Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 101
#5555
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А была бы у тебя машина у тебя бы много кто бы захотел ты не понимаешь что у тебя образ сам по себе антисексуальный отталкивающий ботаник непонятно в каких-то рубашках беспонтовых безвкусных штанах ты за модой вообще не следишь у тебя вид как будто ты из восьмидесятых годов вылез что причёска у тебя вид восьмидесятых что штаны что футболки что рубашки ты понимаешь что тебе надо просто посмотреть в интернете что сейчас носят современные молодые мужчины ты выглядишь как старый п*****

У меня уже другая одежда, мне ее детная выбирала. А колхоз - это иметь свое авто цена которому несколько тысяч поездок в такси. На таких жены потом и жалуются что вечно нет денег, все тратит на обслуживание корыта

#5556
Недобаффет

Я как раз с этого и начал, с того чтобы сделать комплимент и обнять ее за талию

И?

#5557
Недобаффет

У меня уже другая одежда, мне ее детная выбирала. А колхоз - это иметь свое авто цена которому несколько тысяч поездок в такси. На таких жены потом и жалуются что вечно нет денег, все тратит на обслуживание корыта

Какие *** рубашки?
Купи хотя бы Лакост поло
И свитшот фирменный
Дорогой стильный пуховик
Штаны модные
У тебя штаны как из 80 ых
Ещё и мотня висит

#5558

Ты больной год прошел уже почти
Я видела фото в Турции
Ужас просто
Бесформенные мешки вместо футболок
И штаны висят

#5559
Недобаффет

У меня уже другая одежда, мне ее детная выбирала. А колхоз - это иметь свое авто цена которому несколько тысяч поездок в такси. На таких жены потом и жалуются что вечно нет денег, все тратит на обслуживание корыта

Колхоз это ты
Живущий в хруще
Который даже не сам купил

#5560
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И?

Потому что выглядишь как лашара
У тебя чё денег на одежду хорошую нет?
Скачай ламоду сайт и немедленно купи одежду
И завтра же купи абонемент в спортзал
Бесишь меня уже )

#5561

Скачивай ламоду!
Заходи там в раздел Премиум
Потом в новинки мужские

#5562
Недобаффет

Нет, я вообще был в одежде которую мне другая женщина (ее тут знают по имени детная) выбирала. Так что по одежде точно все было хорошо. А машина это глупость , ненужная абсолютно вещь, так рассуждают только глупые женщины как ты. А глупых женщин много, но это не значит что надо с ними связываться

У директорши же машина, значит она колхоз и глупая женщина ?))

#5563
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И?

Не получилось, сказала в ответ что давай чисто по дружески сегодня

#5564
Недобаффет

Я как раз с этого и начал, с того чтобы сделать комплимент и обнять ее за талию

Зачем ты тут про трусы пишешь? Как ты их стирал не стирал
Поменял
Надел?
Я иногда ем и сайт смотрю этот
Ты зачем у людей стараешься рвоту вызывать?

#5565
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какие нахххуй рубашки? Купи хотя бы Лакост поло И свитшот фирменный Дорогой стильный пуховик Штаны модные У тебя штаны как из 80 ых Ещё и мотня висит

У меня толстовки есть и джемпер, мне его тоже детная выбирала, я сейчас классно одеваюсь

#5566
Вау🐈

У директорши же машина, значит она колхоз и глупая женщина ?))

Колхоз те кто считают что машина всем нужна. А если директорша просто любит процесс вождения - то без проблем

#5567
Недобаффет

У меня толстовки есть и джемпер, мне его тоже детная выбирала, я сейчас классно одеваюсь

Это позорище
Взрослому дяде левая тетка выбрала уродские наряды
Ты зачем это раз за разом пишешь и позоришься?
Ты выглядишь как обсос

#5568
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем ты тут про трусы пишешь? Как ты их стирал не стирал Поменял Надел? Я иногда ем и сайт смотрю этот Ты зачем у людей стараешься рвоту вызывать?

Это тебе для смирения

#5569

А сосочку и слюнявчик тебе тётя не выбрала?

#5570

То есть мало того что ты без машины
Так ещё и одежда со времён Турции ?

