Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 126
Гость
#6987
Гость

Да выбумывает, басни рассказывает, озабоченный

Какие басни просто он у сестры взял и всё норм это возрастное и пройдет

Гость
#6988
Гость

Мой тоже носит юбки. У него джинсовая, кожаная и тенисная. Да у меня он тоже красотка.

А волосы длинные у него?

Гость
#6989
Гость

Мне нравится а родителям может быть нет тут мне сказали что если я боюсь сказать то покажи им или попробуй как то намекнуть или одеть плотные колготки под шатанми без насокв

Так одень и не бойся

Гость
#6990
Гость

Может и так сегодня он какой то странный не пойму что с ним в одних колготках ходит даже трусики не одел что то с ним не так щас буду выяснять надеюсь получится

Вроде всё поняла что с ним такое

Гость
#6992
Гость

Сообщение было удалено

У меня он чулки не носит только колготки

Гость
#6993
Гость

Мой тоже носит юбки. У него джинсовая, кожаная и тенисная. Да у меня он тоже красотка.

А сколько лет твоему ?

Гость
#6994
Гость

А волосы длинные у него?

Конечно же. Носим хвостик.

Гость
#6995
Гость

А сколько лет твоему ?

13

Гость
#6996
Гость

Если ему понравилось, почему же ему не носить юбку чаще.

Он немного боится просто

Гость
#6997
Гость

13

А твоему?

Гость
#6998
Гость

Конечно же. Носим хвостик.

Я косички делаю

Гость
#6999
Гость

Я так же считаю, что ни чего плохого нет, если парень носит колготки. Другое дело, надо что то сказать, почему он их носит. Самый простой ответ, это то что в колготках ногам удобно и комфортно, меньше устают, отекают ноги. И что носить колготки ему посоветовал знакомый или знакомая.

Да подружка есть у него

Гость
#7000
Гость

Конечно же. Носим хвостик.

А цвет
какой

Гость
#7001
Гость

А цвет какой

Второй год в чёрный красим.

Гость
#7002
Гость

Он немного боится просто

Это в принципе нормально. Ему надо к этому привыкнуть, чтоб он считал юбку обычной одеждой.

Гость
#7005
Гость

Это вообще странно, если у вас в школе не будет ни какого театрализованного представления, праздничного концерта в честь 8 Марта. Но такие театрализованные мероприятия могут быть и вне школы. А сколько есть театральных кружков для школьников. В мое время когда подходил праздник 8 Марта в школе организовывали театральное представление. И самое интересное, классный руководитель сам предлагал на этом мероприятии кого-то из мальчиков выступить в качестве девочки, то есть переодеть в женское. Но у нас в классе типа все мужики и ни кто на это предложение не согласился. А на счет подарка маме не переживай. Маме важен не сам подарок, а твое внимание. Главное чтоб она видела ваше искреннее желание сделать подарок от всего сердца. Подарить колготки маме нет ни чего оскорбительного, это же не нижнее белье. То есть дарить можно то, что вы видите на своей маме открыто, что она не прячет от ваших глаз.

Мы 8 марта не учимся и то если даже выступление то танцуют девочки,ну а так я бы хотел одется как девочка и станцевать,ну насест подарка ну прям хз если и чулки ношу с кружевами и трусики с кружевами ну юбку люблю носить когда дома никого нет

Гость
#7006
Гость

Это в принципе нормально. Ему надо к этому привыкнуть, чтоб он считал юбку обычной одеждой.

