Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 102
#5608

Ну все отлично, теперь я уже со спокойной душой буду всеми мыслями о директоре, уже не будет никакого раздрая, никаких переживаний кто лучше, кого выбрать, меня можно сказать отпустило, а то я столько времени переживал кого же выбрать, а теперь вздохнул полной грудью!

#5609
Недобаффет

Нет. Обсуждали текущий мой день по работе, ее планы на работу что она хочет устроиться в другое место, я ей еще сказал, ну как раз если зимой устроишься, будет хорошо, потому что летом уже сможешь рассчитывать на отпуск.

А мне мой сказал
Что работать женщина не должна
Он будет
И я ему сразу дала)
Он конечно наврал
Но зато ему дали
А тебе никто! Никогда! Не даёт!)

#5610
Недобаффет

Нет. Обсуждали текущий мой день по работе, ее планы на работу что она хочет устроиться в другое место, я ей еще сказал, ну как раз если зимой устроишься, будет хорошо, потому что летом уже сможешь рассчитывать на отпуск.

Потом она отсела о тебя подальше, прикрыла ноги подушкой, а ты полез обнимать за талию и трогать ее ногу. Потому что по твоей перфокарте посидеть на диване => секс.

Гость
#5611
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты кто вообще? Сидит какая-то xyйня анонимная и пух на себя накидывает.)

А ты разве не анонимно? Ну и что, что у тебя рега есть и какая-то левая картинка? Ты такой же аноним, только с регой. Сиди и помалкивай, баба грубая

#5612
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смени пластинку Пятьсот раз ты это писал Машины нет Живёшь в хруще И ещё к богатым бабам лезешь

Машине не показатель богатства, часто наоборот. И мне она не нужна, это несколько тысяч поездок в такси, цена машины

#5613

Ну вот, опять слили. Зря деньги потратил ..

#5614
Гость

А ты разве не анонимно? Ну и что, что у тебя рега есть и какая-то левая картинка? Ты такой же аноним, только с регой. Сиди и помалкивай, баба грубая

Ты хоть какого полу то, говвано ебАнннное ?)

Гость
#5615

Все кидаются на НБаффета, но при этом, все анонимы, так покажитесь вы - будем заценивать

гендерное преступление🍎
#5616
Недобаффет

Так ладно, у меня в итоге две новости, в целом положительные. Во-первых директор, я ей впервые после ее улета написал, спросил как дела, она не просто ответила что все супер, но еще прислала несколько фото и даже видео, себя на фоне пляжа и в купальнике. Думаю это очень положительный знак. Во-вторых, у меня просто камень с души сегодня упал и сильно полегчало. А то я все переживал что делать если обе будут согласны на отношения, как быть, что делать, из кого выбирать. А тут сегодня блондинка написала: Ты хороший парень, мне было приятно общаться с тобой, но не хотелось бы морочить тебе голову. У меня не возникло романтической симпатии, такое, к сожалению, бывает. Успехов тебе во всем, и самое главное в любви.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

#5617
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне мой сказал Что работать женщина не должна Он будет И я ему сразу дала) Он конечно наврал Но зато ему дали А тебе никто! Никогда! Не даёт!)

Вот женщины и дают тем кто им врет!))

#5618
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне мой сказал Что работать женщина не должна Он будет И я ему сразу дала) Он конечно наврал Но зато ему дали А тебе никто! Никогда! Не даёт!)

Советует женщине как ей надо работать
Боже мой

Гость
#5619
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты хоть какого полу то, говвано ебАнннное ?)

А ты учитель, педагог, как я помню? Верно, учительница? Ты точно не бандитка? Тебя к детям подпускать нельзя, "учитель"

#5620
Вау🐈

Ну вот, опять слили. Зря деньги потратил ..

Да, зря я форум слушал с их глупыми идеями ухаживаний и тратился на цветы, без них было бы тоже самое. С другой стороны, почему зря? Зато я оказал больше экономике, с моей помощью продавец цветов заработал деньги, оплатил с них налоги в бюджет, все не зря

#5621
Недобаффет

Вот женщины и дают тем кто им врет!))

Ну так а тебе то никто не даёт )))))

#5622
гендерное преступление🍎

Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Почему один? Директор же есть, и она явно положительно настроена, иначе зачем фото в купальнике слать

гендерное преступление🍎
#5623
Недобаффет

Так ладно, у меня в итоге две новости, в целом положительные. Во-первых директор, я ей впервые после ее улета написал, спросил как дела, она не просто ответила что все супер, но еще прислала несколько фото и даже видео, себя на фоне пляжа и в купальнике. Думаю это очень положительный знак. Во-вторых, у меня просто камень с души сегодня упал и сильно полегчало. А то я все переживал что делать если обе будут согласны на отношения, как быть, что делать, из кого выбирать. А тут сегодня блондинка написала: Ты хороший парень, мне было приятно общаться с тобой, но не хотелось бы морочить тебе голову. У меня не возникло романтической симпатии, такое, к сожалению, бывает. Успехов тебе во всем, и самое главное в любви.

" новости, в целом положительные..... "

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!

