Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 88
гендерное преступление🍎
#4738
Недобаффет

Не за все уже точно, она на второй встрече настояла на то что сама оплатит счет за двоих. А на первой кстати хотела поделить пополам, но я ей сказал оставь лучше чаевые - оставила

Караул))😋

гендерное преступление🍎
#4739
Недобаффет

Не за все уже точно, она на второй встрече настояла на то что сама оплатит счет за двоих. А на первой кстати хотела поделить пополам, но я ей сказал оставь лучше чаевые - оставила

Это, конечно, не дотягивает до того эпохального случая, когда ты, инвестор, попросил десять рублей у "финансистки", но тоже ...доставляет😍

гендерное преступление🍎
#4740
Гость

А мне он видится этаким "демиургом", с лукавым прищуром, сидящим за шахматной доской и двигающим свои "фигуры": вот, белый конь - "блондинка", вот чёрная ладья - "директриса", а где-то в углу притаился и ферзь, неопределённого цвета - наша несравненная ГПшечка👸

Королева Алиса на праздник зовет:
Собирайся скорей, Зазеркальный народ!
На высоком престоле в блестящем венце
Королева Алиса вас ждет во дворце!

У-о-й😘💗
Ну ты давно признанный мной мастер тонкой и изящной словесности и метафор.
А мне видится, что ты в данном случае примешиваешь больше личного😉.
И я оценила...какая я у тебя вышла высокоранговая особь-фигура и что для тебя выбор цвета фигуры остается неоднозначен...Это радует.

Но то, что он мыслит в своих особых категориях и у него своя логика, писала и ранее, как и бывало в шуточной манере представляла его очередные потуги на отношения с училкой в виде партии на шахматной доске, где он всего лишь сам пешка, а мнит себя ферзём👑

гендерное преступление🍎
#4741
Вау🐈

И кого же ты любишь ?

"Мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся; я уж тут лица никак не разберу." (с)

гендерное преступление🍎
#4742
Вау🐈

Вы подростки что ли?

чёт такое ощущение, если и она согласна, из этого разряда...да

гендерное преступление🍎
#4743
Вау🐈

Отойти от душа никак?

Так и делаю😎

Гость
#4744

У него только хорошие отзывы о репетиторстве, это говорит о том, что сам не очень умный, был бы умнее других, были бы конфликты, а его все устраивает

Гость
#4745

Когда человек умный, он думает, что другие тоже умные, и это ловушка.
А он работает где - то кроме репетиторства?

гендерное преступление🍎
#4746
Гость

У него только хорошие отзывы о репетиторстве, это говорит о том, что сам не очень умный, был бы умнее других, были бы конфликты, а его все устраивает

Он с другими, особенно, клиентами "чего, изволите" в прогибе.
Если речь про профи ру, сейчас уже там платно можно положительных отзывов накрутить, как и были жалобы тех, чьи отрицательные отзывы не пропускала либо система, либо модерация, дабы не портить статистику преподу, ибо он деньги "башляет" за заказы.
Но, допустим, даже отзывы реальны. Он же довольно долго этим активно промышляет, основной источник дохода же. И сами родители не особо требовательны, учитывая, какое у нас вообще качество преподавательского состава в массе в тех же школах

гендерное преступление🍎
#4747
Гость

Когда человек умный, он думает, что другие тоже умные, и это ловушка. А он работает где - то кроме репетиторства?

По официальной версии нет. Но, похоже, и к р е м л е6отит тут

Гость
#4749

такие тупые, а почему у вас в этом уравнении не такое как в примере. Ну так в примере другая схема конструкции дурень.
Не знаю, жила бы я в Москве, я бы на нормальную работу устроилась

Гость
#4750
гендерное преступление🍎

По официальной версии нет. Но, похоже, и к р е м л е6отит тут

а может и не только тут. На Ленте вообще закрыли комменты, и на майл ру, на риа только остались

Гость
#4751

Недобаффет, цени же! ГП-шечка почти всю ночь тебе посвятила, вся подноготная о тебе ей интересна. О себе же на элементарный твой вопрос не смогла ответить: чем на жизнь зарабатывает. Не находишь странным?

