Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 80
#4325
мандариныч

сорри

Я твой воспитатель, терпи, моя хорошая. буду делать все что считаю нужным

мандариныч
#4326
Недобаффет

Я твой воспитатель, терпи, моя хорошая. буду делать все что считаю нужным

сейчас на х - уй выйдешь
рот закрыл мне тут

#4327
Гость

гендерная девушка, чиво в кустах отсиживаешься? пришло время премудропескарничать). И заодно про свои дизайнерские успехи рассказать.

Мне кажется, у гендерного преступления расшатался столик, и она сейчас отверткой его прикручивает

#4328
мандариныч

сейчас на х - уй выйдешь рот закрыл мне тут

А ну-ка не хами красавица. А ну-ка смирненько себя веди. Смотри у меня. Взяла книжечку, платочек на голову надела, глазки в пол, и сиди читай. Ты девочка. Соблюдай субординацию

мандариныч
#4329
Недобаффет

А ну-ка не хами красавица. А ну-ка смирненько себя веди. Смотри у меня. Взяла книжечку, платочек на голову надела, глазки в пол, и сиди читай. Ты девочка. Соблюдай субординацию

*** пошел
время пошло

Князь Альфонс"кий
#4330
Недобаффет

Мне кажется, у гендерного преступления расшатался столик, и она сейчас отверткой его прикручивает

Подари ей новый и диван за 50 тыр. Сколько она, на твое вразумление, времени потратила. 👆

мандариныч
#4331
Недобаффет

А ну-ка не хами красавица. А ну-ка смирненько себя веди. Смотри у меня. Взяла книжечку, платочек на голову надела, глазки в пол, и сиди читай. Ты девочка. Соблюдай субординацию

если честно - фу бл \ять
от такого и вырвать может
разговаривай проще

#4332
мандариныч

если честно - фу бл \ять от такого и вырвать может разговаривай проще

Хочешь не хочешь, а меня придется слушаться, раз родилась девочкой

#4333
Князь Альфонс"кий

Подари ей новый и диван за 50 тыр. Сколько она, на твое вразумление, времени потратила. 👆

Это же можно три раза к Варе сходить

мандариныч
#4334
Князь Альфонс"кий

Подари ей новый и диван за 50 тыр. Сколько она, на твое вразумление, времени потратила. 👆

мозга себе пусть подарит
изв рат какой-то

мандариныч
#4335
Недобаффет

Хочешь не хочешь, а меня придется слушаться, раз родилась девочкой

просто ФУУ б лать
меня вырвет сейчас

Князь Альфонс"кий
#4336
Недобаффет

Это же можно три раза к Варе сходить

Так Варя же цены задрала. До безумной 30-ки. Лучше доброе дело сделай. 😉

мандариныч
#4337
Князь Альфонс"кий

Так Варя же цены задрала. До безумной 30-ки. Лучше доброе дело сделай. 😉

варя?
а мне можно к ней?)

Князь Альфонс"кий
#4338
мандариныч

варя? а мне можно к ней?)

А оплатит пусть Баффи. 😂

мандариныч
#4339
Князь Альфонс"кий

А оплатит пусть Баффи. 😂

...мяу..))

#4340

Гендерное преступление решила провести эксперимент. Она стала утверждать, что ее диван, ее верный спутник в домашнем уюте, заслуживает обновления.

Она собрала людей вокруг себя, рассказывая им о своей идее и просила финансовой поддержки. Она обратилась и к Недобаффету, надеясь, что он поможет ей собрать нужную сумму - 50 тысяч рублей на новый диван. Но Недобаффет отказал ей в поддержке, не увидев в этой идее никакой логики.

Гендерное преступление была в ярости. Она решила избавиться от своего дивана и вместе со своими сторонниками вывезла его из своего дома. Диван стал жертвой гендерного преступления и оказался в запущенном и забытом складе. Но то, что произошло дальше, никто не ожидал.

Диван, оставленный без присмотра на складе, решил самостоятельно принять судьбу в свои руки. Он начал искать решение своей проблемы и сделал невероятное открытие. Оказалось, что диван обладал способностью чиниться самостоятельно.

Он использовал свои диванные подушки, чтобы поддержать свои поломанные каркасы и обтянуть их новой обивкой. Он восстанавливал свою прочность и красоту, словно волшебством. Диван, бывший жертвой гендерного преступления, превратился в непобедимого воина - символ силы и выносливости.

