Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 96
#5299

Но получается она мне уже доверяет, да, раз пригласила к себе домой? Получается, это все равно шаг вперёд

Фурухольмен
#5300
Недобаффет

Но получается она мне уже доверяет, да, раз пригласила к себе домой? Получается, это все равно шаг вперёд

ты напоминаешь мне одного моего знакомого г-ея

Гость
#5301
Недобаффет

Но получается она мне уже доверяет, да, раз пригласила к себе домой? Получается, это все равно шаг вперёд

Шаг вперед, два шага назад😁

#5302

А так вроде я сделал все что мог, верно? Но сегодня она реально не была настроена на секс, ничего видимо нереально было изменить? Ну ладно, наверное сегодня она решила что надо ко мне привыкнуть в домашней атмосфере, и в другой раз тогда

#5303
Гость

Шаг вперед, два шага назад😁

Ну а что надо было делать?
Нет думаю самое четкое это то что я давно решил, сначала признаться в любви через некоторое время, а потом уже запланировать дату первого секса заранее

#5304

Ты ей явно нравишься, но блин, зачем ты руки распускал??? Тыбы еще сказал "не хочешь ротиком поработать?" 😟😱

#5305
Гость

Шаг вперед, два шага назад😁

Во во

#5306

И виски не допили ?

#5307
Недобаффет

Ну а что надо было делать? Нет думаю самое четкое это то что я давно решил, сначала признаться в любви через некоторое время, а потом уже запланировать дату первого секса заранее

Зачем признаваться в любви, если ты ее не любишь ?
Ты вообще готов с ней жить всю жизнь ? Квартира у неё своя ?

#5308
Вау🐈

Ты ей явно нравишься, но блин, зачем ты руки распускал??? Тыбы еще сказал "не хочешь ротиком поработать?" 😟😱

А что надо было делать? Просто соблюдая дистанцию смотреть фильм? А дальше что?

#5309
Вау🐈

И виски не допили ?

В бутылке осталось ещё

#5310
Вау🐈

Во во

Ну просто изначально надо будет позже признаваться в любви а потом уже секс. Тогда легче все будет
Но тут они будут конкурировать друг с другом, блондинка и директор, кому я признаюсь в любви

Гость
#5311
Недобаффет

Во первых вот фото цветов, гендерное преступление ты просила, обрати внимание там ещё есть перчатки, это женщина продавец заботливо для меня держит цветы, там 5 роз, но не все влезли в кадр, 200 р за розу плюс 50 р за красивую упаковку, итого 1050 р. Оплатил дебетовой картой Тинькофф потому что по ней на цветы кешбек 15% в этом месяце https://postimg.cc/7Jyhm4Zf Далее пришел у ней. Она приготовила очень вкусно к моему приходу. Пасту. Хотя она сказала что сухо получилось. Но мне очень понравилось. Салат ещё она приготовила. Тоже очень вкусный. Ещё был виски который мы вместе пили. Я запивал кока колой, а она соком. Это все она покупала, я только виски принёс Болтали про метель что сегодня в Москве. Про то как она ездила в гости к брату. Про мой рабочий день. Про ее кошку, она бегала рядом и даже укусила меня за палец когда я пальцем стал водить вокруг нее. Потом я ей (девушке) сделал комплименты, какая красивая, интересная, хорошая и прекрасная. И рассказал что когда я выпью меня пробивает себе а комплименты. Что ей очень понравилось, и она за мной поухаживала и сама ещё подлила мне виски. Все не влезло. Продолжение следует.

Даже кошка тебя раскусила в прямом смысле:)

гендерное преступление🍎
#5312
Гость

Шаг вперед, два шага назад😁

стабилизец

Гость
#5313
Вау🐈

Ты ей явно нравишься, но блин, зачем ты руки распускал??? Тыбы еще сказал "не хочешь ротиком поработать?" 😟😱

Нашёл сестру по разуму-таки:)

#5314
гендерное преступление🍎

стабилизец

И что думаешь о всем этом? Мог я что сделать лучше сегодня?
И как тебе фото цветов?

