалось, это был кубинский какойто ))

ахххх))

Гость
#8049
Вау🐈

Подруга из Екб говорит кИдается, например собака кИдается. И муж тоже так говорит (из рб) А я думала правильно кидАется)

кИдается это говор, деревенский

#8050
Гость

труханы новые коричневые на рынке ярославля куплены после смешков над его ветхим " миллионерским" бельишком такого цвета белье где можно найти? нигде кроме рынка он фотку свою в молодости кидал прям наперсточник 90х из сериала в кожаной куртке и норковая шапка на репе)) дрыщ он по природе. вот ноги и хиляют

Я видела, он две разные морды выкладывала типа он.
Но его седые волоски это прям ахтунг . даже Арни в его возрасте 70+ приятнее как-то выглядит

#8051
Гость

кИдается это говор, деревенский

Муж еще говорит шуфлядка, шкарпетки)

Гость
#8052
Недобаффет

А будет у него меньше денег - он станет для тебя отработанным и больше ненужным материалом? Вот поэтому искренние чувства возможны только там, когда женщина самодостаточная, умеет зарабатывать, и ей мужчина нужен не ради выживания

Пропустила сей пост
Нет, нет. Сначала зонтик тебе в то самое место и раскрыть на полную, потом поговорим))) если ты выживешь после этого
Женщина ж в родах рискует и ты рискнешь))
А природа в принципе и задумала, что мужик нужен для выживания, понял зануда?))

Гость
#8053
Гость

Сообщение было удалено

название той песни - калька с немецкого "германия превыше всего"
но о другой стране
под этот девиз в газенвагены взрослых и детей - славян заталкивали прикладами
это не круто - это мерзость и прославление нацизма опосредованно
и за это статья РФ

Гость
#8054
Вау🐈

Муж еще говорит шуфлядка, шкарпетки)

😃 не слышала такие финтифлюшки, я знаю шкварки, это на юге

#8055

Если у мужа зп 150 тысяч, а жена рожает детей, то естественно надо у мужа всю зп отбирать и давать ему на проезд и прочую ерунду. Иначе денег не хватит т

Гость
#8056
Недобаффет

А ты хочешь сделать мужа нищим и потратить все деньги что он заработал?

Ты за много лет самостоятельного плавания миллионером стал? Нет? Вот и расслабься

Гость
#8057
Гость

название той песни - калька с немецкого "германия превыше всего" но о другой стране под этот девиз в газенвагены взрослых и детей - славян заталкивали прикладами это не круто - это мерзость и прославление нацизма опосредованно и за это статья РФ

ну вы же понимаете, что все это временно и незаконно запрещено, запрет своего мнения это ахтунг товарищи, даже Ленин себе такого не позволял

#8058
Гость

😃 не слышала такие финтифлюшки, я знаю шкварки, это на юге

Шуфлядка это ящик выдвижной на кухне например. Или в комоде )
Шкарпетки это носки, но это уже белорусский язык. А шуфлядка это что-то из немецкого)

Гость
#8059
Вау🐈

Муж еще говорит шуфлядка, шкарпетки)

шкарпетки это тапки типа
звучит зашибенно
и тапки представляются разношенными и драными отчего-то