Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 90
Недоба..забыла
#4911
Князь Альфонс"кий

В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе. Бюджетненько отделался на этот раз. )) А то гляди, без штанов оставят эти бабы.

или ты тоже баффи..

Князь Альфонс"кий
#4917
Недобаффет

Продолжение. Подъехало такси к зданию вокзала, которое соответственно она заранее вызвала еще до того как я приехал, поэтому я уже успел смириться с тем что получается с ее карты будут списаны деньги, я привык что деньги списываются с карты, что я тут могу изменить, и вдруг неожиданно узнал что оказывается у нее оплата настроена наличными. А мне всегда очень сложно сориентироваться если в последний момент резко что-то меняется, что теперь делать? Я же заранее эту ситуацию не продумал. И пока я думал что делать, достать ли мне самому кошелек, внезапно очень быстро она сама достала свой телефон и перевела водителю деньги ему на карту по номеру телефона. Ладно, вышли из машины. Продолжение следует далее

и вдруг неожиданно узнал что оказывается у нее оплата настроена наличными. А мне всегда очень сложно сориентироваться если в последний момент резко что-то меняется, что теперь делать? Я же заранее эту ситуацию не продумал. И пока я думал что делать, достать ли мне самому кошелек, внезапно очень быстро она сама достала свой телефон и перевела водителю деньги ему на карту

Иногда тормозом быть классно. Экономятся денюжки. 😛

Недоба..забыла
#4918

время 10
надо в тыкву превращаться...

Князь Альфонс"кий
#4923
гендерное преступление🍎

Так он же урок ведь отменил из-за этой встречи

Значит, надо было поесть в КэЭфСи. За ее счет. От пуза. 😉

Недоба..забыла
#4924
Князь Альфонс"кий

и вдруг неожиданно узнал что оказывается у нее оплата настроена наличными. А мне всегда очень сложно сориентироваться если в последний момент резко что-то меняется, что теперь делать? Я же заранее эту ситуацию не продумал. И пока я думал что делать, достать ли мне самому кошелек, внезапно очень быстро она сама достала свой телефон и перевела водителю деньги ему на карту Иногда тормозом быть классно. Экономятся денюжки. 😛

))))))))))))

Недоба..забыла
#4930
Недоба..забыла

время 10 надо в тыкву превращаться...

хотя я итак тыква)))
так во что я превращус? в скунса)))

Недоба..забыла
#4932
Недоба..забыла

хотя я итак тыква))) так во что я превращус? в скунса)))

превращусь

гендерное преступление🍎
#4933
Гость

Ему бы лучше видеоблог вести, там на ютубе таких любят с придурью и донатить будут на следующую цель

Причем соблазняла ещё тем, что там будут поклонницы и он может обретет, наконец, своё счастье.
НетЬ. Клиентов на бапп не меняет))
Учёный бы оценил💪
Где он, кстати?)) Скучаю "за ним"

#4941
Недоба..забыла

Сообщение было удалено

А кто мне ветку портил
Миша какой-то
И вот эти посты

Недоба..забыла
#4943
гендерное преступление🍎

Причем соблазняла ещё тем, что там будут поклонницы и он может обретет, наконец, своё счастье. НетЬ. Клиентов на бапп не меняет)) Учёный бы оценил💪 Где он, кстати?)) Скучаю "за ним"

я уже начала сегодня верить
что недобаффит - он
то есть я права - не он?

гендерное преступление🍎
#4944
Князь Альфонс"кий

и вдруг неожиданно узнал что оказывается у нее оплата настроена наличными. А мне всегда очень сложно сориентироваться если в последний момент резко что-то меняется, что теперь делать? Я же заранее эту ситуацию не продумал. И пока я думал что делать, достать ли мне самому кошелек, внезапно очень быстро она сама достала свой телефон и перевела водителю деньги ему на карту Иногда тормозом быть классно. Экономятся денюжки. 😛

Денюжки сэкономил, а личное счастье только в вечных проектах.
Так уже 15 лет кукует когда в самом соку был

#4947
Гость

Ваш сбермаркета гавно, я два года заказывала, так как не надевала маску. Ты тратишь целый день, курьер самозанятый, занимает дорогу гробит свою машину, еще и знает твой телефон, в итоге весь день убит. Люди занимаются хней. Сборщик и курьер и все потому что вам лень 10 минут потратить да хоть 100 процентов скидка, оно того не стоит

