Гость
Статьи
Смотрю на таро без …

Смотрю на таро без данных

Опишите только суть вопроса и задайте свой вопрос.
Прошу обязательно оставлять обратную связь или комментарий по раскладу. Срок расклада 3-4 месяца. Или укажите свои временные рамки. …

GIF
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Спасибо большое! :) А можно уточнить? Я знаю его или это совершенно новый для меня человек?

Новый

Гость
#152

Есть ли у мужчины стабильный заработок ? Он устроился на работу?

#153
Гость

Что будет в отношениях в феврале между мужчиной и женщиной? Щас то вместе то врозь, непонятно

Будете и в феврале вместе и потом вместе. Работайте над отношениями, вносите ясность в них. Иначе это чертовое колесо будет крутиться бесконечно.

Гость
#154

Приедет ли женщина из-за границы домой в феврале или марте?

Гость
#155
Ёшкин Кот

А 64 пост от имени кого вы задавали?

От девушки М

Гость
#156
Ёшкин Кот

Будут. Но он чего то опасается, избегает.

Спасибо! Меня опасается?

Гость
#157

Посмотрите пожалуйста, изменял ли мне задуманный мужчина?

Гость
#158

Что сейчас в личной жизни у мужчины?

Гость
#159

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? 2 года уже одна и не получается познакомиться через соцсети или в поездках, как будто вакуум вокруг меня. (Вы мне гадали в августе 22, что познакомлюсь в поездке, но не отыгралось совсем) Спасибо

Гость
#160
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? 2 года уже одна и не получается познакомиться через соцсети или в поездках, как будто вакуум вокруг меня. (Вы мне гадали в августе 22, что познакомлюсь в поездке, но не отыгралось совсем) Спасибо

Гость) зачем вам это? Опять будете ждать, а оно, может, не отыграется. Я сама тоже вот… спрошу, а потом ждешь- отыграется оно или нет. Лучше уж не знать.

#161
Гость

Добрый вечер! Что думает и планирует загаданный мужчина в отношении меня?

А он не свободен. Поэтому ничего не планирует.

#162
Гость

Что думает обо мне загаданный мч?
Благодарю.

Страдает. Чем то обидели? Прошлое не может забыть связанное с вами. Поэтому ничего не планирует насчет вас.

Гость
#163
Ёшкин Кот

Страдает. Чем то обидели? Прошлое не может забыть связанное с вами. Поэтому ничего не планирует насчет вас.

Спасибо, это действительно человек из прошлого. А что он думает я не знаю.он меня очень обидел.

Анжела
#164

Доброй ночи.Будут ли денежные поступления у меня в ближайшие 3-4 месяца или выигрыши в конкурсах?Спасибо заранее за ваше потраченное время на мою персону.

#165

Скажите плиз,когда проявиться по времени день ,неделя тот о ком думаю?

Гость
#166

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные перемены, новый уровень в наших отношениях с загаданным мужчиной ближайшие три месяца? Спасибо

Гость
#167

Здравствуйте Ешкин кот!Я вас узнала!)))Пробуете какой-то новый метод?))Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне моя задуманная знакомая Марина. Очень интересно. Если что я тоже девушка.

Гость
#168

Как ко мне относится Алексей?

Гость
#169

Привет. Планирую найти работу и уйти на повышение в другую компанию. Перспективы в этом году? Алина 211183

Гость
#170

Здравствуйте, найду работу в течении 6 месяцев? Спасибо большое!

#171
Гость

Ешкин, строит ли серьезные планы в отношении меня мужчина? Встречаемся. Но отношения немного не стандартные. Как встретились 2 одиночества.

Не хочется огорчать, но ничего он не строит. Вы как две колючки. Какое то садо-мазо.шпионские игры еще присутствуют. Нет гармонии и стабильности. Хаос сплошной.

#172
Гость

Что думает обо мне загаданный мч?
Благодарю.

Что нет баланса между вами и стабильности. Еще думает что вы закомплексованая с кучей тараканов в голове, придумываете сами себе ограничения и препятствия. Много чего усложняете в общении/отношениях.

#173
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в этом году серьезные отношения?

Вижу только бывших. Будто все никак не распрощаетесь с прошлым. Новых отношений нет.

#174
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с бывшим мужем до конца апреля, будет ли точка? Спасибо.

Не будет точки. У вас помимо личных еще и материальные есть совместные дела? Не знаю, вижу вас с ним в партнерстве.

#175
Марго

Добрый вечер! Какие чувства и мысли мужчины ко мне ? Много красивых слов говорит и делает шаги ко мне . Это искренне с его стороны ?хочет действительно отношений со мной?

