Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 117
#6367
Гость

В каком общении, о чем. Вот зима, холодно, ты что на машине за женщиной заедешь, огромный букет привезешь и в ресторан? Нет же. А без комфортной обстановки общение не сложится, будешь как паж таскать чужие чемоданы или сидеть в чебуречной пока девушка будет думать о пирожках

Машина в Москве не нужна!
ХАХХАХАА
А после ресторана да бывало заказывал такси

Недоба..забыла
#6368
Недоба..забыла

я хочу чтобы он бы играл панк а он не хочет..

и до 4 утра мы говорили..
нет
нет
он не хочет играть
ему это не нужно

#6369
Недобаффет

Курьеру надо 12 часов работать как мне платят за час!))) Садись девочка двойка тебе за незнание!))))

Ты за своё 2000 бегаешь 3 часа туда сюда. Кланяешься в ноги хозяевам квартир , чтоб пустили

Гость
#6370
Омикрон

Значит под конец отношений и подарит.

А по нормальному не судьба? Надо все отрывать с боем и скандалом?

#6371

Да, я люблю, да, я люблю
Об этом песни я пою
И петь не надо о другом
Мы о другом споём потом
А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист

#6372
Вау🐈

Недобаффет, ты еще по квартирам бегаешь как лакей или курьер. Не прибежишь - денег не дадут. Элита не так живёт )

Он очень щедрый, ему не жалко уделить время и подарить чуточку своего внимания.

#6373
Вау🐈

Ты за своё 2000 бегаешь 3 часа туда сюда. Кланяешься в ноги хозяевам квартир , чтоб пустили

Никому не кланяюсь девочка два тебе)) У нас взаимное уважительное общение)))
Многие были бы рады зарабатывать как я))))
ОЧЕНЬ МНОГИЕ!
Но не могут!
Потому что ЭЛИТА - я а не они!
ХАХАХХАХА

Недоба..забыла
#6374
Гость

В каком общении, о чем. Вот зима, холодно, ты что на машине за женщиной заедешь, огромный букет привезешь и в ресторан? Нет же. А без комфортной обстановки общение не сложится, будешь как паж таскать чужие чемоданы или сидеть в чебуречной пока девушка будет думать о пирожках

это для большого дохода

Князь Альфонс"кий
#6375
Омикрон

А что за брежневка 9 этажей? Чаще всего 9-этажки в Москве - это П-18, то есть блочная хрущёвка.

Я вашей столичной кухни не знаю. У нас Хрущь, это 5 этажей. С низкими потолками.

Наружные стены изготовлены из крупноформатных керамзитобетонных блоков, толщина около 400 мм. В процессе проведения капитального ремонта фасадов, такие дома часто облицовывают вентилируемым фасадом.
Внутренние стены квартир тоже из керамзитобетона(около 390 мм), а перегородки сделаны из гипсобетона(это которые тонкие, примерно 80 мм толщиной). Перекрытия в таких домах обычно из многопустотных панелей толщиной порядка 220 мм.

В квартирах предусмотрено центральное водяное отопление. А вот газовая или электрическая у вас будет плита зависит от дома. В основном такие дома газифицированы. В самом распространённом варианте высота потолков 264 см.

Гость
#6376
Омикрон

Всегда был достоин.

Так бы и сказал, что вещаешь из параллельной реальности

#6377
Гость

А по нормальному не судьба? Надо все отрывать с боем и скандалом?

По-нормальному - это приезжаешь-сосёшь-уезжаешь? Кто тебе мешает так делать?

Гость
#6378
Недобаффет

Машина в Москве не нужна! ХАХХАХАА А после ресторана да бывало заказывал такси

Всем нужна, а тебе не нужна. Но это только тебе

Недоба..забыла
#6379
Князь Альфонс"кий

Я вашей столичной кухни не знаю. У нас Хрущь, это 5 этажей. С низкими потолками. Наружные стены изготовлены из крупноформатных керамзитобетонных блоков, толщина около 400 мм. В процессе проведения капитального ремонта фасадов, такие дома часто облицовывают вентилируемым фасадом. Внутренние стены квартир тоже из керамзитобетона(около 390 мм), а перегородки сделаны из гипсобетона(это которые тонкие, примерно 80 мм толщиной). Перекрытия в таких домах обычно из многопустотных панелей толщиной порядка 220 мм. В квартирах предусмотрено центральное водяное отопление. А вот газовая или электрическая у вас будет плита зависит от дома. В основном такие дома газифицированы. В самом распространённом варианте высота потолков 264 см.

