Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 94
#5196
Вялая сосиска

Отлично. Будем ждать отчет.))

А фотки где ?

#5197

Вот думаю цветы подарить завтра

Князь Альфонс"кий
#5198
Недобаффет

Вот думаю цветы подарить завтра

Где встречаетесь. Какая программа? 😲

#5199
Князь Альфонс"кий

Где встречаетесь. Какая программа? 😲

Погулять, в кафе зайти. Все стандартно

#5200

Обратите внимание, гендернего преступления снова весь день нет. Может быть у нее сменный график работы, типа сутки через двое, как в случае если она несет вахту на КПП на контроле пропускного режима, либо два дня через два, например продавец-консультант

Князь Альфонс"кий
#5202
Недобаффет

Обратите внимание, гендернего преступления снова весь день нет. Может быть у нее сменный график работы, типа сутки через двое, как в случае если она несет вахту на КПП на контроле пропускного режима, либо два дня через два, например продавец-консультант

Во первых. У нас любой труд в почете. А во вторых, почему на КПП, может в СИЗО. Вот нажрешься ты в кафе-караоке. На барагозиш и загремишь в СИЗО. А там ГПшечка в приемном. 👮
Мущщинаа, раздевайтесь до гола, нагнитесь, раздвиньте ягодицы итд. А будешь возмущаться, резиновой палкой по ж.опе кааак врежет. 💥😩

p.s

Ты уже почувствовал предвкушение?
😁

гендерное преступление🍎
#5203
Недобаффет

Обратите внимание, гендернего преступления снова весь день нет. Может быть у нее сменный график работы, типа сутки через двое, как в случае если она несет вахту на КПП на контроле пропускного режима, либо два дня через два, например продавец-консультант

Ага, смотрителем...ночным...в музее...в скунс...в кунсткамере, зал анатомических редкостей и аномалий. Он же паноптикум.

Дааа, умеешь ты всё-таки ̶в̶ы̶з̶в̶а̶т̶ь̶ ̶д̶у̶х̶ привлечь внимание.
̶М̶е̶ч̶т̶а̶й̶ фантазируй...и как тут пишут порой -- "попугайничай"© дальше, ведь это ты в предположениях ранее был вахтёром, с учётом выдаваемых тобой регулярно "умных" перлов.
Это которые из разряда "хоть стой, хоть падай".

Вот радуйся, посетила тебя в ночи. А так тут делать особо нечего -- отчёт же о свидании предполагался лишь завтра, Князь не особо активничал, Учёный так вообще прогуливает./бросаю говорящий взор в его сторону/
А присоединиться к "практикуму" по орфографии и пунктуации желания особо не возникло, ничего нового пока же нет

гендерное преступление🍎
#5205
Князь Альфонс"кий

Во первых. У нас любой труд в почете. А во вторых, почему на КПП, может в СИЗО. Вот нажрешься ты в кафе-караоке. На барагозиш и загремишь в СИЗО. А там ГПшечка в приемном. 👮 Мущщинаа, раздевайтесь до гола, нагнитесь, раздвиньте ягодицы итд. А будешь возмущаться, резиновой палкой по ж.опе кааак врежет. 💥😩 p.s Ты уже почувствовал предвкушение? 😁

😘💗
Пожалуй, надо перетряхнуть банку с ̶п̶а̶у̶к̶а̶м̶и̶ фаворитами и произвести очередную рокировку. Ведёшь себя просто о-б-р-а-з-ц-о-в-о.
Спасибо, дорогой, но... no way...не фига. Меня калачом в эти казенные дома даже на работу с таким б..д..с..м функционалом не заманишь -- я ж не ̶н̶б̶ф̶ садюга. Как и в любые госконторы.
Совершенно не моя история.
А так...он уже наказан...за жадность)

#5207

Гендерное преступление
Прости, удалил один твой пост, там в цитировании от другого человека указывалось кое-что личное

