Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 66
Гость
#3563
Гость

Крокодилам нет дела до крыши. Они ползают по полу. У тебя в ванной.

Это обращение к НБ, есс-но.

гендерное преступление🍎
#3564
Недобаффет

Кто? Этот кто матом ругается? Он ничтожество

Начинается.
Не только, и я его в других темах читала. А если отбросить "форму", на которую ты стабильно триггеришься, в которые он облачает месседжи тебе, то по сути он дельные вещи пишет.
У него прекрасное чувство юмора /на мой вкус-с/ и как он вообще анализирует данные и структурирует информацию показательно.
Морально, опять же, выдержан, в отличие от...
Непростой мужчина, однозначно.
Но! Здесь его роль бесценна, как и твоя;)
Поэтому, его стёртые сообщения для меня потеря потерь, это как у прекрасной мраморной статуи руки..голову сбить...
И будет тебе...Ника...статУя, у которой нет...

гендерное преступление🍎
#3565
Вялая сосиска

Пора раскулачивать. Все взять и поделить.))

Может и не за горами...
Вот поэтому бы и стоило ускорить и уХлубить процесс "экспроприации" кротовьих богатств, а то в итоге достанется хрррен пойми кому, а так бы Нбф хоть какое-то время побыл в раю и неге, поедая блинчики.

гендерное преступление🍎
#3566
гендерное преступление🍎

Начинается. Не только, и я его в других темах читала. А если отбросить "форму", на которую ты стабильно триггеришься, в которые он облачает месседжи тебе, то по сути он дельные вещи пишет. У него прекрасное чувство юмора /на мой вкус-с/ и как он вообще анализирует данные и структурирует информацию показательно. Морально, опять же, выдержан, в отличие от... Непростой мужчина, однозначно. Но! Здесь его роль бесценна, как и твоя;) Поэтому, его стёртые сообщения для меня потеря потерь, это как у прекрасной мраморной статуи руки..голову сбить... И будет тебе...Ника...статУя, у которой нет...

Ника Самофракийская, которая...

Гость
#3567
гендерное преступление🍎

Начинается. Не только, и я его в других темах читала. А если отбросить "форму", на которую ты стабильно триггеришься, в которые он облачает месседжи тебе, то по сути он дельные вещи пишет. У него прекрасное чувство юмора /на мой вкус-с/ и как он вообще анализирует данные и структурирует информацию показательно. Морально, опять же, выдержан, в отличие от... Непростой мужчина, однозначно. Но! Здесь его роль бесценна, как и твоя;) Поэтому, его стёртые сообщения для меня потеря потерь, это как у прекрасной мраморной статуи руки..голову сбить... И будет тебе...Ника...статУя, у которой нет...

Так адресок недобуфета никак не всплывает ...

Гость
#3568
Недобаффет

Кто? Этот кто матом ругается? Он ничтожество

А ты, когда кишки тут грозишься выпустить? Кровь пускать? Это типа очень интеллектуально? А потом я тебя мордой неоднократно в твоё же дepьмo тыкал, когда ты обнаруживал своё невежество.

гендерное преступление🍎
#3569
Гость

Так адресок недобуфета никак не всплывает ...

Вот признайтесь -- неужели бы попёрлись к нему стучаться в дверь или караулить в засаде?:)

Князь Альфонс"кий
#3570
гендерное преступление🍎

Может и не за горами... Вот поэтому бы и стоило ускорить и уХлубить процесс "экспроприации" кротовьих богатств, а то в итоге достанется хрррен пойми кому, а так бы Нбф хоть какое-то время побыл в раю и неге, поедая блинчики.

