Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 50
гендерное преступление🍎
#2692
Гость

Сообщение было удалено

"Счастья, здоровья"....и дату встречи не уточнила
Вот это "флирт" всем флиртом флирт

Вялая сосиска
#2693
гендерное преступление🍎

А чего фукать, всё равно внимание на него трачу, а так он бы за квартиру заплатил. И у нас даже были бы вполне обычные отношения, как у миллионов семей, которые живут, как соседи. Стращать его легко -- я бы просто предупредила, что вызову вас для профилактической беседы, но, так как он, конечно, всё равно бы буянил, вы бы приезжали в гости🍻 Вот и был бы повод💃

Ну этот самый, его любимый, стоя на коленях, пришлось бы делать. Впрочем кварплата то, все дорожает. Есть о чем подумать.))

гендерное преступление🍎
#2694
Гость

Гендерное преступление, неужели твоя жизнь так скучна, что ночи на пролёт готова перемывать косточки недоступному для тебя мужчине и даже в трусы к нему заглядывать?) Не мечтай, ему бездельницы-приживалки не нужны. Только если поматросить немного, и то за твой счёт.

О! очередное шизо-трололо, как из коматоза вышло после праздников.
Очнулось. А я вот не собираюсь скрашивать твою скучную жись и перемывать косточки, особенно, гаф.
Не-а, пережевывай это уже закаменевшее 💩-но мамонта в одиночестве, раз тебе так это по-прежнему беспокоит какой год, но это не мои проблемы.
Ну и так, для общего понимания, раз самО не сильно соображаешь -- обычно и судят по себе.
Свободно

гендерное преступление🍎
#2695
Вялая сосиска

Ну этот самый, его любимый, стоя на коленях, пришлось бы делать. Впрочем кварплата то, все дорожает. Есть о чем подумать.))

Да в том то и дело, что не пришлось -- ему хватит и подачи пищи с лихвой, как и моего драгоценного внимания иногда. Лучше вариантов у него нет, кто проделал бы и такоЭ.

гендерное преступление🍎
#2696
Гость

Ответил? Помогаю: 1. Чистоплотность - меняю носки и трусы раз в месяц. Моюсь раз в 2 недели. 2. Честность - несу на форумах кремлеботский бред за деньги. Представляюсь то тестером, то репетитором, то бизнесменом. 3. Активность - активно давлю диван. Иногда хожу в магазин. Активно смотрю теннис и хоккей по телевизору. 4. Любознательность - готика это что=то чёрное, в балете ногами только машут, в театре или орут непонятно что, или что-то говорят постоянно, архитектура - просто камни. Литература - боевики и детективы. Кино - то же самое. Ну, ещё перечитал "Братьев Караваевых" и "Войну и Мир" в 2-х томах Достоевского. Ещё ломаю голов над вопросом: зачем Герасим Муму под поезд бросил? Бесплатно тебе помог. Не благодари. Обращайся, если что. \ П.С. Пароль; а ты платишь за ЖКХ?

😀
Да уж, необычно видеть от вас "простыню", да ещё и шпаргалку.
Рождественская благодать и ваше сердце заглянула😘

#2697
гендерное преступление🍎

До нового года и подарил бы. А так ты именно даришь по скрипту "ответные шаги"

А если директорша тоже будет с подарком, а он нет. У него будет шанс на второе свидание , если пообещает подарок и ей тоже шарик подарит )
Нравится ему в неловкие ситуации попадать, он их даже не замечает ))

гендерное преступление🍎
#2698
Гость

АААА, раскрыта тайна 1-го июня в жизни Недобуфета:)

В связи с ним уже старая хохма, когда у него с училкой на лето была "чёткая договоренность"

Гость
#2699

гп показала свое истинное лицо?
я так и думала, что таких утонченных дам не бывает.
все таки было подозрение

Гость
#2700
Вау🐈

А если директорша тоже будет с подарком, а он нет. У него будет шанс на второе свидание , если пообещает подарок и ей тоже шарик подарит ) Нравится ему в неловкие ситуации попадать, он их даже не замечает ))

ну там же не шарик а шар, шарик это когда надувают. а это вроде стеклянный или пластиковый сувенир

гендерное преступление🍎
#2701
Гость

К ней мама приехала и они ходили по разным мероприятиям

да у многих есть мамы, да, и с ними в праздники проводят время порой, ходят в гости, ещё есть другие родственники, друзья, но это не мешает общению с мужчинами, тем более по телефону или переписываясь в телеге

Гость
#2702

да в каждом мужике 80 процентов недобаффета, улыбнешься электрику, а он уже засчитал как флирт и приглашение в койку

Вялая сосиска
#2703
гендерное преступление🍎

Да в том то и дело, что не пришлось -- ему хватит и подачи пищи с лихвой, как и моего драгоценного внимания иногда. Лучше вариантов у него нет, кто проделал бы и такоЭ.

