Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 52
#2803
Гость

На каком основании так думаешь?

На том, что ты пишешь. Я это уже читала в прошлом году 😁

Вялая сосиска
#2804
гендерное преступление🍎

Жду с минуты на минуты..какой год

Зачем подрезать парню крылья. Своим уксусным скепсисом. А вдруг, на этот раз и случится новогоднее чудо.))

#2805
Гость

Она бы обморозила руки

Нет, она бы попросила сама у мамы варежки балбес

Гость
#2806
гендерное преступление🍎

Возраст у ребёнка такой, где-то с двух-трёх лет дети начинают говорить практически на всё "нет" и пробуя так границы допустимого в обращении с ними, одна из стадий формирования собственного "Я" через так называемое "оппозиционного поведение". Это как раз нормальный и естественный этап личностного развития. Так начинает проявляться самостоятельность в виде протеста против указаний и ограничений взрослых, девочка учится и пытается выражать свои собственные желания и мнения. А вот ты не так уж грамотно себя повёл, да, собственно, ты то, педахох, не всосал даже в своем заборостроительном-педагогическом, как с детьми надобно по современным представлениям педагогики обращаться, всё по старинке, как с тобой -- наказать, держать и не пущать, что есть ещё воздействие на ребёнка через поощрение ти предложение альтернативы-выбора, тебе и невдомек, с тобой то этого не практиковали ведь родаки ))

Кризис 3-х лет прошел. Моему племяннику 4 исполнилось, уже перерос такое. Это было в 3 года, в 3, 5

гендерное преступление🍎
#2807
Гость

Имей ввиду, я иду на Озон сейчас, искать там хороший классный подарок директору на Новый год!

Отлично.
Транслируй в эфир варианты на что свой глаз положил

Гость
#2808
Гость

это исключено, бред какой то. тут тем полно таких и внешность тут ни при чем, у электриков и сантехников это профессиональное и у таксистов. А так у нас 95 процентов девушек в россии красивые

Ох, не тех электриков вы вызывали. Они сразу пытались вам розетку починить?! ... В смысле, электрическую:)

Гость
#2809
Гость

я особенно когда после заграницы возвращалсь, а там все улыбаются, а тут не так воспринимают

Не правда, не надо ляля

Гость
#2810
Гость

Чтобы ты делала? Позволила ребенку без варежек выйти на мороз?

Она бы еще и не такое позволила. У нее бы дочка выросла прости...Ну прости, в общем

Гость
#2811
Вау🐈

Я офуела, там мать ребенка воспитывает, дает познать мир, и тут недобаффет как собака злая вмешался.

У тебя нет детей, ты пустоцвет

Гость
#2812
Гость

Она бы обморозила руки

Я тебя предупреждал, что т=это ведьмы. А ты мне не поверил. Это гнусы сидят

гендерное преступление🍎
#2814
Вялая сосиска

Зачем подрезать парню крылья. Своим уксусным скепсисом. А вдруг, на этот раз и случится новогоднее чудо.))

Сосиндра, это песню не задушишь не убьешь.
Я могу желать, могу не желать, но "ни одна звезда не отклоняется от своего пути".
Мне не перекричать хор тараканов в его котелке, они уже давно узурпировали власть.
Он как раз проходит мимо подарков судьбы.
И я ему пожелала и в этом году личного счастья на Рождество, чтобы он сошелся с директрисой.
У меня тут роль Доброй феи😇 и положительная

Вялая сосиска
#2815
гендерное преступление🍎

Отлично. Транслируй в эфир варианты на что свой глаз положил

У него чистый глаз, он теперь даже минет не хочет. А любовь и свадьбу.

Гость
#2816
Гость

Все, пойду читать ститьи как правильно делать куни, и тренироваться на искусственной вагине. Потом когда у нас дойдет до отношений, я директору подарю абонемент на 10 куни. Условия применения такие: предъявитель тожет воспользоваться сертификатом в любой момент когда мы дома наедине, и я обязан по первому предьявлению сертификата старательно сделать то что там указано. Моя женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ и удовлетворенной!

***?

Гость
#2817
Гость

Все, пойду читать ститьи как правильно делать куни, и тренироваться на искусственной вагине. Потом когда у нас дойдет до отношений, я директору подарю абонемент на 10 куни. Условия применения такие: предъявитель тожет воспользоваться сертификатом в любой момент когда мы дома наедине, и я обязан по первому предьявлению сертификата старательно сделать то что там указано. Моя женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ и удовлетворенной!

Наффффуя?

гендерное преступление🍎
#2818
Гость

Не в куне счастье, а в кухне!

Ну это смотря, а чьё счастье-то

Гость
#2821
гендерное преступление🍎

Сосиндра, это песню не задушишь не убьешь. Я могу желать, могу не желать, но "ни одна звезда не отклоняется от своего пути". Мне не перекричать хор тараканов в его котелке, они уже давно узурпировали власть. Он как раз проходит мимо подарков судьбы. И я ему пожелала и в этом году личного счастья на Рождество, чтобы он сошелся с директрисой. У меня тут роль Доброй феи😇 и положительная

Значит ты тоже думаешь разумная директор подходит мне больше чем неопределенная блондинка которая не знает хочет ли она жить в этом городе или может переедет?