гендерное преступление🍎
#4752
Гость

а может и не только тут. На Ленте вообще закрыли комменты, и на майл ру, на риа только остались

Не исключено. Во всяком случае меня это как раз нисколько бы не удивило с его копипастой чужих комментов. Он ещё, похоже, на пропагандонских дзэн каналах ошивается, и "оттудова" тоже "добро" приносит в клювике

А если "постит" "бесплатно" так дурачок в квадрате, выходит

гендерное преступление🍎
#4753
Гость

Не мой тыкву совсем. А то лысым станешь к Новому Году.

Но волосы всё же у него хорошие

гендерное преступление🍎
#4754
Князь Альфонс"кий

Зачем. Недельное амбрэ, с мужскими феромонами, привлечет самку, получше всяких эклеров. 👆

Не знаю, не знаю
Добрым словом и эклером можно добиться большего расположения, чем одним добрым словом

Гость
#4755
гендерное преступление🍎

Не знаю, не знаю Добрым словом и эклером можно добиться большего расположения, чем одним добрым словом

Сейчас особенно такие цены, эклеры на вес золота

гендерное преступление🍎
#4756
Недобаффет

Ну вообще-то небогатые немосквички снимают комнату, в крайнем случае квартиру, а не берут ипотеку

и ищут женихов с квартирами, как твоя училка😎

Как раз, кто работает в Москве, особенно в госсекторе с официальным окладом волне могут взять ипотеку на крошечное жилье, в ближнем подмосковье хотя бы, одобряли, но рассчитывали лет на 15-20+, а не 8-12

гендерное преступление🍎
#4757
Гость

в wb дешевле бывает чем на озоне, и намного, и цена часто прыгает, если отслеживать, все равно тут сидите. Но что мне на Озоне нравится, то что есть постаматы, а в WB нужно идти ей кланятся. Я на Озоне мясяц назад покупала Сиф по 142 р Cif Актив Лимон, универсальное средство, чистящий крем для кухни и ванной, 500 мл. Очень дешево, в Пятерочках вообще накрутка тройная

яндекс маркет есть ещё, там тоже постаматы имеются

гендерное преступление🍎
#4758
Недобаффет

Разница опять же в чем по сравнению с логистикой? У меня уже есть номер ее телефона, мы видимся самое главное намного чаще! Ну она мне на обратном пути еще что-то про свои прогулки в горах в отпуске рассказывала, заодно сказав что она бы не стала ходить с ночлежкой и провизией, а только в лайт варианте на транспорте туда подняться и погулять

Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

гендерное преступление🍎
#4759
Недобаффет

У меня просто привычка все делать одинаково. Привык покупать шампуни, зубные пасты и зубные щетки только в Пятерочке, и как-то сила привычки. Но спасибо что напомнила про Озон, действительно там тоже можно, и тоже очень удобно мне по характеру, не надо ни с кем общаться, онлайн все заказать и прийти получать

На маркетплейсах ты можешь заказать тогда другие марки тех же шампуней по выгодным ценам, когда акции...без сульфатов...хотя тебя и чистая линия устраивает

гендерное преступление🍎
#4760
Недобаффет

Не надо все сводить в материальную плоскость, я и так сделал несколько заботливых щедрых шагов А в любви вообще потом признаюсь в крабовом ресторане

Так ты сам сводишь к подсчётам. Признание в чувствах у тебя подкреплено заботой "по капле в час". В таком режиме энергосбережения можно долго тлеть, но и тепла особо нет. Твой же опыт должен был подсказать -- мало кому из женщин такое нравится, они поэтому и держат во френдзоне, когда ты разродишься не сколько признанием (поехали ко мне обучать сексу), сколько более активным и адресным проявлением своих чувств, чтобы им было приятно и интересно с тобой проводить время. Что-то мне подсказывает -- это не смайлик улыбочка с солнышком на протяжении недель и месяцев, как основа общения