#5315

Как бы ей не проиграть конкуренцию директору!!!

Гость
#5316
Недобаффет

Как бы ей не проиграть конкуренцию директору!!!

Уверена, она с радостью уступит😄

гендерное преступление🍎
#5317
Гость

Нашёл сестру по разуму-таки:)

Да не, там основное -- приезжая, ипотека. Рассматривала вариант мужика без бж и детей, местного с работой и хатой. Так думаю.
Банкирша номер два. Те же яйца, только в профиль

гендерное преступление🍎
#5318
Гость

Уверена, она с радостью уступит😄

"Перебрасывание горячей картошки" и есть понимание "конкуренции" у нбф, вернее, как игра в шашки-поддавки

#5319
гендерное преступление🍎

Да не, там основное -- приезжая, ипотека. Рассматривала вариант мужика без бж и детей, местного с работой и хатой. Так думаю. Банкирша номер два. Те же яйца, только в профиль

А ты прочла про то что пригласила к себе в гости ещё до того как я написал итоговый отчёт? Какие были твои прогнозы до ответа в плане секса?
И что думаешь по итогу

гендерное преступление🍎
#5320
Недобаффет

Тебе не о чем переживать, он раскрыл себя во всей красе - он диктатор, не готовый договариваться и искать компромиссы, тем более я кнопкой не злоупотреблял объективно

Нет, диктатором и полоумным проявил себя ты. Он вообще ничего такого не написал, чтобы его удалять. Ты не прав.
И, если хочешь "по гамбургскому счету", то ты сам какой раз пишешь, чтобы я сообщила о себе: кем работаю, на что живу и при этом удаляешь сообщения, которые с огромной натяжкой имеют отношение лично к тебе. Почему тогда не удаляешь свои же сообщения, других, где выпытаешь личные сведения обо мне? Опять твоя глупость вкупе с лицемерием и двойными стандартами дает о себе знать и более тут нет ничего.
Ну вот теперь из-за тебя чел, с которым у меня было классное общение отказывается здесь появляться, будем с ним теперь в других темах, по возможности, болтать, надеюсь, без такого "надзора сатрапов" с закиоднами.
Молись, чтобы он всё-таки передумал и вернулся

гендерное преступление🍎
#5321
Недобаффет

Тебе не о чем переживать, он раскрыл себя во всей красе - он диктатор, не готовый договариваться и искать компромиссы, тем более я кнопкой не злоупотреблял объективно

И "шахматный склад ума" стало уже довольно расхожем выражением, и не обозначает, что человек обязательно шахматист. Но у тебя свои триггеры

гендерное преступление🍎
#5322
Гость

Даже кошка тебя раскусила в прямом смысле:)

Кисочкин укус, как приговор его отношалкам с хозяйкой -- не годен и не съедобен)

#5323

А я уже дома)) Дома уютно, спокойно, тихо, дома хорошо, я очень рад, все же от женщин тоже надо отдыхать
Сейчас еще съем вкуснейшей нежнейший йогурт лапландия от виолы, и вообще все будет прекрасно. Может еще киви съем и чай выпью с лимоном

гендерное преступление🍎
#5324
Недобаффет

И что думаешь о всем этом? Мог я что сделать лучше сегодня? И как тебе фото цветов?

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза.

Цветы красивые, не в первый раз выбираешь цвет фуксию - признание в любви прям вначале, так как уже восхитила и пленила,
по кабале: большие надежды на эту связь у инфантила.

#5325
гендерное преступление🍎

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза. Цветы красивые, не в первый раз выбираешь цвет фуксию - признание в любви прям вначале, так как уже восхитила и пленила, по кабале: большие надежды на эту связь у инфантила.

А в чем я тормозил? Мне показалось она изначально не была сегодня готова на секс, разве нет?