гендерное преступление🍎
#2822
Вау🐈

Хоть вкусно поел )

Поэтому должен быть в благостном расположении духа, этим надо воспользоваться
Может даже и вискарем хорошим угостили, по традиции

Гость
#2823
гендерное преступление🍎

Отлично. Транслируй в эфир варианты на что свой глаз положил

Первый вариант: ароматическая свеча в форма дракона. Нет? Слишком примитивно?

Гость
#2826
Гость

Первый вариант: ароматическая свеча в форма дракона. Нет? Слишком примитивно?

Дари просто свечу с ароматом кофе и сливок

гендерное преступление🍎
#2827
Гость

я не он, я вчера писала с телефона, все один человек

Сорян, смайлики смутили.
Вот ведь, или далеко отъехал или доплеровский пеленгатор барахлит, Недобаффет помехи наводит наверно

Гость
#2829
Гость

Первый вариант: ароматическая свеча в форма дракона. Нет? Слишком примитивно?

Axyeннo!

гендерное преступление🍎
#2831
Гость

Первый вариант: ароматическая свеча в форма дракона. Нет? Слишком примитивно?

А ты хочешь обязательно символ нового года?
Ты же шерстил её вк профиль, чем она вообще увлекается?

гендерное преступление🍎
#2832
Гость

Axyeннo!

Критиковать все горазды.
Можете предложить сами, вот вы, какой подарок хотели бы от незнакомки с сз?...пристойный вариант рассматриваем))

Гость
#2833
гендерное преступление🍎

А ты хочешь обязательно символ нового года? Ты же шерстил её вк профиль, чем она вообще увлекается?

Классической музыкой, искусством

Гость
#2834
гендерное преступление🍎

Критиковать все горазды. Можете предложить сами, вот вы, какой подарок хотели бы от незнакомки с сз?...пристойный вариант рассматриваем))

Оплатить её счёт ЖКХ?

гендерное преступление🍎
#2835
Гость

Классической музыкой, искусством

Искусством, а что конкретное?
Она сладкое ест?

гендерное преступление🍎
#2837
Гость

Оплатить её счёт ЖКХ?

Ну, кстати, такие подарки имеют место быть))
Неплохо. А есть вариант, чтобы можно было подержать в руках?

Гость
#2838
Гость

Классической музыкой, искусством

Купи себе книгу по искусству и читай

Гость
#2839
Вялая сосиска

У него чистый глаз, он теперь даже минет не хочет. А любовь и свадьбу.

А свадьба - это безлимитный абонемент на секс и минет.

гендерное преступление🍎
#2840
Гость

А свадьба - это безлимитный абонемент на секс и минет.

база!

Гость
#2841
гендерное преступление🍎

Ну, кстати, такие подарки имеют место быть)) Неплохо. А есть вариант, чтобы можно было подержать в руках?

Оплаченную бумажную квитанцию ЖКХ?

гендерное преступление🍎
#2842
Вялая сосиска

У него чистый глаз, он теперь даже минет не хочет. А любовь и свадьбу.

у него любовь так и выражается, а ещё в оплате его лечения, ну и так..по мелочи

Гость
#2843
гендерное преступление🍎

Искусством, а что конкретное? Она сладкое ест?

Про сладкое не знаю
Ну вот на концерты музыки ходила. На выставки

гендерное преступление🍎
#2845
Гость

Оплаченную бумажную квитанцию ЖКХ?

Он не сможет её красиво упаковать
Как не смешно, но вот такой подарок её точно удивил и она его точно запомнила

Гость
#2846
Гость

А свадьба - это безлимитный абонемент на секс и минет.

Ты уверена?

гендерное преступление🍎
#2847
Гость

Про сладкое не знаю Ну вот на концерты музыки ходила. На выставки

Может предложить сходить на выставку, а там в сувенирной лавке купить, например альбом красивый, если ей понравится, или шелковый платок, опять же если захочет.

Гость
#2848
гендерное преступление🍎

Ну, кстати, такие подарки имеют место быть)) Неплохо. А есть вариант, чтобы можно было подержать в руках?

А вот это как тебе? Набор для глинтвейна, в составе два изящных бокала для глинтвейна, лучшее сочетание специй для насыщенного и яркого вкуса (30 гр.), потрясающе удачный рецепт глинтвейна, медовый десерт (120 гр.), имбирный пряник с уютным пожеланием и открытка для самых важных слов.

Или второй вариант: сухоцветы лаванда, ваза из гипса, саше, открытка
Букет из натуральной крымской лаванды, урожай 2023 года. Букет который будет радовать долгие годы. Букет сухостоя лаванды навсегда. Стильная вазочка и поднос впишется в любой интерьер. Универсальный платок можно использовать различными способами - идеи предлагаем на фото. Ароматное нежное саше будет долго напоминать женщине о вашем теплом и уютном подарке.

