Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 129
гендерное преступление🍎
#6982
Недобаффет

Были бы психособенности - не стала бы звать домой и отвергла меня раньше Да и учительница столько лет не стала бы со мной общаться по дружески. Они явно воспринимают меня как прекрасного человека, просто влечения нет

Ну вот рискнула, пригласила и убедилась, что надо тебя выпинывать и насовсем. Итог же один, как и с учительницей, о которой теперь ничего и не слышно в общем, что было предсказуемо -- не до тебя стало совершенно.
Вот что важно -- чем закончилось.

гендерное преступление🍎
#6983
Недобаффет

Были бы психособенности - не стала бы звать домой и отвергла меня раньше Да и учительница столько лет не стала бы со мной общаться по дружески. Они явно воспринимают меня как прекрасного человека, просто влечения нет

С прекрасными людьми дружат, а с тобой общения как такого нет ни до, н и после)) Так что не надо выдумывать, тебя знать после не хотят, это ты ползаешь по их соцсетям годами вынюхивая, чем живут, позорище

гендерное преступление🍎
#6984
Недобаффет

Были бы психособенности - не стала бы звать домой и отвергла меня раньше Да и учительница столько лет не стала бы со мной общаться по дружески. Они явно воспринимают меня как прекрасного человека, просто влечения нет

Училка тебя жалела отчасти, как чела одинокого и явно ку-ку, при этом не сближалась никогда после этих встреч, наоборот, отдалялась

Князь Альфонс"кий
#6985
гендерное преступление🍎

Училка тебя жалела отчасти, как чела одинокого и явно ку-ку, при этом не сближалась никогда после этих встреч, наоборот, отдалялась

Училка эта, похоже сама немного ку-ку. С тараканчиками. Если ходит к психолуху решать, нужен ей ребенок или нет. 😂

Князь Альфонс"кий
#6986
гендерное преступление🍎

Недобаффет, не строй иллюзий, как оказалось про неё ты мало что знаешь, впрочем, у тебя со всеми так, большой ух - фантазёр. Мечтай теперь как тебя директриса полюбит, что ещё остается)

Если Баффи от такого общения выдохся, полюбившая директриска, его совсем добьет. Своей активностью. У нее же шило в заднице. Помрет Баффи, не доползя до дивана. 😩

гендерное преступление🍎
#6987
Князь Альфонс"кий

Училка эта, похоже сама немного ку-ку. С тараканчиками. Если ходит к психолуху решать, нужен ей ребенок или нет. 😂

А я делаю поправку, что про неё сумасшедшинький Рабинович напел.
Он трактует информацию, даже которую я знаю, очень своеобразно, а со временем вообще новые легенды обрастают, как было с той же училкой.
И ты, как и многие в его темах, позволяешь втягивать себя в его "систему координат и бреда"

#6988
гендерное преступление🍎

Ну вот рискнула, пригласила и убедилась, что надо тебя выпинывать и насовсем. Итог же один, как и с учительницей, о которой теперь ничего и не слышно в общем, что было предсказуемо -- не до тебя стало совершенно. Вот что важно -- чем закончилось.

Нет, учительница поздравляла с днем рождения и мы даже по ее инициативе созвонились тогда и полчаса проболтали, по итогу она просила чтобы я ей писал и не забывал про нее.
Значит ценит меня как человека, и не срослось у нас только потому что не было физического влечения

#6989
гендерное преступление🍎

Ну вот рискнула, пригласила и убедилась, что надо тебя выпинывать и насовсем. Итог же один, как и с учительницей, о которой теперь ничего и не слышно в общем, что было предсказуемо -- не до тебя стало совершенно. Вот что важно -- чем закончилось.

