Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 77
Маруся$
#3858
Дымыч

что то совсем вы тут обленились...не пишете))) всем трям

Димас🤗🤝 а некогда, вся в бегах😄

Маруся$
#3859
Ольга

А вообще конечно прикольны результаты голосования Оли с чингисханом ....не ожидала .За три дня начиталась всего .И про Олю в том числе ....может и права что гадость зарегистрированный не будет писать человек .Но например Бьюти 1 тоже не парится особо .Я с ней столкнулась в другой теме совсем .Черноротая - мне понравилось выражение .

Что за голосование? Где?

Ольга
#3860
Маруся$

Что за голосование? Где?

что большинство участников от 50 до 60 лет ...у меня комп еле работает да и некогда ..жрать ..трусы поменять и в церковь бегом ...это я писанину из секса за 50 описываю ...вот фитобочки не будет ...Щи пюре капусту потушила остатки и надо туда бегом ...

Маруся$
#3861
Ольга

что большинство участников от 50 до 60 лет ...у меня комп еле работает да и некогда ..жрать ..трусы поменять и в церковь бегом ...это я писанину из секса за 50 описываю ...вот фитобочки не будет ...Щи пюре капусту потушила остатки и надо туда бегом ...

Не удивительно, что большинству за 40-50лет, у молодых жизнь настолько насыщенная, многие вообще живут в режиме нон-стоп, хе ра им на форуме просиживать🤭

Маруся$
#3862
Ольга

что большинство участников от 50 до 60 лет ...у меня комп еле работает да и некогда ..жрать ..трусы поменять и в церковь бегом ...это я писанину из секса за 50 описываю ...вот фитобочки не будет ...Щи пюре капусту потушила остатки и надо туда бегом ...

Хахах😄 почитала прошлую тему, секссекссекс, все замешано на сексе, у некоторых прям озабоченность, но что-то мне подсказывает, что реально никакого секса у отписавшихся там нет, так, фантазии🥳

Вика
#3863
Дымыч

что то совсем вы тут обленились...не пишете))) всем трям

А что писать то?!) уже по сто раз об одном и том же?
С Крещенским Сочельником!
Прервал молчание?!)))))
Вирусняк опять какой то, сейчас нос заложило сильно, как работать?!)
Выходной, выдраила квартиру натуральную ель пока в под, езд, огоньки оставили. Небольшую перестановку сделала. И всё это вместо того, чтобы лежать и умирать.... (37 с чем то там же!)
Чаи целыми днями, лимон, мед. Когда нибудь зима закончится.....

Ольга
#3864
Маруся$

Хахах😄 почитала прошлую тему, секссекссекс, все замешано на сексе, у некоторых прям озабоченность, но что-то мне подсказывает, что реально никакого секса у отписавшихся там нет, так, фантазии🥳

Надо зарегистрироваться Ольга Хабалка .....а то я просто уже ...Клиторальный капюшон ...Вагинальный плафон ...сегодня Первобытная вагина появилась ....п.и.п.е.ц. в каждой теме просто .......точно сидят извращенцы какие то .....ратуют за два члена одновременно , а тут я вытошнила своей писаниной ....чем только вопрос .Такие тут высокоинтелектуальные личности сидят или тролли .Стояла в церкви так мужики глазами жрали молодую девочку чуть за 20 , на предпенсионерок и глаз никто не кинул .Она тоненькая , реснички мохнатенькие такие - только одна такая была среди бабок , ну и таких как я ..Вот о чем стояла думала то на архиерейской службе .......следила как мужики на молодое и свежее пялятся ....Правильно Вика пишет , нас уже не исправить ....

Ольга
#3865

У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывозе , а на след день удобрений и семян припер на 5 тыс ....и ведь без меня поехал в Леруа .....И забыл чек вытащить из пакетов ...А я нашла ....

Вика
#3866
Ольга

Надо зарегистрироваться Ольга Хабалка .....а то я просто уже ...Клиторальный капюшон ...Вагинальный плафон ...сегодня Первобытная вагина появилась ....п.и.п.е.ц. в каждой теме просто .......точно сидят извращенцы какие то .....ратуют за два члена одновременно , а тут я вытошнила своей писаниной ....чем только вопрос .Такие тут высокоинтелектуальные личности сидят или тролли .Стояла в церкви так мужики глазами жрали молодую девочку чуть за 20 , на предпенсионерок и глаз никто не кинул .Она тоненькая , реснички мохнатенькие такие - только одна такая была среди бабок , ну и таких как я ..Вот о чем стояла думала то на архиерейской службе .......следила как мужики на молодое и свежее пялятся ....Правильно Вика пишет , нас уже не исправить ....

