Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 77
Гость
#4149
Недобаффет

Ну рано еще, я ж не буду спать с одной женщиной пока еще не определился с другой и не выбрал, я порядочный

А-ха-ха. А с резиновой вaгиной им изменяешь.

Гость
#4150
Гость

А если нет семьи, то им ездить можно?

нужно, но потом (с). сейчас дорого

Гость
#4151
Недобаффет

То есть все примерно также как и 10 лет назад, я и говорю, инфляции нет

На таких дoбoёoбoв пропаганда и рассчитана.

Гость
#4152

он еще и дальтоник был, красное и зеленое не различал. а я то думаю там и справка была, то то его мамаша суетилась

Гость
#4153
Недобаффет

Блондинка до того как я удалил свою анкету, часто заглядывала на мою страничку после первых встреч

Она понять не могла откуда такие дeбилы берутся:)

Гость
#4154
Недобаффет

Я это все сделал потому что это будет моя ПОСЛЕДНЯЯ новая девушка с кем я встречаюсь первый раз. Новых знакомств уже не будет, хватит одного и тоже

Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Гость
#4156
Недобаффет

А я умно все сделал)) Я сохранил адрес ссылку на ее страничку, и могу в режиме инкогнито даже без своей анкеты видеть ее страничку и дату последнего захода)) Также как с директором

Профессура😂

Гость
#4157
Недобаффет

А я умно все сделал)) Я сохранил адрес ссылку на ее страничку, и могу в режиме инкогнито даже без своей анкеты видеть ее страничку и дату последнего захода)) Также как с директором

Профессура

Гость
#4159
Гость

Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Ты уж сколько уходил отсюда, а постоянно возвращаешься

Гость
#4160
Гость

Сообщение было удалено

Теперь хоть в твоей цитате осталось то, что постоянно уделяется.

Гость
#4161

А вообще много коварных женщин. Сколько смотрю, столько их вижу

#4162
Гость

Ой, какие мы несведующие:) Прямо-таки непонятно почему белый билет дали? Это же такая тайна от самого откосившего:)

Дали на основании федеральной статьи закона о службе. В любом случае это было давно и сейчас я здоров

#4163
Гость

Тогда иди в армию.

Ты соображаешь какая чудовищная безграмотность вылетает из твоего рта? Если ты настолько некомпетентен тебе надо учиться, а не позориться базовым незнанием законов, ты даже не знаешь что по закону переосвидетельствование с моей категорией не предусмотрено.
Тебя судить надо за такие мысли, что ты дискредитируешь закон и прилизываешь к анархии

#4164
Гость

я конечно не полностью знаю эту историю, но у меня был похожий знакомый, пытался свататься ко мне, знакомый знакомых, давно, когда мне 21 г был. например говорил, директором работать легко, ничего не делаешь, только расписываешься. явно с ним было что то не так. это не аутизм, а недостаток кругозора, интеллекта, отсутствие эмпатии, была склонность следить, летом под окнами шарился, я жила на первом этаже, я его послала через месяц, угрожал убить, говорил убьет и убежит спрячется в деревне, в общем много дичи наслушалась. сидел, мог пальцы себе в рот засунуть как дебил, при этом тоже был высокий и нахваливал себя, я не курю, я лучше других. в общем это на мой взгляд больше на особую форму олигофрении похоже. а аутисты они высокоразвитые и просто склонны к порядку, упорядочиванию вещей. ну вот так на форуме точно не будут х-ней страдать на показ. да, и у него был ко мне именно материальный интерес, жилищный

Ошибки по всем пунктам.
У директоров работы часто намного больше чем у их подчиненых.
И я никогда не обижался на то если мне девушка сходу говорит ты не в моем вкусе, встречаться не будем. Вот что надо запретить женщинам - так это морочить парням голову типа сейчас я не могу, смогу через неделю, а через неделю снова не могу давай через 4 дня. Вот за это можно ее и проучить. Но не бить. А сказать: либо ты прямо говоришь мне нет, я встаю и ухожу и ноль конфликтов, никак к тебе не лезу, либо если я узнаю что я для тебя запасной вариант и ты принимаешь ухаживания от другого, я твой телефон разобью об стену

#4165
Гость

На таких дoбoёoбoв пропаганда и рассчитана.