Ему не блинчики в неге надо, а в качалочку. В форму себя привести. Раз юных банкирш, пленять решил. 👆

#3571
гендерное преступление🍎

Начинается. Не только, и я его в других темах читала. А если отбросить "форму", на которую ты стабильно триггеришься, в которые он облачает месседжи тебе, то по сути он дельные вещи пишет. У него прекрасное чувство юмора /на мой вкус-с/ и как он вообще анализирует данные и структурирует информацию показательно. Морально, опять же, выдержан, в отличие от... Непростой мужчина, однозначно. Но! Здесь его роль бесценна, как и твоя;) Поэтому, его стёртые сообщения для меня потеря потерь, это как у прекрасной мраморной статуи руки..голову сбить... И будет тебе...Ника...статУя, у которой нет...

Ну вот сегодня и ничего из его сообщений не стер, но если он будет грубо меня оскорблять - я этого терпеть не буду

#3572
гендерное преступление🍎

Может и не за горами... Вот поэтому бы и стоило ускорить и уХлубить процесс "экспроприации" кротовьих богатств, а то в итоге достанется хрррен пойми кому, а так бы Нбф хоть какое-то время побыл в раю и неге, поедая блинчики.

Ты в своем уме? Это частная собственность, она защищена законом, грабеж вне закона

#3573
Гость

А ты, когда кишки тут грозишься выпустить? Кровь пускать? Это типа очень интеллектуально? А потом я тебя мордой неоднократно в твоё же дepьмo тыкал, когда ты обнаруживал своё невежество.

Нет, это все твои выдумки

Гость
#3574
Недобаффет

Ты в своем уме? Это частная собственность, она защищена законом, грабеж вне закона

Так сеструня тебя законно лишит дееспособности и приберет твои активы к рукам.

Гость
#3575
гендерное преступление🍎

Вот признайтесь -- неужели бы попёрлись к нему стучаться в дверь или караулить в засаде?:)

Это секрет.

Гость
#3576
Князь Альфонс"кий

Ему не блинчики в неге надо, а в качалочку. В форму себя привести. Раз юных банкирш, пленять решил. 👆

Ему надо голову поменять. Ничем другим не исправить.

Гость
#3578
Недобаффет

Нет, это все твои выдумки

Лживое ccыкливoe пacкyднoe oтpoдьe.

Гость
#3580
Гость

Сообщение было удалено

Ты кто?

#3582
Гость

Лживое ccыкливoe пacкyднoe oтpoдьe.

А ну-ка быстренько извинись, или вообще тебя с форума выгоню

Гость
#3583
Недобаффет

Сообщение было удалено

Ты писал. Не прикидывайся склерозником.

гендерное преступление🍎
#3584
Недобаффет

Ну вот сегодня и ничего из его сообщений не стер, но если он будет грубо меня оскорблять - я этого терпеть не буду

😘
Хвалю за это💪
Ну может он убавит градус ненависти, чтобы тебе было не так больно переносить настолько ж0сткую критику в свой адрес

Но вот такой он...суровый экзекутор, беспощадно тебя порет...
А я сразу это оценила, а потом он ещё и подтвердил свои пристрастия...)

гендерное преступление🍎
#3585
Недобаффет

А ну-ка быстренько извинись, или вообще тебя с форума выгоню

Так по сути его сообщения, какие у тебя претензии, если он приводит твои же слова, которые и я лично читала?

гендерное преступление🍎
#3586
Гость

Это секрет.

Для маленькой компании?))
Мне кажется, что вы всё-таки солидный, здравомыслящий человек и не поедете воспитывать этого Шаркова, тем более это безнадежное и гиблое дело

гендерное преступление🍎
#3587
Недобаффет

Ты в своем уме? Это частная собственность, она защищена законом, грабеж вне закона

Так они примут такие законы...и всё: ты без блинов и заботы... я без хруща и содержания.
Прям порадуем другого учёного, который предпочитает несчастливый, трагичный конец лав-стори

Гость
#3588
Недобаффет

Сообщение было удалено

Кoзлинa пaскyднaя, а скрины-то остались. Это легко восстанавливается:)

гендерное преступление🍎
#3589
Гость

Ему надо голову поменять. Ничем другим не исправить.