гендерное преступление🍎
#5326
гендерное преступление🍎

В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза. Цветы красивые, не в первый раз выбираешь цвет фуксию - признание в любви прям вначале, так как уже восхитила и пленила, по кабале: большие надежды на эту связь у инфантила.

*каббале

гендерное преступление🍎
#5327
Недобаффет

А в чем я тормозил? Мне показалось она изначально не была сегодня готова на секс, разве нет?

Да ты только это и делаешь.
И раз ты проигнорировал сообщение #5320...то что тут обсуждать то

гендерное преступление🍎
#5328
Вау🐈

Ты ей явно нравишься, но блин, зачем ты руки распускал??? Тыбы еще сказал "не хочешь ротиком поработать?" 😟😱

Скрипт взломали и поломали

#5329
гендерное преступление🍎

Нет, диктатором и полоумным проявил себя ты. Он вообще ничего такого не написал, чтобы его удалять. Ты не прав. И, если хочешь "по гамбургскому счету", то ты сам какой раз пишешь, чтобы я сообщила о себе: кем работаю, на что живу и при этом удаляешь сообщения, которые с огромной натяжкой имеют отношение лично к тебе. Почему тогда не удаляешь свои же сообщения, других, где выпытаешь личные сведения обо мне? Опять твоя глупость вкупе с лицемерием и двойными стандартами дает о себе знать и более тут нет ничего. Ну вот теперь из-за тебя чел, с которым у меня было классное общение отказывается здесь появляться, будем с ним теперь в других темах, по возможности, болтать, надеюсь, без такого "надзора сатрапов" с закиоднами. Молись, чтобы он всё-таки передумал и вернулся

Двойных стандартов нет, ты же не обязана отвечать и имеешь право хранить в секрете свою сферу деятельности. Я имею право спросить, ты имеешь право не ответить, все честно. А тот ученый очень много чего писал, удалил я только один единственный раз его сообщение
Я много раз доказывал что готов идти на компромиссы и договариваться, а он нет

#5330
гендерное преступление🍎

Да ты только это и делаешь. И раз ты проигнорировал сообщение #5320...то что тут обсуждать то

Ну вроде она изначально не была согласна на секс?
на сообщение 5320 ответил только что
А так вообще песня Думала вспоминается группы руки вверх. Директор то может меня оценит такого надежного, верного и скромного готового на уступки и компромиссы

#5331

Я не знаю, что ты там задумала, дам я время, чтобы ты подумала. Думала, думала, думала время быстро пролетало, а ты всё обещала. Думала, думала, думала и мальчишке молодому все уши прожужжала. Думала, думала, думала ни ответа, ни привета, ты опять пропала.
Думала, думала, думала вот такая вот история. Ла-ла-ла-ла-ла.

Гость
#5332
Недобаффет

В бутылке осталось ещё

Недоработка! Ты хоть пообещал её расчленить?

Гость
#5333
Гость

Уверена, она с радостью уступит😄

На тебе Боже, что нам не гоже:)

гендерное преступление🍎
#5334
Недобаффет

Двойных стандартов нет, ты же не обязана отвечать и имеешь право хранить в секрете свою сферу деятельности. Я имею право спросить, ты имеешь право не ответить, все честно. А тот ученый очень много чего писал, удалил я только один единственный раз его сообщение Я много раз доказывал что готов идти на компромиссы и договариваться, а он нет

Так ты раз за разом выдвигаешь свои какие-то предположения, как и остальные, причем часто оскорбительные. А учёный и не писал напрямую, у него была метафора и расхожие выражения и точно не носящие похабный характер, он по отношению к мужчинам вообще очень тактичен, в отличие от женщин, а ты своего главного кулацкого подпевалу удалил и моего любимца лишил голоса. Гамартия, она самая

гендерное преступление🍎
#5335
Гость

Недоработка! Ты хоть пообещал её расчленить?

сначала выпороть!

