Гость
Статьи
Выгнала сожителя

Выгнала сожителя

Прошу поддержки, дорогие, у меня теперь началась новая жизнь. Сожитель наглый и мелочный, жил за мой счет, не уважал меня, не интересовался моей жизнью, не помогал, ни за что не платил и не покупал …

GIF
Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Выше сказано что сожитель питался за свой счёт.

А это нормально что он в крысу жрееет в одно рыло?

Гость
#57
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

вы его содержали за то чтобы хвастаться наличием мужчины перед подружками.

Гость
#58

Не переживайте,выгнали молодец.делайте выводы и не допускайте повторения

Гость
#59
Camara gor

Зачем так долго его содержала?

чтобы постить фото с ним в соцсети всем на зависть. еще и чммырила небось подруг и коллег без мужика.

Гость
#60
Melaniyatramp

А это нормально что он в крысу жрееет в одно рыло?

Ну так говорят что за её счёт пытался. Пусть читают выше ответы.

#61
Гость

Ну так говорят что за её счёт пытался. Пусть читают выше ответы.

Срррал смывал мылся ничего не покупал в дом.
Автор все на себе тянула
Это мамы таких терпил воспитывают

Гость
#62
Melaniyatramp

Срррал смывал мылся ничего не покупал в дом.
Автор все на себе тянула
Это мамы таких терпил воспитывают

Она не ответила на два моих вопроса.
Еду готовила на двоих за свой счёт? Написала что он пытался за свой счёт, но не покупал чтобы готовить на двоих. Жилье было арендованное?

Гость
#63
Гость

Она не ответила на два моих вопроса.
Еду готовила на двоих за свой счёт? Написала что он пытался за свой счёт, но не покупал чтобы готовить на двоих. Жилье было арендованное?

ты сидишь тут все переворачиваешь, пропало желание тебе отвечать

Гость
#64
Melaniyatramp

Срррал смывал мылся ничего не покупал в дом.
Автор все на себе тянула
Это мамы таких терпил воспитывают

А как бы ты воспитала бы своего сына?

#65
Гость

Она не ответила на два моих вопроса.
Еду готовила на двоих за свой счёт? Написала что он пытался за свой счёт, но не покупал чтобы готовить на двоих. Жилье было арендованное?

послушай, что ты в этой истории с явным обрагганцем пытаешься разузнать? Даже если бы он и пополамил за хату
жил с автором пользовался ею, ничего не дарил ей даже, мелочный, колонку не оставил
позорище

Гость
#66
Гость

ты сидишь тут все переворачиваешь, пропало желание тебе отвечать

Что я перевернул? Нормальные вопросы задаю

Гость
#67
Melaniyatramp

послушай, что ты в этой истории с явным обрагганцем пытаешься разузнать? Даже если бы он и пополамил за хату
жил с автором пользовался ею, ничего не дарил ей даже, мелочный, колонку не оставил
позорище

Потому что ему тоже нужна колонка. И это его вещь имеет на неё право.

#68
Гость

Потому что ему тоже нужна колонка. И это его вещь имеет на неё право.

Ты бы тоже забрал?🤡
Жлобисько

Гость
#69
Гость

А как бы ты воспитала бы своего сына?

Тут вопрос как воспитали такую дочь как автора 😅 автор явно не 15 летняя девочка которая понятия не имеет какой мужчина хороший а какой нет , что должен / не должен .. И в итоге взрослая женщина жила с мужиком год у которого цитирую «только трусы и колонка/ жилья нет» и тд.. НО ее это устраивало год 😂🤷‍♀️ и когда он свинтил она облила его всеми возможными помоями и выставила его просто жутким уеб_аном 😬🙈 вопрос тогда в ее адекватности - типо она не знала что так жить плохо а через год поняла .. 😁🤣 так ее и на кокс подсадить могут .. ну а че округлит глаза и скажет а я откуда знала что так плохо - нуден год что бы убедиться .

Гость
#70
Гость

А как бы ты воспитала бы своего сына?

сына пусть папа воспитывает. дочь надо воспитывать так, чтобы альфонсы не цеплялись даже, не то что жить с ними

Гость
#71
Melaniyatramp

Ты бы тоже забрал?🤡
Жлобисько

Она меня выгоняет, а я ей колонку оставляю? Зачем мне делать приятное тому кто делает мне неприятно.

