Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 73
Князь Альфонс"кий
#3940
Недобаффет

ТОЛЬКО ДЕРНЕТСЯ ПАДЛА ЗАГРЫЗУ!!!!!

Вспомнил старый советский ментовский боевик. "Петровка 38"

Если он на меня полезет,
я его буду резать.
- Она меня сама...
- Замолчи!
- Замолчи, замолчи, слушай!
- Чем будешь ре-резать?
Могу зубами.
Как волк ягненка, знаешь...

#3941
Гость

В чем клевета? Ты не косил от армии?

Я не косил от армии, ничего незаконного не совершал

#3942
Князь Альфонс"кий

Гм. Появился НБ и тут же, Сверхсущество забыла. 😜

че?

Гость
#3943
Недобаффет

Я не косил от армии, ничего незаконного не совершал

То есть ты служил?

Князь Альфонс"кий
#3944
гендерное преступление🍎

У него "метания", характерный признак как раз -- крайне нестабильное псих состояние: то я тварь дрожащая, то право имею.

Да заметно. То апатия и смирение, то эйфория и ощущение всемогущества.

#3945
Недобаффет

ТОЛЬКО ДЕРНЕТСЯ ПАДЛА ЗАГРЫЗУ!!!!!

хомяк бушует)))))))))))))

#3946
Гость

То есть ты служил?

Нет не служил

гендерное преступление🍎
#3947
мандарин

так перестань его унижать это так просто

Легко, тем более это не носит такой характер, ты на себя больше проецируешь, как обычно. Только он первый взвоет))
И вас, "доброжелателей с особенностями" первый проклинет.

Гость
#3948
мандарин

даже забавно стало ты живешь в мире воздушных шариков? а ты знаешь - что женщины встречаются - если их избивают если от них валят постоянно - а потом их избивают а потом эти же мужчины находят новых ты в вакууме ботанов? я вот нет мою близкую деву избивал ее товарищь перед ее др часами - хорошо соседка снизу вызвала органы ее хоть выводы пол лица черное это жизнь а не сочинения ваши в инете

так ты из категории быд ла, читала я ваши пьяные бредни лет 5-7 назад. хотя и не участвовала, там у вас гадюшник ленивая и прочее. вы самая неадекватная жили в однокомнатной с родителями всю жизнь. папа папа тьфу

Гость
#3949
Недобаффет

Нет не служил

Значит у тебя настоящий диагноз.

Князь Альфонс"кий
#3950
гендерное преступление🍎

А мне жаль как раз людей, которые ввязываются вот в такое, потому что тот же Огр ведёт себя агрессивно и по-хамски, а случайные люди вообще вынужденны огребать от подобных "психов", которые не лечатся, хотя деньги имеют на это

Огр ведёт себя агрессивно и по-хамски, а случайные люди вообще вынужденны огребать от подобных "психов",

Это от спермотоксикоза. Женщины сами часто, плодят таких "психов". Как над ним "малолетка" издивалась,и смеялась, что он инцел. Дразнила и не дала.

#3951
гендерное преступление🍎

Легко, тем более это не носит такой характер, ты на себя больше проецируешь, как обычно. Только он первый взвоет)) И вас, "доброжелателей с особенностями" первый проклинет.

не права

я не проецирую

я всегда встаю на место человека и ощущаю как могу все его проблемы и эмоции
именно полностью встаю в человека))))))))))

как-то так

так что...............................................................................

гендерное преступление🍎
#3952
Князь Альфонс"кий

Огр ведёт себя агрессивно и по-хамски, а случайные люди вообще вынужденны огребать от подобных "психов", Это от спермотоксикоза. Женщины сами часто, плодят таких "психов". Как над ним "малолетка" издивалась,и смеялась, что он инцел. Дразнила и не дала.

Честно? Мне плевать на него

#3953
Гость

так ты из категории быд ла, читала я ваши пьяные бредни лет 5-7 назад. хотя и не участвовала, там у вас гадюшник ленивая и прочее. вы самая неадекватная жили в однокомнатной с родителями всю жизнь. папа папа тьфу

так бывает
и что?
у вас все только боХатые?

Князь Альфонс"кий
#3954
Гость

Значит у тебя настоящий диагноз.

Белый билет, дают не обязательно по дурке.

Гость
#3955
Недобаффет

Я не косил от армии, ничего незаконного не совершал

Сам писал, что откосил.

#3956
Гость

Значит у тебя настоящий диагноз.

У меня нет диагноза

#3957
гендерное преступление🍎

Честно? Мне плевать на него

На кого?

Князь Альфонс"кий
#3958
Гость

Сам писал, что откосил.