Он совсем как девочка стал я даже переживать начинаю вдруг кто то влюбится в него и что тогда делать я не знаю

Гость
#7007
Гость

Сообщение было удалено

Мой тоже был девочкой ходили салют запускали было супер

Гость
#7008
Гость

Мы 8 марта не учимся и то если даже выступление то танцуют девочки,ну а так я бы хотел одется как девочка и станцевать,ну насест подарка ну прям хз если и чулки ношу с кружевами и трусики с кружевами ну юбку люблю носить когда дома никого нет

8 марта обычно празднуют дома. А вот накануне 6 и 7 марта проводят торжественные мероприятия, на работе или учебе поздравляют женщин. На производстве раньше накануне 8 марта вообще проводили пьянки, типа корпоративной вечеринки. Я не знаю когда у вас начнут готовится к этому празднику. А ведь еще будет праздник 23 февраля. То что девочки в основном любят выступать это известно. Бывало девочки отпляшут на сцене. А потом подходит чиновница к ним на сцену и их отчитывает, почему среди них нет мальчиков. Вам придётся быть внимательным, что скоро возможно начнут набирать команду на праздник.

Гость
#7009
Гость

Второй год в чёрный красим.

У меня блондин и волосы длинные

Гость
#7010
Гость

Сообщение было удалено

Ты думала что будет если он понравится парню

Гость
#7011
Гость

Он совсем как девочка стал я даже переживать начинаю вдруг кто то влюбится в него и что тогда делать я не знаю

Кис кис кис девочка сюрприз

Гость
#7012
Гость

8 марта обычно празднуют дома. А вот накануне 6 и 7 марта проводят торжественные мероприятия, на работе или учебе поздравляют женщин. На производстве раньше накануне 8 марта вообще проводили пьянки, типа корпоративной вечеринки. Я не знаю когда у вас начнут готовится к этому празднику. А ведь еще будет праздник 23 февраля. То что девочки в основном любят выступать это известно. Бывало девочки отпляшут на сцене. А потом подходит чиновница к ним на сцену и их отчитывает, почему среди них нет мальчиков. Вам придётся быть внимательным, что скоро возможно начнут набирать команду на праздник.

Незнаю мы если выспутаем то в национальных одеждах так что быть в колготках не судьба да я и толком выступать не выходил

Гость
#7013
Гость

8 марта обычно празднуют дома. А вот накануне 6 и 7 марта проводят торжественные мероприятия, на работе или учебе поздравляют женщин. На производстве раньше накануне 8 марта вообще проводили пьянки, типа корпоративной вечеринки. Я не знаю когда у вас начнут готовится к этому празднику. А ведь еще будет праздник 23 февраля. То что девочки в основном любят выступать это известно. Бывало девочки отпляшут на сцене. А потом подходит чиновница к ним на сцену и их отчитывает, почему среди них нет мальчиков. Вам придётся быть внимательным, что скоро возможно начнут набирать команду на праздник.

Незнаю мы если выспутаем то в национальных одеждах так что быть в колготках не судьба да я и толком выступать не выходил

Гость
#7014
Гость

Сообщение было удалено

Я просто отмечал новый год но под штанами одел трусики и чулки

Гость
#7015
Гость

Незнаю мы если выспутаем то в национальных одеждах так что быть в колготках не судьба да я и толком выступать не выходил

Не знаю как у вас, но обычно на празднике школьники выступают в своей школьной праздничной форме в офисном стиле. Обычно там что-то пропают, потанцуют, разыграют минисценку. Бывает на празднике выступают учителя, что-то попоют. Но чтоб выступать в национальных костюмах?! Такое может позволить только кружок художественной самодеятельности. Когда я учился в школе как-то в эти праздники особенно не вникал. Но меня поражала особенная важность его участников. Тогда учитель сгонял нас в актовый зал в качестве зрителей, я садился на стул и бестолково глазел на сцену.

#7016
Гость

Ты думала что будет если он понравится парню

Нет. Боялась, как бы он не сильно увлекся темой перевоплощения в девушку. Одно дело - просто колготки под брюки, и совсем другое - полноценный женский образ.

Гость
#7017
Гость

Может и так сегодня он какой то странный не пойму что с ним в одних колготках ходит даже трусики не одел что то с ним не так щас буду выяснять надеюсь получится

Я тоже под колготками трусики не надеваю

Гость
#7020
Гость

А Вас это не настораживает? Чешется - это повод. Посмотрите правде в глаза, Ваш сын любит носить женские вещи. Не ровен час как начнёт надевать стринги и даже юбку, придумывая каждый раз новые причины. По-моему всё достаточно очевидно. У Вас не сын - у Вас дочь! И Вам нужно признать этот факт.