Дурачок ты даже не знаешь какие цены были на аэроэкспресс 10 лет назад, и какие были цены на спутниковое телевидение

Гость
#4166
Недобаффет

Ошибки по всем пунктам. У директоров работы часто намного больше чем у их подчиненых. И я никогда не обижался на то если мне девушка сходу говорит ты не в моем вкусе, встречаться не будем. Вот что надо запретить женщинам - так это морочить парням голову типа сейчас я не могу, смогу через неделю, а через неделю снова не могу давай через 4 дня. Вот за это можно ее и проучить. Но не бить. А сказать: либо ты прямо говоришь мне нет, я встаю и ухожу и ноль конфликтов, никак к тебе не лезу, либо если я узнаю что я для тебя запасной вариант и ты принимаешь ухаживания от другого, я твой телефон разобью об стену

Подчиненные пашут как рабы на директоров и на них всю работу сбрасывают. Сам директор может отправиться на обед когда пожелает, а подчиненный будет сидеть до упора

Гость
#4167
Недобаффет

Дали на основании федеральной статьи закона о службе. В любом случае это было давно и сейчас я здоров

Загляни в военник, лицемер. Там статья прописана. Такое у тебя не лечится.

Гость
#4168
Недобаффет

Ты соображаешь какая чудовищная безграмотность вылетает из твоего рта? Если ты настолько некомпетентен тебе надо учиться, а не позориться базовым незнанием законов, ты даже не знаешь что по закону переосвидетельствование с моей категорией не предусмотрено. Тебя судить надо за такие мысли, что ты дискредитируешь закон и прилизываешь к анархии

Пословоблудствуй, кусок гoвнa. УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

Гость
#4169
Недобаффет

Дурачок ты даже не знаешь какие цены были на аэроэкспресс 10 лет назад, и какие были цены на спутниковое телевидение

Кpeтин, и какие же цены были 10 лет назад?

гендерное преступление🍎
#4170
Недобаффет

гендерное преступление А почему тебе не понравилось что кто-то сравнил театр с проституцией? Ведь в балет я слышал бывает попадают через постель балерины. Так что проституция и балет очень взаимосвязаны

Да речь вообще не о том шла. У тебя ухаживания за "театралкой" блондой представляют собой необходимую, неминуемую часть платы за предполагаемый в будущем секс, ожидания такие. Это лишь скрипт и набор команд для тебя.
А сами по себе эти "культурные вылазки" с ней не особо интересны и понятны, как и её эмоции от впечатлений, да ещё и платить за них не три копейки.

гендерное преступление🍎
#4171
Недобаффет

гендерное преступление Кстати забыл рассказать. Я на одной из встреч спрашивал блондинку о ее прошлом в личной жизни. Сказала что долгих отношений ни с кем не было, максимум 2-3 месяца

Ждала чего-то особенного, может...тебя😍

гендерное преступление🍎
#4172
Недобаффет

гендерное преступление зацени как я вырос - для меня учительница уже запасной вариант, редкий случай чтобы новые девушки оказались лучше нее

Уже? Она им была и ранее, когда ты ещё строил планы на других "невест", пока те ещё были какое-то время "на связи".
Только учительница состоит в реальном браке уже, да и ранее выбрала сойтись с бывшим, после встречи с тобой...что уже показательно, но не для тебя

гендерное преступление🍎
#4173
Недобаффет

Ну это ж я про банкиршу не после 4-й встречи говорил? А только в самом начале. И можешь хотя бы парочку фраз моих про нее напомнить?

Зачем? Ты предпочитаешь каждый раз, как с нового листа начинать явно, строить наивные планы😍

гендерное преступление🍎
#4174
Недобаффет

Ошибки по всем пунктам. У директоров работы часто намного больше чем у их подчиненых. И я никогда не обижался на то если мне девушка сходу говорит ты не в моем вкусе, встречаться не будем. Вот что надо запретить женщинам - так это морочить парням голову типа сейчас я не могу, смогу через неделю, а через неделю снова не могу давай через 4 дня. Вот за это можно ее и проучить. Но не бить. А сказать: либо ты прямо говоришь мне нет, я встаю и ухожу и ноль конфликтов, никак к тебе не лезу, либо если я узнаю что я для тебя запасной вариант и ты принимаешь ухаживания от другого, я твой телефон разобью об стену

Может ещё законодательно обязать выходить замуж за тех, кто лайк поставил, а ты им написала привет, ну или давать им?
Ну а что, нельзя же так играться с чувствами или это было неискреннее проявление симпатии))

#4175
Гость

Кpeтин, и какие же цены были 10 лет назад?

примерно те же 500 рублей на аэроэкспресс, а подписка на НТВ+ (с тарелкой спутниковой) хорошо помню, стоила 750 рублей. Сейчас же у меня комплексный тариф стационарный интернет, плюс 1500 минут мобильной связи, плюс 30 гб мобильного интернета, плюс телевидение с 220 каналов - обходится в 960 рублей.
То есть фактически идет понижение цен сейчас. Жить выгодно! Ура! Все дешевеет!

#4176
Гость

Пословоблудствуй, кусок гoвнa. УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

Не клевещи окаянный Ох не клевещи! Кому лжешь! Гадина врунистая!
Признать человека виновным можно только по решению суда! Решение суда у тебя есть? Вот не клевещи падла!

