Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#2865
Гость

Аромадиффузор с ароматом персика

Ароматическое саше нотки зеленого чая, апельсина, ландыша

гендерное преступление🍎
#2866
Гость

Спасибо, благовония к обоим нужны?

Да, курительницы продаются без благовоний в виде конусов. Но тут такое дело, может она не переносит такие запахи, не все любят, как курение дома не приемлют. Но скинула на всякий случай, дым и правда прикольно "течёт". Сами конусы вот

Князь Альфонс"кий
#2868
Гость

Оплаченную бумажную квитанцию ЖКХ?

Перевязанную цветными лентами с снежинками. Жаль ГП далеко. Могла бы стильно упаковать. 😁

гендерное преступление🍎
#2869
Гость

А про это что думаешь? Это мне кажется все-таки самое универсальное, или я ошибаюсь? Комплектация подарочная коробка, полотенце кухонное, аромадиффузор для дома или автомобиля, ароматическое саше для шкафа

Да можешь и это, но дракончик как то прикольнее, и тоже есть риск, что она не переносит такие запахи

Гость
#2870
Князь Альфонс"кий

Судя по историям с форума, далеко не всегда. 😂

Недобуфет уверен в обратном. Это ж его мудрое изречение.

гендерное преступление🍎
#2871
Гость

А про это что думаешь? Это мне кажется все-таки самое универсальное, или я ошибаюсь? Комплектация подарочная коробка, полотенце кухонное, аромадиффузор для дома или автомобиля, ароматическое саше для шкафа

Может и правда на выставку пригласить. предложить сначала там первый раз встретиться

Князь Альфонс"кий
#2872
Вау🐈

Ужас.

Почему ужас? На 10 -ть мало? 😆

Князь Альфонс"кий
#2873
Гость

Сообщение было удалено

Мне нравиться. Современно. Ну я то люблю минимализм. Как говориться. Стильно, модно, молодежно. 😉

Гость
#2874
гендерное преступление🍎

Может и правда на выставку пригласить. предложить сначала там первый раз встретиться

Все-таки на первой встрече лучше расскажу про свой профессиональный путь от и до

гендерное преступление🍎
#2875
Гость

Сообщение было удалено

Тоже ничего
И вот что значит нарядная упаковка -- тут же по сути фигня копеечная, полотенчико, елочка вонючка и диффузор, но подача нарядная
Купи его.

Гость
#2876
гендерное преступление🍎

Да можешь и это, но дракончик как то прикольнее, и тоже есть риск, что она не переносит такие запахи

А в целом насколько можно сказать что запахи достаточно нейтральные?

Персик
Ель, Зеленый чай, Кедр, Мед, Персик

гендерное преступление🍎
#2877
Князь Альфонс"кий

Перевязанную цветными лентами с снежинками. Жаль ГП далеко. Могла бы стильно упаковать. 😁

С какой стати?
Он мне подарок зажал

Гость
#2878
гендерное преступление🍎

Тоже ничего И вот что значит нарядная упаковка -- тут же по сути фигня копеечная, полотенчико, елочка вонючка и диффузор, но подача нарядная Купи его.

Решено! Решено! Решено! Решено! Ура! Ура! Ура! Ура!
Проявил вкус! Ура! Прекрасно! Супер!
Я заботливый и прекрасный парень!

Князь Альфонс"кий
#2879
Гость

Все-таки на первой встрече лучше расскажу про свой профессиональный путь от и до

У меня опыта таких свиданий практически нет. Все быстро делал. Но говорят, нагружать собой это моветон. Типа надо интересоваться ею.
Пусть женщинки скажут свое слово.😁

Князь Альфонс"кий
#2881
гендерное преступление🍎

С какой стати? Он мне подарок зажал

Мдяя. Не хорошо. Старых друзей через борт. 😣

Князь Альфонс"кий
#2882
Князь Альфонс"кий

Мдяя. Не хорошо. Старых друзей через борт. 😣

Хотя надо быть великодушней , многоопытная ГПшечка. Парень то, от предчувствия любви, немного рассудком помутился. 😔

Гость
#2883
Князь Альфонс"кий

У меня опыта таких свиданий практически нет. Все быстро делал. Но говорят, нагружать собой это моветон. Типа надо интересоваться ею. Пусть женщинки скажут свое слово.😁

У меня нет цели быстро. Моя цель: душевность! Серьезные отношения, создание семьи, быть друг для друга лучшими друзьями, лучшими партнерами, желания ОТДАВАТЬ, а не брать, заботиться и поддерживать!

