Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 82
Гость
#4430

как Березовского

Гость
#4431
Амазонка

Сообщение было удалено

а кто герои?

Гость
#4432
Гость

у вас все, у кого IQ чуть выше плинтуса, психически нездоровые

Я образованный и начитанный мужчина. Имею высокий интеллект, почему какая-то неадекватная тетя, которая писала посты пьяного забулдыги, должна вызывать у меня уважение?

Гость
#4433
Недобаффет

Все как и предсказывал Жириновский: на востоке развернется ТАКОЕ, что про Украину все забудут

А ты уже забыл про Украину? Я - нет

Гость
#4434
Гость

Я образованный и начитанный мужчина. Имею высокий интеллект, почему какая-то неадекватная тетя, которая писала посты пьяного забулдыги, должна вызывать у меня уважение?

Она ученая и начитанная

Гость
#4435
Гость

Она ученая и начитанная

"Заметно" по ее ответам мне.

Гость
#4436
Гость

А ты уже забыл про Украину? Я - нет

Еще же не развернулось

#4437
Гость

как Березовского

😊

#4438
Гость

"Заметно" по ее ответам мне.

Ты чё пиззздиш на меня?)

Гость
#4439
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты чё пиззздиш на меня?)

Вы учительница? Какой у вас приятный педагогический слог!

Гость
#4441
Гость

Вы учительница? Какой у вас приятный педагогический слог!

А грамотная какая! Ну загляденье!

#4442
Гость

А грамотная какая! Ну загляденье!

А як же )))

Гость
#4443
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А як же )))

Это сакразм.

Гость
#4444
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А як же )))

Это сарказм

Князь Альфонс"кий
#4445
Недобаффет

Я пожалуй трусы недавно постиранные надену, все-таки в театре рядом друг с другом будем сидеть

Зачем. Недельное амбрэ, с мужскими феромонами, привлечет самку, получше всяких эклеров. 👆

Князь Альфонс"кий
#4446
Гость

И галстук не забудь

Про штаны напомните. А то придет, в постиранных трусах и галстуке. 😍

#4447

Недобаффет писал, что каждый день наливает ванну воды, что англичанки в шоке. При этом он думает, надеть ли чистые трусы. То есть он после ванной надевает грязные трусы ?

Князь Альфонс"кий
#4448
Вау🐈

Недобаффет писал, что каждый день наливает ванну воды, что англичанки в шоке. При этом он думает, надеть ли чистые трусы. То есть он после ванной надевает грязные трусы ?

Просто у него комплекты "неделька". Каждый день чистые. А потом в конце недели стирает. Экономия на электричестве и на воде. Вот так и становятся миллионерами. 👆

#4449
Гость

Сообщение было удалено

Потребитель - это честный человек который за потребляемые товары платит честно заработанными деньгами. И потребительском развивает экономику так как своими покупками создает рабочие места
Просто эти доходы должны быть честные
А честный доход - это когда ты принес другому человеку пользу, продав ему нужный для него товар или услугу, и тем самым подарив ему счастье

#4450
Вау🐈

Недобаффет писал, что каждый день наливает ванну воды, что англичанки в шоке. При этом он думает, надеть ли чистые трусы. То есть он после ванной надевает грязные трусы ?

Нет, я каждый день моюсь, про ванну это я скопировал от другого человека
Сейчас меняю трусы каждый день
Раньше просто мне казалось что они не пачкаются, и можно два дня подряд их проносить даже помывшись

#4451

А я в театр сегодня первый раз надену рубашку - то самую которую для меня выбирала детная! Я ее до этого еще ни разу не одевал. Вообще буду сегодня красавчик!

Князь Альфонс"кий
#4452
Недобаффет

А я в театр сегодня первый раз надену рубашку - то самую которую для меня выбирала детная! Я ее до этого еще ни разу не одевал. Вообще буду сегодня красавчик!

Ты только даме не ляпни, что рубашку девушка подогнала. )))

Гость
#4453

все эти "внезапные" отключения тепла и воды и электричества не просто так, а заранее спланированная акция.

Вялая сосиска
#4454
Недобаффет

А я в театр сегодня первый раз надену рубашку - то самую которую для меня выбирала детная! Я ее до этого еще ни разу не одевал. Вообще буду сегодня красавчик!

Рубаха то не смирительная, надеюсь.

Гость
#4455
Недобаффет

Я пожалуй трусы недавно постиранные надену, все-таки в театре рядом друг с другом будем сидеть

Надень прямо мокрые. В театре высохнут.

