Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 119
Гость
#6467
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Год пишет он как накачать мышцы )

Тебя не должна волновать чужая потенция. Следи за потенцией своего бандита

Гость
#6469
Мандаринка

Сам себе минет? Да Вы гимнаст! Браво!

Тебя заставит и твою подружку с бандитом

Гость
#6470
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чё? Болт совсем уже не стоит только сосанue спасает? Не пиши мне такие тошнотные вещи.

Тогда сваливай из темы. старая карга

Гость
#6471
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дохлятина, не смеши меня.

Тебя пора оштрафовать и на исправительные работы на 5 лет выслать за провокации

Гость
#6472
Недоба..забыла

и можно всегда иметь молекулу ехал - понервничал - вспотел в метро не обязательно потом все душить

Есть обычный гигиенический дезодорант, его хватит. Эти молекулы людей удушат, совсем очумели - ходят и воняют по улицам. Ладно бы чем приятным душились

Гость
#6473
Недобаффет

Лондон - это очень дорогой город в котором живут криминальные отбросы со всего мира. Это не мое мнение, это их политика, дадим всем убежище лишь бы развивали нашу экономику бандитскими деньгами Никуда не делить от своего фашистского прошлого империалисты хреновы и захватчики

Лондон - интересный город, но дорогой, как и наша Москва. Да все самые известные столицы всегда дороже. Так уж сложилось. Все стремятся к центру

Гость
#6474
Гость

Это он ылитнoгo шампуня хлебнул:)

А ты чего хлебаешь? Уж точно не успокоительное

Гость
#6475
Мандаринка

Кто то тему создал, там фото как недобаффет с фурой обнимается на пляже нудистов!😳

Это где??

Гость
#6476
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Только в этот раз четко увидела, что НБ активно лезет ко всем женщинам в карман, задаёт вопросы по доходам, интересуется материальной составляющей прям сильно.

А ты не завидуй, следи за своим любовником. Смотри, чтоб к нему никто не лез, а то ты не молодеешь...

Гость
#6477

Я снова убедился, что НБаффета приходят клевать очень плохие по характеру люди. За ним бегают здесь, чаще всего, несчастные женщины, которые только говорят, что все хорошо, а сами в реальности нервные и злые. Мужья и любовники у них их не устраивают, иначе бы они не гонялись за молодым мужчиной. Все эти люди неуравновешенные, озлобленные на свою судьбу, завистливые и внутри гнилые

Вялая сосиска
#6478

Все, небуфет сдулся? Опять будет сидеть на диване пиво пить. Скукотааа.

#6479
Гость

Как раз такой принцип и есть. Либо мужчина вкладывается ценит, любит, гоняет машину ради любимой, приезжает с подарками, возит по интересным и дорогим мероприятиям, и тогда его есть за Что любить Либо он идет наххер. Жлоб и вонючка

А она его просто использует как бездушный расходный материал.
Если женщине нужна машина, она ее купит еще до знакомства с ним

Гость
#6480
Вялая сосиска

Все, небуфет сдулся? Опять будет сидеть на диване пиво пить. Скукотааа.

И станет вялой сосиской:)

Гость
#6481
Гость

Я снова убедился, что НБаффета приходят клевать очень плохие по характеру люди. За ним бегают здесь, чаще всего, несчастные женщины, которые только говорят, что все хорошо, а сами в реальности нервные и злые. Мужья и любовники у них их не устраивают, иначе бы они не гонялись за молодым мужчиной. Все эти люди неуравновешенные, озлобленные на свою судьбу, завистливые и внутри гнилые

Иди ты в пeнь, мyдeнь. Чего ты сюда лезешь?

Гость
#6482
Гость

Это где??

В мaндe.

Алексей
#6483

сорри конечно
мне сказали, что здесь лижут клиторы? я хотел бы поучаствовать

Гость
#6484
Вялая сосиска

Все, небуфет сдулся? Опять будет сидеть на диване пиво пить. Скукотааа.

А ты сосиска несчастная

Гость
#6485
Недобаффет

А она его просто использует как бездушный расходный материал. Если женщине нужна машина, она ее купит еще до знакомства с ним

Не, ну тут ты не прав немного. Бывает, что и женщины до замужества не банкирши, но если муж подходящий, то у них складывается отличная пара. И будет он и ей покупать дорогие вещи, все от этого только счастливы. А когда еще покупать? Не на тот же свет

Гость
#6486
Гость

Иди ты в пeнь, мyдeнь. Чего ты сюда лезешь?

Это я создал тему, не забывай и сам не лезь, куда не просят. У меня права тут огромные

Гость
#6487
Гость

В мaндe.

В твоей что ли, деблоид?

