Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 108
Гость
#5910
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Автор это тоже он Он именно от нехватки общения, я заметила, многие истории преувеличивает

И от нехватки общения его тянет то на англичанку, то не директора (шоколадной фабрики), то еще на какую олигаршу, и с ТРЕХкомнатной квартирой, даже не двух. Или лучше коттедж, а не барак. Тут все гораздо серьезнее, не женщина ему нужна, а банкомат, обеспечение, ибо он "корячиться" не намерен.

Недоба..забыла
#5911
гендерное преступление🍎

Ты и есть жадина, экономишь копейки. Как ты ходил в театр напомнило куль поход одноклассников, и то...там бывает веселей, проходит. Но в целом, это было не свидание взрослых людей. Ни кафе ни до ни после, ни толком буфета, ни такси.

такое ощущение - что вы голодаете сама

Недоба..забыла
#5912
Недобаффет

Нет. Обсуждали текущий мой день по работе, ее планы на работу что она хочет устроиться в другое место, я ей еще сказал, ну как раз если зимой устроишься, будет хорошо, потому что летом уже сможешь рассчитывать на отпуск.

ну - вот
у тебя просто именно мало общения

Гость
#5913
Недоба..забыла

ну - вот у тебя просто именно мало общения

я ей еще сказал, ну как раз если зимой устроишься, будет хорошо, потому что летом уже сможешь рассчитывать на отпуск.

И наверное еще посчитал ее доходы, сколько ей нужно откладывать на отпуск, явно что-то не то сказал

Недоба..забыла
#5914
Гость

И от нехватки общения его тянет то на англичанку, то не директора (шоколадной фабрики), то еще на какую олигаршу, и с ТРЕХкомнатной квартирой, даже не двух. Или лучше коттедж, а не барак. Тут все гораздо серьезнее, не женщина ему нужна, а банкомат, обеспечение, ибо он "корячиться" не намерен.

они для него "безопасны" - как он считает
такие женщины в лоб не скажут - а что ты пришел а от носков так воняет??

женщины без образования и должностей - скажут в лоб ВСЕ
а он боится этого

ему лучше сопливое вранье - чем правда - которую можно исправить
и хотя бы ТОЧНО знать свои минусы

#5915
Гость

И от нехватки общения его тянет то на англичанку, то не директора (шоколадной фабрики), то еще на какую олигаршу, и с ТРЕХкомнатной квартирой, даже не двух. Или лучше коттедж, а не барак. Тут все гораздо серьезнее, не женщина ему нужна, а банкомат, обеспечение, ибо он "корячиться" не намерен.

Да.
Он недоальфонс
Мой Вова такой же
Но более удачлив
А так ему пофиг старая не старая
Главное богатая )

Гость
#5916
Недоба..забыла

они для него "безопасны" - как он считает такие женщины в лоб не скажут - а что ты пришел а от носков так воняет?? женщины без образования и должностей - скажут в лоб ВСЕ а он боится этого ему лучше сопливое вранье - чем правда - которую можно исправить и хотя бы ТОЧНО знать свои минусы

мне так не показалось, дело именно в доходах, чтобы она вообще ничего не просила, сначала он поухаживает, а дальше все в дом

Недоба..забыла
#5917
Недобаффет

Так ладно, у меня в итоге две новости, в целом положительные. Во-первых директор, я ей впервые после ее улета написал, спросил как дела, она не просто ответила что все супер, но еще прислала несколько фото и даже видео, себя на фоне пляжа и в купальнике. Думаю это очень положительный знак. Во-вторых, у меня просто камень с души сегодня упал и сильно полегчало. А то я все переживал что делать если обе будут согласны на отношения, как быть, что делать, из кого выбирать. А тут сегодня блондинка написала: Ты хороший парень, мне было приятно общаться с тобой, но не хотелось бы морочить тебе голову. У меня не возникло романтической симпатии, такое, к сожалению, бывает. Успехов тебе во всем, и самое главное в любви.

вот пример

а может и просто пахли носки или от него пахло..(это пример просто)

#5918
Гость

я ей еще сказал, ну как раз если зимой устроишься, будет хорошо, потому что летом уже сможешь рассчитывать на отпуск. И наверное еще посчитал ее доходы, сколько ей нужно откладывать на отпуск, явно что-то не то сказал

Я б испугалась ) на ее месте

Гость
#5919

вот каждый говорит о себе, Мандарину не хватает общения, а оно ему вообще не нужно, сколько он знакомится, и ничего не происходит, только доходы выпытывает да кто на какой машине ездит.