#72
Гость

Тут вопрос как воспитали такую дочь как автора 😅 автор явно не 15 летняя девочка которая понятия не имеет какой мужчина хороший а какой нет , что должен / не должен .. И в итоге взрослая женщина жила с мужиком год у которого цитирую «только трусы и колонка/ жилья нет» и тд.. НО ее это устраивало год 😂🤷‍♀️ и когда он свинтил она облила его всеми возможными помоями и выставила его просто жутким уеб_аном 😬🙈 вопрос тогда в ее адекватности - типо она не знала что так жить плохо а через год поняла .. 😁🤣 так ее и на кокс подсадить могут .. ну а че округлит глаза и скажет а я откуда знала что так плохо - нуден год что бы убедиться .

Судя по тому, что ее обоссанцу 22, она тоже не взрослая женщина
не знает, что на мужика нельзя ни рубля тратить и спать без подарков

#73
Гость

Она меня выгоняет, а я ей колонку оставляю? Зачем мне делать приятное тому кто делает мне неприятно.

А за ваше время сожительства с зерра ли не подарить что то стоящее?

Сиптолетеее
#74

Избить за колонку ..дете нищее )))) пинка хоть отвесили? Лучше котм с зимы заберите домой ,вон скок обьявлений ,а эту скотину на мороз!!!

Гость
#75
Гость

Тут вопрос как воспитали такую дочь как автора 😅 автор явно не 15 летняя девочка которая понятия не имеет какой мужчина хороший а какой нет , что должен / не должен .. И в итоге взрослая женщина жила с мужиком год у которого цитирую «только трусы и колонка/ жилья нет» и тд.. НО ее это устраивало год 😂🤷‍♀️ и когда он свинтил она облила его всеми возможными помоями и выставила его просто жутким уеб_аном 😬🙈 вопрос тогда в ее адекватности - типо она не знала что так жить плохо а через год поняла .. 😁🤣 так ее и на кокс подсадить могут .. ну а че округлит глаза и скажет а я откуда знала что так плохо - нуден год что бы убедиться .

Ну я бы сказал не встречаться вовсе с парнями. Вообще не связываться с ними. Делать так чтобы парни не подкатывали.

Сиптолетеее
#76
Дед пихто

😭😄

Тебе смешно,а он реально воет!!

Гость
#77
Melaniyatramp

Судя по тому, что ее обоссанцу 22, она тоже не взрослая женщина
не знает, что на мужика нельзя ни рубля тратить и спать без подарков

Так получается и она ничего не нажила тк возраст плюс /минус наверно одинаковый - то что ей что-то дали родители а ему нет как то странно сравнивать . Если она не старше его лет на 10 то ее личного там тоже мало . Так же только трусишки

Сиптолетеее
#78
Гость

Ну так он правильно сделал что забрал колонку, она то его.

За аренду за год 140 тыс .
Если москва Подмосковье..где тогда ?

Гость
#79
Melaniyatramp

Судя по тому, что ее обоссанцу 22, она тоже не взрослая женщина
не знает, что на мужика нельзя ни рубля тратить и спать без подарков

Также и мужчине нельзя на женщину тратить. А то только наглеют.

Сиптолетеее
#80
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

А зачем ему такой комфорт?чтоюы женился ?!плюньте и разотрите ! Обожглись ,будете сильнее

Гость
#81
Гость

Ну я бы сказал не встречаться вовсе с парнями. Вообще не связываться с ними. Делать так чтобы парни не подкатывали.

почему? встречаться надо, на шею себе садить не надо, а так пусть ухаживают за девушкой. ну и никакого сожительства до брака конечно

Гость
#82
Сиптолетеее

За аренду за год 140 тыс .
Если москва Подмосковье..где тогда ?

Автор не сказала арендованное жилье или нет.

Сиптолетеее
#83
Гость

Если жилье арендованное можно было плату за него разделить пополам.

Да ,они все пополамщики ,а девушки им джектот ..

Гость
#84
Гость

почему? встречаться надо, на шею себе садить не надо, а так пусть ухаживают за девушкой. ну и никакого сожительства до брака конечно

Зачем ей встречаться???

Сиптолетеее
#85
Melaniyatramp

ну и пускай катится со своей колонкой

Под музыку)))).
Алиса,подскажи общежитие рядом🤧🤧🤣🤣

Гость
#86
Гость

Зачем ей встречаться???