В.Цой откосил по дурке. 😉

#3959
Гость

Сам писал, что откосил.

Не лги, окаянный

Гость
#3960
Князь Альфонс"кий

НБ не похож на саба. У него наоборот, диктаторские замашки. 👆

просто госпожи правильной не было 🦮👠🩱 он же ее слушает и советы спрашивает. вот на аутиста точно не похож

#3961
Гость

так ты из категории быд ла, читала я ваши пьяные бредни лет 5-7 назад. хотя и не участвовала, там у вас гадюшник ленивая и прочее. вы самая неадекватная жили в однокомнатной с родителями всю жизнь. папа папа тьфу

кати-кати сейчас
я правда жила в однушке до 19 лет))
а сейчас мне 37))

но давай-давай
кати-кати))

Гость
#3962
Недобаффет

У меня нет диагноза

Тогда откуда белый билет?

Гость
#3963
мандарин

кати-кати сейчас я правда жила в однушке до 19 лет)) а сейчас мне 37)) но давай-давай кати-кати))

до 19 это уже целая жизнь. может и пьете из за психических проблем и подобного окружения

#3964
Недобаффет

У меня нет диагноза

ну - и сказал бы псо риаз
у меня у бывшего был
ни разу его псори аз не видела
чудом прошел)))))))))))))))

#3965
мандарин

ну - и сказал бы псо риаз у меня у бывшего был ни разу его псори аз не видела чудом прошел)))))))))))))))

про волшебный укол от врача рассказывал...

прикольно...
с учетом - что я работаю с м - у кого реал псориаз..

Гость
#3966

кстати откуда у него может быть диагноз, если в ссср аутистов не было, да и сейчас это только на западе могут правильно поставить взрослому человеку. у нас под аутизмом понимается вообще не то.

#3967
мандарин

про волшебный укол от врача рассказывал... прикольно... с учетом - что я работаю с м - у кого реал псориаз..

может врал мне бывший
но я верила

гендерное преступление🍎
#3968
Недобаффет

Ну что что она говорит что я здоров это и так очевидно, что тут лишний раз обсуждать, это дважды два четыре, сделки совершать право имею, дееспособен, законом не ограничен. Все просто. да, давай внимание на меня лучше

Так вы с ней на пару, точь-в-точь, как в одном из обожаемых анекдотов:
"А кто тебе мешает?! И ты говори!"😀

Речь о том, что нежелание признавать наличие имеющегося диагноза, благодаря которому ты числишься лишь в "диванных войсках" и "группе медленного реагирования", не влияет на то, каким ты представляешь перед женщинами в "полевых условиях".
Твоё кредо -- казаться, а не быть. От того закономерный результат имеешь на практике -- когнитивный диссонанс и нет ни одной, кто хотел бы "сближения по-взрослому", даже дружить организмами.

гендерное преступление🍎
#3969
Недобаффет

На кого?

На Огра, очередной местный твой клон, можно сказать

#3970
Гость

Тогда откуда белый билет?

У меня нет белого билета. У меня обычный красный военный билет

#3971
Гость

до 19 это уже целая жизнь. может и пьете из за психических проблем и подобного окружения

нет
вы просто не катите без выпивки))
ну - не стала бы я общаться тут и близко с такими как вы без выпивки))

#3972
гендерное преступление🍎

Так вы с ней на пару, точь-в-точь, как в одном из обожаемых анекдотов: "А кто тебе мешает?! И ты говори!"😀 Речь о том, что нежелание признавать наличие имеющегося диагноза, благодаря которому ты числишься лишь в "диванных войсках" и "группе медленного реагирования", не влияет на то, каким ты представляешь перед женщинами в "полевых условиях". Твоё кредо -- казаться, а не быть. От того закономерный результат имеешь на практике -- когнитивный диссонанс и нет ни одной, кто хотел бы "сближения по-взрослому", даже дружить организмами.

Чисто гипотетически можно в военкомате запросить копию решения призывной комиссии, где наверное все указано более подробно о том что они решили обо мне

#3973
Гость

до 19 это уже целая жизнь. может и пьете из за психических проблем и подобного окружения

какая жизнь до 19?
я не понимаю
школа
поступление в вуз
что там еще должно быть?
что ваши странные мОзги сочинили?))

Князь Альфонс"кий
#3974
гендерное преступление🍎

На Огра, очередной местный твой клон, можно сказать

Неее. Они с Огром ваще не похожи. Объединяет только, хроническое инцельство и инвесторство. 😉

гендерное преступление🍎
#3975
Гость

кстати откуда у него может быть диагноз, если в ссср аутистов не было, да и сейчас это только на западе могут правильно поставить взрослому человеку. у нас под аутизмом понимается вообще не то.

