Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 74
#3990
Гость

Недобаффет, вот если гипотетически Гендерное преступление перестанет лениться и предложит тебе жить-поживать и добра наживать. То есть на паритетных началах увеличивать семейное благосостояние. Взял бы её в жёны?

Пусть сначала поухаживает за мной, а там посмотрим

#3991
Гость

Недобаффет, вот если гипотетически Гендерное преступление перестанет лениться и предложит тебе жить-поживать и добра наживать. То есть на паритетных началах увеличивать семейное благосостояние. Взял бы её в жёны?

Для этого надо будет ей выиграть конкуренцию у директора и блондинки

гендерное преступление🍎
#3992
Недобаффет

Чисто гипотетически можно в военкомате запросить копию решения призывной комиссии, где наверное все указано более подробно о том что они решили обо мне

Попробуй, запроси. Только что-то сомневаюсь, что решишься и доведешь до конца.
Но, опять же, тут ведь важно понять состояние на текущий момент.

#3993
гендерное преступление🍎

Да, для таких, как ты -- абсолютно "непробойная")) Всерьез тебя вообще не воспринимаю

раз не врубаешься
рот закрой диагнозы психиатрические раздавать
нет мозгов
рот свой закрой

#3994
мандарин

с пинка - она в помойку выйдет она его в псих заболивании обвинила- ни черта в них не понимая даже поверхностно

О, конкуренция пошла ))

#3995
гендерное преступление🍎

Попробуй, запроси. Только что-то сомневаюсь, что решишься и доведешь до конца. Но, опять же, тут ведь важно понять состояние на текущий момент.

Сейчас здоров

гендерное преступление🍎
#3996
Недобаффет

Для этого надо будет ей выиграть конкуренцию у директора и блондинки

Достаточно лишь подождать весны, после 8 марта😀

Князь Альфонс"кий
#3997
Вау🐈

Да вот все косят с категорией В вроде, ограниченно годные. А Д дают только с диагнозом

Как то так. Да. Можно погуглит. Лень просто.

#3999
Недобаффет

Для этого надо будет ей выиграть конкуренцию у директора и блондинки

Мандарина массой возьмет и съест все из холодильника. Не ведись

гендерное преступление🍎
#4000
мандарин

раз не врубаешься рот закрой диагнозы психиатрические раздавать нет мозгов рот свой закрой

Ещё одна затыкательница рта нарисовалась😀 Несостоявшаяся
Это, свободный форум, забыла?))

Князь Альфонс"кий
#4001
Недобаффет

Для этого надо будет ей выиграть конкуренцию у директора и блондинки

Ай язва. )) Одно слово гроссмейстер. Ну почти. 😜

гендерное преступление🍎
#4002
Вау🐈

О, конкуренция пошла ))

Ага, она самая, подъехала))

#4003
Вау🐈

Мандарина массой возьмет и съест все из холодильника. Не ведись

я подумала - что женщины интереснее мне)))))))))))

гендерное преступление🍎
#4004
Недобаффет

Сейчас здоров

То есть запрашивать заключение не будешь?

#4005
гендерное преступление🍎

Достаточно лишь подождать весны, после 8 марта😀

Почему? Общение же с блондинкой явно намекает что она готова

#4006
гендерное преступление🍎

То есть запрашивать заключение не будешь?

Не знаю, нужно ли

#4007
гендерное преступление🍎

Ещё одна затыкательница рта нарисовалась😀 Несостоявшаяся Это, свободный форум, забыла?))

да запарила ты своими чувствами к нему
мозга выносить))
не?
может быть проще?

гендерное преступление🍎
#4008
Князь Альфонс"кий

Ай язва. )) Одно слово гроссмейстер. Ну почти. 😜

Это для тебя ответ в новинку, он одно и тоже каждый раз выдает.
Сейчас ещё фаза "призрачных надежд".
И, заметь, он начал шевелиться с билетами в театр, когда директриса не написала

#4009

А блондинка намекала Недобаффету к ней приехать? Взял бы и поехал )

#4010
Вау🐈

А блондинка намекала Недобаффету к ней приехать? Взял бы и поехал )

ща я к тебе приеду
цыц

гендерное преступление🍎
#4011
мандарин

да запарила ты своими чувствами к нему мозга выносить)) не? может быть проще?