Когда гендерное преступление узнала о произошедшем, она была потрясена и осознала ошибку своего подхода. Она поняла, что гендерное неравенство и преступление не являются решением проблемы. Вместо этого, нужно искать пути диалога и взаимопонимания.

#4341
Князь Альфонс"кий

Так Варя же цены задрала. До безумной 30-ки. Лучше доброе дело сделай. 😉

Нет, задрала цены другая

#4342
мандариныч

варя? а мне можно к ней?)

Можно, Варя как раз ищет себе компаньоншу с которой они в два ротика будут делать минеты. Я тогда скажу ей что нашел для нее тебя

мандариныч
#4343
Недобаффет

Можно, Варя как раз ищет себе компаньоншу с которой они в два ротика будут делать минеты. Я тогда скажу ей что нашел для нее тебя

черти вы

мандариныч
#4344

пипи пойду

Князь Альфонс"кий
#4345
Недобаффет

Нет, задрала цены другая

Что и другая была? И кто круче, она или Варя?

#4346
Князь Альфонс"кий

Что и другая была? И кто круче, она или Варя?

У Вари я не был. А та которая задрала цены - шикарно делает минет, она единственная с кем я смог кончить от минета ей в ротик

Недоба..забыла
#4347

вы посмотрите черти какие крутые

Гость
#4348
Князь Альфонс"кий

Подари ей новый и диван за 50 тыр. Сколько она, на твое вразумление, времени потратила. 👆

Балбес) гендерное должно Бафетту в пояс кланяться, за то что он развлекает её серые будни, когда один заказчик дизайна уже ушёл, а другой ещё не пришёл.

Князь Альфонс"кий
#4349
Недобаффет

У Вари я не был. А та которая задрала цены - шикарно делает минет, она единственная с кем я смог кончить от минета ей в ротик

А кроме минета, было, что? 😲

Недоба..забыла
#4350
Недобаффет

У Вари я не был. А та которая задрала цены - шикарно делает минет, она единственная с кем я смог кончить от минета ей в ротик

что импотенты-девственники влезли на чужую ветку - свои х -- уи по казывать никому не нужные??

Недоба..забыла
#4351
Князь Альфонс"кий

А кроме минета, было, что? 😲

слышь - девственник
не стрем тебе?

Князь Альфонс"кий
#4352
Недоба..забыла

что импотенты-девственники влезли на чужую ветку - свои х -- уи по казывать никому не нужные??

Импотенты по Варям не ходют. 😖

Недоба..забыла
#4353
Недобаффет

У Вари я не был. А та которая задрала цены - шикарно делает минет, она единственная с кем я смог кончить от минета ей в ротик

шушара вы помойная

Недоба..забыла
#4354
Князь Альфонс"кий

Импотенты по Варям не ходют. 😖

варя у тебя ничего не подняла

а ну свалили оба отсюда))

Недоба..забыла
#4355
Князь Альфонс"кий

Импотенты по Варям не ходют. 😖

целки неудачницы))

Недоба..забыла
#4356
Князь Альфонс"кий

Импотенты по Варям не ходют. 😖

и *** своего с собой збери

Князь Альфонс"кий
#4357
Недоба..забыла

варя у тебя ничего не подняла а ну свалили оба отсюда))

Естественно не подняла. Я по таким не хожу. 😁

Недоба..забыла
#4358
Князь Альфонс"кий

Естественно не подняла. Я по таким не хожу. 😁

проститню свою забери с собой

2 ту по рылых чудика

Князь Альфонс"кий
#4359
Гость

Балбес) гендерное должно Бафетту в пояс кланяться, за то что он развлекает её серые будни, когда один заказчик дизайна уже ушёл, а другой ещё не пришёл.

Это мы должны, ГПшечке поклонится. Вот нет ее и тема не шатко не валко. Главный драйвер Она.

Недоба..забыла
#4360
Князь Альфонс"кий

Естественно не подняла. Я по таким не хожу. 😁

что с у ка не нравится??
на х уй ушел и шл ю ху свою с собой забирай

что не понятно?

Князь Альфонс"кий
#4362
Недоба..забыла

что с у ка не нравится?? на х уй ушел и шл ю ху свою с собой забирай что не понятно?

Очередное шизо-троллоло залетело. А все погода. Меняется резко.

#4363
Князь Альфонс"кий

А кроме минета, было, что? 😲

Ролевая игра будто мы друг другу парень и девушка

Недоба..забыла
#4364
Князь Альфонс"кий

Очередное шизо-троллоло залетело. А все погода. Меняется резко.