Оль, без осуждения и всего такого....
А я обычно на службе ни на кого не смотрю, думала, и остальные также. Иду в Дом Бога, к Нему. Мысли, конечно, лезут, и всякие. Но не пялюсь, тем более на женщин.
Был период, в молодости, смотрела на красоту молодых батюшек и даже мечты какие то были. Но как то отпустило, возможно, на время.
Не берусь никого осуждать, но я не за взглядами туда иду, тем более не за тем, чтобы чьи то взгляды отлавливать кто на кого смотрит....
Бывает такое, что все как единое тело, после Причастия особенно, словно родные или семья.
Мне кажется, храм - это единственое место, где мы имеем право оставаться как дети, собой, зачем придирки?!
Мне потом через третьи уста передают, что платье на мне было мятое, что ребёнок вёл себя не хорошо, что мы не всю службу стояли, что не каждый праздник в храме..... Зачем это, следить за кем то, контролировать?....
Поэтому подросшие дети и перестают ходить в храм.... Так, мысли просто....
С Праздником! Я дома. Не пойду за водой. Завтра и возьму маленькую бутылочку только. Если Бог даст...

Вика
#3867
Ольга

У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывозе , а на след день удобрений и семян припер на 5 тыс ....и ведь без меня поехал в Леруа .....И забыл чек вытащить из пакетов ...А я нашла ....

Оль, заработай сама.))))))) носочки хоть свяжи или поделку какую. Или няней на час к малышам. Зато независимость, на белье не клянчить дегьги. Ткнешь его, скажешь, смотри, я и сама моу о себе позаботиться....

Ольга
#3868
Вика

Оль, без осуждения и всего такого.... А я обычно на службе ни на кого не смотрю, думала, и остальные также. Иду в Дом Бога, к Нему. Мысли, конечно, лезут, и всякие. Но не пялюсь, тем более на женщин. Был период, в молодости, смотрела на красоту молодых батюшек и даже мечты какие то были. Но как то отпустило, возможно, на время. Не берусь никого осуждать, но я не за взглядами туда иду, тем более не за тем, чтобы чьи то взгляды отлавливать кто на кого смотрит.... Бывает такое, что все как единое тело, после Причастия особенно, словно родные или семья. Мне кажется, храм - это единственое место, где мы имеем право оставаться как дети, собой, зачем придирки?! Мне потом через третьи уста передают, что платье на мне было мятое, что ребёнок вёл себя не хорошо, что мы не всю службу стояли, что не каждый праздник в храме..... Зачем это, следить за кем то, контролировать?.... Поэтому подросшие дети и перестают ходить в храм.... Так, мысли просто.... С Праздником! Я дома. Не пойду за водой. Завтра и возьму маленькую бутылочку только. Если Бог даст...

Я ж так тесно не общаюсь с прихожанами ...ни к чему это совсем ....

Ольга
#3869
Вика

Оль, заработай сама.))))))) носочки хоть свяжи или поделку какую. Или няней на час к малышам. Зато независимость, на белье не клянчить дегьги. Ткнешь его, скажешь, смотри, я и сама моу о себе позаботиться....

А муж тогда для чего , Вика ? Вот придут таксовые деньги и олатит и этот , и другой кстати на другом самовывозе - у него тоже нет выбора , надо же со мной доживать как то ....Пока он ездил кто дома работал на семью и на отца его кстати тоже . И стирал , и продуктами готовыми загружал багажник , и на даче наяривал .Так то все неплохо , вот только с сексом запара вышла .Только сегодня думала - жили были дед со старухой тридцать лет и три года .Моя работа - это моя семья .

Вика
#3870
Ольга

А муж тогда для чего , Вика ? Вот придут таксовые деньги и олатит и этот , и другой кстати на другом самовывозе - у него тоже нет выбора , надо же со мной доживать как то ....Пока он ездил кто дома работал на семью и на отца его кстати тоже . И стирал , и продуктами готовыми загружал багажник , и на даче наяривал .Так то все неплохо , вот только с сексом запара вышла .Только сегодня думала - жили были дед со старухой тридцать лет и три года .Моя работа - это моя семья .

Ну, мало ли. Муж может заболеть, без работы остаться, да и для самореализации. Да и чтобы не клянчить.
А еду сам себе готовит, и убрать сами смогут, такчто....
Уже дети большие, подгузы не менять, грудью не кормить. Что в семье то делать?!
Тем более сейчас, еду заказать можно, стирает машинка, посуду в посудомойку, роботы пылесосы почти у всех, да и клининг особо занятые вызывают. Даже у Димы жена при деле, уж насколько мужчина заботоивый!)