Так это твои проблемы, не нравится -- выйди вон, тебя, очередную попрошайку внимания с особенностями, никто не держит, если не заметила

#4012
мандарин

ща я к тебе приеду цыц

Отвали душнила 😁

Князь Альфонс"кий
#4013
гендерное преступление🍎

Это для тебя ответ в новинку, он одно и тоже каждый раз выдает. Сейчас ещё фаза "призрачных надежд". И, заметь, он начал шевелиться с билетами в театр, когда директриса не написала

Это для тебя ответ в новинку, он одно и тоже каждый раз выдает.

Чувство юмора то присутствует. Своеобразное, но есть. А вы все аутист, аутист. 😆

гендерное преступление🍎
#4014
Вау🐈

А блондинка намекала Недобаффету к ней приехать? Взял бы и поехал )

Вроде нет, она писала, что отдыхает без него и классненько

#4015
гендерное преступление🍎

Вроде нет, она писала, что отдыхает без него и классненько

Нутон де вот писал, что голова у нее болеть перестала и "а что если бы ты приехал", а он наверное решил приехать 8 марта )

гендерное преступление🍎
#4016
Князь Альфонс"кий

Это для тебя ответ в новинку, он одно и тоже каждый раз выдает. Чувство юмора то присутствует. Своеобразное, но есть. А вы все аутист, аутист. 😆

Так если он аутирует, так и есть
Ага, он шутит про потрошение. Вот такой юмор, да👍. Зае6бись, для ценителей))

гендерное преступление🍎
#4017
Вау🐈

Нутон де вот писал, что голова у нее болеть перестала и "а что если бы ты приехал", а он наверное решил приехать 8 марта )

ой, как же я пропустила-то, щас освежу салатик

гендерное преступление🍎
#4018
Недобаффет

Не знаю, нужно ли

Ты уж определись. Мне - нет) И так ясно, что не откосил

Князь Альфонс"кий
#4020
гендерное преступление🍎

Так если он аутирует, так и есть Ага, он шутит про потрошение. Вот такой юмор, да👍. Зае6бись, для ценителей))

Про потрошение перебор. Надеюсь это все эпатаж. Привлечение внимания. 😞 Хотя я бы с таким шутником, бухать поостерегся. Мало ли чего. 😆

гендерное преступление🍎
#4021
Недобаффет

Почему? Общение же с блондинкой явно намекает что она готова

Потому что знаю, насколько ты негоден для отношений

#4022
Вау🐈

А блондинка намекала Недобаффету к ней приехать? Взял бы и поехал )

Она написала: "После того как ты мне написал, у меня голова перестала болеть, а что было бы если ты приехал"?
Я в ответ: давай проверим?
Она: позже проверим
Адреса я не знаю, только примерный район

гендерное преступление🍎
#4023
Князь Альфонс"кий

Про потрошение перебор. Надеюсь это все эпатаж. Привлечение внимания. 😞 Хотя я бы с таким шутником, бухать поостерегся. Мало ли чего. 😆

Меня поражают порой вот такие люди, как ты, куда больше, чем Нбф, с ним то ясно, справка, а с тобой то что не так, если сам писал, что не стал бы такого репетитора нанимать и тут же пишешь, что это "эпатаж"?

#4024
гендерное преступление🍎

Это для тебя ответ в новинку, он одно и тоже каждый раз выдает. Сейчас ещё фаза "призрачных надежд". И, заметь, он начал шевелиться с билетами в театр, когда директриса не написала

Мне кстати как, самому все оплачивать с директором? И такси, и два билета на аэроэкспресс, и еще думаю кафе где-то? Все я?

#4025
гендерное преступление🍎

Так если он аутирует, так и есть Ага, он шутит про потрошение. Вот такой юмор, да👍. Зае6бись, для ценителей))

Ну да, просто пошутил, что тут такого, самая обычная шутка

#4026
гендерное преступление🍎

Потому что знаю, насколько ты негоден для отношений

Я классный парень за которого идет конкуренция. Директор сейчас вообще растрогается как ей повезло

#4027
Недобаффет

Она написала: "После того как ты мне написал, у меня голова перестала болеть, а что было бы если ты приехал"? Я в ответ: давай проверим? Она: позже проверим Адреса я не знаю, только примерный район

Надо было быть настойчивее. Она наверное пьяненькая была и готова бвла принять тебя у себя ))

Князь Альфонс"кий
#4028
гендерное преступление🍎

Меня поражают порой вот такие люди, как ты, куда больше, чем Нбф, с ним то ясно, справка, а с тобой то что не так, если сам писал, что не стал бы такого репетитора нанимать и тут же пишешь, что это "эпатаж"?