Гость
#2849
Гость

А вот это как тебе? Набор для глинтвейна, в составе два изящных бокала для глинтвейна, лучшее сочетание специй для насыщенного и яркого вкуса (30 гр.), потрясающе удачный рецепт глинтвейна, медовый десерт (120 гр.), имбирный пряник с уютным пожеланием и открытка для самых важных слов. Или второй вариант: сухоцветы лаванда, ваза из гипса, саше, открытка Букет из натуральной крымской лаванды, урожай 2023 года. Букет который будет радовать долгие годы. Букет сухостоя лаванды навсегда. Стильная вазочка и поднос впишется в любой интерьер. Универсальный платок можно использовать различными способами - идеи предлагаем на фото. Ароматное нежное саше будет долго напоминать женщине о вашем теплом и уютном подарке.

Дари сертификат на помады

гендерное преступление🍎
#2850
Гость

А вот это как тебе? Набор для глинтвейна, в составе два изящных бокала для глинтвейна, лучшее сочетание специй для насыщенного и яркого вкуса (30 гр.), потрясающе удачный рецепт глинтвейна, медовый десерт (120 гр.), имбирный пряник с уютным пожеланием и открытка для самых важных слов. Или второй вариант: сухоцветы лаванда, ваза из гипса, саше, открытка Букет из натуральной крымской лаванды, урожай 2023 года. Букет который будет радовать долгие годы. Букет сухостоя лаванды навсегда. Стильная вазочка и поднос впишется в любой интерьер. Универсальный платок можно использовать различными способами - идеи предлагаем на фото. Ароматное нежное саше будет долго напоминать женщине о вашем теплом и уютном подарке.

Видела недавно "курительницу" благовоний "фонтанчик" в виде дракона, керамика
сейчас поищу

гендерное преступление🍎
#2851
Гость

А вот это как тебе? Набор для глинтвейна, в составе два изящных бокала для глинтвейна, лучшее сочетание специй для насыщенного и яркого вкуса (30 гр.), потрясающе удачный рецепт глинтвейна, медовый десерт (120 гр.), имбирный пряник с уютным пожеланием и открытка для самых важных слов. Или второй вариант: сухоцветы лаванда, ваза из гипса, саше, открытка Букет из натуральной крымской лаванды, урожай 2023 года. Букет который будет радовать долгие годы. Букет сухостоя лаванды навсегда. Стильная вазочка и поднос впишется в любой интерьер. Универсальный платок можно использовать различными способами - идеи предлагаем на фото. Ароматное нежное саше будет долго напоминать женщине о вашем теплом и уютном подарке.

Набор для глинтвейна так се, как и гербарий

Гость
#2852
гендерное преступление🍎

Набор для глинтвейна так се, как и гербарий

А это? ароманабор диффузор с палочками
ароманабор, который состоит из кухонного полотенца, аромадиффузора для дома и ароматического саше для шкафа.

#2853
Гость

Все, пойду читать ститьи как правильно делать куни, и тренироваться на искусственной вагине. Потом когда у нас дойдет до отношений, я директору подарю абонемент на 10 куни. Условия применения такие: предъявитель тожет воспользоваться сертификатом в любой момент когда мы дома наедине, и я обязан по первому предьявлению сертификата старательно сделать то что там указано. Моя женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ и удовлетворенной!

Ужас.

гендерное преступление🍎
#2854
Гость

А это? ароманабор диффузор с палочками ароманабор, который состоит из кухонного полотенца, аромадиффузора для дома и ароматического саше для шкафа.

сейчас скину с другого номера ссылку

Гость
#2857
Вау🐈

Ужас.

Не ужас, а забота о любимой женщине, ты просто не дотягиваешь до такого парня как я, умелого и ответственного, ты выбрала инфантила который когда вы женились вообще был без денег.

Гость
#2859
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Спасибо, благовония к обоим нужны?

#2860
Гость

Первый вариант: ароматическая свеча в форма дракона. Нет? Слишком примитивно?

А почему дракон? Она китаец ?

Князь Альфонс"кий
#2861
Гость

А свадьба - это безлимитный абонемент на секс и минет.

Судя по историям с форума, далеко не всегда. 😂

Гость
#2862
Вау🐈

А почему дракон? Она китаец ?

Год дракона

Гость
#2863
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

А про это что думаешь? Это мне кажется все-таки самое универсальное, или я ошибаюсь?
Комплектация
подарочная коробка, полотенце кухонное, аромадиффузор для дома или автомобиля, ароматическое саше для шкафа

Гость
#2864
Гость

А про это что думаешь? Это мне кажется все-таки самое универсальное, или я ошибаюсь? Комплектация подарочная коробка, полотенце кухонное, аромадиффузор для дома или автомобиля, ароматическое саше для шкафа

Аромадиффузор с ароматом персика