принято

#6380
Недобаффет

Никому не кланяюсь девочка два тебе)) У нас взаимное уважительное общение))) Многие были бы рады зарабатывать как я)))) ОЧЕНЬ МНОГИЕ! Но не могут! Потому что ЭЛИТА - я а не они! ХАХАХХАХА

Так не за тобой же бкгают , а ты за ними, ездишь на ОТ, бегаешь ножками, стартываешь белорусскую обувь, по факту вместо 2000 в час у тебя 700 рублей. И то не на полный день.

#6381
Князь Альфонс"кий

Я вашей столичной кухни не знаю. У нас Хрущь, это 5 этажей. С низкими потолками. Наружные стены изготовлены из крупноформатных керамзитобетонных блоков, толщина около 400 мм. В процессе проведения капитального ремонта фасадов, такие дома часто облицовывают вентилируемым фасадом. Внутренние стены квартир тоже из керамзитобетона(около 390 мм), а перегородки сделаны из гипсобетона(это которые тонкие, примерно 80 мм толщиной). Перекрытия в таких домах обычно из многопустотных панелей толщиной порядка 220 мм. В квартирах предусмотрено центральное водяное отопление. А вот газовая или электрическая у вас будет плита зависит от дома. В основном такие дома газифицированы. В самом распространённом варианте высота потолков 264 см.

Строить их начали при Хруще.

#6382

Средняя заработная плата в Москве по месяцам
За три последних месяца: За октябрь, 2023 - 134 023 руб. За сентябрь, 2023 - 125 394 руб. За август, 2023 - 122 329 руб.

Недоба..забыла
#6383
Вау🐈

Так не за тобой же бкгают , а ты за ними, ездишь на ОТ, бегаешь ножками, стартываешь белорусскую обувь, по факту вместо 2000 в час у тебя 700 рублей. И то не на полный день.

как может - так и живет
тема-то в чем?

#6384
Вау🐈

Так не за тобой же бкгают , а ты за ними, ездишь на ОТ, бегаешь ножками, стартываешь белорусскую обувь, по факту вместо 2000 в час у тебя 700 рублей. И то не на полный день.

Курьерам надо 12 часов за столько работать!!!)))))

#6385
Вау🐈

Так не за тобой же бкгают , а ты за ними, ездишь на ОТ, бегаешь ножками, стартываешь белорусскую обувь, по факту вместо 2000 в час у тебя 700 рублей. И то не на полный день.

И что? По факту я зарабатываю столько сколько многие за весь день работы даже в ОФИСЕ! ТОлько утром сплю

Гость
#6386
Омикрон

По-нормальному - это приезжаешь-сосёшь-уезжаешь? Кто тебе мешает так делать?

По нормальному - это не когда как чмоо скандалишь за каждую копейку, а приятно радовать свою женщину. Кто тебе мешает не быть как чмоо

#6387
Вау🐈

Средняя заработная плата в Москве по месяцам За три последних месяца: За октябрь, 2023 - 134 023 руб. За сентябрь, 2023 - 125 394 руб. За август, 2023 - 122 329 руб.

У меня за декабрь 151 тысяча)))

Недоба..забыла
#6388

штоб вас разорвало - друзья мои
пойду мешану
вы же - бл ать - все шибко умные

#6389
Недобаффет

Курьерам надо 12 часов за столько работать!!!)))))

Ну ты как курьер, тоже весь день бегаешь. Элита ?)

#6390
Гость

По нормальному - это не когда как чмоо скандалишь за каждую копейку, а приятно радовать свою женщину. Кто тебе мешает не быть как чмоо

Порядочные мужчины радуют порядочных женщин, а не таких жадных и расчетливых как ты

#6391
Гость

По нормальному - это не когда как чмоо скандалишь за каждую копейку, а приятно радовать свою женщину. Кто тебе мешает не быть как чмоо

Мужчина радует женщину своим членом, а копейки она сама заработает.

Недоба..забыла
#6392
Недобаффет

У меня за декабрь 151 тысяча)))

***
переплюнул меня

#6393
Вау🐈

Ну ты как курьер, тоже весь день бегаешь. Элита ?)

нет я утром сплю

#6394
Недобаффет

У меня за декабрь 151 тысяча)))

Элита!

#6395
Недобаффет

И что? По факту я зарабатываю столько сколько многие за весь день работы даже в ОФИСЕ! ТОлько утром сплю

А кто в офисе работает, сидят весь день в офисе в не бегают как курьер, и что?

#6396
Вау🐈

А кто в офисе работает, сидят весь день в офисе в не бегают как курьер, и что?