А что такого было на встрече, что она убедилась? Ничего особенного не было

гендерное преступление🍎
#6990
Князь Альфонс"кий

Если Баффи от такого общения выдохся, полюбившая директриска, его совсем добьет. Своей активностью. У нее же шило в заднице. Помрет Баффи, не доползя до дивана. 😩

Ну вот снова))
Алё, пусть она для начала приедет и вспомнит о нём

#6991
Князь Альфонс"кий

Училка эта, похоже сама немного ку-ку. С тараканчиками. Если ходит к психолуху решать, нужен ей ребенок или нет. 😂

Да кстати я об этом и подумал, директор будет более адекватной, поэтому сейчас учительница для меня это просто запасной вариант

гендерное преступление🍎
#6992
Недобаффет

Нет, учительница поздравляла с днем рождения и мы даже по ее инициативе созвонились тогда и полчаса проболтали, по итогу она просила чтобы я ей писал и не забывал про нее. Значит ценит меня как человека, и не срослось у нас только потому что не было физического влечения

Полгаю, жалеет, потому что ты ей признавался в чувствах и ныл, как думаешь всё Об ней. Ценила бы, сообщила раньше о свадьбе.
Самообманом занимаешься и не признаешь реалии

#6993
гендерное преступление🍎

Полгаю, жалеет, потому что ты ей признавался в чувствах и ныл, как думаешь всё Об ней. Ценила бы, сообщила раньше о свадьбе. Самообманом занимаешься и не признаешь реалии

Не сообщала о свадьбе потому что жалела мои чувства
Ну ничего, у них же наверняка раздал и нет денег на Турцию, тут я со своим предложением буду очень кстати.
Думаю будет потом очень романтично, в последнюю ночь перед вылетом из Турции, позвать ее на ночной пляж, и там в красивой такой обстановке на фоне ночных волн, сделать ей предложение выйти за меня замуж. Красиво? Она восхитится что со мной рядом не надо думать о деньгах, приедет и сразу с мужем разведется

гендерное преступление🍎
#6994
Недобаффет

А что такого было на встрече, что она убедилась? Ничего особенного не было

А смысл тебе что-то на этот счет растолковывать, если ты же начнёшь агрессировать, как было с банкиршей и не признавать реальность, где у тебя проявляются характерные симптомы. Считай, что ты здоров и распугивай народ дальше. Ты же какой год не можешь произвести приятное впечатление на женщин и развить отношения и спрашиваешь советы))

гендерное преступление🍎
#6995
Недобаффет

Не сообщала о свадьбе потому что жалела мои чувства Ну ничего, у них же наверняка раздал и нет денег на Турцию, тут я со своим предложением буду очень кстати. Думаю будет потом очень романтично, в последнюю ночь перед вылетом из Турции, позвать ее на ночной пляж, и там в красивой такой обстановке на фоне ночных волн, сделать ей предложение выйти за меня замуж. Красиво? Она восхитится что со мной рядом не надо думать о деньгах, приедет и сразу с мужем разведется

Да, вот "жду" какой год, что она согласится. Вероятность, что весной родит всё же больше.

гендерное преступление🍎
#6996
Недобаффет

Не сообщала о свадьбе потому что жалела мои чувства Ну ничего, у них же наверняка раздал и нет денег на Турцию, тут я со своим предложением буду очень кстати. Думаю будет потом очень романтично, в последнюю ночь перед вылетом из Турции, позвать ее на ночной пляж, и там в красивой такой обстановке на фоне ночных волн, сделать ей предложение выйти за меня замуж. Красиво? Она восхитится что со мной рядом не надо думать о деньгах, приедет и сразу с мужем разведется

Недобаффет, будет, как обычно, -- все негритята, старые и новые рассосутся.
Ты останешься один "несчастный и одинокий", и далее выдашь привычный свой текст, что ты ничтожество и бла-бла-бла

#6997
гендерное преступление🍎

А смысл тебе что-то на этот счет растолковывать, если ты же начнёшь агрессировать, как было с банкиршей и не признавать реальность, где у тебя проявляются характерные симптомы. Считай, что ты здоров и распугивай народ дальше. Ты же какой год не можешь произвести приятное впечатление на женщин и развить отношения и спрашиваешь советы))

Женщины воспринимают меня как прекрасного человека но про которого видно что нет опыта отношений и нет влечения

#6998
гендерное преступление🍎

Да, вот "жду" какой год, что она согласится. Вероятность, что весной родит всё же больше.

