Гость
Статьи
Помогите найти мага …

Помогите найти мага реального

Девочки, помогите найти мага. Только кто действительно помогает!!! Устала уже от шарлатанов и выброса денег на ветер. Нужен очень сильный маг. 10 лет ада, больше не могу терпеть.

GIF
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#210
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Нет такого пользователя в телеграм

Гость
#211

Обращалась лично к магу Анжелике, принимает в СПБ (на расстоянии тоже работает). Девочки, я осталась довольна, до сих пор к ней обращаюсь периодически, что бы во время дала подсказку ,что бы не наступить на очередные грабли. Гадает на Таро прекрасно ))
Вот номер 89006462221

Иван
#213
Гость

А что именно? Хотите вернуть отношения?

Любимую девушку

Варвара
#214

8(958)166-10-72 мастер с большой буквы, таких больше не встречала. Спасла и научила жить заново

Гость
#215
Гость

Мне нужна...я в треугольнике...схожу с ума,устала,живу в аду

Нужна помощь вернуть любимого. Прожили 13 лет. Я из за него приехала в Москву с другого города. Сьездила к детям в отпуск и его, как будто подменили. Сказал, что мы разные. Месяц нет жизни, всё валится из рук, похудела, душа моя разрывается помогите пожалуйста найти помощь в возрасте любимого.

Гость
#217

Обратитесь телеграмм @Dgannex тел.8-906-936-1993
мне она в свое время очень помогла

Гость
#218

Пожалуйста помогите! Буквально со слезами прошу о помощи, год встречалась с молодым человеком , отношения были на расстоянии на 2 страны, в следующем году я должна была переехать к нему, этим летом мы заключили помолвку и он познакомил меня со своей семьей , недавно у нас был год отношений он прилетел ко мне и мы были счастливы , но спустя 10 дней как он улетел к себе на родину на 10 день он пропал вечером , а утром сказал что не любит меня и мы расстаемся, на разговоры он не шел , все слова воспринимал в агрессию, от отчаяния я обращалась к магам и тарологам , все они говорят что ему сделали отворот на меня , но никто не смог мне помочь , куча потраченных денег и нервов , я в большом отчаяние и горе! Пожалуйста, я умоляю вас, дайте контакт реально Мага который сможет помочь, я медленно умираю без него… 89164254433 Юлия - ватсап и телеграмм , пожалуйста , если есть такие люди отзовитесь 🙏🙏🙏🙏

Гость
#220
Алексей

Здраствуйте, я обращался к Даниилу. Он мне по настоящему помог.У меня тогда жена изменила с любовником, в итоге вернулась как и было обговарено через 14 дней.Интересно еще было то, что он работает без предоплат многие просто сначало просят деньги и потом не известно что будет.Нашел его на одном из форумов, почту уже не помню, но вот телеграмм @daniil_shevtsov

Спасибо за совет. Обратилась к Даниилу. Он написал мне, что ничего делать не нужно, все наладится без магии, посоветовал больше ни к кому не обращаться, не тратить деньги на шарлатанов и недоколдунов. Это было неожиданно) Хотя я прекрасно знаю, что в моей ситуации ничего не наладится, поможет только маг, поскольку мне нужна защита от чужой магии и нивелирование ее.. Ну... хоть не стал разводить на деньги) И на том спасибо

Selena
#222

Безмерная благодарность настоящей, искренней и самой сильной Ане. Я уже полностью отчаялась вернуть мужа в семью. Но она сотворила неимоверное. Спасибо за счастливые праздники от меня, и детей. Мы, учтем все ошибки и обязательно будем счастливы вместе. Рекомендую Ану всем кто ищет помощь. Ее номер +79785394497

Гость
#223

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Гость
#224

А как зовут?