Оль, попробуй, не пожалеешь. Да хоть чем, хоть подъезды мести. После банка я и няней была, и таксовала, и снегурила, и йогу дома пыталась вести, овощи продавала, чаи, печеньки....
Даже не для денег работа, чтобы не киснуть и самореализация. Мужики некоторые женщин за эту самореализацию ненавидят, типа, захотели, курицы, равноправия....
А ведь в самореализации, хоть какой то, смысл жизни.))))

Вика
#3871
Ольга

А муж тогда для чего , Вика ? Вот придут таксовые деньги и олатит и этот , и другой кстати на другом самовывозе - у него тоже нет выбора , надо же со мной доживать как то ....Пока он ездил кто дома работал на семью и на отца его кстати тоже . И стирал , и продуктами готовыми загружал багажник , и на даче наяривал .Так то все неплохо , вот только с сексом запара вышла .Только сегодня думала - жили были дед со старухой тридцать лет и три года .Моя работа - это моя семья .

Муж для семьи и чтобы одной не быть.

Ольга
#3872
Вика

Ну, мало ли. Муж может заболеть, без работы остаться, да и для самореализации. Да и чтобы не клянчить. А еду сам себе готовит, и убрать сами смогут, такчто.... Уже дети большие, подгузы не менять, грудью не кормить. Что в семье то делать?! Тем более сейчас, еду заказать можно, стирает машинка, посуду в посудомойку, роботы пылесосы почти у всех, да и клининг особо занятые вызывают. Даже у Димы жена при деле, уж насколько мужчина заботоивый!) Оль, попробуй, не пожалеешь. Да хоть чем, хоть подъезды мести. После банка я и няней была, и таксовала, и снегурила, и йогу дома пыталась вести, овощи продавала, чаи, печеньки.... Даже не для денег работа, чтобы не киснуть и самореализация. Мужики некоторые женщин за эту самореализацию ненавидят, типа, захотели, курицы, равноправия.... А ведь в самореализации, хоть какой то, смысл жизни.))))

Ох , сколько советов - особенно подьезды мести вдохновило .....самореализация еще та ....даже про смысл жизни написано .Момент истины на Крещенье !

Ольга
#3873

Знакомая картина - у меня две подружки ядом давились что я не работала .Я их убрала из общения .Зачем это слушать .Мне и так хорошо .Тем более здоровье подводит уже .Лежала после церкви так сердце шарашило ....Мы ж все по разному жили и живем .Я бы более конкретно могла написать , но праздник - не буду .Тем более все позади ...Только разгребать приходится иногда это все гораздо позже , к сожалению . У меня семейный стаж почти 33 года и я думаю я заработала так жить как сейчас я живу .Все основные потребности закрывает муж и слава богу мне не надо нигде за копейки самореализовываться .

Маруся$
#3874

С Крещением! Всех благ, мира и любви⚘

Маруся$
#3875
Вика

Ну, мало ли. Муж может заболеть, без работы остаться, да и для самореализации. Да и чтобы не клянчить. А еду сам себе готовит, и убрать сами смогут, такчто.... Уже дети большие, подгузы не менять, грудью не кормить. Что в семье то делать?! Тем более сейчас, еду заказать можно, стирает машинка, посуду в посудомойку, роботы пылесосы почти у всех, да и клининг особо занятые вызывают. Даже у Димы жена при деле, уж насколько мужчина заботоивый!) Оль, попробуй, не пожалеешь. Да хоть чем, хоть подъезды мести. После банка я и няней была, и таксовала, и снегурила, и йогу дома пыталась вести, овощи продавала, чаи, печеньки.... Даже не для денег работа, чтобы не киснуть и самореализация. Мужики некоторые женщин за эту самореализацию ненавидят, типа, захотели, курицы, равноправия.... А ведь в самореализации, хоть какой то, смысл жизни.))))

Вика, я с тобой полностью согласна, расчет на мужа такое себе, ненадежное мероприятие)) муж сегодня муж, а завтра не муж, в конце концов все люди смертны и смертны внезапно, свой доход еще никому не помешал.

Маруся$
#3876
Ольга

Знакомая картина - у меня две подружки ядом давились что я не работала .Я их убрала из общения .Зачем это слушать .Мне и так хорошо .Тем более здоровье подводит уже .Лежала после церкви так сердце шарашило ....Мы ж все по разному жили и живем .Я бы более конкретно могла написать , но праздник - не буду .Тем более все позади ...Только разгребать приходится иногда это все гораздо позже , к сожалению . У меня семейный стаж почти 33 года и я думаю я заработала так жить как сейчас я живу .Все основные потребности закрывает муж и слава богу мне не надо нигде за копейки самореализовываться .