#5624
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну так а тебе то никто не даёт )))))

Я при этом ещё и напилась с ним как свинья
Так сказать с первой минуты мы выложили друг другу все козыри

Гость
#5625

НБаффет, рекомендую на эту грубиянку письмо написать, пусть валит отсюда, даже желтый и тот позитивнее бывал. Эта унылая бандитка

#5626
гендерное преступление🍎

Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Ну в целом думаю ты права - она хотела проверить появится ли у нее влечения в интимной обстановке дома, но этого не случилось. То есть она меня уважала как классного парня, умный и интересный в общении - тут получается никаких проблем с аутизмом у меня нет. Просто чисто физического влечения к внешности не возникло. Вывод? Месяц до возвращения директора как раз буду продолжать активно гантелями подкачиваться

Гость
#5626
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я при этом ещё и напилась с ним как свинья Так сказать с первой минуты мы выложили друг другу все козыри

Ха, пьянь ущербная

гендерное преступление🍎
#5628
Вау🐈

Потом она отсела о тебя подальше, прикрыла ноги подушкой, а ты полез обнимать за талию и трогать ее ногу. Потому что по твоей перфокарте посидеть на диване => секс.

Ага, и ведь пёр паровозик томас, как танк, побежал презики покупать первые, вместо цветов

Гость
#5629
Гость

Ха, пьянь ущербная

Давай ссылку на свои страницы и фотки кидай - заценим красотку

Гость
#5630
Недобаффет

Почему один? Директор же есть, и она явно положительно настроена, иначе зачем фото в купальнике слать

Иногда фото - это просто фото, им бецил ты. Все тебя сливают и так будет всегда)

Гость
#5631
Недобаффет

Так ладно, у меня в итоге две новости, в целом положительные. Во-первых директор, я ей впервые после ее улета написал, спросил как дела, она не просто ответила что все супер, но еще прислала несколько фото и даже видео, себя на фоне пляжа и в купальнике. Думаю это очень положительный знак. Во-вторых, у меня просто камень с души сегодня упал и сильно полегчало. А то я все переживал что делать если обе будут согласны на отношения, как быть, что делать, из кого выбирать. А тут сегодня блондинка написала: Ты хороший парень, мне было приятно общаться с тобой, но не хотелось бы морочить тебе голову. У меня не возникло романтической симпатии, такое, к сожалению, бывает. Успехов тебе во всем, и самое главное в любви.

😍 Ну все, теперь у ГП тоже полегчало, ведь теперь у нее есть надежда на 🎊🎁🍀 , может она и есть ваша пара.
Жаль деньги потратили на театры и гуляния и столько раз встречались, бред какой то, столько морочила голову

#5632
Недобаффет

Машине не показатель богатства, часто наоборот. И мне она не нужна, это несколько тысяч поездок в такси, цена машины

Это удобно
Девушку с работы на работу
На отдых
И ТД

гендерное преступление🍎
#5633
Недобаффет

Почему один? Директор же есть, и она явно положительно настроена, иначе зачем фото в купальнике слать

Директор и есть последний негритёнок и его участь потому уже предрешена

Гость
#5634
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну так а тебе то никто не даёт )))))

У вас семья пьянчуг

#5635

Сам то чё липнешь к тёлке с машиной? Ну ка отлезь !)

Гость
#5636
Недобаффет

Ну в целом думаю ты права - она хотела проверить появится ли у нее влечения в интимной обстановке дома, но этого не случилось. То есть она меня уважала как классного парня, умный и интересный в общении - тут получается никаких проблем с аутизмом у меня нет. Просто чисто физического влечения к внешности не возникло. Вывод? Месяц до возвращения директора как раз буду продолжать активно гантелями подкачиваться

Бухлом ты будешь накачиваться, как обычно) и куйню нести неадекватную по ночам)

#5637
гендерное преступление🍎

Директор и есть последний негритёнок и его участь потому уже предрешена

Директор умная очень женщина, она поймет что я то что надо.

Гость
#5638
Недобаффет

Да, зря я форум слушал с их глупыми идеями ухаживаний и тратился на цветы, без них было бы тоже самое. С другой стороны, почему зря? Зато я оказал больше экономике, с моей помощью продавец цветов заработал деньги, оплатил с них налоги в бюджет, все не зря

А ты не слушай, ты сам все можешь и знаешь. Главное - не ляпни ченить такое сразу, все же этикет везде помогает

гендерное преступление🍎
#5639
Гость

😍 Ну все, теперь у ГП тоже полегчало, ведь теперь у нее есть надежда на 🎊🎁🍀 , может она и есть ваша пара. Жаль деньги потратили на театры и гуляния и столько раз встречались, бред какой то, столько морочила голову

Спасибо, конечно, за беспокойство, ни никаких переживаний на сей счет не было.
Слишком его хорошо уже знаю😎

Гость
#5640
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сам то чё липнешь к тёлке с машиной? Ну ка отлезь !)