Ну на таких условиях можно целый гарем завести. )) один жкж оплачивает и продукты носит. Другой ремонт делает. Третий нарядами балует. А жить могут в одной комнате. Если лишней комнаты нет, на антресолях.))

гендерное преступление🍎
#2704
Вау🐈

А если директорша тоже будет с подарком, а он нет. У него будет шанс на второе свидание , если пообещает подарок и ей тоже шарик подарит ) Нравится ему в неловкие ситуации попадать, он их даже не замечает ))

Вероятность этого не нулевая, передарить также корпоративный подарок -- чашку, например.
Да он просто мастер в последний момент сдувать, руша эфемерные воздушные замки, причём так глупо и нелепо, от того и наслаждаюсь этим завораживающим зрелищем. Это не примитивное подсказльзование на банановой кожуре, нет, у него идёт долгая и основательная подготовка к этому
Особенно запомнилось из последнего, как он смог прое66ать эконом-эскортницу из-за сущей ерунды, ну зато с детной съездил, выбрал новые джинсы, подержался за сиську-письку. Но минета то не было!!!

гендерное преступление🍎
#2705
Вялая сосиска

Ну на таких условиях можно целый гарем завести. )) один жкж оплачивает и продукты носит. Другой ремонт делает. Третий нарядами балует. А жить могут в одной комнате. Если лишней комнаты нет, на антресолях.))

Ну вообще-то у меня и есть план организовать коммуну-пансион из вот таких...с особенностями. Каждый для чего-то и сгодится, а чтобы не ютиться в барачном варианте, нужны не совсем уж бомжеватые личности. Обычно одинокие маасквичи имеют наследственные хатки точно. У меня уже и компаньон для этого дела нашелся -- укротитель недобаффета и портянок, мега мозг уровня профессора Мориарти

#2706
гендерное преступление🍎

Вероятность этого не нулевая, передарить также корпоративный подарок -- чашку, например. Да он просто мастер в последний момент сдувать, руша эфемерные воздушные замки, причём так глупо и нелепо, от того и наслаждаюсь этим завораживающим зрелищем. Это не примитивное подсказльзование на банановой кожуре, нет, у него идёт долгая и основательная подготовка к этому Особенно запомнилось из последнего, как он смог прое66ать эконом-эскортницу из-за сущей ерунды, ну зато с детной съездил, выбрал новые джинсы, подержался за сиську-письку. Но минета то не было!!!

Да я тоже в восторге от его грандиозных планов и результатов. Причем, заметь, мы же ему рабочие советы даем, а он их отвергает и действует по своему, из-за чего получается такое прекрасное шапито 😁
А слушал нас, может давно уже б на училке женился ))

гендерное преступление🍎
#2707
Гость

И ничего связанного с карьерными успехами тоже в списке не было, так что она не меркантильная. А раз так, то можно ее будет в будущем и в Крабовый ресторан пригласить!)))

Дык потому что это идёт подспудно, она выставила фильтр на взрослых мужчин и будет смотреть на жизненные достижения к сорокету

гендерное преступление🍎
#2708
Гость

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА Директор начала первой флирт! Я ей написал приятные поздравления с Рождеством, а она в ответ сказала Ой, назвала меня по имени, сказала как приятно, и что она меня от всей души благодарит и тоже поздравила!

Вот как радуется чел, который фукал на "флирт", а сам счастлив банальному спам-поздравлению, ах да, она же обратилась по имени.
Ты какой раз так мило собираешь по крупицам ничтожные знаки внимания.

Мамочка, принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз.
Три раза.
Вздохнул один раз.
Один раз. Вздохнул один раз.
Один раз.
Итого, пять.
А мне король сказал - "Очень рад Вас видеть", один раз.
Один раз,"Ха-ха-ха", один раз.
Ха-ха-ха..один раз.
"Проходите, проходите, здесь дует", один раз.
Один раз, итого, три раза.
А для чего вам нужны все эти записи?
Не мешай нам веселиться, изверг.
Вечно он ворчит.
Такой бал!
Пять и три - девять. Итого, девять знаков внимания от Святейших особ.
Ну, а теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами.

