Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 76
гендерное преступление🍎
#4095
Гость

Да?. Это в связи с Днём Города?

Он 27-го!

гендерное преступление🍎
#4096
Вау🐈

Надо на свиданиях вместе впечатления получать потому что, а не сидеть в кафе жевать еду и предаваться воспоминаниям отпрошлом 😁 Вот теперь театр хоть обсудите

Он придается подсчетам: сколько потратил, отобьется ли, какой взнос по ипотеке будет

#4097
гендерное преступление🍎

Праздники прошли-с... Директор вообще в своих заботах и отчаливает И вот они тебя так не мониторят)) Директор то точно, да и второй есть чем себя занять явно

Блондинка до того как я удалил свою анкету, часто заглядывала на мою страничку после первых встреч

гендерное преступление🍎
#4098
Недобаффет

Да она ж ничего и не просит с меня

Ну вот поэтому твои ухаживания -- обнять и плакать в итоге, "недолёт" сплошной

гендерное преступление🍎
#4099
Недобаффет

Блондинка до того как я удалил свою анкету, часто заглядывала на мою страничку после первых встреч

Часто это сколько и как по сравнению с тобой?)
Тогда не надо было удалять анкету хотя бы для мониторинга, но, подозреваю, набрала тоже пул кавалеров и общается вне сз

#4100
гендерное преступление🍎

Часто это сколько и как по сравнению с тобой?) Тогда не надо было удалять анкету хотя бы для мониторинга, но, подозреваю, набрала тоже пул кавалеров и общается вне сз

А я умно все сделал)) Я сохранил адрес ссылку на ее страничку, и могу в режиме инкогнито даже без своей анкеты видеть ее страничку и дату последнего захода)) Также как с директором

#4101
гендерное преступление🍎

Ну вот поэтому твои ухаживания -- обнять и плакать в итоге, "недолёт" сплошной

Ну очевидно же по общению что она ко мне неравнодушна, в конце каждой встречи говорит что была рада увидеться, ни разу не отказывала во встрече потому что занята

гендерное преступление🍎
#4102
Недобаффет

А я умно все сделал)) Я сохранил адрес ссылку на ее страничку, и могу в режиме инкогнито даже без своей анкеты видеть ее страничку и дату последнего захода)) Также как с директором

Но так ты не видишь, а кто тобой интересуется

гендерное преступление🍎
#4103
Недобаффет

Ну очевидно же по общению что она ко мне неравнодушна, в конце каждой встречи говорит что была рада увидеться, ни разу не отказывала во встрече потому что занята

Почаще вспоминай училку))
Сколько было радости, когда она изредка сама первая писала и что в итоге?

гендерное преступление🍎
#4104
Недобаффет

Ну очевидно же по общению что она ко мне неравнодушна, в конце каждой встречи говорит что была рада увидеться, ни разу не отказывала во встрече потому что занята

Пока вижу больше параллель с банкиршойи той же детной: пока приглашаешь в увеселительные места и не появился кавалер поинтересней -- согласна.
Но такими темпами, конечно, ваше общение не успеет ни во что серьёзное попросту развиться, найдет получше и активнее претендента, как все твои дамы

Гость
#4105
гендерное преступление🍎

Он 27-го!

Да, но, возможно, у него напряжённый концертный график.

#4106
гендерное преступление🍎

Но так ты не видишь, а кто тобой интересуется

Так я все просчитал: они увидели что я удалил анкету, и поймут что все отлично, я новых знакомств не ищу, значит настроен серьезно и на меня можно положиться

#4107
гендерное преступление🍎

Почаще вспоминай училку)) Сколько было радости, когда она изредка сама первая писала и что в итоге?

Абсолютно разное. Она часто "занята" была

#4108
гендерное преступление🍎

Пока вижу больше параллель с банкиршойи той же детной: пока приглашаешь в увеселительные места и не появился кавалер поинтересней -- согласна. Но такими темпами, конечно, ваше общение не успеет ни во что серьёзное попросту развиться, найдет получше и активнее претендента, как все твои дамы

Получается надо в феврале к себе домой звать?