Гость
#5920

сейчас напишет ему Лондон Сити Вуман, скажет что развелась и какие у нее доходы и визу ему сделает и сразу поедет без вопросов

#5921
Гость

вот каждый говорит о себе, Мандарину не хватает общения, а оно ему вообще не нужно, сколько он знакомится, и ничего не происходит, только доходы выпытывает да кто на какой машине ездит.

Ему нужна ломовая лошадь
С богатыми родителями и связями
И да чтоб возила его на дорогой машине
Стройная
И с порога сосущщая)
Короче сказочное мифическое существо

#5922

А мне понравилось, как НБ в одном кименте пишет, что то, что он ездит на ОТ это говорит о его выносливости, а в другом сообщении пишет , что ОТ это комфорт и удобство , а на машинах ездят глупые колхозницы))

Недоба..забыла
#5923
Гость

вот каждый говорит о себе, Мандарину не хватает общения, а оно ему вообще не нужно, сколько он знакомится, и ничего не происходит, только доходы выпытывает да кто на какой машине ездит.

так он только и болтает на свиданиях

в этом прикол
он сам писал - оч долго с банкиршей обсуждал продукты банка и пр.

среднестатический м - слушает - пытается что-то ответить
но не болтает сам без умолка
или многие сыпят приколами какими-то

но болтающий мужчина ни о чем - это редкость

#5924

А еще понравилось, как он занимался 3 дня гантелями и увидел кубики на животе ))

Недоба..забыла
#5925
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ему нужна ломовая лошадь С богатыми родителями и связями И да чтоб возила его на дорогой машине Стройная И с порога сосущщая) Короче сказочное мифическое существо

я вижу просто одиночество

кому это нужно
те следят за модой
делают тату
качают мышцы и молчат
учатся слушать женщин - это одно из самых важных черт
не балаболить больше женщины - а именно слушать и ПОДДЕРЖИВАТЬ ее

Гость
#5926
Вау🐈

А еще понравилось, как он занимался 3 дня гантелями и увидел кубики на животе ))

Под пузом? Это он нажрался и словил глюки. Или нарисовал их сам и забыл.

#5927
Недоба..забыла

я вижу просто одиночество кому это нужно те следят за модой делают тату качают мышцы и молчат учатся слушать женщин - это одно из самых важных черт не балаболить больше женщины - а именно слушать и ПОДДЕРЖИВАТЬ ее

Так это его фантазия
Он и не будет делать
Так один и проживет
Надеюсь маньяком не станет ..
Также как я хочу жить на островах необитаемых с игуанами
И котом

Недоба..забыла
#5928
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А была бы у тебя машина у тебя бы много кто бы захотел ты не понимаешь что у тебя образ сам по себе антисексуальный отталкивающий ботаник непонятно в каких-то рубашках беспонтовых безвкусных штанах ты за модой вообще не следишь у тебя вид как будто ты из восьмидесятых годов вылез что причёска у тебя вид восьмидесятых что штаны что футболки что рубашки ты понимаешь что тебе надо просто посмотреть в интернете что сейчас носят современные молодые мужчины ты выглядишь как старый п*****

мила
не топи ты его в тему авто

я тебе реал говорю - чтобы ехать по москве - стаж нужен чуть ли не 20 лет

там таксисты режут
перестраиваются перед носом - не включая поворотник
там такое пекло
я просто пользуюсь - мне через пол москвы ехать 40 минут
я вся мокрая от ужаса приезжаю

Недоба..забыла
#5929
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какие нахххуй рубашки? Купи хотя бы Лакост поло И свитшот фирменный Дорогой стильный пуховик Штаны модные У тебя штаны как из 80 ых Ещё и мотня висит

в москве много дешевых магазинов
не надо дорогое покупать
можно там купить много - если фигура стандартная
никто лейбл искать не будет

Недоба..забыла
#5930

я сейчас вызываю комфорт
много снега
машины получше все-таки
и как бы ожидаешь комфорта..спокойной поездки

хлобысь - товарищ мне сегодня в нарушение правил через 2 сплошные поворачивает и на поворот приходит

я ему - а что так можно?
он - ну - если хочется..

и такой веселый..
я - ладно...

потом ой - вы шашлык там-то брали - хороший?
я - я первый раз беру
он - потом расскажите

НЕТ НЕ РАССКАЖУ
поставила ему 1 звезду и он больше ко мне не приедет

там без нарушения извините - 15 метров поворот
нет
надо было влезть сюда

#5931
Недоба..забыла

в москве много дешевых магазинов не надо дорогое покупать можно там купить много - если фигура стандартная никто лейбл искать не будет

Он как и Вова это ходячие понты
Только понты у них разные
Но суть одна
Им хочется быть ближе к тем кто богаче чем они