Глупые подруги, извини, Оля, из того, что ты пишешь, завидовать абсолютно нечему.

Ольга
#3877
Маруся$

Глупые подруги, извини, Оля, из того, что ты пишешь, завидовать абсолютно нечему.

Маруся , а надо тебе завидовать что ли ? Что в твоей жизни то особо завидного ? С чего бы он после стольких лет не муж ? Или так можно даже - с чего это он живет столько лет с этой страшилой и тем более жирной такой ставшей ? Искрящая Вика при всех способностях своих не задержала рядом ни одного мужика .И сейчас рядом что ли никого нет вообще ? Она же везде бывает - в чем дело то ? Поняла ...церковь не разрешает ......грех .Вообще не ожидала от воцерквленного человека таких рассуждений о чужой жизни .Поучений вернее .

Ольга
#3878

Про церковь - те два мужика стояли передо мной , а та молодая девушка сбоку с матерью своей .Мамаша невовремя кинулась свечи тушить и ее оговорили - о , боги , у меня же слух есть .Молодой парень с фотиком в подряснике тоже поглядывал на нее .Надо было тем мужикам сделать замечание наверно - не смотрите на молодую красивую девицу , вы же в церкви находитесь - здесь все не от мира всего стоят .

Маруся$
#3879
Ольга

Маруся , а надо тебе завидовать что ли ? Что в твоей жизни то особо завидного ? С чего бы он после стольких лет не муж ? Или так можно даже - с чего это он живет столько лет с этой страшилой и тем более жирной такой ставшей ? Искрящая Вика при всех способностях своих не задержала рядом ни одного мужика .И сейчас рядом что ли никого нет вообще ? Она же везде бывает - в чем дело то ? Поняла ...церковь не разрешает ......грех .Вообще не ожидала от воцерквленного человека таких рассуждений о чужой жизни .Поучений вернее .

Мне ни в коем разе завидовать не нужно! И вообще никому, зависть ужасное чувство, разрушает самого завидующего. Сама никому не завидую и тебе не советую, живут хорошо люди и отлично, чем больше счастливых людей, тем лучше мир.

Маруся$
#3880
Ольга

Маруся , а надо тебе завидовать что ли ? Что в твоей жизни то особо завидного ? С чего бы он после стольких лет не муж ? Или так можно даже - с чего это он живет столько лет с этой страшилой и тем более жирной такой ставшей ? Искрящая Вика при всех способностях своих не задержала рядом ни одного мужика .И сейчас рядом что ли никого нет вообще ? Она же везде бывает - в чем дело то ? Поняла ...церковь не разрешает ......грех .Вообще не ожидала от воцерквленного человека таких рассуждений о чужой жизни .Поучений вернее .

Оль, ну тебе вроде 55 лет, а не 15🙂 В жизни всякое бывает, компаньон мужа ушел от первой жены в 58 лет, и ни дети, ни внуки, ни совместно нажитое не удержало😕 Честно, все думали ненадолго, все-таки разница в возрасте, она на 18 лет моложе, а вот нет, живут больше 10 лет и разводиться не собираются. Я пыталась его образумить, столько лет брака, жена у него милая такая, интересная, дети тоже с ним ругались...ушел и все, с концами. Но там жена работала, хоть и на пенсии была, сейчас уже чисто дома, там сын хорошо помогает и пенсия у нее неплохая.

Маруся$
#3881
Ольга

Маруся , а надо тебе завидовать что ли ? Что в твоей жизни то особо завидного ? С чего бы он после стольких лет не муж ? Или так можно даже - с чего это он живет столько лет с этой страшилой и тем более жирной такой ставшей ? Искрящая Вика при всех способностях своих не задержала рядом ни одного мужика .И сейчас рядом что ли никого нет вообще ? Она же везде бывает - в чем дело то ? Поняла ...церковь не разрешает ......грех .Вообще не ожидала от воцерквленного человека таких рассуждений о чужой жизни .Поучений вернее .

Вот ты сейчас зачем такое о себе пишешь??

Вика
#3882
Ольга

Маруся , а надо тебе завидовать что ли ? Что в твоей жизни то особо завидного ? С чего бы он после стольких лет не муж ? Или так можно даже - с чего это он живет столько лет с этой страшилой и тем более жирной такой ставшей ? Искрящая Вика при всех способностях своих не задержала рядом ни одного мужика .И сейчас рядом что ли никого нет вообще ? Она же везде бывает - в чем дело то ? Поняла ...церковь не разрешает ......грех .Вообще не ожидала от воцерквленного человека таких рассуждений о чужой жизни .Поучений вернее .