гендерное преступление🍎
#4761
гендерное преступление🍎

Так ты сам сводишь к подсчётам. Признание в чувствах у тебя подкреплено заботой "по капле в час". В таком режиме энергосбережения можно долго тлеть, но и тепла особо нет. Твой же опыт должен был подсказать -- мало кому из женщин такое нравится, они поэтому и держат во френдзоне, когда ты разродишься не сколько признанием (поехали ко мне обучать сексу), сколько более активным и адресным проявлением своих чувств, чтобы им было приятно и интересно с тобой проводить время. Что-то мне подсказывает -- это не смайлик улыбочка с солнышком на протяжении недель и месяцев, как основа общения

держат во френдзоне, ожидая, когда ты разродишься

#4762
гендерное преступление🍎

Здрасьте, кое что красьте, она единственная была согласна тебе дать😎 Сиську-письку дала потрогать...как это: Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶е̶с̶т̶в̶а̶ Недобаффета Не мытьем, так катаньем, но всё же...

Она поступила нечестно что принимала ухаживания от человека к которому не было влечения

#4763
гендерное преступление🍎

Я лишь беспристрастный "музыкальный критик"😎 И кто чаще прав ты или я в итоге, ммм?

По теории вероятности, если ты была права раньше, не означает что ты будешь права и в будущем

#4764
Вау🐈

Это не мешает тебе попасть в френд зону. И объективно, ты ей в душу не запал

Нет, она хочет общения и встреч

#4765
Вау🐈

Зачем ? Я ванне лежу по 3-4 часа обычно. И вду то выливаю, то наливаю )

Сколько кубов воды в месяц расходуешь?

#4766
гендерное преступление🍎

Мдя

Я уже оплачивал в прошлом такси учительнице, и понял что это не самое главное

#4767
Вау🐈

Ты же ее не любишь, зачем врать ?)

Мы присматриваемся друг к другу. Мне приятно с ней общаться

гендерное преступление🍎
#4768
Недобаффет

По теории вероятности, если ты была права раньше, не означает что ты будешь права и в будущем

Вопрос был кто лучше аналитик уже по факту оказался))
Так это не ты

гендерное преступление🍎
#4769
Недобаффет

Она поступила нечестно что принимала ухаживания от человека к которому не было влечения

Опять потерял нить беседы

#4770
гендерное преступление🍎

Полагаю, подорожало. Но, юлин, эти недоухаживания эт чтото, вечный недолет, а потом истерики: куда, куд куда вы удалились...?!!!

Я оплачивал такси и детной, и той первой банкирше с крабовым рестораном, и учительнице, и когда-то еще в 2021 году врачу акушеру генекологу
Я понял теперь что это абсолютно не помогает, и не является принципиальным. Но я не отказываюсь от идеи что при слухаче можно оплатить ей такси, просто не обязательно делать это часто

#4771
гендерное преступление🍎

А где хотя бы подобие на мини рецензию, что я собираюсь выдать на эту..."буффонаду", причем не на спектакль только?!)) Отвратительно, вот что я скажу про её реакцию. Два бота каких-то, ладно ты, а она то была заявлена "театралкой"))

Она добрая и говорит мне комплименты

#4772
гендерное преступление🍎

"Мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся; я уж тут лица никак не разберу." (с)

Не все, я когда-то несколько лет назад встречался с главным бухгалтером и она мне внешне не понравилась, я не стал продолжать

#4773
гендерное преступление🍎

чёт такое ощущение, если и она согласна, из этого разряда...да

Я достойно ухаживаю и трачу на нее деньги

#4774
Гость

такие тупые, а почему у вас в этом уравнении не такое как в примере. Ну так в примере другая схема конструкции дурень. Не знаю, жила бы я в Москве, я бы на нормальную работу устроилась

Чичваркин учил что надо выявлять потребности клиентов и их цели, чтобы они остались довольны.