Весной точно не родит, только зимой говорила что ходила к психологу по этому вопросу, то есть зачатия точно нет

гендерное преступление🍎
#6999
Недобаффет

Женщины воспринимают меня как прекрасного человека но про которого видно что нет опыта отношений и нет влечения

Это не подтверждается тем, что никто их этих женщин не собирается с тобой поддерживать дальнейшее общение.

#7000
гендерное преступление🍎

Недобаффет, будет, как обычно, -- все негритята, старые и новые рассосутся. Ты останешься один "несчастный и одинокий", и далее выдашь привычный свой текст, что ты ничтожество и бла-бла-бла

В этом случае я прекрасно один отдохну в Турции, без этого нервяка как с дитной, когда никаких споров никаких вопросов, а полностью сам решаешь прогуляться пойти или полежать на пляже

#7001
гендерное преступление🍎

Это не подтверждается тем, что никто их этих женщин не собирается с тобой поддерживать дальнейшее общение.

Учительница поддерживает общение

гендерное преступление🍎
#7002
Недобаффет

Женщины воспринимают меня как прекрасного человека но про которого видно что нет опыта отношений и нет влечения

Тебя как раз больше не хотят знать.
Ещё раз. Это ты ползаешь годами по их соцсетям и планируешь с ними сойтись, как ты навязывал себя фармацевтичке, как ты собираешься себя навязывать с 2020 года училке.
Алё, на дворе 2024 год и я по-прежнему читаю, как у тебя в планах звать её на море.
"Прекрасный" чел, от которого все бегут роняя тапки. Своя трактовка, называется))

#7003

Мне пришла в голову идея

гендерное преступление🍎
#7004
Недобаффет

Учительница поддерживает общение

Всё меньше и меньше, если бы не ныл, как ты одинок и думаешь о ней годами, давно бы перестала писать. Жалеет попросту, больнушку неустроенную, а почитала бы твои простыни "кровь кишки распедарасило", то перестала бы вмиг такому прекрасному писать навсегда, вот это стопудово))

#7005
гендерное преступление🍎

Тебя как раз больше не хотят знать. Ещё раз. Это ты ползаешь годами по их соцсетям и планируешь с ними сойтись, как ты навязывал себя фармацевтичке, как ты собираешься себя навязывать с 2020 года училке. Алё, на дворе 2024 год и я по-прежнему читаю, как у тебя в планах звать её на море. "Прекрасный" чел, от которого все бегут роняя тапки. Своя трактовка, называется))

Ну да, все идет в соответствии с графиком. Я весной напишу ей, спрошу как дела, как работа, потом невзначай спрошу как планируешь летний отпуск? И если ничего особенного не услышу, то приглашу вместе чисто по дружески слетать, расходы на мне плюс подарок ей на шоппинг. После безденежья с мужем когда она вкладывала много в летний отпуск на черном море, ей явно будет очень соблазнительно отдохнуть как я предложил

#7006

Нб
Тебе надо с форума позвать кого-то пообщаться с тобой
Где-то в кафе
Кто живёт в Москве
И скажут честно что не так

гендерное преступление🍎
#7007
Недобаффет

Ну да, все идет в соответствии с графиком. Я весной напишу ей, спрошу как дела, как работа, потом невзначай спрошу как планируешь летний отпуск? И если ничего особенного не услышу, то приглашу вместе чисто по дружески слетать, расходы на мне плюс подарок ей на шоппинг. После безденежья с мужем когда она вкладывала много в летний отпуск на черном море, ей явно будет очень соблазнительно отдохнуть как я предложил

Перфокарту капитально заело.
Походу теперь это придётся читать месяцами...
Буду ждать перезагрузку тогда

#7008
avamelex

Нб Тебе надо с форума позвать кого-то пообщаться с тобой Где-то в кафе Кто живёт в Москве И скажут честно что не так

Звал, не хотят

#7009
гендерное преступление🍎

Перфокарту капитально заело. Походу теперь это придётся читать месяцами... Буду ждать перезагрузку тогда

Почему месяцами? Скоро уже, в апреле, это на случай если в марте не сложится с директором

гендерное преступление🍎
#7010
avamelex

Нб Тебе надо с форума позвать кого-то пообщаться с тобой Где-то в кафе Кто живёт в Москве И скажут честно что не так