#5571
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это позорище Взрослому дяде левая тетка выбрала уродские наряды Ты зачем это раз за разом пишешь и позоришься? Ты выглядишь как обсос

Ошибаешься, я выгляжу как красавчик, а ты просто завидуешь моим доходам за час

#5572
Недобаффет

У меня толстовки есть и джемпер, мне его тоже детная выбирала, я сейчас классно одеваюсь

Ты открой какие штаны сейчас носят
Почему они висят на тебе?

Гость
#5573

Да что вы беситесь, он уже плохо выглядит, как я не знаю, ботан не ботан, а как будто непонятно что, разница фото где он молодой на сайте и где стоит на природе вк, это две большие разницы

Гость
#5574

там не в мышцах дело

#5575

Ай.ну тебя.необучаемый

#5576
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

То есть мало того что ты без машины Так ещё и одежда со времён Турции ?

Что-то с Турции, что-то с осени, все выглядит как новенькое, нет смысла каждые полгода новую одежду покупать если брать качественное
А в машине смысла нет потому что цена машины - это несколько тысяч поездок в такси, что намного удобнее. А самодостаточные люди выбирают удобство

#5578

И прожирает кучу денег по кафе
И одет как у нас в деревне учителя 55 плюс

#5579
Недобаффет

Что-то с Турции, что-то с осени, все выглядит как новенькое, нет смысла каждые полгода новую одежду покупать если брать качественное А в машине смысла нет потому что цена машины - это несколько тысяч поездок в такси, что намного удобнее. А самодостаточные люди выбирают удобство

Вот поэтому на тебя не стоит ни у кого
Хоть в сто кафе води
Красивее ты от этого не становишься

#5580
Недобаффет

Что-то с Турции, что-то с осени, все выглядит как новенькое, нет смысла каждые полгода новую одежду покупать если брать качественное А в машине смысла нет потому что цена машины - это несколько тысяч поездок в такси, что намного удобнее. А самодостаточные люди выбирают удобство

Весна уже почти
Ау

Гость
#5581

где молодой, там проблеск ума и сообразительности, на последней фотографии вк там уже глубокие осложнения на лице в умственном плане, вот это я вижу, можете обижаться

#5583
Недобаффет

Ошибаешься, я выгляжу как красавчик, а ты просто завидуешь моим доходам за час

А все эти сотни баб которые тарелочницы и не дали тебе тоже тебе завидуют?
Поэтому не дают?)

#5584
Гость

там не в мышцах дело

Он как рахит вообще-то выглядел на фото из Турции
Какие-то недоразвитые ручки
Раздутое поло
На 2 размера больше
Он беременный что ли?
Что такие не в размер поло берет ?

#5586
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Брюки за такие деньги - это понты для нищих, которые покупают из по кредитной карте, а потом жалуются что нет денег

Гость
#5587
Недобаффет

Брюки за такие деньги - это понты для нищих, которые покупают из по кредитной карте, а потом жалуются что нет денег

точно барачник, такие перлы только он писал

#5588
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Весна уже почти Ау

Ну и что, у меня все качественное и новенькое, включая зимнюю куртку двух летней давности финского бренда, она как новая

#5589
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А все эти сотни баб которые тарелочницы и не дали тебе тоже тебе завидуют? Поэтому не дают?)

А что без кафе сразу домой что ли звать?

Гость
#5590

для мебели диван 50 тыс это вообще не дорого, с чего вы взяли, что у вас элитный диван, независимые пружины это хорошо, но есть и подороже мебель, цены посмотрите вообще на сайтах, это же мебель, намного дороже есть.

Гость
#5591

если один матрас аскона от 30 тыс стоит

Гость
#5592
Недобаффет

Ну и что, у меня все качественное и новенькое, включая зимнюю куртку двух летней давности финского бренда, она как новая

вы когда в школе учились и не было интернета, у вас так принято было, я поел йогурт, я постирал трусы, а потом два дня не стирал, у меня элитный диван, или о чем то другом говорили?