Князь Альфонс"кий
#4109
Недобаффет

А я умно все сделал)) Я сохранил адрес ссылку на ее страничку, и могу в режиме инкогнито даже без своей анкеты видеть ее страничку и дату последнего захода)) Также как с директором

Не прост, ох и не прост. Каналья. 😊

гендерное преступление🍎
#4110
Недобаффет

Так я все просчитал: они увидели что я удалил анкету, и поймут что все отлично, я новых знакомств не ищу, значит настроен серьезно и на меня можно положиться

Поживем -- увидим, может отряд и не заметит потери бойца, как было, опять же не раз

гендерное преступление🍎
#4111
Недобаффет

Получается надо в феврале к себе домой звать?

Причем тут февраль, если у вас ни шатко, ни валко движется?! Пока она адрес не решилась назвать, явно нет необходимого для таких шагов сближения.
Сходите для начала в театр😀

гендерное преступление🍎
#4112
Недобаффет

Абсолютно разное. Она часто "занята" была

Причем все, похоже, поголовно оказались очень заняты.
Где все многочисленные женщины, а?

гендерное преступление🍎
#4113
Князь Альфонс"кий

Не прост, ох и не прост. Каналья. 😊

Он годами мониторит профили в соцсетях одноклассниц, одногруппниц, с кем раз в кафе встретился, "хобби" у человека такое

Князь Альфонс"кий
#4114
гендерное преступление🍎

Он годами мониторит профили в соцсетях одноклассниц, одногруппниц, с кем раз в кафе встретился, "хобби" у человека такое

На Вумане, очень модно советовать, заиметь хобби. 😂

#4115
гендерное преступление🍎

Причем тут февраль, если у вас ни шатко, ни валко движется?! Пока она адрес не решилась назвать, явно нет необходимого для таких шагов сближения. Сходите для начала в театр😀

Ну да, плавные шаги, конкуренция за меня, у меня же теперь опыт - теперь мне легче общаться с женщинами чем раньше, я стал топовым парнем

#4116
гендерное преступление🍎

Причем все, похоже, поголовно оказались очень заняты. Где все многочисленные женщины, а?

Ну вот одна не занята. Со второй налаживаю контакт

#4117
гендерное преступление🍎

Он годами мониторит профили в соцсетях одноклассниц, одногруппниц, с кем раз в кафе встретился, "хобби" у человека такое

Я еще когда-то девушке в которую 15 лет назад был безответно влюблен, позволил с левого номера о котором никто не знает, в 3 часа ночи и разбудил ее, и молчал в трубку

Гость
#4118
Недобаффет

Я еще когда-то девушке в которую 15 лет назад был безответно влюблен, позволил с левого номера о котором никто не знает, в 3 часа ночи и разбудил ее, и молчал в трубку

биполярка она такая))

гендерное преступление🍎
#4119
Недобаффет

Ну да, плавные шаги, конкуренция за меня, у меня же теперь опыт - теперь мне легче общаться с женщинами чем раньше, я стал топовым парнем

Так у тебя своё понимание "конкуренции", когда ты назойливо просишь уделить тебя внимание, а тебе сообщают -- ну "подваливай" по дороге в аэропорт)) И ты отменяешь урок, теряя прибыль))
Вот если было бы наоборот, она согласилась с тобой встретиться на твоих условиях, то можно хотя бы рассуждать о более серьезном интересе с её стороны.
А так она на тебя глянет мимоходом и достаточно будет

#4120
гендерное преступление🍎

Так у тебя своё понимание "конкуренции", когда ты назойливо просишь уделить тебя внимание, а тебе сообщают -- ну "подваливай" по дороге в аэропорт)) И ты отменяешь урок, теряя прибыль)) Вот если было бы наоборот, она согласилась с тобой встретиться на твоих условиях, то можно хотя бы рассуждать о более серьезном интересе с её стороны. А так она на тебя глянет мимоходом и достаточно будет