Предлагали ему, но, во-первых, он вёл себя тут как свинья, что тут же отпугивал, кто ранее с ним ещё пытался пересечься, во-вторых, сто лет желающих больше нет.
Даже женщина с особенностями Мнение отказалась пить кофе почитав его немного

гендерное преступление🍎
#7011
Недобаффет

Почему месяцами? Скоро уже, в апреле, это на случай если в марте не сложится с директором

Потому что какой год одно и тоже. Никакого разнообразия.
Вот ровно тоже, что читаю про планы с директрисой, было прошлой зимой с логисткой

#7012
Недобаффет

Звал, не хотят

А если хорошего психола спросить ?
Потому что время идёт
Но что-то же мешает

гендерное преступление🍎
#7013
гендерное преступление🍎

Потому что какой год одно и тоже. Никакого разнообразия. Вот ровно тоже, что читаю про планы с директрисой, было прошлой зимой с логисткой

А про училку так уже давно не смешно, вообще как под копирку каждые полгода

#7014
Недобаффет

Она живет там в гостях, а не на правах хозяйки 1/2 квартиры

А чем ей было бы лучше жить с тобой ?

#7015
Недобаффет

Зато нету разных семейных проблем, суеты с детьми и т,д,

Зачем тогда тебе жениться ?

#7016
гендерное преступление🍎

Предлагали ему, но, во-первых, он вёл себя тут как свинья, что тут же отпугивал, кто ранее с ним ещё пытался пересечься, во-вторых, сто лет желающих больше нет. Даже женщина с особенностями Мнение отказалась пить кофе почитав его немного

Ну просто поболтать
Кофе
Чай попить

#7017
Недобаффет

Я бы после рождения ребенка потратил накопления на первый взнос по ипотеке на 2 комнатную квартиру. И свою добрачную квартиру сдал в аренду за 40 тысяч. А платеж по льготной ипотеке для семьи с ребенком был бы 6 процентов годовых, что составляло бы 70 тысяч в месяц. Оставшиеся 30 мы бы платили из общего бюджета, и у нее в новой квартире была бы ПОЛОВИНА доли

Это ж сколько лет платить надо?

#7018
Недобаффет

Тогда она говорила о планах на декрет, а сейчас почему-то передумала

Просто с тобой обсуждать не хочет )

гендерное преступление🍎
#7019
avamelex

Ну просто поболтать Кофе Чай попить

Кому это надо, если уже видят, что с головой у него явные траблы, так он ещё и неблагодарный хам. Его только тыкать палкой и приходят поэтому. Вот к нему нормально относилась Эльфийка, а он ей в итоге написал, что я твою дочь украду и буду развлекаться с ней в лесопарке и вообще желаю, что ты её потеряла навсегда. У кого из женщин после такого желание возникнет ему помогать?

#7020
Недобаффет

Ну согласись, если б были проблемы с головой, как ты думала, не позвала меня бы блондинка к себе домой. А так просто она проверяла появится ли у нее влечение, но не появилось, а по всем остальным качествам считала меня положительным человеком

Так она тебя позвала кино смотреть, а ты приставать начал. Она увидела что у тебя проблемы с головой и выгнала

гендерное преступление🍎
#7021
Вау🐈

Это ж сколько лет платить надо?

Прилично) А он и хочет чтобы на годы были связаны долговыми обязательствами, то есть понимает, что он проблемный сам по себе

#7022
гендерное преступление🍎

Кому это надо, если уже видят, что с головой у него явные траблы, так он ещё и неблагодарный хам. Его только тыкать палкой и приходят поэтому. Вот к нему нормально относилась Эльфийка, а он ей в итоге написал, что я твою дочь украду и буду развлекаться с ней в лесопарке и вообще желаю, что ты её потеряла навсегда. У кого из женщин после такого желание возникнет ему помогать?

Ну пусть мужик встретится
Типа князя

А почему к психологу ему не сходить?
Я просто зашла долго ж не читала
И вообще день сурка

гендерное преступление🍎
#7023
avamelex

Ну пусть мужик встретится Типа князя А почему к психологу ему не сходить? Я просто зашла долго ж не читала И вообще день сурка

Мужчин он боится.
Не признает он, что есть нужда в обращении к специалисту. Он себя считает здоровыми и это с женщинами...многочисленными что-то не то.