#5208
гендерное преступление🍎

Ага, смотрителем...ночным...в музее...в скунс...в кунсткамере, зал анатомических редкостей и аномалий. Он же паноптикум. Дааа, умеешь ты всё-таки ̶в̶ы̶з̶в̶а̶т̶ь̶ ̶д̶у̶х̶ привлечь внимание. ̶М̶е̶ч̶т̶а̶й̶ фантазируй...и как тут пишут порой -- "попугайничай"© дальше, ведь это ты в предположениях ранее был вахтёром, с учётом выдаваемых тобой регулярно "умных" перлов. Это которые из разряда "хоть стой, хоть падай". Вот радуйся, посетила тебя в ночи. А так тут делать особо нечего -- отчёт же о свидании предполагался лишь завтра, Князь не особо активничал, Учёный так вообще прогуливает./бросаю говорящий взор в его сторону/ А присоединиться к "практикуму" по орфографии и пунктуации желания особо не возникло, ничего нового пока же нет

Понятно, но ты же согласна что это совсем новая история когда девушка меня не оставляет ни на день без внимания и сама первой пишет доброе утро? У меня так ни с кем еще не было

гендерное преступление🍎
#5209
Недобаффет

Гендерное преступление Прости, удалил один твой пост, там в цитировании от другого человека указывалось кое-что личное

Ну удалил и удалил.
А хоть какие темы у тебя теперь не пропускаются? Что там было-то, чтобы не цитировать и тебя лишний раз не нервировать?

#5210
гендерное преступление🍎

Ну удалил и удалил. А хоть какие темы у тебя теперь не пропускаются? Что там было-то, чтобы не цитировать и тебя лишний раз не нервировать?

Цитата от другого человека про конкретную сферу деятельности

гендерное преступление🍎
#5211
Недобаффет

Гендерное преступление Прости, удалил один твой пост, там в цитировании от другого человека указывалось кое-что личное

А..всё. "Понял Принял"

#5212

мы фактически кроме одной недели новогодних праздников, стабильно с ней видимся дважды в неделю!!!
гендерное преступление, такого у меня тоже ни с кем еще не было

гендерное преступление🍎
#5213
Недобаффет

Цитата от другого человека про конкретную сферу деятельности

Милый Учёный, тут наш друг Нбф поудалял сообщения тебе, где радовалась твоему появлению. Оживляет оно меня. И спрашивала чем же ты так занят или может мы тебе поднадоели уже, чай не хоббитец с козинаком? На Святое даже не замахиваюсь/кошусь -- твою давнюю любовь тут

гендерное преступление🍎
#5214
Недобаффет

Понятно, но ты же согласна что это совсем новая история когда девушка меня не оставляет ни на день без внимания и сама первой пишет доброе утро? У меня так ни с кем еще не было

Похожее было: радостно докладывал о скромных знаках внимания, когда женщины первые писали, точно была учительница и банкирша держала так связь, пока ещё гулять выбирались

#5215
гендерное преступление🍎

Милый Учёный, тут наш друг Нбф поудалял сообщения тебе, где радовалась твоему появлению. Оживляет оно меня. И спрашивала чем же ты так занят или может мы тебе поднадоели уже, чай не хоббитец с козинаком? На Святое даже не замахиваюсь/кошусь -- твою давнюю любовь тут

Это же получается другой ученый, не тот что ругался на меня. Это хороший ученый

#5216
гендерное преступление🍎

Похожее было: радостно докладывал о скромных знаках внимания, когда женщины первые писали, точно была учительница и банкирша держала так связь, пока ещё гулять выбирались

Но все-таки не с такой частотой

гендерное преступление🍎
#5217
Недобаффет

мы фактически кроме одной недели новогодних праздников, стабильно с ней видимся дважды в неделю!!! гендерное преступление, такого у меня тоже ни с кем еще не было

С банкиршой и детной ты тоже больше трех раз точно встречался.
И не собираюсь тебя как-то излишне огорчать до невозможности, но ты же проигнорировал ранее мой акцент не на встречах, а на общении как таковом между ними и что по сути оно представляет

гендерное преступление🍎
#5218
Недобаффет

Это же получается другой ученый, не тот что ругался на меня. Это хороший ученый

Да они оба ...хорошие. Но этот Добрый, правда, в отношении тебя😀

гендерное преступление🍎
#5219
Недобаффет

Но все-таки не с такой частотой

Она на сз перед встречей заходила? И, смотря сколько будет длиться свидание, если, как обычно, около минут 40 - час, так это немного. Не исключено, подгадала под свои планы, теоретически, с кем-то ещё может встречаться ведь в этот день. Детная похоже так делала. Обычная практика для знакомств сз, особенно, для занятых и работающих😀

