Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 51
Гость
#2752

Буду читать статьи как учится делать правильно куни. Потому что мужчина должен уметь УБЛАЖАТЬ свою любимую женщину. А так же быть беспроблемным классным парнем на которого она может положиться, быть опорой и защитником.
Это - 100 процентов мужская сфера ответственности. Но только в адрес порядочных и хороших женщин. А нищие наглые *** что считают что им все должны - идут лесом))
А для приличной хорошей женщины я раскрою самые лучшие мужские качества! Никакой инфантильности! Никакого эгоизма! А только забота, ответственность и уважение!

Гость
#2753

Если директор на первой встрече захочет разделить счет пополам, я ей скажу: мне будет приятно проявить о тебе заботу, ни о чем не беспокойся, никаких проблем нет, я все оплачу

Гость
#2754
Вялая сосиска

Ну этот самый, его любимый, стоя на коленях, пришлось бы делать. Впрочем кварплата то, все дорожает. Есть о чем подумать.))

Ты с вялой сосиской на женский форум не ходи!:)

Гость
#2755

Я читаю про мужчин с которыми в декрете женщины считают копейки и жалуются что он с вечными проблемами, без денег и с долгами. Но это же позор а не мужчины! Инфанты с яйцами, пустоголовые самцы!
Пусть женщина сама тоже успешная, это без проблем и только на пользу семье если есть общие цели и общий бюджет в который она тоже вкладывается, но мужчина не должен приносить проблем, и должен стараться и заботиться о своей семье, и вкладывать деньги в семью, а не в свои личные развлечения и прочую инфантильность

Гость
#2757
Гость

да в каждом мужике 80 процентов недобаффета, улыбнешься электрику, а он уже засчитал как флирт и приглашение в койку

Вы немецких фильмов пересмотрели?:)

Гость
#2758

Вот придурок то какой! У его семьи проблемы, жена жалуется что на самое элементарное общее семейное не хватает деньги и из последних сил платит из пособий, а этот идиот позволяет себе ездить в такси несколько раз в неделю и спускать деньги на прочие личные развлечения
Такой идиот недостоин достойной женщины такой как директор. А я достоин! Я самый лучший! Я ТОП! Настоящий ТОП!
И под стать ей. Не какой-то там дурачок у которого вечно нет денег, долги и проблемы, а рациональный, успешный и ответственный мужчина под стать директору! Она сама успешная женщина у которой нет проблем, и в моем лице она также увидит ответственного, надежного мужчину который тратит меньше чем зарабатывает, умеет планировать бюджет и одновременно проявлять заботу и щедрость.

Гость
#2759
Гость

Путем грамотных инвестиций, я уже через 5 лет смогу скопить достаточную сумму и сам смогу открыть свой собственный банк. Цель - 100 млн рублей

Флаг тебе в aнyc. Как ты любишь.

Гость
#2760
гендерное преступление🍎

Чем бездарнее руководство, тем строже дисциплина, давно известно

😀

#2761
гендерное преступление🍎

Так и думала, что в гостях сегодня у сестры был

Хоть вкусно поел )

Гость
#2762

И это не какая-то там покупка женщины! НЕт! Я советую не связываться с нищими проблемными женщинами которой он нужен как кошелек.
Женщина тоже должна уметь быть ответственной и самостоятельной. Но и рядом с такой надо быть под стать: не создавать проблемы, не быть кредитным лузером, а быть финансово грамотным, человеком который умеет совмещать такие качества как накопления денег и одновременно заботу и щедрость. Уметь держать баланс
Одновременно проявлять доброжелательное отношение к ней, стать для нее лучшим другом, чтобы можно было и уютно помолчать вместе, и поболтать, и погулять, и уютно полежать посмотрев фильм, баланс во всем. И тогда будут и задушевные разговоры, и уважение друг к другу, и взаимовыручка, и ЛЮБОВЬ!

Гость
#2763

Я в восхищении, какая буря эмоций, страстей 💖🔥💪👫
Но я себе такого не желаю, пардоньте

гендерное преступление🍎
#2764
Гость

Ну это она виновата что так разбаловала что ее и в грош не ставят дети

Возраст у ребёнка такой, где-то с двух-трёх лет дети начинают говорить практически на всё "нет" и пробуя так границы допустимого в обращении с ними, одна из стадий формирования собственного "Я" через так называемое "оппозиционного поведение". Это как раз нормальный и естественный этап личностного развития.
Так начинает проявляться самостоятельность в виде протеста против указаний и ограничений взрослых, девочка учится и пытается выражать свои собственные желания и мнения. А вот ты не так уж грамотно себя повёл, да, собственно, ты то, педахох, не всосал даже в своем заборостроительном-педагогическом, как с детьми надобно по современным представлениям педагогики обращаться, всё по старинке, как с тобой -- наказать, держать и не пущать, что есть ещё воздействие на ребёнка через поощрение ти предложение альтернативы-выбора, тебе и невдомек, с тобой то этого не практиковали ведь родаки ))