Оль, я такая же, да и все одинаковые. Сейчас лежу, разболелась. Здоровья уже неск лет толком лет. Насчёт не работать, тоже хотела бы, в принципе, в декрете так наслаждались моментом(!) семья мужа помогала и декретные выплаты были хорошие.
Сейчас понимаю, что работать надо, через не могу, не хочу и тд. Даже если муж алигарх, тем более если алигарх, потомучто если что падать слишком высоко, соломка должна быть повыше(!)))))) я, полная дурочка, всю жизнь мечтала, как большинство, что муж обеспечит, а я пирожки ему, радость, уют. Это огромная ошибка. Пирожки и уют, временно, зыбко. Опять же, моё мнение.

И ни в какой работе нет стыда. Стыд в нытье и безделье. Как на меня муж вытаращиыает глаза, когда ему говорю: иди, в кфс работай (!) а что такого? Ну, стройный, красивый, интелегентный, но жить то, блин, на что то надо?!)
Да я и сама думала под,езды помести, и, кстати, как то помогла убраться после ремонта, оч хорошо заплатили.
Выжить можно, и даже интересно.)))) но на белье клянчить, обижаться, ну ещё!

Вика
#3883
Ольга

Маруся , а надо тебе завидовать что ли ? Что в твоей жизни то особо завидного ? С чего бы он после стольких лет не муж ? Или так можно даже - с чего это он живет столько лет с этой страшилой и тем более жирной такой ставшей ? Искрящая Вика при всех способностях своих не задержала рядом ни одного мужика .И сейчас рядом что ли никого нет вообще ? Она же везде бывает - в чем дело то ? Поняла ...церковь не разрешает ......грех .Вообще не ожидала от воцерквленного человека таких рассуждений о чужой жизни .Поучений вернее .

Насчёт мужика не удержала, так я и не претендую на миссис секси. Итак невозможное сделала: 2 года он пытался измениться, что то делать, даже работал. Все его друзья удивлялись.
По поводу, почему вокруг никого нет?!) есть, наверное, но тот же Димыч на меня в обычной жизни не посмотрел бы и я на него, это просто, к примеру. Есть такое в психологии: подсознательно человек ищет себе ошибочный образ, такой, в котором накололся, ошибся. Принцесс он будет искать, кто не перетрудиться никогда.))))
А мне хоть миллион поставь, я слабого выберу. Почему? Программа такая, или сбой. Или неуверенность в себе, или неприятие чего то в себе.
Хз. Не партнерские отношения получаются, а игры в жалеющего папу или жалеющую маму.
Может, так задумано, я не знаю, чтобы кто то кого то тянул. Куда ж слабых то девать?!)
Не знаю, понятно ли написала?!) т.е. изначально поиск деструктивного партнера. Разум понимает, а внутренняя программа, нет.
Дальше внутренняя истерика, обидки, партнер, оказывается, не такой. А это программа с вирусом....)))))
А про секс. Оль, с кем??? Женаты.... Нет и нет!!!!! Лев снился. Причём не секс, а то, что я бегу от его внимания. Он то как раз слабее всех слабых. С виду силен, а внутри 3х летка.
Мысли, пока лежу)))

Вика
#3884

С Крещением!!!
Солнышко уже прибавилось!))))
Оптимизм посыпается. Смотрю сериал "гости мз прошлого". Стоянов и актриса Артемьева просто прекрасны (!) а ведь старше нас. Выше носы!)))) (вылечить бы их, эти носы, неужели придётся сдаваться врачам?!))))

Маруся$
#3885
Вика

Насчёт мужика не удержала, так я и не претендую на миссис секси. Итак невозможное сделала: 2 года он пытался измениться, что то делать, даже работал. Все его друзья удивлялись. По поводу, почему вокруг никого нет?!) есть, наверное, но тот же Димыч на меня в обычной жизни не посмотрел бы и я на него, это просто, к примеру. Есть такое в психологии: подсознательно человек ищет себе ошибочный образ, такой, в котором накололся, ошибся. Принцесс он будет искать, кто не перетрудиться никогда.)))) А мне хоть миллион поставь, я слабого выберу. Почему? Программа такая, или сбой. Или неуверенность в себе, или неприятие чего то в себе. Хз. Не партнерские отношения получаются, а игры в жалеющего папу или жалеющую маму. Может, так задумано, я не знаю, чтобы кто то кого то тянул. Куда ж слабых то девать?!) Не знаю, понятно ли написала?!) т.е. изначально поиск деструктивного партнера. Разум понимает, а внутренняя программа, нет. Дальше внутренняя истерика, обидки, партнер, оказывается, не такой. А это программа с вирусом....))))) А про секс. Оль, с кем??? Женаты.... Нет и нет!!!!! Лев снился. Причём не секс, а то, что я бегу от его внимания. Он то как раз слабее всех слабых. С виду силен, а внутри 3х летка. Мысли, пока лежу)))

