Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 67
Князь Альфонс"кий
#3621
гендерное преступление🍎

Вот поэтому надо активизироваться в сторону "неги и удовольствий", пир во время чумы и вот это вот всё

- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

гендерное преступление🍎
#3622
Вау🐈

Хи-хи, тебя развели. Тебе же не нравится театр

Напомню, примерно об этом:
"Мюзикл - это просто люди бессмысленно скачут по сцене"

#3623

Ты лучше подумай сколько резолюций и норм международного права нарушили США и Великобритания за последние 50 лет

#3624
гендерное преступление🍎

Напомню, примерно об этом: "Мюзикл - это просто люди бессмысленно скачут по сцене"

А "в театре орут"

#3625
Вау🐈

Хи-хи, тебя развели. Тебе же не нравится театр

Мне не нравится балет потому что там просто машут ногами, и опера, потому что там просто растягивают гласные. А полноценный спектакль со смыслом можно посмотреть, если это похоже на кино в чем-то

#3626
Князь Альфонс"кий

Ну так САМ продал, (за 10%стоимости) и чуть не в багажнике в аэропорт удирал. А потом мама на банановой корке поскользнулась. Думали на похороны приедет. Ждали.

Со слов домработницы, у нее было высокое давление, до этого она несколько раз падала в обморок

#3627
Недобаффет

Мне не нравится балет потому что там просто машут ногами, и опера, потому что там просто растягивают гласные. А полноценный спектакль со смыслом можно посмотреть, если это похоже на кино в чем-то

Так куда идете ?

Князь Альфонс"кий
#3628
Недобаффет

Ты лучше подумай сколько резолюций и норм международного права нарушили США и Великобритания за последние 50 лет

Однозначно. Но я к тому, что и твоя кубышка не в безопасности. 👆

гендерное преступление🍎
#3629
Гость

то есть эскапизм

Предположим, он всю "сознательную" жизнь так и живёт, погружаясь в грёзы. А я предлагаю, наконец-то, уже воплотить удовольствие в жись!
Но он предпочтёт подохнуть с "кубышкой" 💰 в обнимку, но не разжать рук))

Князь Альфонс"кий
#3630
Вау🐈

А "в театре орут"

У руками машут. )))

Гость
#3631
Вау🐈

А "в театре орут"

нет, это в оперетте орут, а в театре шарахаются по сцене и что-то там говорят и произносят в разной степени громкости, иногда просто двигают реквизит

Князь Альфонс"кий
#3632
Недобаффет

Со слов домработницы, у нее было высокое давление, до этого она несколько раз падала в обморок

Со слов домработницы 😉

#3633

Сколько спектакль идет, часа 3? Там еще сидушки не самые удобные. Копчик болеть будет потом ))

гендерное преступление🍎
#3634
Вау🐈

А "в театре орут"

Бессмысленно разговаривают, насколько припоминаю об впечатлениях о посещении спектакля "Мёртвые души"

#3635
гендерное преступление🍎

Живём!💃 Что за спектакль, почем нынче цены на билеты и какие места? Хочу сразу глянуть цены на угощения в буфете, конечно же

Я пока не могу говорить название спектакля, потому что по нему сразу можно вычислить дату, время и конкретный театр. Вдруг еще придут какие-то провокаторы туда. А цена 2000 за билет, 10 ряд из 17. Это еще у меня кешбек 15% по спецпредложению от банка
Но - это тот театр в котором мы были с диетной полтора года назад (до того как была полугодовая пауза перед ее днем рождения) и тогда мы в буфете ничего не ели. Сейчас думаю тоже перед выходом из дома плотно поем дома, и там предлагать не буду ничего. Если только она сама не попросит

#3636

Я забыла, что недобаффет и в кино не ходил тоже ) да, предстоит пытка )

гендерное преступление🍎
#3637
Вау🐈

А "в театре орут"

Орут -- это про оперу было, растягивая гласные!

Гость
#3638
гендерное преступление🍎

Предположим, он всю "сознательную" жизнь так и живёт, погружаясь в грёзы. А я предлагаю, наконец-то, уже воплотить удовольствие в жись! Но он предпочтёт подохнуть с "кубышкой" 💰 в обнимку, но не разжать рук))

да уж, тем более такие суммы называет, "не знал куда деть 450 тыс летом"

Князь Альфонс"кий
#3639
Вау🐈

Так куда идете ?

Если бы это было в Питере, то предполагаю, в театр имени Комиссара Ржевского. 😁

#3640
Вау🐈

Так куда идете ?

После скажу, если сразу напишу, нас вычислят и будут там ждать провокаторы

#3641
Князь Альфонс"кий

Однозначно. Но я к тому, что и твоя кубышка не в безопасности. 👆

В безопасности

#3642
гендерное преступление🍎

Предположим, он всю "сознательную" жизнь так и живёт, погружаясь в грёзы. А я предлагаю, наконец-то, уже воплотить удовольствие в жись! Но он предпочтёт подохнуть с "кубышкой" 💰 в обнимку, но не разжать рук))

Это просто источник пассивного доходы чтобы не было необходимости всегда работать

гендерное преступление🍎
#3643
Недобаффет

Я пока не могу говорить название спектакля, потому что по нему сразу можно вычислить дату, время и конкретный театр. Вдруг еще придут какие-то провокаторы туда. А цена 2000 за билет, 10 ряд из 17. Это еще у меня кешбек 15% по спецпредложению от банка Но - это тот театр в котором мы были с диетной полтора года назад (до того как была полугодовая пауза перед ее днем рождения) и тогда мы в буфете ничего не ели. Сейчас думаю тоже перед выходом из дома плотно поем дома, и там предлагать не буду ничего. Если только она сама не попросит

Опять "Мёртвые души"?))
А само название театра можешь сообщить?