и тут же пишешь, что это "эпатаж"?

Я точно не уверен. Не специалист же. Я просто надеюсь, что эпатажник.
А детям, даже минимально сомнительного чела, не стал брать. Тоо бензин, а то детии. 😉

#4029
Вау🐈

Надо было быть настойчивее. Она наверное пьяненькая была и готова бвла принять тебя у себя ))

Ну я пока не готов, мне же еще с директором надо прояснить что и как будет

#4030
Недобаффет

Мне кстати как, самому все оплачивать с директором? И такси, и два билета на аэроэкспресс, и еще думаю кафе где-то? Все я?

Конечно ты, ты же ухаживаешь.

Князь Альфонс"кий
#4031
Недобаффет

Мне кстати как, самому все оплачивать с директором? И такси, и два билета на аэроэкспресс, и еще думаю кафе где-то? Все я?

Если кафе в аэропорту, там вообще цены бомбические. Прокалывай дырки в ремешке. 😂

гендерное преступление🍎
#4032
Недобаффет

Она написала: "После того как ты мне написал, у меня голова перестала болеть, а что было бы если ты приехал"? Я в ответ: давай проверим? Она: позже проверим Адреса я не знаю, только примерный район

А чего ты сразу не написал давай проверим? Диктуй адрес, какое вино купить?

Соглашусь с Вау, она наверно была пьяненькая и так заигрывала, а ты не проявил должную настойчивость, не смог поддержать лёгкий настрой и флиртануть в подходящий момент

#4034
гендерное преступление🍎

А чего ты сразу не написал давай проверим? Диктуй адрес, какое вино купить? Соглашусь с Вау, она наверно была пьяненькая и так заигрывала, а ты не проявил должную настойчивость, не смог поддержать лёгкий настрой и флиртануть в подходящий момент

Это было не по плану и НБ испугался )

Князь Альфонс"кий
#4035
Недобаффет

Ну я пока не готов, мне же еще с директором надо прояснить что и как будет

Благородный человек. 👆👼 Я не стебусь.

Гость
#4036

Кения планирует направить в Россию десять тысяч граждан для трудоустройства👍
вот теперь заживем, они умеют танцевать танец Заула
А Баффет подвинется

гендерное преступление🍎
#4037
Недобаффет

Пусть сначала поухаживает за мной, а там посмотрим

Так я также смотрю на твои ухаживания. Не я же вопрос задала.
Мне то как раз уже давно понятно, что ты способен на "одностороннее движение" лишь в свою сторону. Это как танцевать с манекеном, такая же отдача

Князь Альфонс"кий
#4038
Недобаффет

Мне кстати как, самому все оплачивать с директором? И такси, и два билета на аэроэкспресс, и еще думаю кафе где-то? Все я?

Компания «Аэроэкспресс» с 1 декабря 2023 года повысила ряд тарифов на поезда и экспресс-автобусы, курсирующие из Москвы в столичные аэропорты и обратно.
Цена стандартного билета на аэроэкспресс при покупке онлайн теперь составляет 525 рублей, при покупке в день поездки – 550 рублей.

гендерное преступление🍎
#4039
Вау🐈

Это было не по плану и НБ испугался )

Вот-вот, маятник только раскачивается

гендерное преступление🍎
#4040
Князь Альфонс"кий

Благородный человек. 👆👼 Я не стебусь.

На словах он Лев Толстой...да

Гость
#4041

я считаю если женщина ищет знакомства, а сама едет в Таиланд, то ей точно не до новых отношений, так же и мужиков не люблю, которые одни ездят, зачем тогда семья, живите так

гендерное преступление🍎
#4042
Недобаффет

Мне кстати как, самому все оплачивать с директором? И такси, и два билета на аэроэкспресс, и еще думаю кафе где-то? Все я?

Если нацелен на ухаживания, то конечно.
Если просто, по аналогии "соседа в транспорте" или "за столиком", то платишь лишь за себя