#7024
гендерное преступление🍎

Мужчин он боится. Не признает он, что есть нужда в обращении к специалисту. Он себя считает здоровыми и это с женщинами...многочисленными что-то не то.

Я вижу несколько проблем его первая проблема - это зацикленность очень сильная на деньгах Я так понимаю что у него так-то вообще нету он может у женщины про зарплату спросить и сколько она получает и всё такое допустим многие люди считают такие вопросы бестактными вторая его проблема то что он всегда где-то впереди паровоза бежит И всё время живёт каким-то будущим временем жить-то надо и настоящим в том числе ровно год назад я читала как он собирается заняться спортом вот прошёл год и никаких изменений не произошло

#7025
avamelex

Я вижу несколько проблем его первая проблема - это зацикленность очень сильная на деньгах Я так понимаю что у него так-то вообще нету он может у женщины про зарплату спросить и сколько она получает и всё такое допустим многие люди считают такие вопросы бестактными вторая его проблема то что он всегда где-то впереди паровоза бежит И всё время живёт каким-то будущим временем жить-то надо и настоящим в том числе ровно год назад я читала как он собирается заняться спортом вот прошёл год и никаких изменений не произошло

ТАКТа

#7026
гендерное преступление🍎

Мужчин он боится. Не признает он, что есть нужда в обращении к специалисту. Он себя считает здоровыми и это с женщинами...многочисленными что-то не то.

К психологу ходят и нормальные люди
Психолог это не психиатр
Вот ему психолог прям в самый раз

гендерное преступление🍎
#7027
avamelex

Я вижу несколько проблем его первая проблема - это зацикленность очень сильная на деньгах Я так понимаю что у него так-то вообще нету он может у женщины про зарплату спросить и сколько она получает и всё такое допустим многие люди считают такие вопросы бестактными вторая его проблема то что он всегда где-то впереди паровоза бежит И всё время живёт каким-то будущим временем жить-то надо и настоящим в том числе ровно год назад я читала как он собирается заняться спортом вот прошёл год и никаких изменений не произошло

Ну он типа Коладыча, только тот, конечно, поумней и более вменяемый, соображает, как внешне себя хотя бы подать и вести, если ему надо, чтобы быть социально одобряемым какое-то время.
Тут случай совсем безнадёжный. Женщины сразу видят и его ограниченность, и неадекватную реакцию, он не может поддержать общение, бонусом идёт проявления в движениях и мимике, характерные для аутистов, но это не признает.

гендерное преступление🍎
#7028
avamelex

К психологу ходят и нормальные люди Психолог это не психиатр Вот ему психолог прям в самый раз

Он не пойдёт добровольно.
Да и пусть не идёт. Пусть живет как хочет, строит планы и живет ими, в конце концов, блокнут его те тёти, если сильно доставать будет.
Так то он трусливая ш а в к а, и когда почувствует даже малейшую угрозу ссытся и больше не лезет

#7029
гендерное преступление🍎

Ну он типа Коладыча, только тот, конечно, поумней и более вменяемый, соображает, как внешне себя хотя бы подать и вести, если ему надо, чтобы быть социально одобряемым какое-то время. Тут случай совсем безнадёжный. Женщины сразу видят и его ограниченность, и неадекватную реакцию, он не может поддержать общение, бонусом идёт проявления в движениях и мимике, характерные для аутистов, но это не признает.

Коладыч ?
Вроде он жил с женщиной много лет.. коладычу лет то уже 60
Ему уже отношения нафиг не надо

#7030
гендерное преступление🍎

Потому что какой год одно и тоже. Никакого разнообразия. Вот ровно тоже, что читаю про планы с директрисой, было прошлой зимой с логисткой

Если я приглашу учительницу встретиться после работы, спорим, она согласится?

#7031
avamelex

А если хорошего психола спросить ? Потому что время идёт Но что-то же мешает

Нет физического влечения плюс заметен отсутствие опыта отношений