Они рано утром встают

#6397
Недобаффет

У меня за декабрь 151 тысяча)))

Чуть чуть выше средней. Какая это элита ?

Недоба..забыла
#6398
Гость

По нормальному - это не когда как чмоо скандалишь за каждую копейку, а приятно радовать свою женщину. Кто тебе мешает не быть как чмоо

я вот скучная баба

но на х уй тебя послать и надеть))))могу)))

Гость
#6399
Недобаффет

Порядочные мужчины радуют порядочных женщин, а не таких жадных и расчетливых как ты

Обожаю когда непорядочные жадные мужики начинают давить на то, чего у них самих нет)) и не краснеете

#6400
Вау🐈

Чуть чуть выше средней. Какая это элита ?

Средняя - это включая абрамовичей и до вычета налогов. Чтобы ощутить его элитность бери медианную.

Недоба..забыла
#6401
Недоба..забыла

я вот скучная баба но на х уй тебя послать и надеть))))могу)))

нееееееет
я пошутила
куда я ее надену..некуда у мне)))

Гость
#6402
Омикрон

Мужчина радует женщину своим членом, а копейки она сама заработает.

Твой член ты можешь перевязать бантиком и оставить на складе. Жадный член не возбуждает совсем

#6403
Вау🐈

Чуть чуть выше средней. Какая это элита ?

Я даже с учетом разьездов работаю меньше часов чем большинство за эту сумму!
Еще и финансово грамотный

#6404
Недобаффет

Они рано утром встают

Зато не бегают весь день как сайгаки

#6405
Гость

Твой член ты можешь перевязать бантиком и оставить на складе. Жадный член не возбуждает совсем

Слышу фригидный плач. Не интересует.

#6406
Гость

Обожаю когда непорядочные жадные мужики начинают давить на то, чего у них самих нет)) и не краснеете

У порядочной женщины нет принципа что либо платишь за все от и до либо не нужен
ВОт тогда понимая что с тобой не ради денег и хочется радовать любимую и любящую

#6407
Омикрон

Средняя - это включая абрамовичей и до вычета налогов. Чтобы ощутить его элитность бери медианную.

У меня друзья ровесники в Москве в 2007 зарабатывали 100+, поэтому смешно читать.

#6408
Вау🐈

У меня друзья ровесники в Москве в 2007 зарабатывали 100+, поэтому смешно читать.

Кем работали?

Недоба..забыла
#6409

спасибо - черти

только себе м нашла
вы тут как тут

Князь Альфонс"кий
#6410
Вау🐈

Ну ты как курьер, тоже весь день бегаешь. Элита ?)

А чем плохо так "бегать". Отсидел в тепле час за 3 рубля .Спокойно вышел. Покурил, потянулся. Нырнул в метро и втыкаешь в телефон. Никто мозг не эппот. Спина не болит как на стройке или заводе, или глаза от компа, как в офисе.

#6411
Недобаффет

Я даже с учетом разьездов работаю меньше часов чем большинство за эту сумму! Еще и финансово грамотный

Я ещё меньше часов работаю и что? Ты смешной

Гость
#6412
Омикрон

Слышу фригидный плач. Не интересует.

Ты еще и понимать не умеешь что написано. Слышит что-то свое, иди к своей толстухе и мечтай о красотке в брендах, это твой максимум

#6413
Омикрон

Кем работали?

Кто где. Например в автосервисе
крайслер Додж мастер приемщик 110 тыс зп

#6414
Князь Альфонс"кий

А чем плохо так "бегать". Отсидел в тепле час за 3 рубля .Спокойно вышел. Покурил, потянулся. Нырнул в метро и втыкаешь в телефон. Никто мозг не эппот. Спина не болит как на стройке или заводе, или глаза от компа, как в офисе.

Да пусть бегает только в каком месте он элита ?

#6415
Гость

Ты еще и понимать не умеешь что написано. Слышит что-то свое, иди к своей толстухе и мечтай о красотке в брендах, это твой максимум

Это ты что ли красотка в бреднах?

Гость
#6416
Недобаффет

У порядочной женщины нет принципа что либо платишь за все от и до либо не нужен ВОт тогда понимая что с тобой не ради денег и хочется радовать любимую и любящую

Как раз такой принцип и есть. Либо мужчина вкладывается ценит, любит, гоняет машину ради любимой, приезжает с подарками, возит по интересным и дорогим мероприятиям, и тогда его есть за Что любить
Либо он идет наххер. Жлоб и вонючка