Так я проверял по соцсетям, к ней правда мама приехала из ее города. А потом она увидит какой я заботливый и уже с интересом начнет со мной встречаться после возвращения

гендерное преступление🍎
#4121
Недобаффет

Ну вот одна не занята. Со второй налаживаю контакт

Когда очередной раз всё пойдет по...вспомни свои действия))

#4122
гендерное преступление🍎

Так у тебя своё понимание "конкуренции", когда ты назойливо просишь уделить тебя внимание, а тебе сообщают -- ну "подваливай" по дороге в аэропорт)) И ты отменяешь урок, теряя прибыль)) Вот если было бы наоборот, она согласилась с тобой встретиться на твоих условиях, то можно хотя бы рассуждать о более серьезном интересе с её стороны. А так она на тебя глянет мимоходом и достаточно будет

Я это все сделал потому что это будет моя ПОСЛЕДНЯЯ новая девушка с кем я встречаюсь первый раз. Новых знакомств уже не будет, хватит одного и тоже

#4123
гендерное преступление🍎

Когда очередной раз всё пойдет по...вспомни свои действия))

Ну я же вижу что как минимум с блондинкой все по новому, потому что в отличии от всех остальных она никогда не бывает занята.
Я кстати с этими дамами даже перестал страдать по учительнице. А это знак что обе они хорошие. Потому что иначе я сравнивал и думал что учительница лучше

гендерное преступление🍎
#4124
Недобаффет

Так я проверял по соцсетям, к ней правда мама приехала из ее города. А потом она увидит какой я заботливый и уже с интересом начнет со мной встречаться после возвращения

Конкуренция где? Если ты завоевываешь её расположение, второй важнее была подруга, чем ты. Как обычно не понимаешь смысл употребляемых слов

гендерное преступление🍎
#4125
Недобаффет

Ну я же вижу что как минимум с блондинкой все по новому, потому что в отличии от всех остальных она никогда не бывает занята. Я кстати с этими дамами даже перестал страдать по учительнице. А это знак что обе они хорошие. Потому что иначе я сравнивал и думал что учительница лучше

А я так вижу сплошное дежавю, это ты не помнишь, что писал про банкиршу. там вообще сикался от неё по началу кипятком, куда больше, чем по блонде.

гендерное преступление🍎
#4126
Недобаффет

Я это все сделал потому что это будет моя ПОСЛЕДНЯЯ новая девушка с кем я встречаюсь первый раз. Новых знакомств уже не будет, хватит одного и тоже

"Никогда такого не было, и вот опять"

Князь Альфонс"кий
#4127
Недобаффет

Я еще когда-то девушке в которую 15 лет назад был безответно влюблен, позволил с левого номера о котором никто не знает, в 3 часа ночи и разбудил ее, и молчал в трубку

И троччил? 😂

#4128
гендерное преступление🍎

Конкуренция где? Если ты завоевываешь её расположение, второй важнее была подруга, чем ты. Как обычно не понимаешь смысл употребляемых слов

Это особый случай, подруга из другого города приехала на одну неделю

#4129
гендерное преступление🍎

А я так вижу сплошное дежавю, это ты не помнишь, что писал про банкиршу. там вообще сикался от неё по началу кипятком, куда больше, чем по блонде.

Ну это ж я про банкиршу не после 4-й встречи говорил? А только в самом начале. И можешь хотя бы парочку фраз моих про нее напомнить?