Гость
#4456
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так у них уровень загрязнения воздуха в Москве 55 У нас Красноярск 17 Они уже там мутанты

Поэтому у вас в Красноярске чёрное небо днём и цветно

Гость
#4457
Недобаффет

Все как и предсказывал Жириновский: на востоке развернется ТАКОЕ, что про Украину все забудут

Я думаю, что тебе пора уже Жириновского навестить.

Гость
#4458
Гость

И галстук не забудь

Пусть не забудет галстук в трусы заправить.

#4459
Гость

Поэтому у вас в Красноярске чёрное небо днём и цветно

Ты ЛСД употребляешь?

Гость
#4460
Вау🐈

Недобаффет писал, что каждый день наливает ванну воды, что англичанки в шоке. При этом он думает, надеть ли чистые трусы. То есть он после ванной надевает грязные трусы ?

Так он же писал об этом. Что моется, но потом надевает старые трусы и носки, так как они в течение двух недель не пахнут.

Гость
#4461
Недобаффет

Потребитель - это честный человек который за потребляемые товары платит честно заработанными деньгами. И потребительском развивает экономику так как своими покупками создает рабочие места Просто эти доходы должны быть честные А честный доход - это когда ты принес другому человеку пользу, продав ему нужный для него товар или услугу, и тем самым подарив ему счастье

Опять тебя, дeбила, переклинило?

Гость
#4462
Вялая сосиска

Рубаха то не смирительная, надеюсь.

Надеюсь, что да.

Гость
#4463
Гость

Поэтому у вас в Красноярске чёрное небо днём и цветно

и цветной снег?

Гость
#4464
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты ЛСД употребляешь?

Нет не пробовал. Тебе наверное это ближе.

Гость
#4466

Гость
[4058356707]
27 декабря 2022, 23:05
#54
Я еще из кафе, пока девушка выходила помыть руки, забрал себе со столика в карман куртки 5 маленьких пакетиков с сахаром))

надеюсь сегодня пирожных напихаешь недоеденных с соседних столиков

#4468

гендерное преступление
Ты тут? Специально для тебя отчет как все прошло
Мы были на в театре Терезы Дуровой, в фойе прямо все по высшему классу: женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах, я в красивой рубашке и красивой спутницей которая еще и взяла меня за руку, и я почувствовал себя членом высшего общества успешных людей, такой элитарных клуб, все красиво и гламурно, высшее светское мероприятие.
мне девушка даже сказала что я красавчик, прокомемментировав мою рубашку, и сама взяла меня за руку.
Она сама спросила: хочешь что-нибудь в буфете? Кофе? Я вспомнил твой совет про шампанское, и сказал ей, а давай шампанское, в соответствии с такой красивой обстановкой. Но шампанского не было, только сидр, кофе, чай и несколько бутербродов. Она сказала сама что меню так себе, хочешь что-нибудь тут? Я с ней согласился да меню так себе, даже шампанского нет, и ничего не хочу. А ты? Она тоже не захотела.
Спектакль Мужчина на все руки. Я когда читал краткое содержание, то показалось интересным что там есть сцена с любовницей, которая приходит выяснять отношения к жене своего любовника. И действительно было смешно и весело, девушке тоже понравилось.

Князь Альфонс"кий
#4469
Недобаффет

гендерное преступление Ты тут? Специально для тебя отчет как все прошло Мы были на в театре Терезы Дуровой, в фойе прямо все по высшему классу: женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах, я в красивой рубашке и красивой спутницей которая еще и взяла меня за руку, и я почувствовал себя членом высшего общества успешных людей, такой элитарных клуб, все красиво и гламурно, высшее светское мероприятие. мне девушка даже сказала что я красавчик, прокомемментировав мою рубашку, и сама взяла меня за руку. Она сама спросила: хочешь что-нибудь в буфете? Кофе? Я вспомнил твой совет про шампанское, и сказал ей, а давай шампанское, в соответствии с такой красивой обстановкой. Но шампанского не было, только сидр, кофе, чай и несколько бутербродов. Она сказала сама что меню так себе, хочешь что-нибудь тут? Я с ней согласился да меню так себе, даже шампанского нет, и ничего не хочу. А ты? Она тоже не захотела. Спектакль Мужчина на все руки. Я когда читал краткое содержание, то показалось интересным что там есть сцена с любовницей, которая приходит выяснять отношения к жене своего любовника. И действительно было смешно и весело, девушке тоже понравилось.

