Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 81
Недоба..забыла
#4376
Недоба..забыла

😘

с умасошедшая баба

Недоба..забыла
#4377

https://vk.com/audios5280749?section=all

#4379

быдддлятина не умеющая выражать выражать свою антироссийскую позицию без оскорблений - будет безжалостно удаляться, таков закон

Гость
#4380
Недобаффет

Гендерное преступление решила провести эксперимент. Она стала утверждать, что ее диван, ее верный спутник в домашнем уюте, заслуживает обновления. Она собрала людей вокруг себя, рассказывая им о своей идее и просила финансовой поддержки. Она обратилась и к Недобаффету, надеясь, что он поможет ей собрать нужную сумму - 50 тысяч рублей на новый диван. Но Недобаффет отказал ей в поддержке, не увидев в этой идее никакой логики. Гендерное преступление была в ярости. Она решила избавиться от своего дивана и вместе со своими сторонниками вывезла его из своего дома. Диван стал жертвой гендерного преступления и оказался в запущенном и забытом складе. Но то, что произошло дальше, никто не ожидал. Диван, оставленный без присмотра на складе, решил самостоятельно принять судьбу в свои руки. Он начал искать решение своей проблемы и сделал невероятное открытие. Оказалось, что диван обладал способностью чиниться самостоятельно. Он использовал свои диванные подушки, чтобы поддержать свои поломанные каркасы и обтянуть их новой обивкой. Он восстанавливал свою прочность и красоту, словно волшебством. Диван, бывший жертвой гендерного преступления, превратился в непобедимого воина - символ силы и выносливости. Когда гендерное преступление узнала о произошедшем, она была потрясена и осознала ошибку своего подхода. Она поняла, что гендерное неравенство и преступление не являются решением проблемы. Вместо этого, нужно искать пути диалога и взаимопонимания.

Какая замечательная и поучительная притча!!!
Будем надеяться, что гендерное преступление и её соратницы верно осмыслят ваши глубокие и мудрые слова и сделают для себя правильные и судьбоносные выводы!

Гость
#4381
Недобаффет

Ты просто не видела тупых мелких детей которым в опу дуют и все разрешают. У них абсолютно наплевательское отношение к другим и сами растут слабаками

Это верно! Тут я согласен полностью. Детей могут так избаловать, что потом плачут. Здравый смысл присутствует в том, чтобы и уважать ребенка, но и не не позволять ему лишнее. Дисциплина с самого детства дает им задел на будущий успех

Гость
#4382
мандариныч

пусть их родители воспитывают не твое дело и не твоя ответственность своих рожай и их воспитывай

Это его племянники. Правильно, что воспитывает их

Гость
#4383
мандариныч

а ты вы кто?

Я автор данной темы и я президент темы. Поклонись мне

Гость
#4384
мандариныч

просто ФУУ б лать меня вырвет сейчас

Подставь тазик

Гость
#4385
Князь Альфонс"кий

Так Варя же цены задрала. До безумной 30-ки. Лучше доброе дело сделай. 😉

А вот блудных женщин надо сослать на отдельный остров

#4386
Гость

Это верно! Тут я согласен полностью. Детей могут так избаловать, что потом плачут. Здравый смысл присутствует в том, чтобы и уважать ребенка, но и не не позволять ему лишнее. Дисциплина с самого детства дает им задел на будущий успех

А при чем тут выгнать на мороз?

Гость
#4387
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А при чем тут выгнать на мороз?

Ну-ка расскажите подробнее про мороз

#4388
Гость

Ну-ка расскажите подробнее про мороз

Про мороз ?)
Мороз — понижение температуры воздуха существенно ниже 0 °C; то же, что холод, заморозки.
Мороз — персонаж славянского сказочного фольклора. Мороз Иванович (мультфильм) — мультфильм Ивана Аксенчука (СССР, 1981). Дед Мороз — символ Нового года. Генерал Мороз — олицетворение российского климата как причины неудач западноевропейских армий во время вторжений в Россию.
Мороз — способ разноцветной инкрустации металла, напоминающей узор инея, разработанный ижевским оружейником Л. Васевым. Мороз по жести — русское народное ремесло.
Мороз — русская и украинская фамилия.

