Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 107
#5859
гендерное преступление🍎

что с названиями фильмов, как называются?

Я ответил выше

#5860
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе смешно А Вова стрелец мой точно такой же. он когда в Красноярск переехал первый и типа сидел меня "ждал" а я была ещё в Хакасии. и он оказывается завёл себе женщину .ну как женщину она младше меня намного с двумя детьми. и жил с нею Я звоню там какие-то дети кричат Я говорю что за дети-то .А он говорит я живу у пацана. а сам жил с девушкой когда я приехала он из меня вообще сделал любовницу )оттуда уходил;от этой молодой и шёл ко мне занимались сексом потом мы шли в кино везде в парке отдыхали гуляли и он уходил и говорил мне Я хочу пожить один я живу у пацана а потом вообще оказалось что он живёт с девушкой )и дети там его раздражали да.поэтому он ходил ко мне как к любовнице и он мне говорил ну чем тебе не нравится мы же классно проводим время вместе мне с тобой нравится отдыхать его тоже так же раздражали дети и он уходил оттуда потом вообще оттуда ушёл И также Вова искал побогаче

У него денег не было потому что, а у меня есть капитал

Гость
#5861
Недобаффет

У него денег не было потому что, а у меня есть капитал

А одет и подстрижен как обсос)

#5862

Я добрый умный и интеллектуально развитый. Но оценить это может только умная женщина которая достаточно настрадалась с эмоциональными инфантильными идиотами на которых нельзя положиться
То есть такая как директор

#5863
гендерное преступление🍎

Походу не за горами очередной приход у Недобаффета, тучи уже сгущаются

Хочешь расскажу план на ближайшие 3 месяца?
В феврале прилетает директор
Если с ней ничего не получится, то в марте я напишу второй директрисе из магазина одежды
Если и с ней ничего не получится, то в апреле позову учительницу в дружескую поездку на море за свой счет с подарком ей на шоппинг
Если не получится, то в мае я уже на себя одного забронирую Турцию и спокойно отдохну от всех этих эмоциональных нагрузок, спокойно без всяких женщин. Между делом еще схожу к Варе
Так что в любом случае все будет хорошо

Гость
#5864
Гость

Ты баба? Какая ты грубая. У тебя бандит - твой любовник?

Иди в зaд.

Гость
#5865
Недобаффет

Так ладно, у меня в итоге две новости, в целом положительные. Во-первых директор, я ей впервые после ее улета написал, спросил как дела, она не просто ответила что все супер, но еще прислала несколько фото и даже видео, себя на фоне пляжа и в купальнике. Думаю это очень положительный знак. Во-вторых, у меня просто камень с души сегодня упал и сильно полегчало. А то я все переживал что делать если обе будут согласны на отношения, как быть, что делать, из кого выбирать. А тут сегодня блондинка написала: Ты хороший парень, мне было приятно общаться с тобой, но не хотелось бы морочить тебе голову. У меня не возникло романтической симпатии, такое, к сожалению, бывает. Успехов тебе во всем, и самое главное в любви.

Что мы тебе и говорили, Шизaновa ты наш:)

#5866
Недобаффет

У него денег не было потому что, а у меня есть капитал

Он побольше тебя зарабатывает

Гость
#5867
Недобаффет

Ну все отлично, теперь я уже со спокойной душой буду всеми мыслями о директоре, уже не будет никакого раздрая, никаких переживаний кто лучше, кого выбрать, меня можно сказать отпустило, а то я столько времени переживал кого же выбрать, а теперь вздохнул полной грудью!