Растешь вдоль и поперек себя. Прям лощенный светский хлыст. ))
Но главная то цель, (горячее женское лоно), как была в миллионах парсеков, так пока и есть. 😄

Князь Альфонс"кий
#4471
Недобаффет

гендерное преступление Ты тут? Специально для тебя отчет как все прошло Мы были на в театре Терезы Дуровой, в фойе прямо все по высшему классу: женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах, я в красивой рубашке и красивой спутницей которая еще и взяла меня за руку, и я почувствовал себя членом высшего общества успешных людей, такой элитарных клуб, все красиво и гламурно, высшее светское мероприятие. мне девушка даже сказала что я красавчик, прокомемментировав мою рубашку, и сама взяла меня за руку. Она сама спросила: хочешь что-нибудь в буфете? Кофе? Я вспомнил твой совет про шампанское, и сказал ей, а давай шампанское, в соответствии с такой красивой обстановкой. Но шампанского не было, только сидр, кофе, чай и несколько бутербродов. Она сказала сама что меню так себе, хочешь что-нибудь тут? Я с ней согласился да меню так себе, даже шампанского нет, и ничего не хочу. А ты? Она тоже не захотела. Спектакль Мужчина на все руки. Я когда читал краткое содержание, то показалось интересным что там есть сцена с любовницей, которая приходит выяснять отношения к жене своего любовника. И действительно было смешно и весело, девушке тоже понравилось.

Славная ГПшечка. Ты куда запропастилась? Благодаря твоим психотерапевтическим сеансам, на наших глазах является чудо. Невзрачная гусеница, превратилась в прекрасного мотылька.
Из пьяненького истязателя силиконовой вагины, является молодой, рафинированный аристократ. Баловень судьбы. Мечта юных прелестниц.
Ти таки немножечко радая? Ой-вей. 👌

#4472

Да, кстати уже договорились о следующей встрече в середине недели
Так что все развивается очень даже хорошо и в правильном направлении

Вялая сосиска
#4473
Недобаффет

Да, кстати уже договорились о следующей встрече в середине недели Так что все развивается очень даже хорошо и в правильном направлении

А, что с банкиркой?

#4474
Вялая сосиска

А, что с банкиркой?

Завтра встречаемся. Мне даже уже неудобно, не будет ли это изменой блондинке? Она такая отзывчивая, и уже и у меня к ней чувства появляются вроде. Ну ладно, я просто на всякий случай, так как часто бывает так что женщины сначала нормальные, а потом отказываются

#4475

И что же мне делать, если обе девушки хорошие, и обе захотят со мной отношений? На ком мне тогда женится? Что-то я уже ничего не понимаю что делать

Гость
#4476
Недобаффет

И что же мне делать, если обе девушки хорошие, и обе захотят со мной отношений? На ком мне тогда женится? Что-то я уже ничего не понимаю что делать

Зря переживаешь. Скоро обе сольются.

Амазонка
#4477
Недобаффет

И что же мне делать, если обе девушки хорошие, и обе захотят со мной отношений? На ком мне тогда женится? Что-то я уже ничего не понимаю что делать

ты аристократ? Бросай этих куриц, они тебя не достойны! я буду с тобой

Вялая сосиска
#4478
Недобаффет

И что же мне делать, если обе девушки хорошие, и обе захотят со мной отношений? На ком мне тогда женится? Что-то я уже ничего не понимаю что делать

Двоих и бери. Блондинка и брунэтка. Кайф. Одна готовит, другая рубашки гладит. Пока у одной эти дни, другая дает. Плюс две зарплаты в дом. Правда и вынос мозга двойной.

#4479
Гость

Зря переживаешь. Скоро обе сольются.

С какой это стати? Как минимум одна уже явно настроена

Амазонка
#4480
Недобаффет

С какой это стати? Как минимум одна уже явно настроена

я серьезно настроена! я богачка и аристократка как и ты. нам надо быть вместе

#4481
Амазонка

я серьезно настроена! я богачка и аристократка как и ты. нам надо быть вместе

А где ты живешь? За меня уже конкуренция

Амазонка
#4482
Недобаффет

А где ты живешь? За меня уже конкуренция

в Москве. у меня своя двушка по наследству. и балкон есть. образование - экономист, но я сейчас на пассивном доходе

#4483
Амазонка

в Москве. у меня своя двушка по наследству. и балкон есть. образование - экономист, но я сейчас на пассивном доходе

А сколько тебе лет?