Гость
#225
Гость

рассказываю свою ситуацию, от меня ушел муж когда я была беременна вторым ребенком , мы очень любили друг друга, произошло все внезапно, он ушел к любовнице с которой был знаком 2 недели всего, я пошла по бабкам , что мне только не плели , столько денег потеряла!
не буду долго рассказывать , но знакомая дала мне номер Кати 89588414057 , она вернула мне мужа за месяц !, сейчас у нас родился здоровый мальчик , и я безумно благодарна Екатерине за все
вот ее страница в вк
vk.com/pomosh666

Не могу его найти в телеграм

Гость
#226
Гость

Пожалуйста помогите! Буквально со слезами прошу о помощи, год встречалась с молодым человеком , отношения были на расстоянии на 2 страны, в следующем году я должна была переехать к нему, этим летом мы заключили помолвку и он познакомил меня со своей семьей , недавно у нас был год отношений он прилетел ко мне и мы были счастливы , но спустя 10 дней как он улетел к себе на родину на 10 день он пропал вечером , а утром сказал что не любит меня и мы расстаемся, на разговоры он не шел , все слова воспринимал в агрессию, от отчаяния я обращалась к магам и тарологам , все они говорят что ему сделали отворот на меня , но никто не смог мне помочь , куча потраченных денег и нервов , я в большом отчаяние и горе! Пожалуйста, я умоляю вас, дайте контакт реально Мага который сможет помочь, я медленно умираю без него… 89164254433 Юлия - ватсап и телеграмм , пожалуйста , если есть такие люди отзовитесь 🙏🙏🙏🙏

Здравствуйте,Вы нашли?

#229
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрите предыдущий ответ на вопрос)

Гость
#230
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Здравствуйте, а можете пожалуйста скинуть его ссылку? Не получается по этому имени перейти

Гость
#231
Гость

Кто обращался к Дане ? Подскажите помогло ли ?

Вы нашли помощь?

Гость
#232

Однозначно рекомендую мага Анну (ее номер +79785394497). Возвращала мужа. К новому года получила результат. Счастлива. Правда ждала почти месяц пока будет окно у нее, но это того стоит

Гость
#234
Гость

Ева Знахарь в вк

Реально сильная бабушка

Гость
#235
Гость

Добрый день
Никакие маги, волшебники и звездочеты не помогут в проблемах, пока вы сами внутренне не захотите меняться! Советую обратиться к психологу, обсудить проблему можно бесплатно.
89529171130

Согласен, нет этих магов. Столкнулся же и нахлебался от них только деньги качают а результата ноль. Не вздумайте обращаться к Виктории т. +79362741824, облапошит по полной.

Гость
#236
Алексей

Здраствуйте, я обращался к Даниилу. Он мне по настоящему помог.У меня тогда жена изменила с любовником, в итоге вернулась как и было обговарено через 14 дней.Интересно еще было то, что он работает без предоплат многие просто сначало просят деньги и потом не известно что будет.Нашел его на одном из форумов, почту уже не помню, но вот телеграмм @daniil_shevtsov

Обратилась я к нему и в итоге он меня обманул

Гость
#237
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Можете пожалуйста дать номер?

Гость
#238
Гость

Пишите в телеграм, помогу бесплатно @marcanes

Доброе утро
Я не могу вас найти в телеграм
Пожалуйста напишите контакты
Заранее спасибо

Лиза
#239
Алексей

Здраствуйте, я обращался к Даниилу. Он мне по настоящему помог.У меня тогда жена изменила с любовником, в итоге вернулась как и было обговарено через 14 дней.Интересно еще было то, что он работает без предоплат многие просто сначало просят деньги и потом не известно что будет.Нашел его на одном из форумов, почту уже не помню, но вот телеграмм @daniil_shevtsov

Даниил мошенник, несколько дней готовился к финальному обряду без предоплаты, после перевода удалил свой аккаунт

Лиза
#240
Гость

Спасибо за совет. Обратилась к Даниилу. Он написал мне, что ничего делать не нужно, все наладится без магии, посоветовал больше ни к кому не обращаться, не тратить деньги на шарлатанов и недоколдунов. Это было неожиданно) Хотя я прекрасно знаю, что в моей ситуации ничего не наладится, поможет только маг, поскольку мне нужна защита от чужой магии и нивелирование ее.. Ну... хоть не стал разводить на деньги) И на том спасибо

Даниил мошенник, несколько дней готовился к финальному обряду без предоплаты, после перевода удалил свой аккаунт