#5593
Недобаффет

Брюки за такие деньги - это понты для нищих, которые покупают из по кредитной карте, а потом жалуются что нет денег

Да я уже поняла что ты нищий
Тебе почти сорок
Ты даже хату сам себе обновить не можешь
Вообще непонятно зачем ты лезешь к бабам с машинами

#5594
Недобаффет

Ну и что, у меня все качественное и новенькое, включая зимнюю куртку двух летней давности финского бренда, она как новая

Ну ка сфотай куртку

#5595
Недобаффет

А что без кафе сразу домой что ли звать?

Чтобы давали секс
Надо быть внешне приятным
Все просто

Гость
#5596
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чтобы давали секс Надо быть внешне приятным Все просто

может он там за ужином говорил странные вещи, но мы этого не узнаем, что нибудь про цены или еще что

#5597
Гость

может он там за ужином говорил странные вещи, но мы этого не узнаем, что нибудь про цены или еще что

Да понятно что он зануда
Плюс рахит )
Плюс одет с рынка
Но жмется к богатым дамам с авто )

#5598
Гость

для мебели диван 50 тыс это вообще не дорого, с чего вы взяли, что у вас элитный диван, независимые пружины это хорошо, но есть и подороже мебель, цены посмотрите вообще на сайтах, это же мебель, намного дороже есть.

Ну раньше был диван за 18 тысяч у меня

#5599
Гость

вы когда в школе учились и не было интернета, у вас так принято было, я поел йогурт, я постирал трусы, а потом два дня не стирал, у меня элитный диван, или о чем то другом говорили?

Нет, я и сейчас в реале об этом не говорю никому

#5600
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да я уже поняла что ты нищий Тебе почти сорок Ты даже хату сам себе обновить не можешь Вообще непонятно зачем ты лезешь к бабам с машинами

Нищие это те кто жалуется на нехватку денег. А у меня ремонт, мебель, техника, Средиземное море, и одновременно трачу меньше чем зарабатываю и есть сбережения

#5601
Гость

может он там за ужином говорил странные вещи, но мы этого не узнаем, что нибудь про цены или еще что

Нет. Обсуждали текущий мой день по работе, ее планы на работу что она хочет устроиться в другое место, я ей еще сказал, ну как раз если зимой устроишься, будет хорошо, потому что летом уже сможешь рассчитывать на отпуск.

#5602
Недобаффет

Нищие это те кто жалуется на нехватку денег. А у меня ремонт, мебель, техника, Средиземное море, и одновременно трачу меньше чем зарабатываю и есть сбережения

Смени пластинку
Пятьсот раз ты это писал
Машины нет
Живёшь в хруще
И ещё к богатым бабам лезешь

Гость
#5603
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смени пластинку Пятьсот раз ты это писал Машины нет Живёшь в хруще И ещё к богатым бабам лезешь

Ты баба? Какая ты грубая. У тебя бандит - твой любовник?

Гость
#5604
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да я уже поняла что ты нищий Тебе почти сорок Ты даже хату сам себе обновить не можешь Вообще непонятно зачем ты лезешь к бабам с машинами

У тебя бы ничего не было без твоего бандита, следи за собой

#5605
Гость

Ты баба? Какая ты грубая. У тебя бандит - твой любовник?

Ты кто вообще?
Сидит какая-то *** анонимная и пух на себя накидывает.)

Гость
#5606
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чтобы давали секс Надо быть внешне приятным Все просто

Давай фотку свою - заценим. А лучше ссылку на страницы

#5607

Так ладно, у меня в итоге две новости, в целом положительные.
Во-первых директор, я ей впервые после ее улета написал, спросил как дела, она не просто ответила что все супер, но еще прислала несколько фото и даже видео, себя на фоне пляжа и в купальнике. Думаю это очень положительный знак.

Во-вторых, у меня просто камень с души сегодня упал и сильно полегчало. А то я все переживал что делать если обе будут согласны на отношения, как быть, что делать, из кого выбирать.
А тут сегодня блондинка написала:
Ты хороший парень, мне было приятно общаться с тобой, но не хотелось бы морочить тебе голову. У меня не возникло романтической симпатии, такое, к сожалению, бывает. Успехов тебе во всем, и самое главное в любви.