Нет, все быстро привозят в течении максимум часа. Это удобство, и современные технологии. Курьер самозанятый - это прекрасно, идет развитие экономики и отчисление налогов в бюджет

Недоба..забыла
#4951

МузыкаRammsteinMade In Germany 1995 - 2011Mein Teil

#4955
Гость

Вы такая же как автор, мне вообще не нравится доставка, любая, в принципе. Ну вот комод из Леруа он тяжелый. А вот продукты нет

Может ты еще и банковскими картами не пользуешься с кешбеком, а платишь наличкой? Какая же ты темная

#4958
Недобаффет

Нет, все быстро привозят в течении максимум часа. Это удобство, и современные технологии. Курьер самозанятый - это прекрасно, идет развитие экономики и отчисление налогов в бюджет

черти
как еще)))

#4961
Гость

Спасибо, они там работают не с хорошими намерениями и над ними издеваются . Я не хочу поддерживать корпорации. И эксплуатировать людей и зарабатывать себе карму. Они еще и телефон знают, был случай неприятный с домогательства не по делу, вы скажете нужно два номера иметь, но я не олигарх. Пусть эти долбики доставляют, но не мне

Ты делаешь для них хорошее дело, помогаешь курьерам зарабатывать деньги. Если его условия не устраивают, он вправе работать в другом месте

гендерное преступление🍎
#4962
Князь Альфонс"кий

Значит, надо было поесть в КэЭфСи. За ее счет. От пуза. 😉

Не решился и стормозил.
Он первое время знакомств держится, рассчитывая урвать своё с женщины позже, когда она попадёт в цепкую паутину брака с ним, оформив совместную ипотеку и родив ребёнка, так же исключительно "для привязки" и доп обязательств.
"Стратег", короче. Какой год планирует

Недоба..забыла
#4963
Недоба..забыла

МузыкаRammsteinMade In Germany 1995 - 2011Mein Teil

мяу мяу)))))))))))

Недоба..забыла
#4971
гендерное преступление🍎

Не решился и стормозил. Он первое время знакомств держится, рассчитывая урвать своё с женщины позже, когда она попадёт в цепкую паутину брака с ним, оформив совместную ипотеку и родив ребёнка, так же исключительно "для привязки" и доп обязательств. "Стратег", короче. Какой год планирует

как же ты будешь жить - с 2 чертями - без бафи?

#4972
гендерное преступление🍎

А подарок ты ей подарил?

А я позаботился о ее удобстве и заранее сказал, что вот купил ей подарок, и будет ли ей удобно сейчас со всеми вещами его принять (или может встретиться у ее подъезда, она отнесет его обратно в квартиру и потом поедем) или уже лучше после поездки. Она сказала спасибо большое за подарок, но удобнее будет уже после поездки его вручить

гендерное преступление🍎
#4976
Недобаффет

А я позаботился о ее удобстве и заранее сказал, что вот купил ей подарок, и будет ли ей удобно сейчас со всеми вещами его принять (или может встретиться у ее подъезда, она отнесет его обратно в квартиру и потом поедем) или уже лучше после поездки. Она сказала спасибо большое за подарок, но удобнее будет уже после поездки его вручить

Молодец. Только почему об этом не было упомянуто в отчете?))
Непорядок!

Недоба..забыла
#4977
Гость

Сообщение было удалено

Как же можно делать песни, Не кончая филармоний. Невозможно хоть ты тресни Без диплома знать гармоний. Как же это все возможно? Я отвечу, вы спросите! В моем случае не сложно… Мне все можно, *** сосите! Люблю дудки, Люблю бас, Люблю я долю слабую, Ебашу как в последний раз, Остальное ***! Грамоте я музыкальной не обучен, Терминов не знаю, да и *** три кучи! До *** диезы мне, Даже по хую бемоли. И на этой стороне, Поверьте, нет душевной боли. Хоть на дыбу, хоть на плаху! Больше принципов не знаю… Раз не нравится, то ***! Если нравится, играю! Люблю дудки, Люблю бас, Люблю я долю слабую, Ебашу как в последний раз, Остальное ***!