гендерное преступление🍎
#2884
Гость

А в целом насколько можно сказать что запахи достаточно нейтральные? Персик Ель, Зеленый чай, Кедр, Мед, Персик

Зеленый чай и кедр ничего
У меня имеется ароматизатор для автомобиля Dr. Vranjes Firenze Cuoio vero, вот там присутствует древесно-хвойная нота, запах роскошный сам по себе
Можешь его купить, из серии ылитный😀

Гость
#2885
гендерное преступление🍎

Тоже ничего И вот что значит нарядная упаковка -- тут же по сути фигня копеечная, полотенчико, елочка вонючка и диффузор, но подача нарядная Купи его.

1469 рублей! Очень щедро! Особенно на фоне того, имей ввиду, что это ПЕРВЫЙ РАЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ когда я дарю подарок именно на первую встречу!!!
Первый раз!
Первый раз!
Первый раз!
Все бывает первый раз!

Князь Альфонс"кий
#2886
Гость

У меня нет цели быстро. Моя цель: душевность! Серьезные отношения, создание семьи, быть друг для друга лучшими друзьями, лучшими партнерами, желания ОТДАВАТЬ, а не брать, заботиться и поддерживать!

Вот он пример, всем нытикам форума. Всяким Пельменям, Оргам, Алексеям и Солистам. Орел мущщина. 💪

#2887
гендерное преступление🍎

Может предложить сходить на выставку, а там в сувенирной лавке купить, например альбом красивый, если ей понравится, или шелковый платок, опять же если захочет.

Ну да, он ее поведёт на выставку автопокрышку и предложит купить дрова для печки. А она любит бабочек и средневековье )

#2888
Гость

А вот это как тебе? Набор для глинтвейна, в составе два изящных бокала для глинтвейна, лучшее сочетание специй для насыщенного и яркого вкуса (30 гр.), потрясающе удачный рецепт глинтвейна, медовый десерт (120 гр.), имбирный пряник с уютным пожеланием и открытка для самых важных слов. Или второй вариант: сухоцветы лаванда, ваза из гипса, саше, открытка Букет из натуральной крымской лаванды, урожай 2023 года. Букет который будет радовать долгие годы. Букет сухостоя лаванды навсегда. Стильная вазочка и поднос впишется в любой интерьер. Универсальный платок можно использовать различными способами - идеи предлагаем на фото. Ароматное нежное саше будет долго напоминать женщине о вашем теплом и уютном подарке.

Хуна

#2889
гендерное преступление🍎

Видела недавно "курительницу" благовоний "фонтанчик" в виде дракона, керамика сейчас поищу

А если она не любит благовония ?!

#2890
Гость

А это? ароманабор диффузор с палочками ароманабор, который состоит из кухонного полотенца, аромадиффузора для дома и ароматического саше для шкафа.

В фикс прайсе по 250 р )))

Гость
#2891
Вау🐈

В фикс прайсе по 250 р )))

там другое более примитивное

#2892
Гость

Не ужас, а забота о любимой женщине, ты просто не дотягиваешь до такого парня как я, умелого и ответственного, ты выбрала инфантила который когда вы женились вообще был без денег.

Слушай, мой парень знал что я люблю путешествия и на первое свидание меня пригласил в лякет красивый город. А ты какую то хню дарить собрался ))

гендерное преступление🍎
#2893
Вау🐈

А если она не любит благовония ?!

Может и не любит. Передарит просто))
Зато если любит будет жечь, смотреть на дым и медитировать...на работе))

#2894
Гость

Год дракона

У китайцев

гендерное преступление🍎
#2895
Вау🐈

В фикс прайсе по 250 р )))

Упадешь, 1500 где то эта фигня стоит
Но да, пусть бы он шел в фикс прайс, там тоже сувенирная продукция ещё продается

#2896
Князь Альфонс"кий

Почему ужас? На 10 -ть мало? 😆

Так это не подарок.