Князь Альфонс"кий
#3644
Недобаффет

В безопасности

😌

#3645
Вау🐈

Сколько спектакль идет, часа 3? Там еще сидушки не самые удобные. Копчик болеть будет потом ))

меньше

Князь Альфонс"кий
#3646
Недобаффет

После скажу, если сразу напишу, нас вычислят и будут там ждать провокаторы

Мудр. 👌

Гость
#3647
Недобаффет

После скажу, если сразу напишу, нас вычислят и будут там ждать провокаторы

с плакатами

#3648
Гость

да уж, тем более такие суммы называет, "не знал куда деть 450 тыс летом"

Ты просто завидуешь. Ты сама небось из тех кто берет 70 тысяч в кредит

#3649
гендерное преступление🍎

Опять "Мёртвые души"?)) А само название театра можешь сообщить?

После скажу

#3650
Недобаффет

Я пока не могу говорить название спектакля, потому что по нему сразу можно вычислить дату, время и конкретный театр. Вдруг еще придут какие-то провокаторы туда. А цена 2000 за билет, 10 ряд из 17. Это еще у меня кешбек 15% по спецпредложению от банка Но - это тот театр в котором мы были с диетной полтора года назад (до того как была полугодовая пауза перед ее днем рождения) и тогда мы в буфете ничего не ели. Сейчас думаю тоже перед выходом из дома плотно поем дома, и там предлагать не буду ничего. Если только она сама не попросит

Так ты прояви заботу , скажи чтобы дома поела хорошо

Гость
#3651
Недобаффет

Ты просто завидуешь. Ты сама небось из тех кто берет 70 тысяч в кредит

нет, 20 беру в кредит максимум, 70 я не рассчитаюсь

Князь Альфонс"кий
#3652
Гость

с плакатами

Бааааффи возьмиии меняяя замуж. 🙋

#3653
Недобаффет

После скажу, если сразу напишу, нас вычислят и будут там ждать провокаторы

Напиши театр, а на что идете не пиши

гендерное преступление🍎
#3654
Князь Альфонс"кий

Если бы это было в Питере, то предполагаю, в театр имени Комиссара Ржевского. 😁

😀

гендерное преступление🍎
#3655
Вау🐈

Напиши театр, а на что идете не пиши

Запугал его учёный...шугается уже своей тени

#3656
Гость

нет, 20 беру в кредит максимум, 70 я не рассчитаюсь

Это от финансовой неграмотности. А моим капиталам ты завидуешь

#3657
Вау🐈

Напиши театр, а на что идете не пиши

Нет, после

гендерное преступление🍎
#3658
Князь Альфонс"кий

- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

Ну это совсем "искуситель на проводе"

#3659
гендерное преступление🍎

Запугал его учёный...шугается уже своей тени

Нет, ученому я бы ВРЕЗАЛ как бешеной собаке. Но мало ли еще кто придет

гендерное преступление🍎
#3660
Недобаффет

Я пока не могу говорить название спектакля, потому что по нему сразу можно вычислить дату, время и конкретный театр. Вдруг еще придут какие-то провокаторы туда. А цена 2000 за билет, 10 ряд из 17. Это еще у меня кешбек 15% по спецпредложению от банка Но - это тот театр в котором мы были с диетной полтора года назад (до того как была полугодовая пауза перед ее днем рождения) и тогда мы в буфете ничего не ели. Сейчас думаю тоже перед выходом из дома плотно поем дома, и там предлагать не буду ничего. Если только она сама не попросит

А в антракте вы вообще выходили в фойе, ноги размять?

Князь Альфонс"кий
#3661
гендерное преступление🍎

😀

Это кстати история-быль произошедшая с моим другом. Он на 4 года старше. В конце 80-х, подрабатывал в театре Комиссаржевской. Рабочим-декоратором. Упала на него как то декорация и сломала ногу. (( Так в приемном покое больницы, тетя так и написала. Работает в театре им. Комиссара Ржевского. 😂

гендерное преступление🍎
#3662
Недобаффет

Нет, ученому я бы ВРЕЗАЛ как бешеной собаке. Но мало ли еще кто придет

Эммм. Больше желающих нет вроде.
Полагаю, даже когда на "свидание"-розыгрыш вряд ли кто-то заявился

Гость
#3663
Гость

это называется эксапизьм! О какие слова я знаю

Только "эскапизм". От слова escape:)

#3664
гендерное преступление🍎

А в антракте вы вообще выходили в фойе, ноги размять?

Да

Князь Альфонс"кий
#3665
Недобаффет

Да

Что кушали? И как ты объяснял даме, что тебе нужно "попудрить носик"? 😲

Гость
#3666
Князь Альфонс"кий

Со слов домработницы 😉

Майора ФСБ, между прочим!:)

Гость
#3667
Недобаффет

После скажу, если сразу напишу, нас вычислят и будут там ждать провокаторы

Какой же ты смелый:) А как же расчленить всех?

Гость
#3668
Недобаффет

После скажу, если сразу напишу, нас вычислят и будут там ждать провокаторы

Боишься FEMEN с голыми cиcькaми?

Князь Альфонс"кий
#3669
Гость

Какой же ты смелый:) А как же расчленить всех?

Он просто благоразумный. Заснимут на телефон, выложат в сеть и будут глумиться. Оно надо. Ладно Баффи личность известная, а девушку зачем подставлять. 👆

Гость
#3670
Недобаффет

Нет, после

Значит врёшь про театр. Как всегда.