Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 76
Маруся$
#3808
Вика

Ну, там муж и сам не алэн делон!)))) И потом, столько примеров с неидеальной фигурой жена, а живут долго и счастливо. Даже знаю одну пару, (раньше были совместные бани), она вся в псориазе, а муж ей не изменял, и прожили вместе долгую жизнь. А кто то стройняшка, а толку то(!) у меня так и было. Фигура в молодости обалденная, но настоящей любви так и не встретила.

Точняк💯 был бы мужчина спортивный, аккуратный, красавчик, а то обычный мужик, с лишним весом, грязнуля и лентяй плюс проблемы со здоровьем. Пусть держится за свою жену🙃 хе ра там на модель расчитывать смешно было бы😄

Гость
#3809
Маруся$

Точняк💯 был бы мужчина спортивный, аккуратный, красавчик, а то обычный мужик, с лишним весом, грязнуля и лентяй плюс проблемы со здоровьем. Пусть держится за свою жену🙃 хе ра там на модель расчитывать смешно было бы😄

Себя отдельно от мужа уважать не задумывались? Смешно, когда с пеной у рта умичать пытаются, а на деле....кусок сала не первой свежести..
Причём, если все это не стесняясь здесь вываливают, наяву там в разы все хуже.

Гость
#3810
Ольга

Да не читайте и все ! В чем проблема то ?

Пххх и ещё советы пытается раздавать.))
Собой займетесь лучше.

Ольга
#3811

Маруся у тебя теплынь то какая !!!! Надо сегодня выползти , потеплее стало .

Ольга
#3812
Маруся$

Гость, вы судите о человеке, хотя представления не имеете, как она выглядит. Есть женщины полные, но очень притягательные и милые, есть мужчины, которые любят именно таких женщин, как говорит один мой знакомый, приятной полноты. Да и муж там на любителя😄

Да он вчера сказал наконец то дельную вещь - надо худеть хотя бы на 10 кг ...доходить стало ....

Ольга
#3813
Маруся$

Точняк💯 был бы мужчина спортивный, аккуратный, красавчик, а то обычный мужик, с лишним весом, грязнуля и лентяй плюс проблемы со здоровьем. Пусть держится за свою жену🙃 хе ра там на модель расчитывать смешно было бы😄

Скорее Маруся это мне надо за него крепче держаться .....Грязнуля и лентяй не поедет на выставку в Москву на Продэкспо свою компанию представлять .А дома - да вот такие мы .....ленивые до края стали ....

Ольга
#3814

Да , ребята , все правильно - два куска сала не первой свежести , живущие вместе уже тридцать третий год и метающие о внуках .Все довольны ?

Маруся$
#3815
Ольга

Скорее Маруся это мне надо за него крепче держаться .....Грязнуля и лентяй не поедет на выставку в Москву на Продэкспо свою компанию представлять .А дома - да вот такие мы .....ленивые до края стали ....

Оля, я исхожу из того, что ты написала выше. Мне сложно представить твоего мужа в элегантном костюме, благоухающим дорогим парфюмом, с модной стрижкой и дорогими аксессуарами...ну или у него раздвоение личности🤭

Маруся$
#3816
Ольга

Маруся у тебя теплынь то какая !!!! Надо сегодня выползти , потеплее стало .

Завтра ночью до -28, но я люблю морозцы🤩

Вика
#3817
Гость

Это как в анекдоте, когда женщина разглядывает себя в зеркало, расстраивается и потом, оглядываясь на мужа "А, так ему и надо!"))

)))))) ну, как то так!)
В моём случае, да, я сама виновата!
Люблю поесть и вино. И как то всё это чем дальше, тем больше.
То пытаюсь правильную жизнь наладить, питание, тренажёрка, сейчас праздники, подруги, вино по чуть чуть, угощения....
Прям надо строго: все(!) индейка, броколи, яблоки, квашенная капуста, семечки. Что там ещё?!)
Но, у меня: картошка своя, пирожки дочке, салат крабовый дочке. Итогом, она с, ест ложечку, а я доедаю. Пирожки с ягодами, вкусно очень(но, опять же, мне только).