Когда он пошёл в школу, уже была Новая Россия)
Может в карте была "параноидальная шизофрения", указана степень уо.
Но! На данный момент желательно бы для него самого пройти независимое частное обследование

гендерное преступление🍎
#3976
Князь Альфонс"кий

Неее. Они с Огром ваще не похожи. Объединяет только, хроническое инцельство и инвесторство. 😉

Ну ну

Князь Альфонс"кий
#3977
Недобаффет

У меня нет белого билета. У меня обычный красный военный билет

Белый билет-это фигура речи. Так то он обычный, красный. Просто категория годности указывается. Годен без ограничений, Ограниченно годен в военное время. Не годен.

#3978
гендерное преступление🍎

Когда он пошёл в школу, уже была Новая Россия) Может в карте была "параноидальная шизофрения", указана степень уо. Но! На данный момент желательно бы для него самого пройти независимое частное обследование

давай без бреда сейчас

какие карты
совсем что ли
во-первых - ты даже понятия не имеешь - что такое параноидальная ш.
это раз
во-вторых - дальше пнд - она не выйдет
ее нигде не указывает

в третьих- я вот прям бредятину от тебя прочитала и даже не знаю с какой стороны и что отвечать

ПС я оч много лег изучала психиатрию

гендерное преступление🍎
#3979
Недобаффет

Чисто гипотетически можно в военкомате запросить копию решения призывной комиссии, где наверное все указано более подробно о том что они решили обо мне

Почему ты не спросишь своих родителей? Они тоже медкарту не открывали, заключение не читали или благополучно забыли?))
А и правда, аткой ведь пустяк

#3980
Князь Альфонс"кий

Белый билет-это фигура речи. Так то он обычный, красный. Просто категория годности указывается. Годен без ограничений, Ограниченно годен в военное время. Не годен.

Категория Д? У бывшего мужа такое было

#3981
гендерное преступление🍎

Когда он пошёл в школу, уже была Новая Россия) Может в карте была "параноидальная шизофрения", указана степень уо. Но! На данный момент желательно бы для него самого пройти независимое частное обследование

тебе хоть не стыдно??
вообще выдумывать?
ты вроде женщина с мозгами?..была

гендерное преступление🍎
#3982
мандарин

тебе хоть не стыдно?? вообще выдумывать? ты вроде женщина с мозгами?..была

Ты же про меня всякую хррень выдумываешь и ничё😀
Иди дальше медсправочники читай и аутируй

Гость
#3983

Недобаффет, вот если гипотетически Гендерное преступление перестанет лениться и предложит тебе жить-поживать и добра наживать. То есть на паритетных началах увеличивать семейное благосостояние. Взял бы её в жёны?

#3984
гендерное преступление🍎

Ты же про меня всякую хррень выдумываешь и ничё😀 Иди дальше медсправочники читай и аутируй

ты реал не понимаешь - что такое такое параноидальная ш?
ты реал непробойная что ли?
тебе говорят - ты не права
ты хоть погугли
ты ку-ку что ли

Князь Альфонс"кий
#3985
Вау🐈

Категория Д? У бывшего мужа такое было

Не помню. Но да, там категории буквенные. Если не годен, то совсем с здоровьем труба. Если ограниченно, то срочку не надо, но во время войны, берут во второй эшелон.

гендерное преступление🍎
#3986
мандарин

ты реал не понимаешь - что такое такое параноидальная ш? ты реал непробойная что ли? тебе говорят - ты не права ты хоть погугли ты ку-ку что ли

Да, для таких, как ты -- абсолютно "непробойная"))
Всерьез тебя вообще не воспринимаю

#3987
Князь Альфонс"кий

Не помню. Но да, там категории буквенные. Если не годен, то совсем с здоровьем труба. Если ограниченно, то срочку не надо, но во время войны, берут во второй эшелон.

Да вот все косят с категорией В вроде, ограниченно годные. А Д дают только с диагнозом

#3988
гендерное преступление🍎

Почему ты не спросишь своих родителей? Они тоже медкарту не открывали, заключение не читали или благополучно забыли?)) А и правда, аткой ведь пустяк

понятия не имею, я до тебя вообще не задумывался

#3989
Гость

Недобаффет, вот если гипотетически Гендерное преступление перестанет лениться и предложит тебе жить-поживать и добра наживать. То есть на паритетных началах увеличивать семейное благосостояние. Взял бы её в жёны?

с пинка - она в помойку выйдет

она его в псих заболивании обвинила- ни черта в них не понимая даже поверхностно