#4775
гендерное преступление🍎

Так ты сам сводишь к подсчётам. Признание в чувствах у тебя подкреплено заботой "по капле в час". В таком режиме энергосбережения можно долго тлеть, но и тепла особо нет. Твой же опыт должен был подсказать -- мало кому из женщин такое нравится, они поэтому и держат во френдзоне, когда ты разродишься не сколько признанием (поехали ко мне обучать сексу), сколько более активным и адресным проявлением своих чувств, чтобы им было приятно и интересно с тобой проводить время. Что-то мне подсказывает -- это не смайлик улыбочка с солнышком на протяжении недель и месяцев, как основа общения

Так речь и идет про интересное времяпровождения, я же разный досуг предлагаю

#4776
гендерное преступление🍎

держат во френдзоне, ожидая, когда ты разродишься

А как еще я могу разродиться проявлением чувств?

гендерное преступление🍎
#4777
Князь Альфонс"кий

Не обращай на них внимание. Ну фон и фон. Как дым от горящих торфяников в форточку. 😊

😘💛
Спасибо за поддержку, любезный Князь. Фон...задник всё-таки более монументальная часть театральной декорации. Это лишь залётные "клакеры" тогда уж))
Как оказалось, тут может оскорбить чувства особо трепетных просто мой ник, так что, к подобным...выпадам отношусь достаточно спокойно уже. Особо ничего нового и не происходит.

И заодно выражаю благодарность тем, кто также поспособствовал, чтобы клакер не сильно шумел 💞. Приятно

#4778

Clear men это МЕГА шампунь! Сейчас помыл им голову! Это просто ШИК!
Это шик и блеск! Это элита, это превосходно, прекрасно, восхитительно, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Просто Мега заряд свежести, очень приятный запас, и волосы после него прямо очень удобно расчесывать, ощущение что все счановится в высшей степени чисто сверкающие и элитный аромат потом!
И пенится очень хорошо, не то что чистая линия где надо много шампуня выдавливать чтобы помыть
Это теперь мой любимый топовый шампунь! Всегда буду его покупать!

#4779

И восхитительный заряд бодрости и уверенности в себе после этого шампуня! Ощущение что я все готов смести на своем пути! Все девушки мои! Никаких преград! Я красавчик! Классный парень!!!

гендерное преступление🍎
#4780
Недобаффет

Она добрая и говорит мне комплименты

но такси не достойна.
Лимит вышел на детную и училку)

Гость
#4781
Недобаффет

Она поступила нечестно что принимала ухаживания от человека к которому не было влечения

зато она никого не убила :))

#4782

А я уже дома, все прошло быстрее чем я думал) Кстати запах от головы приятный от шампуня clear men до сих пор чувствуется)
Но по порядку: я проявил образец пунктуальности и приехал к дому директора даже за 8 минут раньше чем договаривались. Чуть-чуть подождал, она вышла с двумя чемоданами и протянула мне руку, сказала что очень приятно меня увидеть, и сделала комплимент какой я высокий.
Я сразу взял самый большой 20 килограммовый чемодан, а ей оставил мелкий.
Вообще изначально мы договаривались что в кафе где-то прямо рядом с ее домом посидим, а потом уже в такси поедем до аэроэкспресса. Я собирался из кафе сам заказать такси. А она мне объявила уже как о свершившемся факте что она испугалась вдруг будут пробки до вокзала, и уже вызвала такси, и посидим уже в здании вокзала в кафе. То есть я чисто физически сам такси вызвать не успел, она уже заказала.
В такси беседовали про мою и про ее работу, про увлечения, про поездки, она конечно чрезмерно активная. Для примера Турция: мое любимое место там у моря, а у нее - Стамбул и осмотр достопримечательностей. Также она интересуется современной живописью, или как еще ее называют абстрактное искусство или что-то типа этого. Говорит ей нравится что там не в разжеванном виде подается смысл, а каждый видит что-то свое.
Продолжение следует

#4783

Продолжение. Подъехало такси к зданию вокзала, которое соответственно она заранее вызвала еще до того как я приехал, поэтому я уже успел смириться с тем что получается с ее карты будут списаны деньги, я привык что деньги списываются с карты, что я тут могу изменить, и вдруг неожиданно узнал что оказывается у нее оплата настроена наличными. А мне всегда очень сложно сориентироваться если в последний момент резко что-то меняется, что теперь делать? Я же заранее эту ситуацию не продумал. И пока я думал что делать, достать ли мне самому кошелек, внезапно очень быстро она сама достала свой телефон и перевела водителю деньги ему на карту по номеру телефона. Ладно, вышли из машины. Продолжение следует далее