Вялая сосиска
#6488
Гость

И станет вялой сосиской:)

Зато вялой сосиской удобно, летом на веранде, мух колошматить.

Гость
#6489
Гость

Не, ну тут ты не прав немного. Бывает, что и женщины до замужества не банкирши, но если муж подходящий, то у них складывается отличная пара. И будет он и ей покупать дорогие вещи, все от этого только счастливы. А когда еще покупать? Не на тот же свет

Как же приятно читать адекватные комментарии среди неадекватных
Вообще так странно, почему так мало людей стало которых радует мысль порадовать близкого человека
Им получается и кошке корма жалко, и птичке, и другу подарок
На тот свет никто ничего не унесет - это верно

Гость
#6490
Недобаффет

А она его просто использует как бездушный расходный материал. Если женщине нужна машина, она ее купит еще до знакомства с ним

У тебя в выходной мозг расслабился? Как она его использует, это он нудит и выпрашивает свидания в холодину и мотает нервы, совершенно посторонний человек
"Ну приди, ну выйди, постой в холодину на остановке, померзни"
Как к такому человеку может возникнуть какое-то чувство?
Чувство возникает когда мужчина что-то делает Для женщины. Начинает шевелиться и проявлять заботу не на словах, а вы мужики думаете написал по интернету пару слов, все позаботился. Нет. Это так не работает

Вялая сосиска
#6491
Гость

У тебя в выходной мозг расслабился? Как она его использует, это он нудит и выпрашивает свидания в холодину и мотает нервы, совершенно посторонний человек "Ну приди, ну выйди, постой в холодину на остановке, померзни" Как к такому человеку может возникнуть какое-то чувство? Чувство возникает когда мужчина что-то делает Для женщины. Начинает шевелиться и проявлять заботу не на словах, а вы мужики думаете написал по интернету пару слов, все позаботился. Нет. Это так не работает

Зачем на остановке мерзнуть. Раз у дамы есть машина, на ней приедет. Если собирается распивать, может вызвать себе такси.

Гость
#6492
Мандаринка

Да неее, ты обычная старая 46 летняя шаболда с понтами.)))👉

Мне не интересно, что сочиняет ваш шабаш, вы там все такие, я знаю

#6493
Гость

Не, ну тут ты не прав немного. Бывает, что и женщины до замужества не банкирши, но если муж подходящий, то у них складывается отличная пара. И будет он и ей покупать дорогие вещи, все от этого только счастливы. А когда еще покупать? Не на тот же свет

И почему банкирша не подарит машину недобафету? На тот свет она её не унесёт.

#6494
Гость

У тебя в выходной мозг расслабился? Как она его использует, это он нудит и выпрашивает свидания в холодину и мотает нервы, совершенно посторонний человек "Ну приди, ну выйди, постой в холодину на остановке, померзни" Как к такому человеку может возникнуть какое-то чувство? Чувство возникает когда мужчина что-то делает Для женщины. Начинает шевелиться и проявлять заботу не на словах, а вы мужики думаете написал по интернету пару слов, все позаботился. Нет. Это так не работает

Забота - дело взаимное, а ты хочешь его использовать как вещь односторонне

#6495
Вялая сосиска

Зачем на остановке мерзнуть. Раз у дамы есть машина, на ней приедет. Если собирается распивать, может вызвать себе такси.

Вроде речь идёт о взрослых женщинах, но пишут, что заботиться о них надо как о младенцах. Они всю жизнь как дети что ли?

Гость
#6496
Вялая сосиска

Зачем на остановке мерзнуть. Раз у дамы есть машина, на ней приедет. Если собирается распивать, может вызвать себе такси.

Затем, что обстоятельства бывают разные. У меня есть машина, но я ее не вожу, водит муж
Ещё за мной заезжают друзья, отвозят, привозят, мне так удобно, почему я должна доставлять себе дискомфорт
Никогда не доставляла и уж тем более не оплачивала такси на свиданку, это позор какой-то

Гость
#6497
Омикрон

И почему банкирша не подарит машину недобафету? На тот свет она её не унесёт.

Он ей никто и она ему никто. Хотя бы это - причина

Вялая сосиска
#6498
Омикрон

Вроде речь идёт о взрослых женщинах, но пишут, что заботиться о них надо как о младенцах. Они всю жизнь как дети что ли?

А когда нужно занять высокий пост, или должность, орут, что они ответственые. Лучше этих бестолковых мужиков. Как только урвать, с бестолкового мужика, так сразу маленькие и немощьные девачки.

Гость
#6499
Омикрон

И почему банкирша не подарит машину недобафету? На тот свет она её не унесёт.

А даже если и станет женой, то обычно машины дарят мужья. Мужчина всегда имеет некое преимущество в силе и мужчина больше копит, больше зарабатывает

#6500
Гость

Он ей никто и она ему никто. Хотя бы это - причина

Заботиться о близких - это проявление женственности.