Источник: https://tekst-pesni.online/pnevmoslon-ebashu-kak-v-poslednij-raz/

#4978
гендерное преступление🍎

Причем соблазняла ещё тем, что там будут поклонницы и он может обретет, наконец, своё счастье. НетЬ. Клиентов на бапп не меняет)) Учёный бы оценил💪 Где он, кстати?)) Скучаю "за ним"

А про саму суть встречи что думаешь?

Недоба..забыла
#4979
Недобаффет

А про саму суть встречи что думаешь?

ммм
у вас особые игры
мы удаляемся - в наш темный мир от вас)) не мешаем

Недоба..забыла
#4980

хоть мужика себе не нашла
не совсем удода
хотя там еще смотреть надо))

гендерное преступление🍎
#4981
Недоба..забыла

как же ты будешь жить - с 2 чертями - без бафи?

Во-1, ни что не вечно под луной.
Во-2, незаменимых нет.
В-3, когда отпускаешь судьба дарит варианты ещё лучше: учёный так-то поинтереснее баффи, а то у него всё в программе вечно в общем одно -- трусишки нюхать, свежи ли они..? например. Поэтому нужно было уже вводить новых персонажей по ходу действия для дополнительного драйва

#4982
гендерное преступление🍎

Не решился и стормозил. Он первое время знакомств держится, рассчитывая урвать своё с женщины позже, когда она попадёт в цепкую паутину брака с ним, оформив совместную ипотеку и родив ребёнка, так же исключительно "для привязки" и доп обязательств. "Стратег", короче. Какой год планирует

Нет, я заботливый. и как видишь она всем довольна, сказала у нее очень приятные впечатления

#4983
гендерное преступление🍎

Молодец. Только почему об этом не было упомянуто в отчете?)) Непорядок!

забыл

Недоба..забыла
#4985
гендерное преступление🍎

Во-1, ни что не вечно под луной. Во-2, незаменимых нет. В-3, когда отпускаешь судьба дарит варианты ещё лучше: учёный так-то поинтереснее баффи, а то у него всё в программе вечно в общем одно -- трусишки нюхать, свежи ли они..? например. Поэтому нужно было уже вводить новых персонажей по ходу действия для дополнительного драйва

ну - они ж тролли
черти.....

гендерное преступление🍎
#4986
Недоба..забыла

я уже начала сегодня верить что недобаффит - он то есть я права - не он?

Князь -- это Князь, Недобаффет теперь под регой

гендерное преступление🍎
#4987
Недоба..забыла

ну - они ж тролли черти.....

Выбирать тут и не приходится -- ешь что дают и не выбирай картошку, называется.
Эти ещё ничего, культурные и образованные

Недоба..забыла
#4988
гендерное преступление🍎

Князь -- это Князь, Недобаффет теперь под регой

хорошо..
я сама не поняла
вроде ту пой
вроде нет))

Гость
#4989
Недобаффет

забыл

Какой диапазон от я элита до смиренного "я забыл" и уже не в первый раз. Хорошо играете на чужих нервах

Недоба..забыла
#4990
гендерное преступление🍎

Князь -- это Князь, Недобаффет теперь под регой

но чем-то "запахнуло" - от них веселым и норм
но может я ошиблась

Недоба..забыла
#4991
гендерное преступление🍎

Выбирать тут и не приходится -- ешь что дают и не выбирай картошку, называется. Эти ещё ничего, культурные и образованные

всегда надо выбирать картошку

гендерное преступление🍎
#4993
Недобаффет

Может ты еще и банковскими картами не пользуешься с кешбеком, а платишь наличкой? Какая же ты темная

А директрисе когда своё фи выскажешь по поводу её дремучести в этом финансовом вопросе?

Гость
#4994

Ндбф за новый мировой порядок, такие им и нужны и даже вакцину делать не надо для послушания и выполнения всех правил

Недоба..забыла
#4995
Недобаффет

забыл

ты ж не совсем унылый-то
если тебя за тебя не принимаешь

ой - я спать пошла
я - уже тыква))
немного прокуренная))))))))))))))

Осовец, смерть, трупы, яд
В атаку шёл мёртвый отряд
Они шли, чтоб победить
Что мертво, то уже не убить
Осовец, смерть, трупы, яд
В атаку шёл мёртвый отряд
Они шли, чтоб победить
Что мертво, то уже не убить

кайф)))))))))))))))

гендерное преступление🍎
#5004
Недобаффет

А про саму суть встречи что думаешь?