гендерное преступление🍎
#2709
Вау🐈

Да я тоже в восторге от его грандиозных планов и результатов. Причем, заметь, мы же ему рабочие советы даем, а он их отвергает и действует по своему, из-за чего получается такое прекрасное шапито 😁 А слушал нас, может давно уже б на училке женился ))

Женился и...развёлся!😀
Дааа, "Я планов наших люблю громадье".
Замах на рубль, а удар на копейку и вот это вот всё каждый, сска, раз

Скрипты-то наши рабочие, ясен перец, но нет технической возможности заменить на них его старые прожжённые перфокарты. Заржавел котелок капитально, похоже.
Поэтому, раз такое неблагодарное дело, можно пойти по пути учёного -- просто изображать чат-бота с хвалебными одами и одобрямсом!!!!, Глядишь, мы среди этой публики станем совсем пупсиками..хотя, им похоже сироп претит, и подавай перчику, да что б бесплатно и с огоньком
🔥
Наглые рожи😀

Гость
#2716
Гость

С Владимиром Евгеньевичем?

С Евграфом Владимировичем Кузякиным-Селиверстовым

Гость
#2718

Вы все вялые сморщенные сосиски! А я ЭЛИТА ОБЩЕСТВА! Значимая фигура мирового значения!

Гость
#2719

Вас вон сколько, а я единственный и неповторимый в мировом масштабе!

Гость
#2720

Я Ястреб! Я крутой!

Гость
#2721

У меня в этом году получится сделать хороший фундамент для накопления хорошей суммы, которая никому тут и не снилась! Я элитный инвестор и грамотный гражданин общества

Гость
#2722

Скоро вы все упадете в ноги и будете молить о пощаде! Но я не прощу. Я буду идти к своей цели

Гость
#2723

Мне теперь всё яснее ясного

Гость
#2724

Кошки офигели
Мыши задубели
Мишки пьют коктейли
Пукает енот

Гость
#2726
Гость

У меня в этом году получится сделать хороший фундамент для накопления хорошей суммы, которая никому тут и не снилась! Я элитный инвестор и грамотный гражданин общества

Ну не очень, есть и поинтереснее варианты, вы всего лишь в Москве, а есть кто и в Дабае

Гость
#2727

в Дубае, и самолет оплатят, так что вам только безлошадные банкирши светят, кстати почему вы называете ее банкиршей, она всего лишь клерк самозанятый судя по обязанностям

Гость
#2728

Да. У банкирш обычно свой банк и она там генеральная

Гость
#2729

Путем грамотных инвестиций, я уже через 5 лет смогу скопить достаточную сумму и сам смогу открыть свой собственный банк. Цель - 100 млн рублей

Князь Альфонс"кий
#2731
гендерное преступление🍎

Женился и...развёлся!😀 Дааа, "Я планов наших люблю громадье". Замах на рубль, а удар на копейку и вот это вот всё каждый, сска, раз Скрипты-то наши рабочие, ясен перец, но нет технической возможности заменить на них его старые прожжённые перфокарты. Заржавел котелок капитально, похоже. Поэтому, раз такое неблагодарное дело, можно пойти по пути учёного -- просто изображать чат-бота с хвалебными одами и одобрямсом!!!!, Глядишь, мы среди этой публики станем совсем пупсиками..хотя, им похоже сироп претит, и подавай перчику, да что б бесплатно и с огоньком 🔥 Наглые рожи😀

.хотя, им похоже сироп претит, и подавай перчику, да что б бесплатно и с огоньком
🔥

Есть такое. 😁

Наглые рожи😀

😌

Гость
#2732

Ой а у меня сегодня столько всего случилось!!!
просто супер!
расскажу сейчас по порядку, было просто все, от флирта, договоренностей, женской активности, и кончая детскими слезами. Сейчас напишу подробнее

Гость
#2733

Флирт прекрасный с директором!
Она мне даже голосовое сообщение написала! Сначала словами на мое поздравление отреагировала ой спасибо, как это мило, и тебя с рождеством, а потом еще и голосовое отправила что она сегодня уехала в Подмосковье на Рождество. Сегодня вечером приедет.
Потом мы на уровне ФЛИРТА классно пообщались: я ей написал какая она неуловимая, то тут, то там, и никак мне ее не поймать, и вставил несколько смайликов, а она тоже вставила несколько смайликов, и сказала что у нее программа максимально забита и завтра она маму ведет в планетарий. А вот начиная с 9 числа, говорит, ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!