Да, уже обсуждался прилёт марсиан с лазером для апгрейда всего котелка сразу, замена целого блока, как наиболее реалистичный сценарий для улучшения состояния

Гость
#3590
Недобаффет

Сообщение было удалено

Подлое cвинooтpoдьe, ты ж прекрасно понимаешь, что скрины есть. И их легко восстановить, если тобой придётся заняться.

гендерное преступление🍎
#3591
Гость

Подлое cвинooтpoдьe, ты ж прекрасно понимаешь, что скрины есть. И их легко восстановить, если тобой придётся заняться.

Его и спасает, что он неуловимый Джо

#3592
гендерное преступление🍎

😘 Хвалю за это💪 Ну может он убавит градус ненависти, чтобы тебе было не так больно переносить настолько ж0сткую критику в свой адрес Но вот такой он...суровый экзекутор, беспощадно тебя порет... А я сразу это оценила, а потом он ещё и подтвердил свои пристрастия...)

Значит так, если какие-то из его слов для меня будут неприемлимым оскорблением - я буду это удалять. Не устраивает - твое право со мной не общаться. Но я буду делать так как я сказал. Все

#3593
гендерное преступление🍎

Так они примут такие законы...и всё: ты без блинов и заботы... я без хруща и содержания. Прям порадуем другого учёного, который предпочитает несчастливый, трагичный конец лав-стори

Это невозможно

#3594
Гость

Подлое cвинooтpoдьe, ты ж прекрасно понимаешь, что скрины есть. И их легко восстановить, если тобой придётся заняться.

Я же тебя в угол поставлю

гендерное преступление🍎
#3595
Недобаффет

Значит так, если какие-то из его слов для меня будут неприемлимым оскорблением - я буду это удалять. Не устраивает - твое право со мной не общаться. Но я буду делать так как я сказал. Все

А я тебе в нём и не отказываю, лишь объяснила механизм проявления интереса не к самим персам даже, а тредах и их свободному духу

Вот смотри, в тебе про женихов начались уже подтирашки, в том числе и безобидных комментов, в итоге останется, как обычно, яндекс станция с аутирующими личностями и полотёрами))

Гость
#3596
Недобаффет

Я же тебя в угол поставлю

Хлебни ещё, повысь градус!

гендерное преступление🍎
#3597
Недобаффет

Это невозможно

Ты помнишь, как Вова обещал не поднимать пенсионный возраст, хотя бы?
Он хоть за что-то ответил, из того что обещал и ни хррена не выполнил за эти годы?
Как раз вполне реалистичный сценарий, так что, крот, хоть ты все равно не решишься на такой шаг, но помни, у тебя были возможности стать хотя бы на время счастливым мужчиной

Князь Альфонс"кий
#3598
гендерное преступление🍎

Может и не за горами... Вот поэтому бы и стоило ускорить и уХлубить процесс "экспроприации" кротовьих богатств, а то в итоге достанется хрррен пойми кому, а так бы Нбф хоть какое-то время побыл в раю и неге, поедая блинчики.

Уот так Баффи, заманивают негой и блинчиками. Но! Ты тоже не прост. Небось помнишь кредо, этой коварной сирены.)) Нет никакой другой благотворительности, кроме помощи ГПшечке. 😚 😁 Сам понимаешь не маленький. Блинчики и шестьдесят девять удовольствий, до поры. Пока не выжмут досуха, все твои депозиты и портфели с акциями. А потом выпнут голого на мороз. Эххх. Жалко ученный Смауг ,то ли в запое, то ли в духовном экстазе. Уж он то, как никто мог просветить о коварстве этих прелестных на вид созданий. 😌👆

#3599
гендерное преступление🍎

А я тебе в нём и не отказываю, лишь объяснила механизм проявления интереса не к самим персам даже, а тредах и их свободному духу Вот смотри, в тебе про женихов начались уже подтирашки, в том числе и безобидных комментов, в итоге останется, как обычно, яндекс станция с аутирующими личностями и полотёрами))

Я ничего в той теме не подтирал!