ухаживания от мужчины принимать. это ж так приятно😊

Гость
#87
Сиптолетеее

Да ,они все пополамщики ,а девушки им джектот ..

Почему автор не сказала жилье арендованное или нет? Явно что-то скрывает в этой истории. Чтобы выставить себя лучше.

Сиптолетеее
#88

А заявление ,за кражу написать?

Гость
#89
Гость

ухаживания от мужчины принимать. это ж так приятно😊

Я ей научу что это плохо.

Гость
#90
Гость

Я ей научу что это плохо.

русский себе научи, чукмек

Гость
#91
Гость

Я ей научу что это плохо.

Ездить кому-то на шее.

Гость
#92
Гость

русский себе научи, чукмек

Я не русский

#93
Гость

Так получается и она ничего не нажила тк возраст плюс /минус наверно одинаковый - то что ей что-то дали родители а ему нет как то странно сравнивать . Если она не старше его лет на 10 то ее личного там тоже мало . Так же только трусишки

ну и что, он мужик здоровый
даже если бедный, мужик всегда может подкалымить и иметь деньгу на кармане, что то покупать/дарить. Тем более такую мелочь как колонку. А этот жмыдло быдляццкое
При чем тут нажитое автором

#94
Сиптолетеее

Под музыку)))).
Алиса,подскажи общежитие рядом🤧🤧🤣🤣

под Владимирский Централ ветер северный

Гость
#95
Melaniyatramp

А за ваше время сожительства с зерра ли не подарить что то стоящее?

Только в том случае если она подарит что-то стоящее.

Гость
#96
Melaniyatramp

ну и что, он мужик здоровый
даже если бедный, мужик всегда может подкалымить и иметь деньгу на кармане, что то покупать/дарить. Тем более такую мелочь как колонку. А этот жмыдло быдляццкое
При чем тут нажитое автором

Так он ей и ничего не обещал 🤷‍♀️ в чем претензии ? Он пришел - не платил , не помогал, не покупал и тд она и писала кипятком от радости 😁 а теперь какие то претензии . Такая же глупость если бы мужик нашел бы бабу которая страпонить любит - жил бы и радовался год .. а потом бы начал скулить что все плохо и очко болит .. это как бы его дело зарабатывать или нет . Ее он силой же не удерживал

Гость
#97

нормальный чел...уважаю!!! красавчик!! кривого присовывал и жил в свое удовольствие... сразу видно-мужик правильный .. Не олень!!!

#98
Гость

Так он ей и ничего не обещал 🤷‍♀️ в чем претензии ? Он пришел - не платил , не помогал, не покупал и тд она и писала кипятком от радости 😁 а теперь какие то претензии . Такая же глупость если бы мужик нашел бы бабу которая страпонить любит - жил бы и радовался год .. а потом бы начал скулить что все плохо и очко болит .. это как бы его дело зарабатывать или нет . Ее он силой же не удерживал

Сексом держал, или «любовью» на словах

#99
Гость

Я не русский

чурбак?

Гость
#100
Melaniyatramp

Сексом держал, или «любовью» на словах

ну так не надо быть дурой и верить в любовь на словах. а если сексом держал, получается, что сексом он расплачивался за еду и проживание. автор сама себя глупо вела, это очевидно. главное ей вывод сделать и больше в такое деррррьмо не вляпываться

Гость
#101
Melaniyatramp

чурбак?

Чурбак это дерево. А я украинец.

#102
Гость

Чурбак это дерево. А я украинец.

Молодец
Я тоже

#103
Гость

ну так не надо быть дурой и верить в любовь на словах. а если сексом держал, получается, что сексом он расплачивался за еду и проживание. автор сама себя глупо вела, это очевидно. главное ей вывод сделать и больше в такое деррррьмо не вляпываться

Ну то что она дурочка не снимает с него клеймо мудиллы
А секса для женщины кругом валом
и с доплатой
велика валюта 🤦🏼‍♀️
Я когда сожительствовала с мужиком он пытался прогнуть на пополам, я говорю я не буду платить мне и так есть жить, и все
помимо аренды он постоянно что то дарил, велик, украшения, сам в хате убирал, готовил
работал на стройке

Гость
#104

Правильно сделали. Альфонса надо гнать в шею и в ж@пу.

Гость
#105
Гость

не устраивало бы - выставили бы через 2-3 месяца, а вы год ждали зачем-то

Через месяц надо было выставить