#5220
гендерное преступление🍎

С банкиршой и детной ты тоже больше трех раз точно встречался. И не собираюсь тебя как-то излишне огорчать до невозможности, но ты же проигнорировал ранее мой акцент не на встречах, а на общении как таковом между ними и что по сути оно представляет

По общению постепенно думаю будем продвигаться в сторону постели. Тут все-таки интуитивно чувствую что-то новое чем было с дитной или учительницей. И такого количества дел как у них тоже нету

#5221
гендерное преступление🍎

Она на сз перед встречей заходила? И, смотря сколько будет длиться свидание, если, как обычно, около минут 40 - час, так это немного. Не исключено, подгадала под свои планы, теоретически, с кем-то ещё может встречаться ведь в этот день. Детная похоже так делала. Обычная практика для знакомств сз, особенно, для занятых и работающих😀

Только четверг я сам выбрал днем для встречи. Она сама еще ни разу не переносила.
На сз редко заходит, вот позавчера была. В среднем в режиме раз в три дня заходит

гендерное преступление🍎
#5222
Недобаффет

По общению постепенно думаю будем продвигаться в сторону постели. Тут все-таки интуитивно чувствую что-то новое чем было с дитной или учительницей. И такого количества дел как у них тоже нету

Так и составляю мнение по довольно скупым сведениям, от того реально они все как "на одно лицо" стали. Допускаю на данном этапе, может ты учитываешь дополнительные детали.

Но...всё же. Тебя вот устроит если я буду общаться в таком духе:
Привет, Нбф!🌸
Надеюсь, твой день будет прекрасен, как и 🌞!!!
Желаю прям с утра тебе огромного успеха во всем, что задумал на сегодня!
Ты такой талантливый и настойчивый, а ещё так замечательно всё заранее планируешь, поэтому верю, что всё утебя обязательно получится 💪🍀

Помни, что мы, доброжелатели, рядом! Если что-то пойдет по пи3...не по скрипту, не сдавайся, ведь вместе мы можем преодолеть любые трудности ✨
С твоим вдохновением и нашими молитвами🙇 ты сможешь свернуть горы💍👰! Удачи тебе, наш прекрасный друг и гуру...по всему! 💫😊🎓

#5223
гендерное преступление🍎

Так и составляю мнение по довольно скупым сведениям, от того реально они все как "на одно лицо" стали. Допускаю на данном этапе, может ты учитываешь дополнительные детали. Но...всё же. Тебя вот устроит если я буду общаться в таком духе: Привет, Нбф!🌸 Надеюсь, твой день будет прекрасен, как и 🌞!!! Желаю прям с утра тебе огромного успеха во всем, что задумал на сегодня! Ты такой талантливый и настойчивый, а ещё так замечательно всё заранее планируешь, поэтому верю, что всё утебя обязательно получится 💪🍀 Помни, что мы, доброжелатели, рядом! Если что-то пойдет по пи3...не по скрипту, не сдавайся, ведь вместе мы можем преодолеть любые трудности ✨ С твоим вдохновением и нашими молитвами🙇 ты сможешь свернуть горы💍👰! Удачи тебе, наш прекрасный друг и гуру...по всему! 💫😊🎓

Мне хочется чтобы ты писала искренне то что думаешь

гендерное преступление🍎
#5224
Недобаффет

Мне хочется чтобы ты писала искренне то что думаешь

Так искренне и напишу -- привет, хорошего дня🌞
Всё.

гендерное преступление🍎
#5225
Недобаффет

Мне хочется чтобы ты писала искренне то что думаешь

Так полагаю, подобным "красочных простыней" твой очередной будущий жЁн не катает))

гендерное преступление🍎
#5226
Недобаффет

Только четверг я сам выбрал днем для встречи. Она сама еще ни разу не переносила. На сз редко заходит, вот позавчера была. В среднем в режиме раз в три дня заходит

А что с цветами, определился в этот раз какие?
Фотки сделаешь?

#5227
гендерное преступление🍎

А что с цветами, определился в этот раз какие? Фотки сделаешь?