Гость
#2734

Это еще не все!
Вечером мне написала блондинка! Сказала что проводила подругу на самолет, теперь у нее больше свободного времени, и она будет РАДА со мной увидеться!! И вставила смайлик приятный.
Я ей ответил что завтра у меня выходной, но посмотрим буду ли в кондициях, тогда или завтра или еще в первой половине недели в один из дней. А про себя подумал что мыслями я весь уже с директором. Но все-таки тут надо тоже посмотреть как все будет складываться. В общем встретимся с ней в один из дней с 8 по 10 января

Князь Альфонс"кий
#2735
Гость

Флирт прекрасный с директором! Она мне даже голосовое сообщение написала! Сначала словами на мое поздравление отреагировала ой спасибо, как это мило, и тебя с рождеством, а потом еще и голосовое отправила что она сегодня уехала в Подмосковье на Рождество. Сегодня вечером приедет. Потом мы на уровне ФЛИРТА классно пообщались: я ей написал какая она неуловимая, то тут, то там, и никак мне ее не поймать, и вставил несколько смайликов, а она тоже вставила несколько смайликов, и сказала что у нее программа максимально забита и завтра она маму ведет в планетарий. А вот начиная с 9 числа, говорит, ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!

А вот начиная с 9 числа, говорит, ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!

Про минет то, спросил? 😲

Гость
#2736
Гость

Это еще не все! Вечером мне написала блондинка! Сказала что проводила подругу на самолет, теперь у нее больше свободного времени, и она будет РАДА со мной увидеться!! И вставила смайлик приятный. Я ей ответил что завтра у меня выходной, но посмотрим буду ли в кондициях, тогда или завтра или еще в первой половине недели в один из дней. А про себя подумал что мыслями я весь уже с директором. Но все-таки тут надо тоже посмотреть как все будет складываться. В общем встретимся с ней в один из дней с 8 по 10 января

Надо брать быка за рога!

Гость
#2737
Князь Альфонс"кий

А вот начиная с 9 числа, говорит, ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ! Про минет то, спросил? 😲

Нельзя же так сходу...

Гость
#2738

А теперь про детские слезы: я у сестры был в гостях, и мы все вместе решили выйти погулять. А ее дочь, 4 летняя девочка, стала капризничать что не хочет одевать варежки. А там мороз минус 20. Мы уже спустились на первый этаж, подходим к выходу на улицу, я говорю сестре, что же она без перчаток? Минус 20 же, нельзя так! А сестра инфантильно говорит: вот я ей говорила одевать перчатки, а она говорит нет. Я говорю сестре: что ты за мать, что не имеешь влияния на детей? И идешь у них на поводу! Тем более это серьезный вопрос связанный с обморожениями!
И потом я перекрыл племяннице проход к выходу и очень строгим тоном, четко, строго и не терпящим возражений ей обьявил: немедленно одевай варежки! После чего она со слезами на глазах подошла к моей сестре (своей маме) и недовольно на меня косясь, одела варежки
А я получается молодец, спас ребенка от обморожения. С детьми нужна строгость! По хорошему они не всегда понимают

Гость
#2739

И знаете что ? Я передумал! Моя душа преисполнена ЭМОЦИЯМИ! Я решил подарить директору хороший подарок, к новому году, но еще не решил какой. Но что-нибудь подороже чем шар за 650 рублей точно.
Вот. И еще знаете что стало очевидно? Что маятник качнулся! Маятник качнулся в другую сторону!
В 2022 что было? Учительница выбирала между мной и инженером. А теперь наоборот, я буду выбирать между блондинкой и директором!
И сейчас у меня ощущение что мое сердце лежит в сторону директора, хотя есть понимание что синица в руках - это блондинка. Но в эмоциях к ней я не уверен. И не уверен что логически это хороший союз, она немного иррациональная, а директор очень умная и логичная, и умная и веселая. Единственное она намного более активная, но попробуем баланс найти.