Недоба..забыла
#5932
Недоба..забыла

я сейчас вызываю комфорт много снега машины получше все-таки и как бы ожидаешь комфорта..спокойной поездки хлобысь - товарищ мне сегодня в нарушение правил через 2 сплошные поворачивает и на поворот приходит я ему - а что так можно? он - ну - если хочется.. и такой веселый.. я - ладно... потом ой - вы шашлык там-то брали - хороший? я - я первый раз беру он - потом расскажите НЕТ НЕ РАССКАЖУ поставила ему 1 звезду и он больше ко мне не приедет там без нарушения извините - 15 метров поворот нет надо было влезть сюда

разозлилась на него
сейчас
женщины едут многие
все по правилам стараются
и тут у тебя перед носом такой до л бан вылетает

#5933
Недоба..забыла

в москве много дешевых магазинов не надо дорогое покупать можно там купить много - если фигура стандартная никто лейбл искать не будет

Любой человек это не только конфета но и обёртка
Он зачем лезет к богатой женщине?

Недоба..забыла
#5934

в москве ехали
идем все плотно
очень даже
нет - надо кому-то было на сплошной перестроиться прям в нос кому-то в ТУННЕЛЕ

это туннель
там не надо дергаться
там не надо в лицо кому-то опой свой лезть

Гость
#5935
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так это его фантазия Он и не будет делать Так один и проживет Надеюсь маньяком не станет .. Также как я хочу жить на островах необитаемых с игуанами И котом

Создай что ли тему какую для обсуждения, а то скучно совсем. Охота почирикать как раньше.

Недоба..забыла
#5936
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Любой человек это не только конфета но и обёртка Он зачем лезет к богатой женщине?

я же написала
богатая и состоявшаяся - не обидит словом особо
не скажет про носки или про грязную голову
а просто всегда будет себя культурно и красиво вести

#5937
Гость

Создай что ли тему какую для обсуждения, а то скучно совсем. Охота почирикать как раньше.

Мне уже спать надо.
А так вообще на форуме скучно стало почему-то

#5938
Недоба..забыла

я же написала богатая и состоявшаяся - не обидит словом особо не скажет про носки или про грязную голову а просто всегда будет себя культурно и красиво вести

Зачем он ей?
Она может купить себе обезьянку и возить её на пассажирском сидении

Недоба..забыла
#5939
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем он ей? Она может купить себе обезьянку и возить её на пассажирском сидении

я это тоже уже написала
что наверное не стоит ему изобретать велосипед
уже возраст
и вряд ли что получится

Недоба..забыла
#5940
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе не дают потому что ты выглядишь как престарелый ботаник как инфантильный дед девственник я тебе ещё раз говорю тебе нужна машина статусная одежда спортзал часы и тогда тебе только начнут давать потому что у тебя вид как у ребёнка старика и женщины просто с брезгливостью на самом деле к тебе все практически относятся в лицо же это никто тебе не скажет я тебе говорю в лицо тебя не хотят потому что от тебя вот этим вот пахнет вот этим неудачником И ты ничего не хочешь делать ты как баба рассуждаешь которая сидит и ждёт какой-то за неё принц придёт всему её научит сексу научит а она вот такая вся раз прекрасная стихи напишет никому не нужны ни стихи никому не нужно то что у тебя совершенно нет ни машины ни опыта плюс ты ещё и жмёшься к богатому у которых есть у женщин своя машина как лоха тебе все считают и всё

не надо строить из себя того - кого нет

Недоба..забыла
#5941

я про дол банов на дороге - могу сутками рассказывать
а ведь когда-то я с таким встречалась - но у меня прав не было
пока у меня не было прав - у меня все норм было - осознания происходящего не было
вот эти игры в шашке
резать
моргать кому-то в опу и ждать (однажды ехали с водителем он так доморгался - так что спереди был - чуть под фуру не вошел)
ну - тебе в опу прям едут и моргают..
а как права появились
просто жесть
я вижу - что они творят и чем это кончается

#5943

Нб короче это альфонс импотент )
Новое слово в альфонсизме )))))))))

Недоба..забыла
#5944
Недобаффет

Потом она меня позвала смотреть фильм. Да, при этом она была одета в юбку выше колен, и колготки, я подумал раз так одета это намек. При просмотре фильма она села не близко от меня, я ещё сказал а чего ты так далеко, давай я тебя обниму. Она сказала что уже села и не охота передвигаться. Тогда я сам подсел поближе, она не свои ноги положила подушку, чтобы ног не было видно, а когда я потянулся чтобы обнять ее за талию, перехватила мою руку, и своей ладонью обняла мою ладонь. Мы смотрели фильм вот так держа друг друга за руку. В конце концов я не выдержал, вынул руку из ее ладони и стал гладить ее по ноге. Но она меня оборвала и сказала давай мы сегодня чисто по дружеские, а потом дальше будет видно. Я попытался об этом поговорить, но она меня перебила фразой давай ещё выпьем, мы выпили, а потом позвала прогуляться. Я сказал ой да ну там метель, а у тебя так уютно. Мы ещё немного посмотрели фильм, но потом она более настойчиво сказала что хочет погулять и что я от нее не отделаюсь. Ладно оделась вышли, сделали кружок по двору, и она меня настойчиво проводила до метро. Про планы на далее сказала что 25-го на неделю приезжает мама, и она всю неделю будет с ней, но до 25 ещё увидимся. Ну и все, сейчас я еду в метро домой и пишу этот текст