А что на слово не поверишь, только фото? Не знаю еще, на месте думаю сориентируюсь какие будут. Но вероятнее всего стандартный мой вариант, 5 роз. Либо красные, либо белые, либо розовые

гендерное преступление🍎
#5228
Недобаффет

А что на слово не поверишь, только фото? Не знаю еще, на месте думаю сориентируюсь какие будут. Но вероятнее всего стандартный мой вариант, 5 роз. Либо красные, либо белые, либо розовые

Просто цвет проще по фото передать, чем ты его будешь описывать или запоминать сорт.
А я тебе напишу, что твой порыв к ней означает на языке цветов

гендерное преступление🍎
#5229
Недобаффет

Только четверг я сам выбрал днем для встречи. Она сама еще ни разу не переносила. На сз редко заходит, вот позавчера была. В среднем в режиме раз в три дня заходит

Проверь: в пятницу заходит и на выходных тоже.

#5230
гендерное преступление🍎

Проверь: в пятницу заходит и на выходных тоже.

В период со с пятницы по воскресенье один раз заходила.

#5231
гендерное преступление🍎

Просто цвет проще по фото передать, чем ты его будешь описывать или запоминать сорт. А я тебе напишу, что твой порыв к ней означает на языке цветов

Никаких порывов, я выбираю чисто по свежести, по запаху

гендерное преступление🍎
#5232
Недобаффет

Никаких порывов, я выбираю чисто по свежести, по запаху

цене...подсознание тоже подключается в этот момент

#5233
гендерное преступление🍎

цене...подсознание тоже подключается в этот момент

Ну да, и это тоже. Но бывало так что платил лишние 30 рублей за розу (итого 150 за букет) если видел что явно она более пышная и красивая

гендерное преступление🍎
#5234
Недобаффет

Ну да, и это тоже. Но бывало так что платил лишние 30 рублей за розу (итого 150 за букет) если видел что явно она более пышная и красивая

Это хорошо, что согласен на самую дорогую в пределах суммы.)

В общем, для внесения некого оживляжа... как купишь, так прям в цветочном салоне фото букета сделай, плиз, как ранее бывало.
Традиция-с уже

#5235
гендерное преступление🍎

Это хорошо, что согласен на самую дорогую в пределах суммы.) В общем, для внесения некого оживляжа... как купишь, так прям в цветочном салоне фото букета сделай, плиз, как ранее бывало. Традиция-с уже

Ну хорошо, сделаю
Видишь, я вообще классный парень, если меня вежливо о чем-то попросить

#5236
Недобаффет

Ну хорошо, сделаю Видишь, я вообще классный парень, если меня вежливо о чем-то попросить

Моя будущая жена будет в восторге какой я договороспособный и готовый на компромиссы при вежливом общении

гендерное преступление🍎
#5237
Гость

А Гендерное в доле получается, подогревает всю эту ересь

Да вот жду с минуты на минуту оплату своей доли... и даже моё дьявольское терпение на исходе

гендерное преступление🍎
#5238
Недобаффет

Ну хорошо, сделаю Видишь, я вообще классный парень, если меня вежливо о чем-то попросить

Вижу- вижу, что бесплатно, под настроение и по силам -- да, и то ...с оговорками

#5239
Недобаффет

Мне хочется чтобы ты писала искренне то что думаешь

Прошел год, ты несёшь все ту же ересь. Тут либо психиатр нужен, либо это троллинг.

#5240
Недобаффет

Моя будущая жена будет в восторге какой я договороспособный и готовый на компромиссы при вежливом общении

Тебе 40? В 40 лет уже внуки у многих. Какая тебе жена, Господи, ты ж импотент, без опыта, без опыта секса, без опыта брака, без мозга.
Ебббнутая личность.

Гость
#5241
гендерное преступление🍎

Милый Учёный, тут наш друг Нбф поудалял сообщения тебе, где радовалась твоему появлению. Оживляет оно меня. И спрашивала чем же ты так занят или может мы тебе поднадоели уже, чай не хоббитец с козинаком? На Святое даже не замахиваюсь/кошусь -- твою давнюю любовь тут

Ммммда...... Лишний раз убеждаюсь, что нет ничего бессмысленнее дискуссии, в которой один из участников (причем активных и ангажированных) наделён "красной кнопкой"... Похожая ситуация, если помните, была с "британской" Олей:)))).. Естественно, я в этой теме более не появлюсь, но, надеюсь, что где-нибудь (в более "тихом" и адекватном "закутке":))) мы с вами еще пересечёмся👍...

#5242

Мужик без опыта секса омерзителен.тем болен если он уже старый и ему 40.
Это нечто противное типо доxлой мыши. Которая затухла под полом в старом доме и источает зловоние.