Вот-вот. И фотку прислала с пляжа. Достань вaгинy резиновую и наяривай:)

#5868
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он побольше тебя зарабатывает

Тратит все что зарабатывает и не имеет сбережений? Инфантил

Гость
#5869
гендерное преступление🍎

Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

На солнцепёке как раз последний виртуальный:)

#5870

Недобаффет и автор это один чел
Сам себя поддерживает

Гость
#5871
Недобаффет

Да, зря я форум слушал с их глупыми идеями ухаживаний и тратился на цветы, без них было бы тоже самое. С другой стороны, почему зря? Зато я оказал больше экономике, с моей помощью продавец цветов заработал деньги, оплатил с них налоги в бюджет, все не зря

Кто-то тут вчера утверждал, что у женщин без секса портится характер:)

Гость
#5872
Недобаффет

Почему один? Директор же есть, и она явно положительно настроена, иначе зачем фото в купальнике слать

То есть та, которая домой тебя пригласила, была хуже директора настроена?:)

#5873
Гость

То есть та, которая домой тебя пригласила, была хуже директора настроена?:)

Она просто глупая, не осознала своего счастья

#5874
Недобаффет

Тратит все что зарабатывает и не имеет сбережений? Инфантил

Ты почему себе квартиру не купил за свой счёт а купил за счёт мамы и папы ты и есть инфантил

#5875
Недобаффет

Тратит все что зарабатывает и не имеет сбережений? Инфантил

Там ему все дают без цветов и кафе )
А тебе никто

#5876
Недобаффет

Хочешь расскажу план на ближайшие 3 месяца? В феврале прилетает директор Если с ней ничего не получится, то в марте я напишу второй директрисе из магазина одежды Если и с ней ничего не получится, то в апреле позову учительницу в дружескую поездку на море за свой счет с подарком ей на шоппинг Если не получится, то в мае я уже на себя одного забронирую Турцию и спокойно отдохну от всех этих эмоциональных нагрузок, спокойно без всяких женщин. Между делом еще схожу к Варе Так что в любом случае все будет хорошо

Лучше сразу к варе тогда )

Гость
#5877
Недобаффет

Ты неудачница дала тому с кем приходится работать

А ты очень успешный:)

#5878
Недобаффет

Тратит все что зарабатывает и не имеет сбережений? Инфантил

Раза наверное в 4 больше чем у тебя
Купил дачу
Полностью её модернизировал
Из миллиона два сделал
Ты вообще биченыш с понтами

#5879
гендерное преступление🍎

чтобы к ней переехать в комортабельную трешку. Но там продолжение в фантазиях ещё круче: Когда "умнаябогатая " родит от шизика-аутиста ребёночка, он переедет к себе в хрущ, дабы плач ребёнка ему не мешал отдыхать, а она будет с ним видится в его выходной и делать положенный минет мужу))

дабы плач ребёнка ему не мешал отдыхать, а она будет с ним видится в его выходной и делать положенный минет
)))
Как будто про Вову написали ))))

#5880
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раза наверное в 4 больше чем у тебя Купил дачу Полностью её модернизировал Из миллиона два сделал Ты вообще биченыш с понтами

Дача это неудобно, возится там постоянно. Если хочется отдохнуть на природе - лучше в пансионат на все готовое

Гость
#5881
Недобаффет

Хорошо, с директором все будет по плану - сначала признаюсь в любви, а потом уже секс. Я понял что в этом был мой косяк

Хи-хи.

#5882
Недобаффет

Дача это неудобно, возится там постоянно. Если хочется отдохнуть на природе - лучше в пансионат на все готовое

Он ее купил улучшил
И продаст
Пока ты три года ждёшь какие-то проценты со вклада
Зай ну зачем ты на Вову гонишь?
Он все твои мечты воплотил в жизнь
Вы реально похожи
Только он спортивный
И ему все дают с его 14 лет
А тебе нет)))

#5883
Недобаффет

Дача это неудобно, возится там постоянно. Если хочется отдохнуть на природе - лучше в пансионат на все готовое

Какие-то рассуждения неумные
Ты спросил про то есть ли накопленичя ответила
Дача
Она на продажу

Гость
#5884
Вау🐈

А секс у вас по плану когда? В марте ?