Маруся$
#3818
Гость

Себя отдельно от мужа уважать не задумывались? Смешно, когда с пеной у рта умичать пытаются, а на деле....кусок сала не первой свежести.. Причём, если все это не стесняясь здесь вываливают, наяву там в разы все хуже.

Это мне?? С самоуважением у меня все нормально, так же и с внешностью, фото здесь было, мне скрывать нечего, могу на любом пляже раздеться😏

Ольга
#3819
Вика

)))))) ну, как то так!) В моём случае, да, я сама виновата! Люблю поесть и вино. И как то всё это чем дальше, тем больше. То пытаюсь правильную жизнь наладить, питание, тренажёрка, сейчас праздники, подруги, вино по чуть чуть, угощения.... Прям надо строго: все(!) индейка, броколи, яблоки, квашенная капуста, семечки. Что там ещё?!) Но, у меня: картошка своя, пирожки дочке, салат крабовый дочке. Итогом, она с, ест ложечку, а я доедаю. Пирожки с ягодами, вкусно очень(но, опять же, мне только).

Вика , нам с тобой нечего здесь делать - мы так неидеальны с тобой и мужики неидеальны к сожалению ...Пусть общаются люди с модельной внешностью ....нам то здесь что делать ..и подружки у меня неидеальны тоже .....больные напрочь .Обычные люди к сожалению ...

Ольга
#3820
Вика

)))))) ну, как то так!) В моём случае, да, я сама виновата! Люблю поесть и вино. И как то всё это чем дальше, тем больше. То пытаюсь правильную жизнь наладить, питание, тренажёрка, сейчас праздники, подруги, вино по чуть чуть, угощения.... Прям надо строго: все(!) индейка, броколи, яблоки, квашенная капуста, семечки. Что там ещё?!) Но, у меня: картошка своя, пирожки дочке, салат крабовый дочке. Итогом, она с, ест ложечку, а я доедаю. Пирожки с ягодами, вкусно очень(но, опять же, мне только).

Ты работаешь - содержишь себя и ребенка !!!!!! В чем ты оправдываешься ????Что после работы хочешь есть ???? Вот уж действительно как это можно не понимать ?

Гость
#3821
Вика

)))))) ну, как то так!) В моём случае, да, я сама виновата! Люблю поесть и вино. И как то всё это чем дальше, тем больше. То пытаюсь правильную жизнь наладить, питание, тренажёрка, сейчас праздники, подруги, вино по чуть чуть, угощения.... Прям надо строго: все(!) индейка, броколи, яблоки, квашенная капуста, семечки. Что там ещё?!) Но, у меня: картошка своя, пирожки дочке, салат крабовый дочке. Итогом, она с, ест ложечку, а я доедаю. Пирожки с ягодами, вкусно очень(но, опять же, мне только).

Вика, тут совсем другое. Я больше о внутреннем содержимом. Наверное, влияет оно на внешнее даже больше, чем кажется.
Вас даже читать вкусно. Настолько аппетитно всё рассказываете. Энергетика приятная. Видно, что человек интеллигентный, образованный.
И мерзкое, неприятно ощущение от текстов Ольги. Хабалистая, огромная бабища..Без стеснения оголяет здесь и свой зад жирный и трусы покажет. Ладно бы только свои.
Интересно, муж в курсе что тут о нем пишут? В деталях

Гость
#3822
Маруся$

Это мне?? С самоуважением у меня все нормально, так же и с внешностью, фото здесь было, мне скрывать нечего, могу на любом пляже раздеться😏

Жаль не видел, мне интересно бы было одним глазком взглянуть на вас троих, Маруся , Ольга и Вика.