тебе что надо тут?

#4365

Вы не туда смотрите. Если б такой замес как сейчас происходит на Украине произошёл 25 лет назад - нас бы просто раздавили. Сомнений нет. А сейчас мы ведём неслыханные по масштабу боевые действия смотря войну В интернете и ТВ при полных полках в магазинах. Большей частью населения. Я два раза в отпуск за границу съездить успел. В Китае пром производства больше чем в США, Германии, Франции и Британии вместе взятых. Японские машины уже не хуже западных. Китайские и корейские смартфоны уже не хуже айфонов и телефонов Европы. Посмотрите на очередь в Брикс. На королевства и ОПЕК которые отказались от доллара и перешли на юани. Посмотрите на товарооборот Африки/лат Америки - доля товаров западных стран снизилась с 90~ процентов до десяти. Маркеров много и их всё больше. Будем посмотреть

Князь Альфонс"кий
#4366
Недобаффет

Ролевая игра будто мы друг другу парень и девушка

Я о другом. Ты ее, классическим способом то оприходовал? 👣

Недоба..забыла
#4367
Недобаффет

Ролевая игра будто мы друг другу парень и девушка

это не ваша тема
свалили оба
или взяли другие ники

я культурно пишу

Недоба..забыла
#4368
Недобаффет

Ролевая игра будто мы друг другу парень и девушка

замуж бл я ть я хочу за баффи
а ты мешаешь своим ником
сбиваешь с курса
так понятно???

#4369
Князь Альфонс"кий

Я о другом. Ты ее, классическим способом то оприходовал? 👣

Да, но не до конца

#4370
Недоба..забыла

это не ваша тема свалили оба или взяли другие ники я культурно пишу

Вот Южная Корея. Твой случай как раз. Самсунг. Хундай. 23 век у них. Ты вообще в курсе КАК там живут? Да там нищее закредитованное по самые барабаны население. У них суицидов больше чем в России. Хотя казалось бы - по твоим словам - не жизнь у них должна быть а рай. Не радуют чужие капиталы как то, прикинь. И даже что вокруг блеск и красота - но это не твоё - тоже. А так то Корея много чего цифрового выпускает и что?
Мы очень самодостаточная страна. Мы варимся внутри и выпускаем много чего на внутренний рынок. От паровозов до ледоколов. От вертолётов до грузовиков. И ракеты в космос пускаем. Я англичанке сказал что приходя с работы ванну наливаю и лежу полчаса - её кондрат чуть не хватил.

Недоба..забыла
#4371

при лур ки бл ять

Недоба..забыла
#4372
Недоба..забыла

при лур ки бл ять

оба

Недоба..забыла
#4373
Недобаффет

Вот Южная Корея. Твой случай как раз. Самсунг. Хундай. 23 век у них. Ты вообще в курсе КАК там живут? Да там нищее закредитованное по самые барабаны население. У них суицидов больше чем в России. Хотя казалось бы - по твоим словам - не жизнь у них должна быть а рай. Не радуют чужие капиталы как то, прикинь. И даже что вокруг блеск и красота - но это не твоё - тоже. А так то Корея много чего цифрового выпускает и что? Мы очень самодостаточная страна. Мы варимся внутри и выпускаем много чего на внутренний рынок. От паровозов до ледоколов. От вертолётов до грузовиков. И ракеты в космос пускаем. Я англичанке сказал что приходя с работы ванну наливаю и лежу полчаса - её кондрат чуть не хватил.

пфф..

ты - классный
но это не твоя тема
свали

Недоба..забыла
#4374

надо наверное как-то умно))

Недоба..забыла
#4375
Недобаффет

Вот Южная Корея. Твой случай как раз. Самсунг. Хундай. 23 век у них. Ты вообще в курсе КАК там живут? Да там нищее закредитованное по самые барабаны население. У них суицидов больше чем в России. Хотя казалось бы - по твоим словам - не жизнь у них должна быть а рай. Не радуют чужие капиталы как то, прикинь. И даже что вокруг блеск и красота - но это не твоё - тоже. А так то Корея много чего цифрового выпускает и что? Мы очень самодостаточная страна. Мы варимся внутри и выпускаем много чего на внутренний рынок. От паровозов до ледоколов. От вертолётов до грузовиков. И ракеты в космос пускаем. Я англичанке сказал что приходя с работы ванну наливаю и лежу полчаса - её кондрат чуть не хватил.

😘