1 июня:)

Гость
#5885
Недобаффет

А если женюсь на ней что ты скажешь?

Ты уже тут всех мурыжил вопросом "что делать, если обе в меня влюбятся?":) Ты, кpeтин, даже на один ход не можешь жизнь просчитать:)

Гость
#5887
Недобаффет

Ну если ничего не выйдет то буду прекрасно обходится без всей этой шелухи, прилагая деньгу к деньге и больше знакомиться не буду

Сколько раз, ты, клоун, это обещал?

Гость
#5888
гендерное преступление🍎

с косой

Снегурочка?:)

Гость
#5889
Недобаффет

Хочешь расскажу план на ближайшие 3 месяца? В феврале прилетает директор Если с ней ничего не получится, то в марте я напишу второй директрисе из магазина одежды Если и с ней ничего не получится, то в апреле позову учительницу в дружескую поездку на море за свой счет с подарком ей на шоппинг Если не получится, то в мае я уже на себя одного забронирую Турцию и спокойно отдохну от всех этих эмоциональных нагрузок, спокойно без всяких женщин. Между делом еще схожу к Варе Так что в любом случае все будет хорошо

Так прошёл ещё один год ... Недобуфет склонился над картой - его неудержимо рвало на Турцию:)

Гость
#5890
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты почему себе квартиру не купил за свой счёт а купил за счёт мамы и папы ты и есть инфантил

Он не покупал. Ему от бабки она досталась.

Гость
#5891
Недобаффет

Дача это неудобно, возится там постоянно. Если хочется отдохнуть на природе - лучше в пансионат на все готовое

Кто-то вчера писал, что у него по русскому 5 было:)

Недоба..забыла
#5892

фига
10 страниц написали

Недоба..забыла
#5893
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

она совсем не нищая она тебя клюют только содержанки потенциальные и халявщицы потому что ты изначально ведёшь себя вот пожалуйста я олень вот халява всё И эти женщины ждут по итогу что ты будешь их содержать как-то не понимаешь-то есть просто похитрее женщины а есть такие как дед на которые прямо начинают клянчить деньги и жаловаться ну с тобой же это сработало в итоге ищи женщину попроще и внешней и внутренне ты сам без машины зачем-то смотришь на женщину с машиной ты вообще представляешь сколько обслуживания стоит автомобилей и почему она должна это делать всё за свой счёт и катать тебя на нём

плюсану

Недоба..забыла
#5894
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если мужчина нравится То и без ухаживаний дадут Уже цветов для обычной нормальной бабы более чем достаточно именно на тебя клюют халявщицы тарелочницей и всякого рода содержанки вот вчера ты был у конкретной бабы которая хочет сесть тебе на шею она сразу прочухала что ты её содержать не будешь И послала тебя в сад та же история с детьми которая просто тебя использовала ты прекрати уже это делать как олень и не надо на богатых засматриваться ты им нафиг не нужен

необязательно цветЫ
цветок
оч аккуратную прекрасную розу
можно длинную

оч крутая тема - шоколад - шоколадка
но хорошая
не альпен гольд
во-первых - удобно
женщина не будет таскать ее в руках - как цветы и ощущать - что все смотрят
вы часто видите на улице дам с букетами?
я оч редко
а у многих может быть первое свидание ведь (или пятое - десятое)
и подарочки маленькие

Недоба..забыла
#5895
Недобаффет

Ищу серьезные отношения, а не просто секс, и тут нужна умная

не надо делать то - что не умеешь
раз их раньше не было
то 99 процентов - их уже не будет

#5896
Недоба..забыла

необязательно цветЫ цветок оч аккуратную прекрасную розу можно длинную оч крутая тема - шоколад - шоколадка но хорошая не альпен гольд во-первых - удобно женщина не будет таскать ее в руках - как цветы и ощущать - что все смотрят вы часто видите на улице дам с букетами? я оч редко а у многих может быть первое свидание ведь (или пятое - десятое) и подарочки маленькие

Самое главное когда у любимого мужчины при виде тебя горят глаза

Недоба..забыла
#5897
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Самое главное когда у любимого мужчины при виде тебя горят глаза

ну - не факт - что у баффи там что-то горит..