Гость
#2765
Гость

ЧЕТЫРЕ ГОДА! ОПЕРАЦИЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА! Все совпадает! Совпадет ВСЕ! 2016 год, встреча с фармацевтикой про которую я долго не мог забыть и несколько лет пытался ей навязываться, а он только игнорила. ЧЕТЫРЕ ГОДА! 2020 год встреча с учительницей, которая ПОЛНОСТЬЮ затмила фармацевтику! Я прокачал свои скилы с 2016 года, стал быть человеком с которым уже можно дружить, а не игнорить после первой встречи, но еще недостаточные скулы чтобы строить отношения. Годы общения, на этот раз без игнора, но без перспективы отношений. ЧЕТЫРЕ ГОДА. В 2024 году я готов к встрече с НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ! Которая похоже уже ЗАТМИЛА учительницу. Если все будет складываться с директором, а учительница решит развестись с мужем и начать отношения со мной - БУДЕТ ПОЗДНО! Директор ЗАТМИЛА ее! За это время я еще больше прокачал свой скил. Я стал более уверенным и более умеющим общаться. Понимающий что надо совмещать логику и юмор, заботу и уважение, понимающий что в какой-то момент надо взять инициативу на себя и сказать четко и ясно о своих чувствах, влюбленности и желании семьи именно с ней. 2016 - 2024. Прошло ВОСЕМЬ ЛЕТ! Много-много десятков пустых свиданий. Но я ВЫСТРАДАЛ свое счастье! Теперь все будет ПРЕКРАСНО! Либо с директором, либо с блондинкой. Сейчас вся душа лежит к директору, но если что, блондинка тоже хорошая, и судя по ее активности, уж она уже точно согласна скоро на секс. Но все-таки сначала я с директором, и у директора за спиной спать с блондиной не буду. Так что пока без секса, буду терпеть

С фармацевтикой ты встретился не 7 лет назад, а гораздо раньше. Предположительно в детстве.

Гость
#2766
Гость

Вы немецких фильмов пересмотрели?:)

вообще то нет, они сами так себя ведут

Вялая сосиска
#2767
Гость

Ты с вялой сосиской на женский форум не ходи!:)

Не ходи на женский форум, не ходи, оторвут сосиску- тряпку и мудии.))

Гость
#2768

я особенно когда после заграницы возвращалсь, а там все улыбаются, а тут не так воспринимают

гендерное преступление🍎
#2769
Гость

Я в восхищении, какая буря эмоций, страстей 💖🔥💪👫 Но я себе такого не желаю, пардоньте

А вот ещё один празднующий подтянулся
Не отморозил себе ничего, пока на службе стоял? (волнуюсь)

Гость
#2770
гендерное преступление🍎

Возраст у ребёнка такой, где-то с двух-трёх лет дети начинают говорить практически на всё "нет" и пробуя так границы допустимого в обращении с ними, одна из стадий формирования собственного "Я" через так называемое "оппозиционного поведение". Это как раз нормальный и естественный этап личностного развития. Так начинает проявляться самостоятельность в виде протеста против указаний и ограничений взрослых, девочка учится и пытается выражать свои собственные желания и мнения. А вот ты не так уж грамотно себя повёл, да, собственно, ты то, педахох, не всосал даже в своем заборостроительном-педагогическом, как с детьми надобно по современным представлениям педагогики обращаться, всё по старинке, как с тобой -- наказать, держать и не пущать, что есть ещё воздействие на ребёнка через поощрение ти предложение альтернативы-выбора, тебе и невдомек, с тобой то этого не практиковали ведь родаки ))

Чтобы ты делала? Позволила ребенку без варежек выйти на мороз?

Гость
#2771
Гость

С фармацевтикой ты встретился не 7 лет назад, а гораздо раньше. Предположительно в детстве.

Нет, это именно знакомство 2016 года, я на форуме про нее писал в промежутке до конца 2019 года

Гость
#2772
гендерное преступление🍎

А вот ещё один празднующий подтянулся Не отморозил себе ничего, пока на службе стоял? (волнуюсь)

А что думаешь про мой приступ мужской заботы и ответственности?