#4177
Гость

Подчиненные пашут как рабы на директоров и на них всю работу сбрасывают. Сам директор может отправиться на обед когда пожелает, а подчиненный будет сидеть до упора

Если директор плохо организует работу то и директор пойдет нафиг, часто всего это тоже наемный подчиненный

#4178
гендерное преступление🍎

Да речь вообще не о том шла. У тебя ухаживания за "театралкой" блондой представляют собой необходимую, неминуемую часть платы за предполагаемый в будущем секс, ожидания такие. Это лишь скрипт и набор команд для тебя. А сами по себе эти "культурные вылазки" с ней не особо интересны и понятны, как и её эмоции от впечатлений, да ещё и платить за них не три копейки.

Ну спектакль я сам выбрал, по описанию подумал что интересный сюжет. Завтра вечером напишу что именно

#4179
гендерное преступление🍎

Уже? Она им была и ранее, когда ты ещё строил планы на других "невест", пока те ещё были какое-то время "на связи". Только учительница состоит в реальном браке уже, да и ранее выбрала сойтись с бывшим, после встречи с тобой...что уже показательно, но не для тебя

Ну на море-то ей хочется, еще и в классный отель. А это только я могу обеспечить

#4180
гендерное преступление🍎

Зачем? Ты предпочитаешь каждый раз, как с нового листа начинать явно, строить наивные планы😍

Умом анализируя ситуацию с банкиршей понимаю что надо было максимум после 3-й встречи ее слать нафиг. Я ей подарил цветы, а она посмела назвать меня эгоцентристом еще и без доказательств

Гость
#4181
Недобаффет

Если директор плохо организует работу то и директор пойдет нафиг, часто всего это тоже наемный подчиненный

Вот к примеру, Греф. Он не директор, он крупный воротила. Тебе нравится, как Греф исполняет свои обязанности? Ты следишь за его персоной?

Гость
#4182
Недобаффет

Ну я считаю что все прекрасно, зато благодаря моей истерике она поняла что я человек который ценит открытость и прямолинейность, и если мне честно говорят как есть, то я это ценю намного больше, чем когда какой-то дипломатией недоговаривают. И еще думаю она оценит, что я не стал гнуть свою линию напролом, а спросил у нее: мне тебя встретить у твоего дома, и вместе поедем в такси до аэроэкспресса, или как удобнее? Она ответила да, именно так удобнее, но как умная женщина, наверняка про себя ответила мою дипломатичность, что я не пытаюсь навязать свое мнение, а спрашиваю, удобно ли ей мое предложение и в целом готов к компромиссам. Про вручение подарка который мы с гендерным преступлением выбирали, я ей тоже озвучил несколько вариантов когда мне ей его вручить, а она выбрала вариант что уже после ее возвращения, так удобнее

Благодаря твоей истерике, она знает что ты мужик-истеричка) когда она узнает, что ты истеричка-алкаш, то вообще комбо будет)

гендерное преступление🍎
#4183
Недобаффет

Ну на море-то ей хочется, еще и в классный отель. А это только я могу обеспечить

Так ты ей, как приложение к этому отдыху и не нужен, а обязанной чувствовать не хочется, она поэтому платила за себя даже в Теремке

гендерное преступление🍎
#4184
Недобаффет

Ну спектакль я сам выбрал, по описанию подумал что интересный сюжет. Завтра вечером напишу что именно

И отлично, может останешься довольным посещением, всё разнообразие, будет что обсудить и с нами заодно😍

Гость
#4185
гендерное преступление🍎

В аквариуме пребываешь скорей ты, так как выше упомянула другие эпизоды:он учёбу не тянул, огромные проблемы с "социализацией" были со сверстниками. Мне лень уже расписывать тут, и, самое главное, как твои слова уговорят тех же женщин с которыми он хочет близости? Они видят, что с ним явно не всё в порядке.

Да она почти такая же, это видно)

гендерное преступление🍎
#4186
Недобаффет

Умом анализируя ситуацию с банкиршей понимаю что надо было максимум после 3-й встречи ее слать нафиг. Я ей подарил цветы, а она посмела назвать меня эгоцентристом еще и без доказательств

Да понятно почему она тебя так назвала, подробно же разбирали.
А толку? Поэтому то с каждым разом нет уже особого энтузиазма расписывать что и почему, как об стенку горох

гендерное преступление🍎
#4187
Гость

Да она почти такая же, это видно)

Ну на "своей волне" она, конечно. Пусть ей занимаются её почитатели, в чье число не вхожа

Гость
#4188
Недобаффет

примерно те же 500 рублей на аэроэкспресс, а подписка на НТВ+ (с тарелкой спутниковой) хорошо помню, стоила 750 рублей. Сейчас же у меня комплексный тариф стационарный интернет, плюс 1500 минут мобильной связи, плюс 30 гб мобильного интернета, плюс телевидение с 220 каналов - обходится в 960 рублей. То есть фактически идет понижение цен сейчас. Жить выгодно! Ура! Все дешевеет!