Ольга
#3823
Гость

Жаль не видел, мне интересно бы было одним глазком взглянуть на вас троих, Маруся , Ольга и Вика.

тебе описали уже меня ....

Гость
#3824
Ольга

тебе описали уже меня ....

Нужно видеть. Это все не то.

Гость
#3825
Ольга

тебе описали уже меня ....

Там написано огромная бабища, но ты вроде маленького роста.

Ольга
#3826
Гость

Там написано огромная бабища, но ты вроде маленького роста.

Я совсем не маленького роста ...девочки писали рост - я выше всех и толще !!!!!

Ольга
#3827

может еще руками пощупать тебе ???

Гость
#3828
Ольга

может еще руками пощупать тебе ???

Заманчивое предложение

Гость
#3829
Ольга

Я совсем не маленького роста ...девочки писали рост - я выше всех и толще !!!!!

165 кажется рост твой.

Ольга
#3830

Нет , я повыше буду .А смысл тебе рост знать ? Тебе же другие габариты важны ?

Ольга
#3831

Я вчера мужа так замучила приставаньями что он худеть решил . !Понял что не отмучается от меня никак .Может так голый вид его так подействовал - все таки боковое зрение никуда не делось еще у меня пока .Тело смуглое у него .

Гость
#3832
Ольга

Нет , я повыше буду .А смысл тебе рост знать ? Тебе же другие габариты важны ?

Ну да, грудь, попка. Но и не коротышка чтоб была. Меня в молодости познакомили с девочкой, красоточка, формы ух, но выыысокая, намного выше меня.

Гость
#3833
Ольга

Я вчера мужа так замучила приставаньями что он худеть решил . !Понял что не отмучается от меня никак .Может так голый вид его так подействовал - все таки боковое зрение никуда не делось еще у меня пока .Тело смуглое у него .

А у нас 20 января будет как с женой 16 лет назад познакомились. Через 6 дней уже секситься стали.

Ольга
#3834

Не коротышка , а дюймовочка говорят ...миниатюрная ....я если танкетки напялю , с моим одного роста буду .

Гость
#3835
Ольга

Не коротышка , а дюймовочка говорят ...миниатюрная ....я если танкетки напялю , с моим одного роста буду .

Че еще за танкетки?

Гость
#3836
Ольга

Не коротышка , а дюймовочка говорят ...миниатюрная ....я если танкетки напялю , с моим одного роста буду .

Миниатюрная с 4 размером.

Ольга
#3837
Гость

Че еще за танкетки?

Так и знала - каблук сплошной ....

Ольга
#3838
Гость

А у нас 20 января будет как с женой 16 лет назад познакомились. Через 6 дней уже секситься стали.

Да , жаль что ребенка поздно родили .А мы жаль что порознь последние годы жили ..сколько потеряли и упустили хорошего .Не все от нас зависит ....

Гость
#3839
Ольга

Да , жаль что ребенка поздно родили .А мы жаль что порознь последние годы жили ..сколько потеряли и упустили хорошего .Не все от нас зависит ....

Самое главное родили. Еще и внуков дождемся. Моя хочет еще внуков понянчить.

Ольга
#3840
Гость

Миниатюрная с 4 размером.

Я не про себя ...я мощная так и писала , крепкий костяк .Свекры обалдели когда я старшего родила 4150 весом .

Ольга
#3841
Гость

Самое главное родили. Еще и внуков дождемся. Моя хочет еще внуков понянчить.

Мы тоже хотим .Звезда обещает еще двоих родить минимум .

Гость
#3842
Ольга

Мы тоже хотим .Звезда обещает еще двоих родить минимум .

От сына хоть?

Ольга
#3843
Гость

От сына хоть?

Естественно .Хватит скакать задрав хвост то ...25 в апреле вроде .Она деваха бойкая , моему такую и надо .

Гость
#3844
Ольга

Мы тоже хотим .Звезда обещает еще двоих родить минимум .