#2773

Что-то недобаффет совсем с ума сошел. 😟

Гость
#2774
гендерное преступление🍎

А вот ещё один празднующий подтянулся Не отморозил себе ничего, пока на службе стоял? (волнуюсь)

я не он, я вчера писала с телефона, все один человек

Гость
#2775
Гость

вообще то нет, они сами так себя ведут

А в каком наряде, пардон, вы их встречаете?

#2776
гендерное преступление🍎

Возраст у ребёнка такой, где-то с двух-трёх лет дети начинают говорить практически на всё "нет" и пробуя так границы допустимого в обращении с ними, одна из стадий формирования собственного "Я" через так называемое "оппозиционного поведение". Это как раз нормальный и естественный этап личностного развития. Так начинает проявляться самостоятельность в виде протеста против указаний и ограничений взрослых, девочка учится и пытается выражать свои собственные желания и мнения. А вот ты не так уж грамотно себя повёл, да, собственно, ты то, педахох, не всосал даже в своем заборостроительном-педагогическом, как с детьми надобно по современным представлениям педагогики обращаться, всё по старинке, как с тобой -- наказать, держать и не пущать, что есть ещё воздействие на ребёнка через поощрение ти предложение альтернативы-выбора, тебе и невдомек, с тобой то этого не практиковали ведь родаки ))

Я офуела, там мать ребенка воспитывает, дает познать мир, и тут недобаффет как собака злая вмешался.

Гость
#2777
Вялая сосиска

Не ходи на женский форум, не ходи, оторвут сосиску- тряпку и мудии.))

Печальный у вас опыт ...

Гость
#2778
Гость

Нет, это именно знакомство 2016 года, я на форуме про нее писал в промежутке до конца 2019 года

Вся фармацевтика валялась у тебя в ногах?:)

Гость
#2779
Гость

А что думаешь про мой приступ мужской заботы и ответственности?

Думаю, что это приступ.

Гость
#2780
Вау🐈

Что-то недобаффет совсем с ума сошел. 😟

Там десятый день квасит. Если не больше.

Гость
#2781
Гость

И это не какая-то там покупка женщины! НЕт! Я советую не связываться с нищими проблемными женщинами которой он нужен как кошелек. Женщина тоже должна уметь быть ответственной и самостоятельной. Но и рядом с такой надо быть под стать: не создавать проблемы, не быть кредитным лузером, а быть финансово грамотным, человеком который умеет совмещать такие качества как накопления денег и одновременно заботу и щедрость. Уметь держать баланс Одновременно проявлять доброжелательное отношение к ней, стать для нее лучшим другом, чтобы можно было и уютно помолчать вместе, и поболтать, и погулять, и уютно полежать посмотрев фильм, баланс во всем. И тогда будут и задушевные разговоры, и уважение друг к другу, и взаимовыручка, и ЛЮБОВЬ!

это ***, вы уж определитесь, или вы спокойно берете на себя ответственность, или вам нужен 100% партнер,
потому что одна ошибка с ее стороны и ваш умственный баланс даст сбой, и пойдет п-да по кочкам с такими качелями

Гость
#2782
Вау🐈

Что-то недобаффет совсем с ума сошел. 😟

На каком основании так думаешь?

Гость
#2783
Вау🐈

Я офуела, там мать ребенка воспитывает, дает познать мир, и тут недобаффет как собака злая вмешался.

Она бы обморозила руки

Гость
#2784
Гость

это пздц, вы уж определитесь, или вы спокойно берете на себя ответственность, или вам нужен 100% партнер, потому что одна ошибка с ее стороны и ваш умственный баланс даст сбой, и пойдет п-да по кочкам с такими качелями

Я умею быть ответственным, но если есть общие цели, то общий бюджет также на пользу всей семье. Это не означает скатывания в нищету если у женщины проблемы

Гость
#2785
Гость

Вот придурок то какой! У его семьи проблемы, жена жалуется что на самое элементарное общее семейное не хватает деньги и из последних сил платит из пособий, а этот идиот позволяет себе ездить в такси несколько раз в неделю и спускать деньги на прочие личные развлечения Такой идиот недостоин достойной женщины такой как директор. А я достоин! Я самый лучший! Я ТОП! Настоящий ТОП! И под стать ей. Не какой-то там дурачок у которого вечно нет денег, долги и проблемы, а рациональный, успешный и ответственный мужчина под стать директору! Она сама успешная женщина у которой нет проблем, и в моем лице она также увидит ответственного, надежного мужчину который тратит меньше чем зарабатывает, умеет планировать бюджет и одновременно проявлять заботу и щедрость.