Гость
#4389
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Про мороз ?) Мороз — понижение температуры воздуха существенно ниже 0 °C; то же, что холод, заморозки. Мороз — персонаж славянского сказочного фольклора. Мороз Иванович (мультфильм) — мультфильм Ивана Аксенчука (СССР, 1981). Дед Мороз — символ Нового года. Генерал Мороз — олицетворение российского климата как причины неудач западноевропейских армий во время вторжений в Россию. Мороз — способ разноцветной инкрустации металла, напоминающей узор инея, разработанный ижевским оружейником Л. Васевым. Мороз по жести — русское народное ремесло. Мороз — русская и украинская фамилия.

Ду рачка из себя строите? Шлангом прикинулись? Ну-ну

#4390
Гость

Ду рачка из себя строите? Шлангом прикинулись? Ну-ну

Зачем? Для этого есть вы

Гость
#4391
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем? Для этого есть вы

Я задал вопрос причем тут мороз и просил пояснения. Раз сказали А, то говорите и Б

Гость
#4392
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем? Для этого есть вы

Быстро пояснила свой комментарий

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
Форумчанка года
[403261920]

Форумчанка года
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
Зарегистрирован 01.12.2023
1
Тема
2 905
Ответов
Сегодня, 08:24
#4386
Гость
Это верно! Тут я согласен полностью. Детей могут так избаловать, что потом плачут. Здравый смысл присутствует в том, чтобы и уважать ребенка, но и не не позволять ему лишнее. Дисциплина с самого детства дает им задел на будущий успех

А при чем тут выгнать на мороз?

#4393
Недобаффет

гендерное преступление А я понял как надо было реагировать маме племянницы когда она не хотела перед выходом на мороз одевать теплые вещи. Надо было сказать, что если она сейчас же сама не оденется, то по возвращении домой, она будет весь вечер стоять в углу

А.всего лишь в углу.а то он писал раньше , что бить надо детей и на мороз выгонять без одежды

Гость
#4394
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А.всего лишь в углу.а то он писал раньше , что бить надо детей и на мороз выгонять без одежды

Он не говорил, что ее надо бить и гнать на мороз. Зачем передергивать? Но когда ребенок капризничает и не хочет одеваться тепло, то его приходится заставлять. Сначала сказать, потом немного уговаривать, а если он истерику закатил, то сказать строго. Я знаю, у меня племянник

Гость
#4395
Гость

Он не говорил, что ее надо бить и гнать на мороз. Зачем передергивать? Но когда ребенок капризничает и не хочет одеваться тепло, то его приходится заставлять. Сначала сказать, потом немного уговаривать, а если он истерику закатил, то сказать строго. Я знаю, у меня племянник

Причем месяц назад мой племянник начал поднимать руку на мать, на мою сестру то есть. Я на него орнул и он прекратил, я еще и палку показал. Бить я бы его не стал, он маленький, но вел он себя ужасно

Гость
#4396
Гость

Причем месяц назад мой племянник начал поднимать руку на мать, на мою сестру то есть. Я на него орнул и он прекратил, я еще и палку показал. Бить я бы его не стал, он маленький, но вел он себя ужасно

Ему 4 года, его избаловали. Он начал шпынять мою сестру (то есть свою мать)ногами. Это нормально? Кто так считает?

#4397
Гость

Он не говорил, что ее надо бить и гнать на мороз. Зачем передергивать? Но когда ребенок капризничает и не хочет одеваться тепло, то его приходится заставлять. Сначала сказать, потом немного уговаривать, а если он истерику закатил, то сказать строго. Я знаю, у меня племянник

Да он вообще с головой не дружит недобаффет
Неудивительно что его троллят
Ему то что до чужих детей
Пусть сидит тут дальше выдумывает свидания
И в Турции он с мамой был а не с какой-то бабой

Гость
#4398

Что, хотите сразу либералов выращивать, которые будут унижать потом своих родителей

Гость
#4399
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он вообще с головой не дружит недобаффет Неудивительно что его троллят Ему то что до чужих детей Пусть сидит тут дальше выдумывает свидания И в Турции он с мамой был а не с какой-то бабой

Это вы не можете никак доказать, что он там с мамой был

#4400
Гость

Ему 4 года, его избаловали. Он начал шпынять мою сестру (то есть свою мать)ногами. Это нормально? Кто так считает?