Гость
#5336
Недобаффет

Я не знаю, что ты там задумала, дам я время, чтобы ты подумала. Думала, думала, думала время быстро пролетало, а ты всё обещала. Думала, думала, думала и мальчишке молодому все уши прожужжала. Думала, думала, думала ни ответа, ни привета, ты опять пропала. Думала, думала, думала вот такая вот история. Ла-ла-ла-ла-ла.

Остаток виски с собой упёр что ли?

#5337
гендерное преступление🍎

Так ты раз за разом выдвигаешь свои какие-то предположения, как и остальные, причем часто оскорбительные. А учёный и не писал напрямую, у него была метафора и расхожие выражения и точно не носящие похабный характер, он по отношению к мужчинам вообще очень тактичен, в отличие от женщин, а ты своего главного кулацкого подпевалу удалил и моего любимца лишил голоса. Гамартия, она самая

Я удалил единственное его сообщение из очень большого числа. Нервный он

#5338
Недобаффет

Ну просто изначально надо будет позже признаваться в любви а потом уже секс. Тогда легче все будет Но тут они будут конкурировать друг с другом, блондинка и директор, кому я признаюсь в любви

А внешне кто больше нравится ?

Гость
#5339
Вау🐈

А внешне кто больше нравится ?

Виски:)

#5340
Вау🐈

А внешне кто больше нравится ?

Сложно ответить на вопрос по причине того что разное число встреч было, с ней уже 6, а с директором 1. Но в целом ощущение что директор более интересная

#5341
Недобаффет

Сложно ответить на вопрос по причине того что разное число встреч было, с ней уже 6, а с директором 1. Но в целом ощущение что директор более интересная

Ну конечно, у нее же аааавтомобиль!

гендерное преступление🍎
#5342
Недобаффет

Я удалил единственное его сообщение из очень большого числа. Нервный он

Он очень гордый и трепетный, да. Ранимый. С ним надобно обращаться, как с хрустальной вазой, тогда он искрит и переливается на гранях... "радужной" дисперсией🌈✨
Надеюсь, отойдёт и вернётся. Он мне настроение тут поднимал, без него теперь утеряно ощущение гармонии(

гендерное преступление🍎
#5343
Гость

Не из дома сейчас в пути, поэтому другой айди Гендерное преступление, с фотографией цветов отбой. Меня вместо встречи пригласили к себе домой посмотреть фильм и поесть))) А ты ещё говорила все тоже самое что и раньше

Это к вопросу, как "интересно" болтаться в такую погоду по тц, чтобы посидеть в кафЭ. Столько тем "провоняли" про "тарелочниц", а на практике эти посиделки в недорогих забегаловках малопривлекательны сами по себе для взрослых людей. "А разговоров то было"

Гость
#5344
Гость

Виски:)

И внешне, и внутренне!

#5345
Вау🐈

Ну конечно, у нее же аааавтомобиль!

Не поэтому, просто активная, эмоциональная, умная, уверенная в себе

#5347
гендерное преступление🍎

Это к вопросу, как "интересно" болтаться в такую погоду по тц, чтобы посидеть в кафЭ. Столько тем "провоняли" про "тарелочниц", а на практике эти посиделки в недорогих забегаловках малопривлекательны сами по себе для взрослых людей. "А разговоров то было"

Ну в театр же мы ходили, просто где еще-то бывать. Ну в кино можно или на выставку

гендерное преступление🍎
#5348
Недобаффет

Не поэтому, просто активная, эмоциональная, умная, уверенная в себе

Активные же тебя утомляют, ты не понимаешь, что даже в этом напряг для обоих.
Умные дураков не переносят, смотри на второго учёного! Будет смотреть сверху вниз на тебя

#5349
гендерное преступление🍎

Активные же тебя утомляют, ты не понимаешь, что даже в этом напряг для обоих. Умные дураков не переносят, смотри на второго учёного! Будет смотреть сверху вниз на тебя

Ну моет баланс удасться с ней найти, посмотрим, ну и посмотрим что с нынешней будет, она правда час назад зачем-то на сайт знакомств заходила