А я достоин! Я самый лучший! Я ТОП! Настоящий ТОП!
Галоперидолу срочно

Гость
#2786
Вау🐈

Я офуела, там мать ребенка воспитывает, дает познать мир, и тут недобаффет как собака злая вмешался.

Почему как?

Гость
#2787

Гендерное преступление!
Я докажу
Я докажу!
Я докажу!
Что я был прав!
Что я был прав!
Что я был прав!
Что я был прав!
УРА!
УРА! УРА! УРА

гендерное преступление🍎
#2788
Гость

А что думаешь про мой приступ мужской заботы и ответственности?

Сейчас всё распишу...
Пойду глотну винца, для настройки астрального коридора, ну и для вдохновения, а также рубить правду матку без расшаркиваний, не показательная порка (перебьёшься), ноооо

Гость
#2789
Гость

А в каком наряде, пардон, вы их встречаете?

нормально в платье летнем хожу с длинными рукавами стиль бохо такой свободный длина по колено, у меня два таких. а причем тут наряд, ну если в обтягивающем тогда вообще работать не будут

Вялая сосиска
#2790
Гость

Печальный у вас опыт ...

Мое сердце разорвется на куски, как скажите, буду жить без сосискии не ходи на женский форум не ходиии, оторвууут сосиску- тряпку и мудии

гендерное преступление🍎
#2791
Гость

Гендерное преступление! Я докажу Я докажу! Я докажу! Что я был прав! Что я был прав! Что я был прав! Что я был прав! УРА! УРА! УРА! УРА

Жду с минуты на минуты..какой год

Гость
#2792
гендерное преступление🍎

Сейчас всё распишу... Пойду глотну винца, для настройки астрального коридора, ну и для вдохновения, а также рубить правду матку без расшаркиваний, не показательная порка (перебьёшься), ноооо

Недобуфет. слышал? Готовь свой коридор! Да пошире!:)

Гость
#2793
Гость

Я умею быть ответственным, но если есть общие цели, то общий бюджет также на пользу всей семье. Это не означает скатывания в нищету если у женщины проблемы

а вы ездили за границу один просто отдохнуть?

Гость
#2794

Все, пойду читать ститьи как правильно делать куни, и тренироваться на искусственной вагине.
Потом когда у нас дойдет до отношений, я директору подарю абонемент на 10 куни. Условия применения такие: предъявитель тожет воспользоваться сертификатом в любой момент когда мы дома наедине, и я обязан по первому предьявлению сертификата старательно сделать то что там указано.
Моя женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ и удовлетворенной!

Гость
#2795
Гость

а вы ездили за границу один просто отдохнуть?

Да

Гость
#2796
гендерное преступление🍎

Сейчас всё распишу... Пойду глотну винца, для настройки астрального коридора, ну и для вдохновения, а также рубить правду матку без расшаркиваний, не показательная порка (перебьёшься), ноооо

Имей ввиду, я иду на Озон сейчас, искать там хороший классный подарок директору на Новый год!

Вялая сосиска
#2797
Гость

Недобуфет. слышал? Готовь свой коридор! Да пошире!:)

А сральный коридор типа готовь?

Гость
#2798
Гость

нормально в платье летнем хожу с длинными рукавами стиль бохо такой свободный длина по колено, у меня два таких. а причем тут наряд, ну если в обтягивающем тогда вообще работать не будут

А можно вашу фотку? Обещаю в электрика не переодеваться!

Гость
#2799
Гость

Все, пойду читать ститьи как правильно делать куни, и тренироваться на искусственной вагине. Потом когда у нас дойдет до отношений, я директору подарю абонемент на 10 куни. Условия применения такие: предъявитель тожет воспользоваться сертификатом в любой момент когда мы дома наедине, и я обязан по первому предьявлению сертификата старательно сделать то что там указано. Моя женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ и удовлетворенной!

не в куни счастье

Гость
#2800
Гость

А можно вашу фотку? Обещаю в электрика не переодеваться!

это исключено, бред какой то. тут тем полно таких и внешность тут ни при чем, у электриков и сантехников это профессиональное и у таксистов. А так у нас 95 процентов девушек в россии красивые

Гость
#2801
Гость

а вы ездили за границу один просто отдохнуть?

Он ездил. Но отдохнуть ему не удавалось, так как дамы всех возрастов ему прохода не давали. Достаточно было ему сказать пароль: "А вы ЖКХ платите?"

Гость
#2802
Гость

не в куни счастье

Не в куне счастье, а в кухне!