Как часто ты, пuдopacинa, ездишь на Аэроэкспрессе, что для тебя это показатель инфляции? Пeдpилa ayтичнaя, а Аэроэкспресс тогда стоил 450. Про Интернет, что ты им, гoндoн, питаешься, мы знаем. Ты в курсе, что за 2023 основные продукты подорожали в среднем на 15-25%?

Гость
#4189
Недобаффет

Не клевещи окаянный Ох не клевещи! Кому лжешь! Гадина врунистая! Признать человека виновным можно только по решению суда! Решение суда у тебя есть? Вот не клевещи падла!

Скaзaть-то тебе, ypoдy жuдoвcкoмy, нечего? Ты либо зaбаненный от армии дeбил, либо откосивший преступник. Но ты пытаешься усидеть на двух стульях. Однако твоя жирная зaдница между ними проваливается.

Гость
#4190
Гость

Как часто ты, пuдopacинa, ездишь на Аэроэкспрессе, что для тебя это показатель инфляции? Пeдpилa ayтичнaя, а Аэроэкспресс тогда стоил 450. Про Интернет, что ты им, гoндoн, питаешься, мы знаем. Ты в курсе, что за 2023 основные продукты подорожали в среднем на 15-25%?

Ротик то прикрой, или тебя поставить на колени и по другому его прикрыть? Тварь либеральное. Либеральное лживое гавввно. Ты же хуже Геббельса по своему вранью тварь, тебя же железной рукой за горло надо призвать к ответу!
У нас крайне дешёвые цены на продукты!
В нетоповых странах Евросоюза зарплаты такие же как в Москве. А продукты стоят дороже! Нигде ты в Евросоюзе яйца дешевле 200 рублей за десяток не купишь
ЖКХ дороже, мясо дороже, все дороже
В Москве вся сила! Ура!

Гость
#4192
гендерное преступление🍎

Да понятно почему она тебя так назвала, подробно же разбирали. А толку? Поэтому то с каждым разом нет уже особого энтузиазма расписывать что и почему, как об стенку горох

Я проявил заботу и подарил цветы.
А если она вместо благодарности назвала меня неуважительно - надо было ее этим веником и по морде!!!

Гость
#4193
Гость

Сообщение было удалено

Набрался уже с утра?

Гость
#4194
Гость

Вот к примеру, Греф. Он не директор, он крупный воротила. Тебе нравится, как Греф исполняет свои обязанности? Ты следишь за его персоной?

Акции сбербанка растут, дивиденды платят исправно, да, я доволен работой Грефа, потому что не доллар, а акции Сбера показали силу, когда весной 2022 умные люди продали долларовые фантики по 120 рублей за доллар, и на все купили сильно подешевевшие акции Сбера которые потом за год в два раза выросли в цене
А доллар все. Слышал что с нефтяными судами происходит? Цена взлетит до небес. Доллар будет неминуемо стоить 60 рублей, особенно после окончания СВО

#4195
Недобаффет

Ну на море-то ей хочется, еще и в классный отель. А это только я могу обеспечить

Повезешь их с мужем ? Широкий жест ))

Гость
#4196
Вау🐈

Повезешь их с мужем ? Широкий жест ))

Муж поедет к маме на дачу, раз не заработал

Гость
#4197
Гость

Набрался уже с утра?

Я напукал, на, понюхай

#4198
Гость

Муж поедет к маме на дачу, раз не заработал

Она же без мужа не поедет. придется тебе и мужу отдых оплачивать )

Гость
#4199
Гость

Я напукал, на, понюхай

Так нюхаешь же ты своё дepьмo, опyщeнный ypoд. Какой у тебя отрыв от реальности.

Гость
#4200
Гость

Акции сбербанка растут, дивиденды платят исправно, да, я доволен работой Грефа, потому что не доллар, а акции Сбера показали силу, когда весной 2022 умные люди продали долларовые фантики по 120 рублей за доллар, и на все купили сильно подешевевшие акции Сбера которые потом за год в два раза выросли в цене А доллар все. Слышал что с нефтяными судами происходит? Цена взлетит до небес. Доллар будет неминуемо стоить 60 рублей, особенно после окончания СВО

А мне он не нравится! Это зажравшийся буржуй подлый

Гость
#4201

Во главе всех стран должны быть честные личности, но такого нет сейчас почти нигде. Везде одна продажность