А я похоже наконец-то избавилась от этой ненормальной привязанности к своему льву. Видела его недавно, поздоровались, немного пообщались и ничего, представляешь?🙂 Внутри ничего не шевельнулось, я еще раз к себе прислушалась...тихо. Даже как-то досадно стало😄 сказать, что облегчение настало, нет такого. Вообще ничего нет, прикинь? Ни -че-го, просто человек, просто знакомы. Сейчас думаю, кого же я теперь хотеть буду😄

Маруся$
#3886
Вика

Оль, я такая же, да и все одинаковые. Сейчас лежу, разболелась. Здоровья уже неск лет толком лет. Насчёт не работать, тоже хотела бы, в принципе, в декрете так наслаждались моментом(!) семья мужа помогала и декретные выплаты были хорошие. Сейчас понимаю, что работать надо, через не могу, не хочу и тд. Даже если муж алигарх, тем более если алигарх, потомучто если что падать слишком высоко, соломка должна быть повыше(!)))))) я, полная дурочка, всю жизнь мечтала, как большинство, что муж обеспечит, а я пирожки ему, радость, уют. Это огромная ошибка. Пирожки и уют, временно, зыбко. Опять же, моё мнение. И ни в какой работе нет стыда. Стыд в нытье и безделье. Как на меня муж вытаращиыает глаза, когда ему говорю: иди, в кфс работай (!) а что такого? Ну, стройный, красивый, интелегентный, но жить то, блин, на что то надо?!) Да я и сама думала под,езды помести, и, кстати, как то помогла убраться после ремонта, оч хорошо заплатили. Выжить можно, и даже интересно.)))) но на белье клянчить, обижаться, ну ещё!

Вика, я с тобой солидарна, любая работа это работа, ну кроме проституции, на это бы никогда не пошла, мерзость такая🤮

Гость
#3887
Маруся$

А я похоже наконец-то избавилась от этой ненормальной привязанности к своему льву. Видела его недавно, поздоровались, немного пообщались и ничего, представляешь?🙂 Внутри ничего не шевельнулось, я еще раз к себе прислушалась...тихо. Даже как-то досадно стало😄 сказать, что облегчение настало, нет такого. Вообще ничего нет, прикинь? Ни -че-го, просто человек, просто знакомы. Сейчас думаю, кого же я теперь хотеть буду😄

Так с мужем вроде секс появился.

Ольга
#3888
Вика

Оль, я такая же, да и все одинаковые. Сейчас лежу, разболелась. Здоровья уже неск лет толком лет. Насчёт не работать, тоже хотела бы, в принципе, в декрете так наслаждались моментом(!) семья мужа помогала и декретные выплаты были хорошие. Сейчас понимаю, что работать надо, через не могу, не хочу и тд. Даже если муж алигарх, тем более если алигарх, потомучто если что падать слишком высоко, соломка должна быть повыше(!)))))) я, полная дурочка, всю жизнь мечтала, как большинство, что муж обеспечит, а я пирожки ему, радость, уют. Это огромная ошибка. Пирожки и уют, временно, зыбко. Опять же, моё мнение. И ни в какой работе нет стыда. Стыд в нытье и безделье. Как на меня муж вытаращиыает глаза, когда ему говорю: иди, в кфс работай (!) а что такого? Ну, стройный, красивый, интелегентный, но жить то, блин, на что то надо?!) Да я и сама думала под,езды помести, и, кстати, как то помогла убраться после ремонта, оч хорошо заплатили. Выжить можно, и даже интересно.)))) но на белье клянчить, обижаться, ну ещё!

А я не клянчу Вика ....я просто сумму озвучиваю и мне ее на карту переводят ....и все дела на этом ....А развод которым Маруся пугает ему даже и не мыслится - любую новую бабу ахать потребуется (ему как то не очень такое ) В случае его смерти я наследую все .Даже в случае не предвиденных обстоятельства страховки все оформлены на меня - я жена как никак .Не вижу смысла в том что вы мне пытаетесь написываете ...