#5898
Недоба..забыла

ну - не факт - что у баффи там что-то горит..

Так у него не горит и не стоит нормально
Когда он с моря писал что сил нет на секс то я поняла что у него просто потенция слабая

Недоба..забыла
#5899
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так у него не горит и не стоит нормально Когда он с моря писал что сил нет на секс то я поняла что у него просто потенция слабая

потому что ему просто скучно
ему бы надо бы устроится на обычную работу с коллегами
с коллективом
и он бы перестал искать это общение постепенно

даже у меня также было
у меня был много лет дефицит общения
я и работала - одна
или уволятся коллеги
а просидишь одна в кабинете - одна в суде в тишине
хочется на стену лезть
и хочется именно общаться

когда общение наладилось - интерес к мужчинам и ушел

#5900
Недоба..забыла

потому что ему просто скучно ему бы надо бы устроится на обычную работу с коллегами с коллективом и он бы перестал искать это общение постепенно даже у меня также было у меня был много лет дефицит общения я и работала - одна или уволятся коллеги а просидишь одна в кабинете - одна в суде в тишине хочется на стену лезть и хочется именно общаться когда общение наладилось - интерес к мужчинам и ушел

Сто процентов вы правы

Недоба..забыла
#5901
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сто процентов вы правы

кто мы?
мандарин я)

Гость
#5902

А вы думаете в коллективе ему сразу повеселеет и похорошеет? Как бы еще хуже не было.Если на завод только, на конвейер

#5903
Недоба..забыла

кто мы? мандарин я)

Аж подавилась 👁️👃👁️😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😶😶😶😶😶

#5904
Недоба..забыла

кто мы? мандарин я)

Ты б хоть предупредила))))

Недоба..забыла
#5905
Гость

А вы думаете в коллективе ему сразу повеселеет и похорошеет? Как бы еще хуже не было.Если на завод только, на конвейер

мне было тяжело в коллективе - даже скажу первые 5-7 лет
пока он не сменился (сменился руководитель)
есть тяжелые коллективы - реально
есть приятные

надо искать
и ма тюги и экспрессия коллег на это не влияют
есть люди в адеквате
есть коллектив не в адеквате к тебе - и все может гнить из-за определенных условий

#5906
Гость

А вы думаете в коллективе ему сразу повеселеет и похорошеет? Как бы еще хуже не было.Если на завод только, на конвейер

Автор это тоже он
Он именно от нехватки общения, я заметила, многие истории преувеличивает

Недоба..забыла
#5907
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Автор это тоже он Он именно от нехватки общения, я заметила, многие истории преувеличивает

да просто поговорить с людьми
не несколько слов с родителями
не с детьми - это обучение детей - а не общение

а просто у него нет общения с обычными людьми

с кем-то я общаюсь только по работе - но уже могу договориться
с кем более близкое общение

оно совмещается
и получается в целом гармония

#5908
Недоба..забыла

да просто поговорить с людьми не несколько слов с родителями не с детьми - это обучение детей - а не общение а просто у него нет общения с обычными людьми с кем-то я общаюсь только по работе - но уже могу договориться с кем более близкое общение оно совмещается и получается в целом гармония

Также считаю
Он поэтому и разрешает его троллить
Ему просто одиноко

#5909
Недоба..забыла

да просто поговорить с людьми не несколько слов с родителями не с детьми - это обучение детей - а не общение а просто у него нет общения с обычными людьми с кем-то я общаюсь только по работе - но уже могу договориться с кем более близкое общение оно совмещается и получается в целом гармония

И он зря считает что детная нищая
Это образ такой у неё, чтоб с мужчин Профит иметь