Да пусть носит раз нравиться не запрещайте пусть так в школу сходит и всё норм будет

Гость
#7021
Гость

Нет. Боялась, как бы он не сильно увлекся темой перевоплощения в девушку. Одно дело - просто колготки под брюки, и совсем другое - полноценный женский образ.

Чего боялась то ты же знала что у него мальчик появиться рано или поздно просто научи его расскажи что делать

Гость
#7022
Гость

Я тоже под колготками трусики не надеваю

Почему ? Это же не генеигичео

Гость
#7023
Гость

Нет. Боялась, как бы он не сильно увлекся темой перевоплощения в девушку. Одно дело - просто колготки под брюки, и совсем другое - полноценный женский образ.

Так он в образе уже

Гость
#7024
Гость

Нет. Боялась, как бы он не сильно увлекся темой перевоплощения в девушку. Одно дело - просто колготки под брюки, и совсем другое - полноценный женский образ.

Может у него уже есть парень?

Гость
#7025
Гость

Я тоже под колготками трусики не надеваю

Почему?

Гость
#7026
Гость

Незнаю мы если выспутаем то в национальных одеждах так что быть в колготках не судьба да я и толком выступать не выходил

У тебя парень есть?

Гость
#7027
Гость

Может у него уже есть парень?

Он в открытую носит колготки с шортами?

Гость
#7028
Гость

У тебя парень есть?

Ну просто есть мальчик который мне нравится

Гость
#7029
Гость

Почему?

Если одевать мужские трусы под колготками но они задираются если женские то все хозяйство вываливается

Гость
#7030
Гость

Если одевать мужские трусы под колготками но они задираются если женские то все хозяйство вываливается

Есть мужские стринги. Под колготки норм

Гость
#7031
Гость

Есть мужские стринги. Под колготки норм

Возможно у него возникла такая проблема, что он не имел возможность получить дельный совет? Поэтому ему пришлось находить решение с помощью научного тока?

Гость
#7032
Гость

Почему ? Это же не генеигичео

А если он знает для чего придумали душ/ваннуб/биде, умеет этим пользоваться и имеет к этому доступ?

Гость
#7033
Гость

Ну просто есть мальчик который мне нравится

А он это знает?

Гость
#7034

Да носит спокойно в школу тоже с шортами никаких проблем нет

Гость
#7035
Гость

А он это знает?

Ты что влюбился?

Гость
#7036
Гость

А если он знает для чего придумали душ/ваннуб/биде, умеет этим пользоваться и имеет к этому доступ?

Так он и так знает я их вместе купаю

Гость
#7037

В какой-то момент мне даже подумалось, что я выдумываю, что это мои фантазии, что нет такой традиции на праздник 8 Марта одевать мужчин, парней в женское. Но нет, это все же есть. Только это скорее носит шутливый, карнавальный характер. Есть много роликов в ютубе, где на праздничном мероприятии 8 Марта некоторые мужчины и парни были в женском на сцене в театрализованном представлении даже в школе.

#7038
Гость

Есть мужские стринги. Под колготки норм

Отличный совет! Я ношу колготки с утягивающими шортиками и при их надевании обычные трусы будут заворачиваться или сбиваться складками. А вот стринги на месте! Ношу именно мужские стринги. В них всё помещается)

Гость
#7039
Гость

Если одевать мужские трусы под колготками но они задираются если женские то все хозяйство вываливается

Просто нужно правильно подобрать... У меня вообще нет мужских трусов... Ничего не вываливается...

Гость
#7040

Да покупаю сыну нравится носить а я не против пусть носит сколько захочет ему хорошо в них с бортиками ему всего 13

Гость
#7041
Гость

Просто нужно правильно подобрать... У меня вообще нет мужских трусов... Ничего не вываливается...

Портиками одевай и всё норм