Ольга
#3889
Вика

Насчёт мужика не удержала, так я и не претендую на миссис секси. Итак невозможное сделала: 2 года он пытался измениться, что то делать, даже работал. Все его друзья удивлялись. По поводу, почему вокруг никого нет?!) есть, наверное, но тот же Димыч на меня в обычной жизни не посмотрел бы и я на него, это просто, к примеру. Есть такое в психологии: подсознательно человек ищет себе ошибочный образ, такой, в котором накололся, ошибся. Принцесс он будет искать, кто не перетрудиться никогда.)))) А мне хоть миллион поставь, я слабого выберу. Почему? Программа такая, или сбой. Или неуверенность в себе, или неприятие чего то в себе. Хз. Не партнерские отношения получаются, а игры в жалеющего папу или жалеющую маму. Может, так задумано, я не знаю, чтобы кто то кого то тянул. Куда ж слабых то девать?!) Не знаю, понятно ли написала?!) т.е. изначально поиск деструктивного партнера. Разум понимает, а внутренняя программа, нет. Дальше внутренняя истерика, обидки, партнер, оказывается, не такой. А это программа с вирусом....))))) А про секс. Оль, с кем??? Женаты.... Нет и нет!!!!! Лев снился. Причём не секс, а то, что я бегу от его внимания. Он то как раз слабее всех слабых. С виду силен, а внутри 3х летка. Мысли, пока лежу)))

Столько написано , но причина гораздо банальнее ...но я конечно не буду здесь это вываливать .....Твоя интерпретация ситуации выглядит конечно более романтично ....

Гость
#3890
Ольга

А я не клянчу Вика ....я просто сумму озвучиваю и мне ее на карту переводят ....и все дела на этом ....А развод которым Маруся пугает ему даже и не мыслится - любую новую бабу ахать потребуется (ему как то не очень такое ) В случае его смерти я наследую все .Даже в случае не предвиденных обстоятельства страховки все оформлены на меня - я жена как никак .Не вижу смысла в том что вы мне пытаетесь написываете ...

Все унаследовала, кроме его члена?Хотя член тоже унаследовала в своё время.

Вика
#3891
Ольга

У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывозе , а на след день удобрений и семян припер на 5 тыс ....и ведь без меня поехал в Леруа .....И забыл чек вытащить из пакетов ...А я нашла ....

Оль, вот тут ты пишешь совсем по другому.
Сейчас же написала, что денег без проблем тебе дают.
У меня есть знакомые женщины, которых мужья содержат, так это вечная тема, на трусы и перчатки сами себе зарабатывают. Не допросишься!)

Вика
#3892
Маруся$

А я похоже наконец-то избавилась от этой ненормальной привязанности к своему льву. Видела его недавно, поздоровались, немного пообщались и ничего, представляешь?🙂 Внутри ничего не шевельнулось, я еще раз к себе прислушалась...тихо. Даже как-то досадно стало😄 сказать, что облегчение настало, нет такого. Вообще ничего нет, прикинь? Ни -че-го, просто человек, просто знакомы. Сейчас думаю, кого же я теперь хотеть буду😄

Кого хотеть буду))))))))
Да и мне все равно. Но, Марусь, есть бывший из мололости, я боюсь с ним пересекаться. С ним реально было хорошо.

Вика
#3893
Ольга

Столько написано , но причина гораздо банальнее ...но я конечно не буду здесь это вываливать .....Твоя интерпретация ситуации выглядит конечно более романтично ....

Напиши, в чем проблема то?!)
Что со мной не так?!

Гость
#3894
Вика

Напиши, в чем проблема то?!) Что со мной не так?!

Вика, здесь все просто.
Как том говорится. Чем человек наполнен, то из него и льется. Вот и пытается она вам наговорить гадостей и задеть вас.
Сама понимает, что из себя представляет и про свою жизнь все видит. Поэтому и злоба. Все как на ладони.
Да пусть живёт, не пофиг ли.

Ольга
#3895

Жду дальнейших советов , девочки от вас ....и комментов дальнейших от тех кто боится даже имя свое написать .Правильно Оля охраняемая Чингисханом пишет что надо ввести обязательную регистрацию для участников , чтобы хотя пол понимать пишущего человека .

Ольга
#3896
Вика

Оль, вот тут ты пишешь совсем по другому. Сейчас же написала, что денег без проблем тебе дают. У меня есть знакомые женщины, которых мужья содержат, так это вечная тема, на трусы и перчатки сами себе зарабатывают. Не допросишься!)

Конкретно меня выбесил сам факт покупки без моего участия .Тем более младший пришел с оторванной пуговицей на штанах - малы , покупали в августе еще .Озвучила что надо советоваться иногда по поводу покупок своих , тем более дачных .Есть более необходимые по времени .И все на этом .И столько советов накидали сразу обалдеть просто .Мы столько вдвоем пережили за прошедшую жизнь , что проблема покупки белья тем более мне , не кажется такой значимой , но как оказалось зря я так думала .