Если бы мне предложили такое свидание "мимоходом по дороге" я бы отказалась и точно не переносила рабочую встречу. Объективно, с момента вашего знакомства было уйма времени, которого, в общем, для тебя не нашлось. Что уже очень "говоряще"
Ну и особо доставило, что связался с ценительницей современного искусства😎
Хорошо если встретится после приезда, но это логистка номер два -- мертворождённый варик

гендерное преступление🍎
#5008
Недоба..забыла

но чем-то "запахнуло" - от них веселым и норм но может я ошиблась

Да, Князь "фавн", лёгков в общении,
учёный -- характер хоть и нордический, но не замороченный в целом, его только на темах содержанок сильно клинит, а так он довольно ироничен

Гость
#5012

Короче, психоделия и артхаус, это покруче бухгалтера -братишки. Я такое не вывожу уже

#5017
гендерное преступление🍎

А директрисе когда своё фи выскажешь по поводу её дремучести в этом финансовом вопросе?

Кстати, надо было бы вежливо и деликатно у нее спросить, а почему у тебя карта к приложению не привязана.

#5018
гендерное преступление🍎

Если бы мне предложили такое свидание "мимоходом по дороге" я бы отказалась и точно не переносила рабочую встречу. Объективно, с момента вашего знакомства было уйма времени, которого, в общем, для тебя не нашлось. Что уже очень "говоряще" Ну и особо доставило, что связался с ценительницей современного искусства😎 Хорошо если встретится после приезда, но это логистка номер два -- мертворождённый варик

А ты отрицательно думаешь про современное искусство, или в чем проблема?
Та уйма времени до этого, там реально, по ее соцсетям, к ней приезжала мама, и свободное время было расписано похода на культурные мероприятия

Князь Альфонс"кий
#5029
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Закусывать надо. 👆

Князь Альфонс"кий
#5031
гендерное преступление🍎

Денюжки сэкономил, а личное счастье только в вечных проектах. Так уже 15 лет кукует когда в самом соку был

Пора приниматься за дело, по настоящему. Сок уже скоро начнет прокисать. 😪

Гость
#5032
Недобаффет

Я оплачивал такси и детной, и той первой банкирше с крабовым рестораном, и учительнице, и когда-то еще в 2021 году врачу акушеру генекологу Я понял теперь что это абсолютно не помогает, и не является принципиальным. Но я не отказываюсь от идеи что при слухаче можно оплатить ей такси, просто не обязательно делать это часто

Это необходимо, но не достаточно. Если бы ты знал математическую логику ...

Гость
#5033
Недобаффет

Она добрая и говорит мне комплименты

И ты будь добрее. Не занимайся кремлеботством. Это зло. Поэтому и карма твоя такая. Покоцaннaя.

Гость
#5034
Недобаффет

Чичваркин учил что надо выявлять потребности клиентов и их цели, чтобы они остались довольны.

Ты знаешь, что Чичваркин либерал? Даже не либерал, а либерторианец.

Гость
#5035
Недобаффет

И восхитительный заряд бодрости и уверенности в себе после этого шампуня! Ощущение что я все готов смести на своем пути! Все девушки мои! Никаких преград! Я красавчик! Классный парень!!!

Не думал, что ты и днём квасишь.

Гость
#5036
Недобаффет

В целом что могу сказать по совокупности? Понятно что мы очень разные. Она очень активная. Очень любит выставки, музеи, сказала не любит тюлений отдых, а любит активно ходить и все смотреть. Но, при этом она очень активная, инициативная, много шутит, смеется, и у меня такое впечатление что я будто заряжаюсь от нее энергией. Мне это очень приятно. При этом про себя я честно рассказал что сочетаю на отдыхе активный и пассивный отдых, и я периодически могу куда-то сходить, но не из тех кто каждый день это делает. Вот. В общем я буду рад увидеться с ней еще после ее возвращения, напишу ей сегодня вечером, и ответит она уже наверное завтра когда прилетит. Да, в сам аэропорт она сказала ее провожать не нужно, потому что с ее чемоданами они справятся со своими коллегами. А билет на аэроэкспресс я попытался ей купить, но она сказала что уже заранее через приложение его купила. Вот. В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе.

В общем, потаскал чемоданчики как швейцар?:)