Искренне. Вам сколько лет?
И говорит и делает, но надо создать драму.

#176
Гость

Добрый вечер! Будем мы с загаданным мужчиной по итогу вместе? Не в отношениях. Готов ли он вообще к серьезным отношениям? Благодарю.

Готов. Будете.

#177
Гость

Что думает обо мне начальник? Нужен совет как себя вести чтобы ценили как сотрудника.

Куда еще больше? Ценят и видят в вас потенциал, особенно если профессия творческая и требует креативного подхода. Долгосрочное партнерство уж точно. Я даже скажу что вам повезло с работой.

#178
Гость

Будут отношения в феврале-марте у меня?

Новое знакомство точно будет.

#179
Птичка

Здравствуйте! Будет ли в течение полугода примирение с мужем?

Нет

#180
Гость

Есть ли у мужчины стабильный заработок ? Он устроился на работу?

Нет. Его обеспечивает какая то женщина, либо кровная, либо если женат то жена.

#181
Гость

Приедет ли женщина из-за границы домой в феврале или марте?

Не приедет.

#182
Гость

От девушки М

А зачем вы задаете вопросы от разных лиц?

#183
Гость

Посмотрите пожалуйста, изменял ли мне задуманный мужчина?

Но точно что то скрывает

#184
Гость

Что сейчас в личной жизни у мужчины?

Он влюблен. Но отношения с ней не складываются.

Гость
#185

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у задуманного мужчины?

#186
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? 2 года уже одна и не получается познакомиться через соцсети или в поездках, как будто вакуум вокруг меня. (Вы мне гадали в августе 22, что познакомлюсь в поездке, но не отыгралось совсем) Спасибо

Расскажите подробней почему не получается? Вы им пишете, а вам не отвечают?

#187
Анжела

Доброй ночи.Будут ли денежные поступления у меня в ближайшие 3-4 месяца или выигрыши в конкурсах?Спасибо заранее за ваше потраченное время на мою персону.

У меня ощущение что фразу "выиграши в конкурсах" вы завуалировали под выиграши в азартных играх или на бк. И кстати знакомый вопрос, уже когда то здесь он звучал. Не вижу выиграшей. Какие то минимальные поступления только.

Гость
#188

Посмотрите, пожалуйста, вернется ли муж ко мне? Планирует ли вернуться?

Ирина
#189
Гость

Здравствуйте. Скажите, в какой свете искать работу? Спасибо

Доброй ночи. Пропустили меня, очень актуально. Или не так спросила?

#190
Ttt

Скажите плиз,когда проявиться по времени день ,неделя тот о ком думаю?

Сначала нужно спросить проявится ли он вообще, а потом уже о сроках. Может через неделю.

#191
Ёшкин Кот

Сначала нужно спросить проявится ли он вообще, а потом уже о сроках. Может через неделю.

Извините...Спасибо)Так должен проявиться через неделю ,да?А чувства есть?)))

Гость
#192

Есть ли у него любовь ко мне?

#193
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные перемены, новый уровень в наших отношениях с загаданным мужчиной ближайшие три месяца? Спасибо

Да, будет

#194

Котик ,давно вас не было !С Возвращением!!!Ой очень бы хотелось узнать тот о ком думаю и люблю это взаимно?И есть ли у нас будущее ,то какое??Спасибо)))Очень жду.Цем

Ирина
#195

Кот, пожалуйста, посмотрите 189 пост🫶

#196
Гость

Здравствуйте Ешкин кот!Я вас узнала!)))Пробуете какой-то новый метод?))Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне моя задуманная знакомая Марина. Очень интересно. Если что я тоже девушка.

Нет, я практикую давно и развеиваю миф для многих (как тарологов так и вопрошающих) о том что обязательно нужно имена и даты рождения. Безусловно, с точными данными и расклады точные, но можно обходиться и без этого. Кроме личных консультаций.
Какие то должки у вас перед ней? Я имею ввиду денежные. Показывает что далеко она от вас. Но мне кажется она вообще о вас не думает. И занята она своим благосостоянием.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197
Гость

Как ко мне относится Алексей?

Он сам не знает. Неопределился еще с вами. Но пока не подпускает к себе.

#198
Гость

Привет. Планирую найти работу и уйти на повышение в другую компанию. Перспективы в этом году? Алина 211183

Получится, но будет тяжело там. А так, задуманное сбудется.

#199
Гость

Здравствуйте, найду работу в течении 6 месяцев? Спасибо большое!

Найдете

#200

Всё, больше не смотрю!