Маруся$
#3897
Ольга

Жду дальнейших советов , девочки от вас ....и комментов дальнейших от тех кто боится даже имя свое написать .Правильно Оля охраняемая Чингисханом пишет что надо ввести обязательную регистрацию для участников , чтобы хотя пол понимать пишущего человека .

Оля, если бы ты не написала вот это "У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывоз" , то и Вика советов не давала. Просто ты сама себе противоречишь, то пишешь, что не дал денег, то говорю сколько надо и переводит на карту... Мне вообще это не понятно, почему надо говорить🤔 у нас, например, общий карточный счет, нужно - заказала или взяла наличные в сейфе, пошла и купила. За мелочевку не отчитываюсь, если что-то более знаковое, то говорю мужу и все.

Маруся$
#3898
Ольга

Конкретно меня выбесил сам факт покупки без моего участия .Тем более младший пришел с оторванной пуговицей на штанах - малы , покупали в августе еще .Озвучила что надо советоваться иногда по поводу покупок своих , тем более дачных .Есть более необходимые по времени .И все на этом .И столько советов накидали сразу обалдеть просто .Мы столько вдвоем пережили за прошедшую жизнь , что проблема покупки белья тем более мне , не кажется такой значимой , но как оказалось зря я так думала .

Оля, это только твоя жизнь, живи как хочешь, но раз уж на форуме пишешь, то ответы будут и не всегда приятные😉 просто форум, просто другое мнение, только и всего, чего торнадить из-за этого😄

Маруся$
#3899
Вика

Кого хотеть буду)))))))) Да и мне все равно. Но, Марусь, есть бывший из мололости, я боюсь с ним пересекаться. С ним реально было хорошо.

Так как без желания и страсти🙄 пусто, скучно без этого. Спокойно да, но пока еще средний возраст, хочется всяких приятных приключений🙃

Гость
#3900
Маруся$

Оля, если бы ты не написала вот это "У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывоз" , то и Вика советов не давала. Просто ты сама себе противоречишь, то пишешь, что не дал денег, то говорю сколько надо и переводит на карту... Мне вообще это не понятно, почему надо говорить🤔 у нас, например, общий карточный счет, нужно - заказала или взяла наличные в сейфе, пошла и купила. За мелочевку не отчитываюсь, если что-то более знаковое, то говорю мужу и все.

Моя карточка вообще постоянно у жены. Что хочет, то и покупает. Когда мне надо, я возьму у нее.

Маруся$
#3901
Гость

Так с мужем вроде секс появился.

Появился на фоне страсти ко льву🙃 сейчас никого не хочу, просто живу🥳

Маруся$
#3902
Гость

Моя карточка вообще постоянно у жены. Что хочет, то и покупает. Когда мне надо, я возьму у нее.

У нас у каждого своя карта, но счет общий, так удобнее.

Гость
#3903
Маруся$

Появился на фоне страсти ко льву🙃 сейчас никого не хочу, просто живу🥳

Сегодня 16 лет как познакомился с женой. Через 6 дней будет 16 лет как впервые с ней сексом занялись.

Гость
#3904
Маруся$

У нас у каждого своя карта, но счет общий, так удобнее.

Я не парюсь, что моя карта у жены. Все покупки делает по моей карте.

Ольга
#3905
Маруся$

Оля, если бы ты не написала вот это "У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывоз" , то и Вика советов не давала. Просто ты сама себе противоречишь, то пишешь, что не дал денег, то говорю сколько надо и переводит на карту... Мне вообще это не понятно, почему надо говорить🤔 у нас, например, общий карточный счет, нужно - заказала или взяла наличные в сейфе, пошла и купила. За мелочевку не отчитываюсь, если что-то более знаковое, то говорю мужу и все.

На то момент денег не было действительно ....я должна так конкретизировать ситуацию ?

Ольга
#3906
Маруся$

Оля, если бы ты не написала вот это "У меня муж заболел ...не дал мне денег на бюстик на самовывоз" , то и Вика советов не давала. Просто ты сама себе противоречишь, то пишешь, что не дал денег, то говорю сколько надо и переводит на карту... Мне вообще это не понятно, почему надо говорить🤔 у нас, например, общий карточный счет, нужно - заказала или взяла наличные в сейфе, пошла и купила. За мелочевку не отчитываюсь, если что-то более знаковое, то говорю мужу и все.

(((Мне вообще это не понятно ))))) что у людей разные карты бывают ?

Маруся$
#3907
Гость

Сегодня 16 лет как познакомился с женой. Через 6 дней будет 16 лет как впервые с ней сексом занялись.

Мои поздравления🤗🌷