Пьянчуга, спрячься в норку, но сначала фотки покажь

Гость
#5641
Гость

Все кидаются на НБаффета, но при этом, все анонимы, так покажитесь вы - будем заценивать

нам не требуется ваша оценка, сначала пусть логике обучится, даже по тексту видно, покажитесь.... оценивать... оценщик нашелся, под чужим именем темы создает

Гость
#5642
Недобаффет

Директор умная очень женщина, она поймет что я то что надо.

И никому тут больше не рассказывай о личном, работает, когда помалкиваешь. Просто действуй, живи

Гость
#5643
Гость

нам не требуется ваша оценка, сначала пусть логике обучится, даже по тексту видно, покажитесь.... оценивать... оценщик нашелся, под чужим именем темы создает

Логика у него есть. У него много сомнений и неуверенности

Гость
#5644
Гость

нам не требуется ваша оценка, сначала пусть логике обучится, даже по тексту видно, покажитесь.... оценивать... оценщик нашелся, под чужим именем темы создает

А я вас и не прошу фотки давать, окей?

гендерное преступление🍎
#5645
Недобаффет

Директор умная очень женщина, она поймет что я то что надо.

Недобаффет, ещё вчера ты строил планы на блонду после гостей, ведь она сказала обязательно увидимся до 25-го числа. Это была реинкарнация банкирши. так вот Директор реинкарнация логистки. Финал, соотвественно, такой же

Гость
#5646
Гость

А я вас и не прошу фотки давать, окей?

Мила симпатичная девушка, я видела фото, брюнетка, не хуже вау

Гость
#5647

Ну так что, бабуся-кот, будет фотка? НБ себя подставил давно тем, что все открыл, а вы и рады кидаться. Давай фотку свою, грубиянка

#5648
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ещё вчера ты строил планы на блонду после гостей, ведь она сказала обязательно увидимся до 25-го числа. Это была реинкарнация банкирши. так вот Директор реинкарнация логистки. Финал, соотвественно, такой же

Только разница в том, что у логистики я не знал контактов, мы только в приложении сз общались.
Ну и по теории вероятности же, прошлые неудачи не говорят о неудачах всегда
Но с новыми знакомиться я точно не буду. Единственное, я перед удалением с мамбы имел там общение с другим директором - магазина одежды. Она отморозилась от встречи. Если у меня ни с кем не выйдет. -я восстановлю анкету на сз чтобы снова с ней пообщаться. А новых знакомств не буду заводить

Гость
#5649
Гость

Мила симпатичная девушка, я видела фото, брюнетка, не хуже вау

Заметно, что милая. Хабалка та еще, никому не дай бог такую гусеницу. Детей не любит, людей не уважает. Уважает только силу. Точно с бандитом живет

гендерное преступление🍎
#5650
Гость

😍 Ну все, теперь у ГП тоже полегчало, ведь теперь у нее есть надежда на 🎊🎁🍀 , может она и есть ваша пара. Жаль деньги потратили на театры и гуляния и столько раз встречались, бред какой то, столько морочила голову

Сходил зато в театр. Он бы не выбрался туда сам, теперь будет об этом зато рассказывать новеньким невестам. А то каких-то особых событий в его жизни практически нет, культурных и подавно. Детная приодела, о культурной программе в этот раз блонда позаботилась

#5651
Недобаффет

Директор умная очень женщина, она поймет что я то что надо.

Ага
Жди
На машине чужой кататься то нравится?

Гость
#5652
Недобаффет

Только разница в том, что у логистики я не знал контактов, мы только в приложении сз общались. Ну и по теории вероятности же, прошлые неудачи не говорят о неудачах всегда Но с новыми знакомиться я точно не буду. Единственное, я перед удалением с мамбы имел там общение с другим директором - магазина одежды. Она отморозилась от встречи. Если у меня ни с кем не выйдет. -я восстановлю анкету на сз чтобы снова с ней пообщаться. А новых знакомств не буду заводить

директора, банкиры, ну я не знаю даже, нужно и самому директором тогда быть

Гость
#5653
Гость

Мила симпатичная девушка, я видела фото, брюнетка, не хуже вау

Ее не надо мне защищать, я о ней мнение уже составил с первых постов. Ведьма да и всё

#5654
Гость

директора, банкиры, ну я не знаю даже, нужно и самому директором тогда быть

Он простой колхозник
Не элитный).а дам богатых ищет
Короче альфонс неудачник )

Гость
#5655
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ага Жди На машине чужой кататься то нравится?

Иди бандиту суп готовь, кастрюли помой

#5656
гендерное преступление🍎

Сходил зато в театр. Он бы не выбрался туда сам, теперь будет об этом зато рассказывать новеньким невестам. А то каких-то особых событий в его жизни практически нет, культурных и подавно. Детная приодела, о культурной программе в этот раз блонда позаботилась

Ну да, приятно было для разнообразия.
Но в целом видишь, получается психических проблем нет у меня, я полностью здоров. Иначе не приглашали бы меня к себе домой а еще до того все ясно было бы. А так получается что по общению меня воспринимают как интересного и умного классного парня, просто нет физического влечения ко мне. Мышцы надо качать

#5657
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ага Жди На машине чужой кататься то нравится?

Мне не нужна ее машина