Гость
#2740
Гость

А теперь про детские слезы: я у сестры был в гостях, и мы все вместе решили выйти погулять. А ее дочь, 4 летняя девочка, стала капризничать что не хочет одевать варежки. А там мороз минус 20. Мы уже спустились на первый этаж, подходим к выходу на улицу, я говорю сестре, что же она без перчаток? Минус 20 же, нельзя так! А сестра инфантильно говорит: вот я ей говорила одевать перчатки, а она говорит нет. Я говорю сестре: что ты за мать, что не имеешь влияния на детей? И идешь у них на поводу! Тем более это серьезный вопрос связанный с обморожениями! И потом я перекрыл племяннице проход к выходу и очень строгим тоном, четко, строго и не терпящим возражений ей обьявил: немедленно одевай варежки! После чего она со слезами на глазах подошла к моей сестре (своей маме) и недовольно на меня косясь, одела варежки А я получается молодец, спас ребенка от обморожения. С детьми нужна строгость! По хорошему они не всегда понимают

Правильно! Будущее поколение надо воспитывать, иначе вырастут тугоумными и ленивыми. Это наше будущее и будущее нашей страны. Пусть знают правила жизни и безопасности, а не растут капризными слюнтяями

Гость
#2741
Князь Альфонс"кий

А вот начиная с 9 числа, говорит, ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ! Про минет то, спросил? 😲

Никаких минетов! Я ищу серьезные отношения с созданием семьи! И я мужчина, а не самец! Кто такой самец? Это неудачник которому лишь бы потратиться но который не готов ни к какой мужской ответственности! Инфантил с проблемами и без денег!
А я успешный мужчина! Ответственный добытчик и защитник! Просто не надо для всяких прошмандовок наглых демонстрировать такие качества для которых ты бездушный кошелек. А вот для НАСТОЯЩЕЙ женщины - да! Я буду для нее ответственным, надежным, щедрым, заботливым, защитником и добытчиком! Мужчина - это тот кто готов к своей мужской сфере ответственности, а не быть инфантильным слабеньким мальчиком! И надо совпасть душевными качествами! Поэтому с сексом можно не спешить, и перейти к нему тогда когда между нами уже точно будут чувства и желания создать в скором времени семью

Гость
#2742
Гость

И знаете что ? Я передумал! Моя душа преисполнена ЭМОЦИЯМИ! Я решил подарить директору хороший подарок, к новому году, но еще не решил какой. Но что-нибудь подороже чем шар за 650 рублей точно. Вот. И еще знаете что стало очевидно? Что маятник качнулся! Маятник качнулся в другую сторону! В 2022 что было? Учительница выбирала между мной и инженером. А теперь наоборот, я буду выбирать между блондинкой и директором! И сейчас у меня ощущение что мое сердце лежит в сторону директора, хотя есть понимание что синица в руках - это блондинка. Но в эмоциях к ней я не уверен. И не уверен что логически это хороший союз, она немного иррациональная, а директор очень умная и логичная, и умная и веселая. Единственное она намного более активная, но попробуем баланс найти.

Хороший подарок - книга по инвестициям

гендерное преступление🍎
#2743
Гость

А теперь про детские слезы: я у сестры был в гостях, и мы все вместе решили выйти погулять. А ее дочь, 4 летняя девочка, стала капризничать что не хочет одевать варежки. А там мороз минус 20. Мы уже спустились на первый этаж, подходим к выходу на улицу, я говорю сестре, что же она без перчаток? Минус 20 же, нельзя так! А сестра инфантильно говорит: вот я ей говорила одевать перчатки, а она говорит нет. Я говорю сестре: что ты за мать, что не имеешь влияния на детей? И идешь у них на поводу! Тем более это серьезный вопрос связанный с обморожениями! И потом я перекрыл племяннице проход к выходу и очень строгим тоном, четко, строго и не терпящим возражений ей обьявил: немедленно одевай варежки! После чего она со слезами на глазах подошла к моей сестре (своей маме) и недовольно на меня косясь, одела варежки А я получается молодец, спас ребенка от обморожения. С детьми нужна строгость! По хорошему они не всегда понимают