#4784

Окончание.
В такси кстати я пристегнулся ремнем безопасности, сказав ей что даже сзади пристегиваюсь всегда. Она сказала, ладно, но сама пристёгиваться не стала. Я в этот раз, в отличии от летнего случая с блондинкой, почему-то не стал читать лекцию о важности пристегивание, ничего не сказал, ладно.
Вот, потом мы пошли в здание вокзала, но толком никакого кафе там не нашли нормального, и она сама предложила в КФС. При этом сказала что есть ничего не хочет, и я только два стаканчика кофе взял, заплатил за них я, 378 рублей.
Там выяснились новые события, что оказывается она летит не одна, а вместе с коллегами, которые тоже сейчас скоро должны подойти. Я внутренне напрягся, потому что я некомфортно себя чувствую когда вижу одновременно сразу несколько новых незнакомых людей. Она сказала что двое должны подойти, девушка с каким-то парнем. Немного поволновался, но потом вспомнил каким храбрым я был на форуме, и боятся перестал. Потом когда они подошли и она меня представила, я даже рассказал всем одну маленькую смешную историю. Хотя в основном я молчал и говорил намного меньше чем когда общался с ней один на один.
Да, перед выездом из ее дома, когда ждали такси, я еще пошутил, просто несколько такси подъезжало к дому разных, и уезжали другие жители дома, я пошутил: куда это все твои соседи уезжают, на кого вообще оставляете этот несчастный дом, как вам всем не стыдно?!
Вот, ну и еще до прихода ее коллег болтали про ее хобби, и про мои туристические поездки еще.

#4785

В целом что могу сказать по совокупности? Понятно что мы очень разные. Она очень активная. Очень любит выставки, музеи, сказала не любит тюлений отдых, а любит активно ходить и все смотреть. Но, при этом она очень активная, инициативная, много шутит, смеется, и у меня такое впечатление что я будто заряжаюсь от нее энергией. Мне это очень приятно. При этом про себя я честно рассказал что сочетаю на отдыхе активный и пассивный отдых, и я периодически могу куда-то сходить, но не из тех кто каждый день это делает.
Вот. В общем я буду рад увидеться с ней еще после ее возвращения, напишу ей сегодня вечером, и ответит она уже наверное завтра когда прилетит.
Да, в сам аэропорт она сказала ее провожать не нужно, потому что с ее чемоданами они справятся со своими коллегами. А билет на аэроэкспресс я попытался ей купить, но она сказала что уже заранее через приложение его купила.
Вот. В итоге получается всего 378 рублей потратил на два кофе.

#4786

Завтра у меня выходной. Встреча с блондинкой планируется в четверг. Я специально в среду ее решил никуда не звать потому и так много очень дней подряд выходил из дома, много впечатлений, и теперь надо спокойно от всего отдохнуть. Завтра весь день буду дома и никуда не пойду, а сейчас пожалуй схожу в магазин за пивом. Как раз то что нужно перед выходным

#4787

Да и кстати я думаю это положительный факт что она меня представила своим коллегам? Могла бы и заранее слиться, под каким-то вежливый предлогом что пойдет сама искать своих коллег и чтобы я ее больше не провожал. А она меня им представила, познакомила, я пожал руку парню коллеге который был рядом с другой девушкой, и та девушка та меня тоже поприветствовала.
Значит как минимум она не считает что меня надо стесняться или что стыдно представлять меня другим, думаю это хороший знак.
Мне все очень понравилось, девушка с прекрасным чувством юмора, добрая, активная, общительная, инициативная никаких неловких пауз в общении, сгусток энергии от нее так и прет, я будто бы подзарядился от нее энергией

Гость
#4788

Вам надо на шампунем жениться и на себе. Столько экспрессии, эмоций, аж 5 сообщений посвящено шампуню и 400 р за два кофе, один для вас был. Значит 200. Но вы как бы считаете, что за свой заплатили по ее вине. И при чем тут пиво? Вам своей дури хватает более чем. Ужас