#3600
гендерное преступление🍎

Ты помнишь, как Вова обещал не поднимать пенсионный возраст, хотя бы? Он хоть за что-то ответил, из того что обещал и ни хррена не выполнил за эти годы? Как раз вполне реалистичный сценарий, так что, крот, хоть ты все равно не решишься на такой шаг, но помни, у тебя были возможности стать хотя бы на время счастливым мужчиной

Так изменилась же ситуация с пенсионным возрастом, это просто два разных периода времени было. А частная собственность как была, так и есть незыблемой, тут ничего не меняется

Гость
#3601
Недобаффет

Так изменилась же ситуация с пенсионным возрастом, это просто два разных периода времени было. А частная собственность как была, так и есть незыблемой, тут ничего не меняется

Понадобится - изменится.

Князь Альфонс"кий
#3602
Недобаффет

Так изменилась же ситуация с пенсионным возрастом, это просто два разных периода времени было. А частная собственность как была, так и есть незыблемой, тут ничего не меняется

А частная собственность как была, так и есть незыблемой, тут ничего не меняется

Чичваркину расскажи. И многим другим. Хи-хи. 😜

#3603
Князь Альфонс"кий

А частная собственность как была, так и есть незыблемой, тут ничего не меняется Чичваркину расскажи. И многим другим. Хи-хи. 😜

Чичваркин серым импортом занимался, а потом сам продал свой бизнес

#3604

гендерное преступление
А мы все, идем в театр на этой неделе))

#3606
Недобаффет

гендерное преступление А мы все, идем в театр на этой неделе))

Она пригласила ?

#3609
Вау🐈

Она пригласила ?

Спектакль выбрал я. И я оплатил

гендерное преступление🍎
#3610
Гость

Сообщение было удалено

Вот поэтому надо активизироваться в сторону "неги и удовольствий", пир во время чумы и вот это вот всё

гендерное преступление🍎
#3611
Недобаффет

Я ничего в той теме не подтирал!

Я это оценила😘

#3613
Недобаффет

Спектакль выбрал я. И я оплатил

Хи-хи, тебя развели. Тебе же не нравится театр

Гость
#3614
гендерное преступление🍎

Вот поэтому надо активизироваться в сторону "неги и удовольствий", пир во время чумы и вот это вот всё

это называется эксапизьм! О какие слова я знаю

Гость
#3615

то есть эскапизм

#3616

Я удалила 3608 за межнациональную рознь

Князь Альфонс"кий
#3617
Недобаффет

Чичваркин серым импортом занимался, а потом сам продал свой бизнес

Ну так САМ продал, (за 10%стоимости) и чуть не в багажнике в аэропорт удирал. А потом мама на банановой корке поскользнулась. Думали на похороны приедет. Ждали.

Гость
#3619

Любая активная деятельность (карьера, искусство, спорт, мода, ролевые игры, секс, религия и т. д.) может стать способом эскапизма, если человек использует её в качестве компенсации неразрешённых личных или социальных, общественных или политических проблем. Способом эскапизма может стать и пассивная деятельность (просмотр фильмов, чтение книг, видеоигры, опьянение, медитация и т. д.). Эскапизм может проявляться в виде физического ухода от мира (в глухие деревни, труднодоступные регионы), так и без этого — когда при отсутствии изоляции от общества человек перестаёт проявлять интерес к известным ему и принятым в обществе ценностям, предпочитая мир своих грёз[источник не указан 1803 дня].

гендерное преступление🍎
#3620
Недобаффет

Спектакль выбрал я. И я оплатил

Живём!💃
Что за спектакль, почем нынче цены на билеты и какие места? Хочу сразу глянуть цены на угощения в буфете, конечно же