он - ип анутая
от слова совсем

Недоба..забыла
#5945
Недоба..забыла

он - ип анутая от слова совсем

баффи
и что эта мамзель на связи?
общаетесь?

#5946
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он ее купил улучшил И продаст Пока ты три года ждёшь какие-то проценты со вклада Зай ну зачем ты на Вову гонишь? Он все твои мечты воплотил в жизнь Вы реально похожи Только он спортивный И ему все дают с его 14 лет А тебе нет)))

Мой капитал растет, сложные проценты - великая вещь

#5947
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какие-то рассуждения неумные Ты спросил про то есть ли накопленичя ответила Дача Она на продажу

Не факт что она не упадет в цене

#5948
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какие-то рассуждения неумные Ты спросил про то есть ли накопленичя ответила Дача Она на продажу

И сколько процентов годовых дала дача? Если из продажи вычесть цену покупки, а также вычесть все расходы на нее

#5949
Гость

И от нехватки общения его тянет то на англичанку, то не директора (шоколадной фабрики), то еще на какую олигаршу, и с ТРЕХкомнатной квартирой, даже не двух. Или лучше коттедж, а не барак. Тут все гораздо серьезнее, не женщина ему нужна, а банкомат, обеспечение, ибо он "корячиться" не намерен.

Я обеспеченный человек у которого деньги есть, я не инфантил который тратит все что зарабатывает

#5950
Недобаффет

Мой капитал растет, сложные проценты - великая вещь

А зачем Вову обзываешь ?

#5951
Гость

сейчас напишет ему Лондон Сити Вуман, скажет что развелась и какие у нее доходы и визу ему сделает и сразу поедет без вопросов

Нет, Лондон это очень неудобное место для жизни, плохой город, я изучал

#5952
Недобаффет

Не факт что она не упадет в цене

Уже выросла в 2 раза
Он же строитель
Все там перестроил
И материалы халявные нашел
Ну ка по прикрой в его сторону бегом

Гость
#5953
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Любой человек это не только конфета но и обёртка Он зачем лезет к богатой женщине?

потому что цены высокие, и понимает, что репетиторство тяжелый труд, и не постоянный, а вот зачем пристроиться хочет, так они все сейчас такие, сначала выпытывают где живешь кем работаешь, во всех темах это обсуждают. Почему НБ должен быть другим?

#5954
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он как и Вова это ходячие понты Только понты у них разные Но суть одна Им хочется быть ближе к тем кто богаче чем они

Понты это когда твой Вова по кредитной карте в долги покупал всякую херрню и потом сидел без денег
Сколько он на даче заработает? Если вычесть между покупкой и продажей все на благоустройство что он потратил. Явно меньше процентов в год чем я со своим пассивным доходом

Недоба..забыла
#5955
Гость

потому что цены высокие, и понимает, что репетиторство тяжелый труд, и не постоянный, а вот зачем пристроиться хочет, так они все сейчас такие, сначала выпытывают где живешь кем работаешь, во всех темах это обсуждают. Почему НБ должен быть другим?

где гарантия?
выкинут его за 3 минуты

#5956
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Любой человек это не только конфета но и обёртка Он зачем лезет к богатой женщине?

Я сам богатый, у меня нет финансовых проблем

Гость
#5957

Он только и делает, что все просчитывает, как ему будет выгодней, где тут одиночество увидели я не понимаю, откуда вдруг взялась Лондон СВ? Она что ровня или интересный собеседник?

#5958
Недоба..забыла

я же написала богатая и состоявшаяся - не обидит словом особо не скажет про носки или про грязную голову а просто всегда будет себя культурно и красиво вести

У меня чистые носки и чистая голова

Гость
#5959
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты сам написал, что я ведьма.я твои слова повторила.че надо то?

Ведьмы - это злые тетки, до Сатаны тебе еще расти и расти и никогда не вырасти!!!!!

Недоба..забыла
#5960
Недобаффет

У меня чистые носки и чистая голова

кто их нюхал кроме тебя?
есть понятие - отсутствие самокритике
у тебя с критикой сложно
я уже давно заметила
ты и трусы не менял раньше