Лиза
#241
Алина Матвеева

Да, Даниил по настоящему может помочь. Знает что делает. Тоже обращалась к нему

Даниил мошенник

Гость
#242

tutitampopolam Вот телеграмм но он не всегда берется ну попробуйте

Гость
#243
Гость

tutitampopolam Вот телеграмм но он не всегда берется ну попробуйте

Кстати да интересный человек! С приворотом помог а после отказал в других делах

Мери
#244
Гость

tutitampopolam Вот телеграмм но он не всегда берется ну попробуйте

Это да

Лучик света
#245
Мери

Это да

Я тоже обращалась к нему он отказал а потом через неделю сам написал! Не скажу что прям супер сильный но много что интересного рассказал и в некоторых делах помогает

Гузаля
#246
Лучик света

Я тоже обращалась к нему он отказал а потом через неделю сам написал! Не скажу что прям супер сильный но много что интересного рассказал и в некоторых делах помогает

А мне лично точно помог могу сказать однозначно

Гость
#247
Гость

Кстати да интересный человек! С приворотом помог а после отказал в других делах

А дорогой ли был приворот и вы оплачивали до результата или после?

Гость
#248

Поддержу отзывы про Анну +79785394497
Отличный специалист. Возвращала мужа. Все получилось в срок. результат отличный

Гость
#249
Гость

А дорогой ли был приворот и вы оплачивали до результата или после?

Уже обошла всех этих дан-алин-,Данил все и везде обман. Два месяца назад нашла в ВК Еву Знахарь с отчаяния оплатила все что она сказала вернула мужа, теперь хочу его снять приворот этот а она не берет меня... Клиентов много сказала.

Гость
#251
Гость

Уже обошла всех этих дан-алин-,Данил все и везде обман. Два месяца назад нашла в ВК Еву Знахарь с отчаяния оплатила все что она сказала вернула мужа, теперь хочу его снять приворот этот а она не берет меня... Клиентов много сказала.

Да Данил занёс в ЧС сразу после оплаты, вот сейчас работаю с Евой, точнее уже месяц как работаю, и знаете я довольна. Оно того стоит!

Гость
#253

Сплошное враньё. Сами маги и их сподручнее пишут о себе комментарии. Если обратите внимание, то все эти комменты похожи друг на друга. Никто не поможет, ТК этого не существует. Обращалась даже к украинские шарлатаны. Врут, забирают деньги и не выходят на связь, ничего не изменилось в жизни. Везде пишут,что вернут деньги - ничерта не вернут. И никто из них не вернёт. Меня кинули на ОЧЕНЬ большие деньги, а я сирота и помощи нет. Карма догонит обидчика так или иначе. Но все эти ведьминские, якобы, заговоры просто для запудривания мозгов. Никто личного приема не проводит, по этому сразу можно понять, кто шарлотан

Гость
#256
Molly

Подскажите мага или колдуна пожалуйста 🙏 срочно нужно продать дом. Покупатели приходят, смотрят , все нравится, уходят со словами подумаем и все((((

Подскажите вы нашли мага?

Гость
#257
Ташка

Анна 89785394497 шарлатанка и наглая мошенница с Украины. Сначала там разводила людей, теперь в Россию перебралась, в Крым. Не волнуйтесь, примет она вас сразу, и рекомендации не нужны. Главное, чтобы денежки были. Смотрю, каждый день здесь фейковые отзывы про себя пишет, значит клиенты нужны. Договаривается за определенную и совсем немаленькую сумму, обещает результат. Но результата вы не дождетесь. Просит еще и еще денег, если откажетесь блокирует. Такой бред несла мне, что уши вяли. Говорила, что сущность возле меня и надо откупаться от нее, деньги ей, твари, слать. Обычный развод. Это не маг. У нее нет никаких способностей и дара. И запомните, если человек не показывает лицо и даже позвонить ему нельзя-это мошенничество и ничего больше.