гендерное преступление🍎
#5243
Гость

Ммммда...... Лишний раз убеждаюсь, что нет ничего бессмысленнее дискуссии, в которой один из участников (причем активных и ангажированных) наделён "красной кнопкой"... Похожая ситуация, если помните, была с "британской" Олей:)))).. Естественно, я в этой теме более не появлюсь, но, надеюсь, что где-нибудь (в более "тихом" и адекватном "закутке":))) мы с вами еще пересечёмся👍...

Караул!!! Сладкого лишают!!!

Да, но он удалил, потому что ты его сферу деятельности ненароком упомянул, -- это у него рефлекс сначала сработал, не подумал, что тебя, такого гордого мужчину и собеседника это так заденет.
У него табу - фио, сфера деятельности...
Может сделаешь один раз скидку, с учётом его особенностей и что он пережил ранее? Так-то я тебя понимаю, сама теперь Олиным темам игнор полнейший, как и самоликвидируюсь, где эти полотёры появляются.
Но может.... Всепрощение и всё такое...а, милый мой, хороший?😘
Как же я без тебя то...?! На кого оставляешь, солнце...? и
Я, в общем, сейчас в других темах уже не появляюсь...
Опять тебя что ли мониторить и отлавливать... Это ваще-от утомительно и на это уходит уйма времени...

Она, конечно, горяча,
Не спорь со мной напрасно.
Да, видишь ли, рубить сплеча
Не так уж безопасно.

Не руби с плеча, плиз💘
💌

#5244
Недобаффет

Моя будущая жена будет в восторге какой я договороспособный и готовый на компромиссы при вежливом общении

У меня кот сейчас наблевал
Ощущения от тебя как от его блевотины
То что ты пишешь
И главное что ничего не меняется
И тебе не стыдно писать на всю страну свой бред

гендерное преступление🍎
#5245
Гость

Ммммда...... Лишний раз убеждаюсь, что нет ничего бессмысленнее дискуссии, в которой один из участников (причем активных и ангажированных) наделён "красной кнопкой"... Похожая ситуация, если помните, была с "британской" Олей:)))).. Естественно, я в этой теме более не появлюсь, но, надеюсь, что где-нибудь (в более "тихом" и адекватном "закутке":))) мы с вами еще пересечёмся👍...

Но вот так и знала, что игрища с кнопкой этим и закончатся...( Началось. Первый пошёл....
Я то к нему уже привыкла и знаю, от того...без претензий, что называется.

Но твой уход для меня -- потеря потерь и "опустела без тебя Земля" тут.
Не думала, что так быстро...всё(((😓
Надеюсь, что ты не будешь так строг😘 И приму любое твоё решение, хотя буду ожидать появление, может меня захочешь покритиковать...наставить на путь истинный)

#5246
гендерное преступление🍎

Но вот так и знала, что игрища с кнопкой этим и закончатся...( Началось. Первый пошёл.... Я то к нему уже привыкла и знаю, от того...без претензий, что называется. Но твой уход для меня -- потеря потерь и "опустела без тебя Земля" тут. Не думала, что так быстро...всё(((😓 Надеюсь, что ты не будешь так строг😘 И приму любое твоё решение, хотя буду ожидать появление, может меня захочешь покритиковать...наставить на путь истинный)

Тебе не о чем переживать, он раскрыл себя во всей красе - он диктатор, не готовый договариваться и искать компромиссы, тем более я кнопкой не злоупотреблял объективно

#5247
гендерное преступление🍎

Вижу- вижу, что бесплатно, под настроение и по силам -- да, и то ...с оговорками

Сегодня попросила давай перенесем встречу на другой день пораньше? А то поздно ей страшно возвращаться домой потому что рядом стройка. Я ответил: а если я провожу тебя до дома? Она: если проводишь, то давай.
В общем, договорились на сегодня встретиться. Я же смелый парень. Может быть это намек что она меня потом хочет к себе домой пригласить?

#5248
Недобаффет

Сегодня попросила давай перенесем встречу на другой день пораньше? А то поздно ей страшно возвращаться домой потому что рядом стройка. Я ответил: а если я провожу тебя до дома? Она: если проводишь, то давай. В общем, договорились на сегодня встретиться. Я же смелый парень. Может быть это намек что она меня потом хочет к себе домой пригласить?

"год прошел , как сон пустой"
Когда уже секс у тебя будет?
Ужас