#4130
гендерное преступление🍎

"Никогда такого не было, и вот опять"

Ну я просто морально выдохся и ощущаю что сделал все что мог, поэтому вот с оставшимися девушками доработаю. Ну у меня еще последний самый запасной вариант есть это если вдруг ничего не выйдет, то в апреле написать учительнице и сказать что готов чисто по дружески (без секса) пригласить ее вместе в Турцию сделать, оплата тура за мой счет и сверх этого еще подарок ей на шоппинг.
Учитывая что муж ее на такое не зарабатывает (прошлый отпуск она сама вложила туда много, так что говорила даже денег совсем нет до сентябрьской зарплаты) думаю ей это может быть интересно, да и в отношениях с мужем вряд-ли есть былая страсть

#4131
Князь Альфонс"кий

И троччил? 😂

Нет, просто слушал ее недовольный голос что ее разбудили. Потом она повесила трубку и я снова позвонил. Она сбросила. Я снова позвонил снова сбросила. Еще раз позвонил - и уже телефон она выключила

#4132

гендерное преступление зацени как я вырос - для меня учительница уже запасной вариант, редкий случай чтобы новые девушки оказались лучше нее

#4133

гендерное преступление
Кстати забыл рассказать. Я на одной из встреч спрашивал блондинку о ее прошлом в личной жизни. Сказала что долгих отношений ни с кем не было, максимум 2-3 месяца

#4134
Князь Альфонс"кий

На Вумане, очень модно советовать, заиметь хобби. 😂

Я кстати элита общества, потому что у меня есть диван с независимым пружинным блоком за 50 тысяч, ремонт, мебель и техника, каждый год отдыха на Средиземном море, и трачу меньше чем зарабатываю, есть сбережения, а кто-то берет кредит в 70 тысяч чтобы купить компьютер

Гость
#4136
гендерное преступление🍎

"Никогда такого не было, и вот опять"

...Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом...

Гость
#4140
Недобаффет

Чисто гипотетически можно в военкомате запросить копию решения призывной комиссии, где наверное все указано более подробно о том что они решили обо мне

Ой, какие мы несведующие:) Прямо-таки непонятно почему белый билет дали? Это же такая тайна от самого откосившего:)

Гость
#4141
Недобаффет

Пусть сначала поухаживает за мной, а там посмотрим

А за тобой кто-то уже ухаживал, пень болотный?

Гость
#4142
Недобаффет

Сейчас здоров

Тогда иди в армию.

Гость
#4143
Недобаффет

Почему? Общение же с блондинкой явно намекает что она готова

К чему готова? Тебя слить?

Гость
#4144
Недобаффет

Она написала: "После того как ты мне написал, у меня голова перестала болеть, а что было бы если ты приехал"? Я в ответ: давай проверим? Она: позже проверим Адреса я не знаю, только примерный район

И так же про тебя:)

Гость
#4145
Недобаффет

Мне кстати как, самому все оплачивать с директором? И такси, и два билета на аэроэкспресс, и еще думаю кафе где-то? Все я?

Так она с тобой до отъезда не может встретиться?:) А что мы тебе, мyдaкy пузатому, писали неделю назад, когда ты в пене бил себя в свою тощую грудь?

Гость
#4146
Недобаффет

Ну я пока не готов, мне же еще с директором надо прояснить что и как будет

Что там прояснять?

Гость
#4147

я конечно не полностью знаю эту историю, но у меня был похожий знакомый, пытался свататься ко мне, знакомый знакомых, давно, когда мне 21 г был. например говорил, директором работать легко, ничего не делаешь, только расписываешься. явно с ним было что то не так. это не аутизм, а недостаток кругозора, интеллекта, отсутствие эмпатии, была склонность следить, летом под окнами шарился, я жила на первом этаже, я его послала через месяц, угрожал убить, говорил убьет и убежит спрячется в деревне, в общем много дичи наслушалась. сидел, мог пальцы себе в рот засунуть как ***, при этом тоже был высокий и нахваливал себя, я не курю, я лучше других. в общем это на мой взгляд больше на особую форму олигофрении похоже. а аутисты они высокоразвитые и просто склонны к порядку, упорядочиванию вещей. ну вот так на форуме точно не будут х-ней страдать на показ. да, и у него был ко мне именно материальный интерес, жилищный

Гость
#4148
Гость

я считаю если женщина ищет знакомства, а сама едет в Таиланд, то ей точно не до новых отношений, так же и мужиков не люблю, которые одни ездят, зачем тогда семья, живите так

А если нет семьи, то им ездить можно?