гендерное преступление🍎
#2897
Вау🐈

Ну да, он ее поведёт на выставку автопокрышку и предложит купить дрова для печки. А она любит бабочек и средневековье )

Так он сначала спросит, посмотрев афишу культурных мероприятий...и пригласит в капеллу, там даже вроде бесплатно...так писали тут
Учёный вот хотел тоже туда пойти....с удовольствием написал -- сходил бы послушать органную музыку, а потом кормёжка пышками, разумеется

Князь Альфонс"кий
#2898
гендерное преступление🍎

Зеленый чай и кедр ничего У меня имеется ароматизатор для автомобиля Dr. Vranjes Firenze Cuoio vero, вот там присутствует древесно-хвойная нота, запах роскошный сам по себе Можешь его купить, из серии ылитный😀

...ть. Посмотрел сколько эта мутня стоит. Нееееет. Дайте деньгами. 😁

гендерное преступление🍎
#2899
Вау🐈

У китайцев

да мы как азиаты...)
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

#2900
Гость

У меня нет цели быстро. Моя цель: душевность! Серьезные отношения, создание семьи, быть друг для друга лучшими друзьями, лучшими партнерами, желания ОТДАВАТЬ, а не брать, заботиться и поддерживать!

Еслмбы ты ч ней на 2 раза в месяц переписывался, то узнал бы, что она любит. А так можешь попасть мимо

гендерное преступление🍎
#2901
Князь Альфонс"кий

...ть. Посмотрел сколько эта мутня стоит. Нееееет. Дайте деньгами. 😁

А то! 😁
Почему и предложила ылитному Недобаффету сделать подарок для его солидной и непростой даме

гендерное преступление🍎
#2902
Князь Альфонс"кий

...ть. Посмотрел сколько эта мутня стоит. Нееееет. Дайте деньгами. 😁

Опатить то есть жкх...)

#2903
гендерное преступление🍎

Так он сначала спросит, посмотрев афишу культурных мероприятий...и пригласит в капеллу, там даже вроде бесплатно...так писали тут Учёный вот хотел тоже туда пойти....с удовольствием написал -- сходил бы послушать органную музыку, а потом кормёжка пышками, разумеется

Так не спросит, иначе уже б спросил.

Гость
#2904
Гость

Все-таки на первой встрече лучше расскажу про свой профессиональный путь от и до

Кремлебота?

#2905

Вы пишите советуйте, а я поржу. Когда он начнёт быть человеком рассеянным с улицы Бассейной ))

#2906

И за диффузор она согласится на 10 Куни от девственника )

гендерное преступление🍎
#2907
Вау🐈

Так не спросит, иначе уже б спросил.

Ну вот ему надо это перед встречей выяснить, обсудил бы культурный досуг
Хоть тема для общения есть, которая и ей будет интересная

Князь Альфонс"кий
#2908
Вау🐈

Слушай, мой парень знал что я люблю путешествия и на первое свидание меня пригласил в лякет красивый город. А ты какую то хню дарить собрался ))

Путешествия это сложна. Может рабочий график не совпасть. Или другие причины. Дама то деловая-с.

гендерное преступление🍎
#2909
Вау🐈

И за диффузор она согласится на 10 Куни от девственника )

Он рассчитывал на 10 минетов, про куни -- это замануха для доверчивых особ😎

#2910
гендерное преступление🍎

Ну вот ему надо это перед встречей выяснить, обсудил бы культурный досуг Хоть тема для общения есть, которая и ей будет интересная

Он же не спросит. Он про шар спросил? ))

гендерное преступление🍎
#2911
Вау🐈

Он же не спросит. Он про шар спросил? ))

Это было спонтанно, мне кажется этот шар ему самому понравился
Если выбирать из этой хррени с рынка и алика, то мне нравился мини камин, он и греет и горит😎 сделан под старинный фонарь

Гость
#2912
Вау🐈

И за диффузор она согласится на 10 Куни от девственника )

У нас все будет по любви! Рынок только у нищих

Гость
#2913
гендерное преступление🍎

Это было спонтанно, мне кажется этот шар ему самому понравился Если выбирать из этой хррени с рынка и алика, то мне нравился мини камин, он и греет и горит😎 сделан под старинный фонарь

А про блондинку что думаешь? Раз она сама сказала что уже у нее больше времени, подругу проводила и будет рада увидеться (а это уже четвертая встреча планируется)

Князь Альфонс"кий
#2914
гендерное преступление🍎

Это было спонтанно, мне кажется этот шар ему самому понравился Если выбирать из этой хррени с рынка и алика, то мне нравился мини камин, он и греет и горит😎 сделан под старинный фонарь

С алика уже не успеет. 😥

гендерное преступление🍎
#2915
Князь Альфонс"кий

С алика уже не успеет. 😥

это всё барахло на озоне, яндекс маркете с наценкой продается также, помимо лент, фикспрайсов

#2916
Князь Альфонс"кий

Путешествия это сложна. Может рабочий график не совпасть. Или другие причины. Дама то деловая-с.

Речь не о директорше конкретно, а о том, что надо понимать что человек любит