У нее уже есть дети? Почему еще...

Ольга
#3845
Гость

У нее уже есть дети? Почему еще...

Так общие же должны быть и это нормально пока молодая ....муж даже на рыбалку собрался водить будущих внуков - мы конечно оборжались на такое заявление ...сын спросил папу что уверен ли он , ну я добавила что он не знает с какой стороны к детям то подходить и поэтому мой контроль обязателен ....муж добавил что жилет спасательный будет одевать на ребенка ...а если девочка ? С ней что делать то ? Мы про девочек ничего не знаем ...

Гость
#3846
Ольга

Так общие же должны быть и это нормально пока молодая ....муж даже на рыбалку собрался водить будущих внуков - мы конечно оборжались на такое заявление ...сын спросил папу что уверен ли он , ну я добавила что он не знает с какой стороны к детям то подходить и поэтому мой контроль обязателен ....муж добавил что жилет спасательный будет одевать на ребенка ...а если девочка ? С ней что делать то ? Мы про девочек ничего не знаем ...

Так есть у нее дети или нет?

Ольга
#3847
Гость

Так есть у нее дети или нет?

Мальчишка 2 лет ....копия она .

Гость
#3848
Ольга

Мальчишка 2 лет ....копия она .

Сейчас многие так. Почему то с детьми находят. У одного с двумя взял, двоих еще родили, другой с двумя взял, еще одного родили. И много еще знаю примеров только на работе. Ааа вспомнил, один даже с тремя взял, четвертого своего родили.

Ольга
#3849
Гость

Сейчас многие так. Почему то с детьми находят. У одного с двумя взял, двоих еще родили, другой с двумя взял, еще одного родили. И много еще знаю примеров только на работе. Ааа вспомнил, один даже с тремя взял, четвертого своего родили.

Не знаю что будет , мы приложим все силы чтоб было хорошо - ну что от нас будет зависеть конечно .Она почему то очень хотела ребенка , я писала что не ожидала она что он ее так кинет (муж ) .Вроде говорит что деньгами не помогает .Но сын вижу как то воспрянул ....

#3850
Маруся$

Оля, я исхожу из того, что ты написала выше. Мне сложно представить твоего мужа в элегантном костюме, благоухающим дорогим парфюмом, с модной стрижкой и дорогими аксессуарами...ну или у него раздвоение личности🤭

просто оля дома описывает, а на работе может он орел

#3851
Гость

Сейчас многие так. Почему то с детьми находят. У одного с двумя взял, двоих еще родили, другой с двумя взял, еще одного родили. И много еще знаю примеров только на работе. Ааа вспомнил, один даже с тремя взял, четвертого своего родили.

у меня снабженец скоро женится, тоже на даме с ребенком, успели своего уже сделать общего😁

Ольга
#3852
Дымыч

просто оля дома описывает, а на работе может он орел

дома это плесень ....на работе хищник .

Ольга
#3853

Ну да у меня муж на продэкспо поедет в спецовке с дачи наверно так читается что ли ...просто надо понимать что мы выросли в каких семьях - обычных работяг ....обычных самых .

#3854

что то совсем вы тут обленились...не пишете)))
всем трям

Ольга
#3855
Дымыч

что то совсем вы тут обленились...не пишете))) всем трям

А про что писать ? Хвалится нечем - ни фигурой модельной нет , да собственно и успехов в сексе с мужем тоже нет .

Ольга
#3856
Дымыч

что то совсем вы тут обленились...не пишете))) всем трям

А вообще конечно прикольны результаты голосования Оли с чингисханом ....не ожидала .За три дня начиталась всего .И про Олю в том числе ....может и права что гадость зарегистрированный не будет писать человек .Но например Бьюти 1 тоже не парится особо .Я с ней столкнулась в другой теме совсем .Черноротая - мне понравилось выражение .

Маруся$
#3857

Всех с Крещенским Сочельником! Добра и счастья вашей семье!🥰