Неинтересно
Мне

#4401
Гость

Что, хотите сразу либералов выращивать, которые будут унижать потом своих родителей

Поххххуй

Гость
#4402
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неинтересно Мне

Не не интересно, а просто не ожидали развернутого ответа и адекватного. Вы думали, что вам удастся поиздеваться

Гость
#4403
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поххххуй

Мда...уровень

#4404
Гость

Не не интересно, а просто не ожидали развернутого ответа и адекватного. Вы думали, что вам удастся поиздеваться

Мне неинтересно
Детей у меня нет
Чужие мне до лампочки
А на недобаффета правильно гонят
Таким людям нельзя быть учителями

Гость
#4405
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне неинтересно Детей у меня нет Чужие мне до лампочки А на недобаффета правильно гонят Таким людям нельзя быть учителями

"А на недобаффета правильно гонят" - гнать вообще ни на кого нельзя. Племянники -это не чужие, особенно, когда приходится с ними оставаться

#4406
Гость

Мда...уровень

Угу

#4407
Гость

"А на недобаффета правильно гонят" - гнать вообще ни на кого нельзя. Племянники -это не чужие, особенно, когда приходится с ними оставаться

Да он много раз писал, как бы он снял одежду с учеников и шлёпал их
Напоминает фильм Милые Кости
Я сама препод. Надо на него писать жалобу.

Гость
#4408
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он много раз писал, как бы он снял одежду с учеников и шлёпал их Напоминает фильм Милые Кости Я сама препод. Надо на него писать жалобу.

Я того не читал и не смотрю такие фильмы

Гость
#4409
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он много раз писал, как бы он снял одежду с учеников и шлёпал их Напоминает фильм Милые Кости Я сама препод. Надо на него писать жалобу.

Вы препод? А почему такой безграмотный?

Гость
#4410
Гость

Вы препод? А почему такой безграмотный?

И почему вы так материтесь?

Гость
#4411
Гость

И почему вы так материтесь?

На вас тоже надо жалобу накатать. По паре сообщений вас видно...

Вялая сосиска
#4412
Гость

И почему вы так материтесь?

Она пьянь.

#4413

Я пожалуй трусы недавно постиранные надену, все-таки в театре рядом друг с другом будем сидеть

#4414
Недобаффет

Я пожалуй трусы недавно постиранные надену, все-таки в театре рядом друг с другом будем сидеть

Ох, троллятина

Гость
#4415
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он много раз писал, как бы он снял одежду с учеников и шлёпал их Напоминает фильм Милые Кости Я сама препод. Надо на него писать жалобу.

Бьюти?

#4416

атака США не испугала йеменцев, вот что на этот счёт пишет блогер Сергей Колясников.

Это никого не напугало, люди там привычные. "Мы, йеменцы, не из тех, кто боится Америки. Нас устраивает прямая конфронтация с американцами", - заявил лидер хуситов Аль-Хути. Хуситов поддерживает Иран, так что скучно не будет, тем более что в пределах досягаемости немало американских военных баз в регионе,
- отметил он в телеграм-канале.

К слову, накануне йеменское исламское движение "Ансар Аллах" отчиталось о проведении новой военной операции против кораблей ВМС США, которые находятся в акватории Красного моря. Исход данного инцидента фактически стал настоящим позором для военного ведомства США.

Гость
#4417

Какое же самомение у масковских червей

Гость
#4418

Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров 📕

#4419
Гость

Какое же самомение у масковских червей

Так у них уровень загрязнения воздуха в Москве 55
У нас Красноярск 17
Они уже там мутанты

#4420
Гость

Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров 📕

Все как и предсказывал Жириновский: на востоке развернется ТАКОЕ, что про Украину все забудут

Гость
#4421
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так у них уровень загрязнения воздуха в Москве 55 У нас Красноярск 17 Они уже там мутанты

Видел твои сообщения. Ты сумасшедшая и у тебя вечный пмс, настоящая липучка и психически нездоровая

Гость
#4422
Гость

Видел твои сообщения. Ты сумасшедшая и у тебя вечный пмс, настоящая липучка и психически нездоровая

у вас все, у кого IQ чуть выше плинтуса, психически нездоровые

Гость
#4423
Недобаффет

Я пожалуй трусы недавно постиранные надену, все-таки в театре рядом друг с другом будем сидеть

И галстук не забудь

#4425
Гость

И галстук не забудь

Галстук носят либо политики на официальных протокольных мероприятиях, либо пижоны с комплексами

Гость
#4427

у б л ю дков

Гость
#4428
Недобаффет

Галстук носят либо политики на официальных протокольных мероприятиях, либо пижоны с комплексами

галстуком тебя будет удобно удавить в тамбуре лифта