Так и думала, что в гостях сегодня у сестры был

гендерное преступление🍎
#2744
Гость

А теперь про детские слезы: я у сестры был в гостях, и мы все вместе решили выйти погулять. А ее дочь, 4 летняя девочка, стала капризничать что не хочет одевать варежки. А там мороз минус 20. Мы уже спустились на первый этаж, подходим к выходу на улицу, я говорю сестре, что же она без перчаток? Минус 20 же, нельзя так! А сестра инфантильно говорит: вот я ей говорила одевать перчатки, а она говорит нет. Я говорю сестре: что ты за мать, что не имеешь влияния на детей? И идешь у них на поводу! Тем более это серьезный вопрос связанный с обморожениями! И потом я перекрыл племяннице проход к выходу и очень строгим тоном, четко, строго и не терпящим возражений ей обьявил: немедленно одевай варежки! После чего она со слезами на глазах подошла к моей сестре (своей маме) и недовольно на меня косясь, одела варежки А я получается молодец, спас ребенка от обморожения. С детьми нужна строгость! По хорошему они не всегда понимают

Чем бездарнее руководство, тем строже дисциплина, давно известно

гендерное преступление🍎
#2745
Гость

Флирт прекрасный с директором! Она мне даже голосовое сообщение написала! Сначала словами на мое поздравление отреагировала ой спасибо, как это мило, и тебя с рождеством, а потом еще и голосовое отправила что она сегодня уехала в Подмосковье на Рождество. Сегодня вечером приедет. Потом мы на уровне ФЛИРТА классно пообщались: я ей написал какая она неуловимая, то тут, то там, и никак мне ее не поймать, и вставил несколько смайликов, а она тоже вставила несколько смайликов, и сказала что у нее программа максимально забита и завтра она маму ведет в планетарий. А вот начиная с 9 числа, говорит, ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!

Только подзабыл, что первый её поздравил, а не она тебя
Сделал подачу, а она уже отбила мячик...шарик😀
На отмахнись, короче

Гость
#2746

ЧЕТЫРЕ ГОДА! ОПЕРАЦИЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Все совпадает! Совпадет ВСЕ!
2016 год, встреча с фармацевтикой про которую я долго не мог забыть и несколько лет пытался ей навязываться, а он только игнорила.
ЧЕТЫРЕ ГОДА! 2020 год встреча с учительницей, которая ПОЛНОСТЬЮ затмила фармацевтику! Я прокачал свои скилы с 2016 года, стал быть человеком с которым уже можно дружить, а не игнорить после первой встречи, но еще недостаточные скулы чтобы строить отношения. Годы общения, на этот раз без игнора, но без перспективы отношений.
ЧЕТЫРЕ ГОДА. В 2024 году я готов к встрече с НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ! Которая похоже уже ЗАТМИЛА учительницу. Если все будет складываться с директором, а учительница решит развестись с мужем и начать отношения со мной - БУДЕТ ПОЗДНО! Директор ЗАТМИЛА ее!
За это время я еще больше прокачал свой скил. Я стал более уверенным и более умеющим общаться. Понимающий что надо совмещать логику и юмор, заботу и уважение, понимающий что в какой-то момент надо взять инициативу на себя и сказать четко и ясно о своих чувствах, влюбленности и желании семьи именно с ней.
2016 - 2024. Прошло ВОСЕМЬ ЛЕТ! Много-много десятков пустых свиданий. Но я ВЫСТРАДАЛ свое счастье! Теперь все будет ПРЕКРАСНО!
Либо с директором, либо с блондинкой. Сейчас вся душа лежит к директору, но если что, блондинка тоже хорошая, и судя по ее активности, уж она уже точно согласна скоро на секс. Но все-таки сначала я с директором, и у директора за спиной спать с блондиной не буду. Так что пока без секса, буду терпеть

Гость
#2747
гендерное преступление🍎

Чем бездарнее руководство, тем строже дисциплина, давно известно

Ну это она виновата что так разбаловала что ее и в грош не ставят дети

Гость
#2749
гендерное преступление🍎

Чем бездарнее руководство, тем строже дисциплина, давно известно

Ты в школе поработай, посмотри как тебя быстро поднимут на смех ученики. Если ты распущенная и безалаберная, то и твои ученики будут такими и еще не будут уважать. Ты не дашь им знаний без дисциплины

Гость
#2750
Гость

Ну это она виновата что так разбаловала что ее и в грош не ставят дети

Да всё правильно. Сейчас личинусы капризные, я их постоянно вижу. И знакомых и тоже племянник есть. Но моего племянника держат в дисциплине. Хоккей, шахматы, подготовка к школе, дзюдо

Гость
#2751

Гендерное преступление я полностью доказал свою правоту!
Учитывая инициативу сегодняшнюю блондинки - она уже согласна!
А судя по тому как общается директор - у меня есть шанс!