#6501
Гость

А даже если и станет женой, то обычно машины дарят мужья. Мужчина всегда имеет некое преимущество в силе и мужчина больше копит, больше зарабатывает

В её случае она могла бы подарить, не обеднеет, а он зато будет счастлив. Чем плохо?

Вялая сосиска
#6502
Гость

А даже если и станет женой, то обычно машины дарят мужья. Мужчина всегда имеет некое преимущество в силе и мужчина больше копит, больше зарабатывает

Глупости. Не 19 век. У женщин все возможности зарабатыаать. И дарить мужьям и бойфрендам машины.

Гость
#6503
Недобаффет

Забота - дело взаимное, а ты хочешь его использовать как вещь односторонне

Второй раз спрашиваю. Как использовать? Представим ты подкатываешь ко мне в переписке: привет, как дела, давай встретимся
Выслал фото, смотрю вроде ничего, говорю "ок" Заедешь или пришлешь такси? "
Дальнейшие действия? Истерика какие меркантильные женщины?

Это первые Базовые шаги к отношениям вообще. Смотри, ты хочешь встреч Зимой, даже не весной когда тепло и можно пройтись в ближайший парк от дома, так почему это женщина тебя использует, а не ты

А я всегда думала так. Я пройдусь, заболею, парень не понравится или окажется не серьезным, лечить меня кто будет? Так что это ты человека использовать хочешь

Гость
#6504
Омикрон

Заботиться о близких - это проявление женственности.

Забота - это общее качество. Мне приятно заботиться сейчас о своем племяннике, пока нет своих детей. Это даже более мужское качество. Мне приятно его оберегать, делать подарки, интересоваться здоровьем. Это качество любого адекватного человека

Гость
#6505
Омикрон

В её случае она могла бы подарить, не обеднеет, а он зато будет счастлив. Чем плохо?

Она ему - никто, и он пока ей - никто.

Гость
#6506
Вялая сосиска

Глупости. Не 19 век. У женщин все возможности зарабатыаать. И дарить мужьям и бойфрендам машины.

А что, в 21 веке мужчины научились рожать и перестали быть крупнее выше больше и сильнее раза в два три?

#6507
Гость

Она ему - никто, и он пока ей - никто.

Они вместе ходили и тратили деньги, это уже совместное ведение быта, то есть как муж и жена.

Гость
#6508
Вялая сосиска

Глупости. Не 19 век. У женщин все возможности зарабатыаать. И дарить мужьям и бойфрендам машины.

Ну так разве кто спорит? Если вы зарабатываете, так зарабатывайте и покупайте себе всё сами, от мужа не ждите

Гость
#6509
Омикрон

Они вместе ходили и тратили деньги, это уже совместное ведение быта, то есть как муж и жена.

Они виделись раз или два. Такие подарки делают более близким людям и в совместной жизни

Гость
#6510
Гость

Они виделись раз или два. Такие подарки делают более близким людям и в совместной жизни

К тому же нет смысла дарить машину тому, у кого нет водительских прав.

Гость
#6511
Омикрон

Они вместе ходили и тратили деньги, это уже совместное ведение быта, то есть как муж и жена.

Быт - это совместный дом, где давно живут оба партнера.

#6512
Гость

Они виделись раз или два. Такие подарки делают более близким людям и в совместной жизни

По ресторанам тоже вообще-то ходят только очень близкие люди и только по каким-то событиям, но её это не останавливало. В общем может дарить машину, это будет адекватный поступок с её стороны.

#6513
Гость

Быт - это совместный дом, где давно живут оба партнера.

Быт - это когда сделали что-то повседневное, например пожрали.

Гость
#6514
Омикрон

По ресторанам тоже вообще-то ходят только очень близкие люди и только по каким-то событиям, но её это не останавливало. В общем может дарить машину, это будет адекватный поступок с её стороны.

В ресторан можно ходить даже с деловым партнером и там обсуждать совместные дела за непринужденной обстановкой, но это не значит, что он близкий человек. Машину дарят тому, кто умеет водить и имеет водительские права

Гость
#6515
Омикрон

Быт - это когда сделали что-то повседневное, например пожрали.

Маргинал?

#6516
Гость

В ресторан можно ходить даже с деловым партнером и там обсуждать совместные дела за непринужденной обстановкой, но это не значит, что он близкий человек. Машину дарят тому, кто умеет водить и имеет водительские права

Машину можно подарить кому угодно. Например президент может подарить машину спортсмену. Чем банкирша хуже президента, а недобафет чем не спортсмен?

#6517
Гость

Маргинал?

Пустожористая поклонница недобафета?