Добрый вечер , а может вы кого нибудь нашли ? Есть реальный человек , кто может помочь . Я уже столько денег впустую выкинула (((

Гость
#258

Самый крутой маг это Анна +79785394497
Я офигела от результата

Гость
#259
Гость

Добрый вечер , а может вы кого нибудь нашли ? Есть реальный человек , кто может помочь . Я уже столько денег впустую выкинула (((

Если найдете то и мне нам дайте контакт

Гость
#261

Здравствуйте. Советую Ольгу её ватсап +7 933 888-81-50

Гость
#267
Гость

Сплошное враньё. Сами маги и их сподручнее пишут о себе комментарии. Если обратите внимание, то все эти комменты похожи друг на друга. Никто не поможет, ТК этого не существует. Обращалась даже к украинские шарлатаны. Врут, забирают деньги и не выходят на связь, ничего не изменилось в жизни. Везде пишут,что вернут деньги - ничерта не вернут. И никто из них не вернёт. Меня кинули на ОЧЕНЬ большие деньги, а я сирота и помощи нет. Карма догонит обидчика так или иначе. Но все эти ведьминские, якобы, заговоры просто для запудривания мозгов. Никто личного приема не проводит, по этому сразу можно понять, кто шарлотан

В корне с вами не согласен, если вы попали на шарлатана-это не значит, что этого не существует. Доказать обратное, думаю, вы не сможете, так что отрицать это только исходя из личного опыта-довольно странно на мой взгляд. Но по поводу шарлатанов полностью согласен.

Гость
#271
Гость

Сообщение было удалено

Очередной развод?

Гость
#272
Гость

Очередной развод?

Как весь этот форум

Гость
#273
Даша

Святослав Серебряков - один из сильнейших, Маг и колдун, года три уже дружим и переодически по разным вопросам обрщаюсь +7(928)752-47-72 вацап его

Шарлатан и вымогатель

Гость
#274
Павел Судаков

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Сколько дже лошар, дебилов и ослов на белом свете!!!

Гость
#275
Наталья Л.

Я тоже к нему обращалась. Хорошо разбирается в своем деле, в отличии от недоколдунов

Подскажите номер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#276

Здравствуйте!
Длительное время, а это не один год, я искал помощи и понимания, как решить свои проблемы, связанные с личной жизнью, неоднократно обращался к специалистам из этой сферы, многие давали хорошие прогнозы, называли сроки и вообще в целом своё видение ситуации, как итог - толку ноль, потраченные время, средства и главное надежда. Со временем я понял, чтобы понимать как справиться с проблемой, надо видеть её корень на тонком плане: что или кто за ней стоит, а это не всегда и далеко не человек, а например заключённый контракт с сущностью одного из предков, которого к тому же никогда не видел и попробуй пойми, как и каким образом он влияет на аспекты в жизни человека.
Но видимо мой род был заинтересован чтобы я освободился от подобного бремя и я случайно попал на опытного и видящего человека, который умеет договариваться с подобными представителями тонкого плана и освобождать человека от этого тяжкого бремени.
Её зовут Ведара, эта шаманка.
Всем рекомендую, кто отчаился, ища помощи

Гость
#280

Еще Ведара не берет денег за диагностику, что сейчас большая редкость. Я оплачивала за обряд, который , как она сказала после диагностики, нужен в моем случае.
И в итоге он действительно мне помог.

Гость
#282
Гость

Очередной развод?

А вы вместо того, чтобы спрашивать на форуме развод это или нет-напишите по указанным контактам и вам все расскажут и покажут.
Так приятно смотреть на удивленные комменты скептиков, которые пару раз попались на шарлатанов и думают, что они теперь все поняли и все знают. Так вот не знают! Совершенно не знают, в своей жизни и то разобраться не могут, зато судить чужую-это мы всегда первые. Прошу прощения, это не лично к вам относится, а в целом к подобным личностям. Такие интересные вообще, бездоказательно целый пласт реальных, повторюсь, РЕАЛЬНЫХ специалистов обесценивают, пишут всякое разное, грустно смотреть на это все! С другой стороны радует, что большинство спецов это мало колышет, но меня как представителя одного из них это очень задевает. Если вы чего-то не можете понять-это не значит, что этого не существует, это значит, что вы некомпетентны, чтобы это понять)

Гость
#288
Гость

Девочки кому надо действительно, обращайтесь!!! Советую

Дайте пожалуйста реального колдуна номер,скиньте пожалуйста мне на ватсап 89521341621

Предыдущая тема