Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 46
Гость
#2481
гендерное преступление🍎

Тут бы уже повстречать нормального толкового не замороченного мужика с хорошим чувством юмора и реакцией. Вот кто вымерший мамонт, а не додик-дохляк-аутист

Что? Ты еще разговаривать стала? Тут есть мужчины с отличным ЧЮ

гендерное преступление🍎
#2482
Князь Альфонс"кий

Цэ Пельмень. Еще и спортик. Но форум убил в нем веру, в так называемую, лучшую половину человечества. 😩

Больше слушай Пльменей и Огров, причины их поведения не внешние, с ними изначально что-то не то. Огр так вообще клиент пнд, да Пельмень клиники неврозов и пограничных состояний

Гость
#2483
Гость

На авито много можно найти всего и дешевле

Я бы удивилась покупать колготки за 1200, еще и сразу четыре. Это же целый месяц можно на эти деньги есть

Гость
#2484

Удавилась

Гость
#2485
Гость

Я бы удивилась покупать колготки за 1200, еще и сразу четыре. Это же целый месяц можно на эти деньги есть

На месяц маловато, но на вкусности хватит

#2486
Гость

Ну если будет пятая встреча, твои действия? Ты же проиграла , значит должна получить щелбан

Ok

Гость
#2487

Можно молочко для тела, или набор . Ну не гель а например бальзам для волос. Все это можно использовать.

#2488
Гость

Я вот еще знаешь что подумал? Летом то когда с банкиршей встречался, она ездила еще по клиентам на встречи с заключением договоров. И без своей машины. Но женщины без машины которой по работе нужно много разъездов (не просто от квартиры до офиса, а еще разъезды средь дня) - это же жалкое зрелище. Ладно мужчина без машины, который много ездит в транспорте - это показатель что он сильный выносливый парень, готовый к нагрузкам, ему все нипочем. То есть как я. Но когда слабая хрупкая женщины вместо машины делает кучу поездок в транспорте - ну это крайне несексуально.

Ты же раньше писал, что общественный транспорт это шик блеск и очень комфортабельно. Что же пошло не так, что теперь это требует выносливости и машина оказалась лучше и комфортнее ?

Гость
#2489

Не помню где читала, пришел мужик на свидание и говорит, а почему ты не блондинка? Блондинкой же лучше.
Ни на фото и никогда нигде она блондинкой не была...

Князь Альфонс"кий
#2490
гендерное преступление🍎

Больше слушай Пльменей и Огров, причины их поведения не внешние, с ними изначально что-то не то. Огр так вообще клиент пнд, да Пельмень клиники неврозов и пограничных состояний

У Огра проблема в "музыке". Зря он в эту инфернальщину влез. Сам писал, что среди его товарищей по "искусству", очень много 30-40 летних инцелов, живущих с мамой. И девушки на их концерты практически не ходят.

гендерное преступление🍎
#2491
Князь Альфонс"кий

У Огра проблема в "музыке". Зря он в эту инфернальщину влез. Сам писал, что среди его товарищей по "искусству", очень много 30-40 летних инцелов, живущих с мамой. И девушки на их концерты практически не ходят.

Да он типа Недобаффета, родился таким, похоже от папашки-академика передалось

Гость
#2492
гендерное преступление🍎

То, что ты удалил темы не значит, что не помню тогдашние события и тебе же приносила под нос твои же цитаты, когда ты рассуждал о вариантах получше, чем какая-то училка и что она должна постараться тебе понравится, что ты её выбрал среди банкирши и других))

Это был ответ что она меня не хотела

Гость
#2493
гендерное преступление🍎

чтобы ты её выбрал среди банкирши и других

А я перед встречей с директором знаешь какой тяжелой артиллерией удар? У меня в запасе есть элитный шампунь Clear Men Активити заряд свежести! Брал по акции за 400 рублей. Сейчас-то мою голову зеленой линией за 150 рублей. И в общем я перед встречай с ней дважды помою голову этим классным шампунем, и еще джинсы постираю. Надену само собой свежие носки, трусы, футболку, и только то постиранную толстовку. И буду просто как с иголочки идеальный джентльмен!!!

Гость
#2494
гендерное преступление🍎

Я вот подумала, что не удается у тебя подобным меня цеплять...

Я вот еще подумал что это очень классно, после рабочего дня с разными разрезами помыться сразу в душе и одеть свежие трусы и футболку вместо тех в которых весь день бегал. Сразу такая перезагрузка и уютное настроение

Гость
#2495
гендерное преступление🍎

Тут бы уже повстречать нормального толкового не замороченного мужика с хорошим чувством юмора и реакцией. Вот кто вымерший мамонт, а не додик-дохляк-аутист

Вообще у меня есть идея что может блондинка на роль любовника меня присматривает? Если она пока не знает останется ли надолго в городе, сама хочет со мной встречаться. Вот такой вижу вариант

Гость
#2496
Вау🐈

Ты же раньше писал, что общественный транспорт это шик блеск и очень комфортабельно. Что же пошло не так, что теперь это требует выносливости и машина оказалась лучше и комфортнее ?

Конечно лучше, потому что в нем удобно и комфортно

гендерное преступление🍎
#2497
Гость

Я вот еще подумал что это очень классно, после рабочего дня с разными разрезами помыться сразу в душе и одеть свежие трусы и футболку вместо тех в которых весь день бегал. Сразу такая перезагрузка и уютное настроение

и НАдеть!

#2498
Гость

Конечно лучше, потому что в нем удобно и комфортно

Зачем тогда выносливость и почему банкирше надо ехать на машине ?

Гость
#2499
Вау🐈

Зачем тогда выносливость и почему банкирше надо ехать на машине ?

Что-то я уже забыл

Князь Альфонс"кий
#2500
Гость

Что-то я уже забыл

😁

Гость
#2501
гендерное преступление🍎

и НАдеть!

А про тяжелую артиллерию ввиде шампуня Clear Men перед встречей с директором что думаешь?

Гость
#2502

Из меня выйдет идеальный муж: заботливый, верный, надежный, ответственный!
И я решил я все деньги буду вносить в семью: у нас с женой будет общий счет в банке, на который будут поступать наши с ней доходы. Общие деньги в общем доступе, крупные покупки будем обсуждать вместе

Гость
#2503
Гость

А про тяжелую артиллерию ввиде шампуня Clear Men перед встречей с директором что думаешь?

Огуречный лосьон хорош

Гость
#2504
Гость

Из меня выйдет идеальный муж: заботливый, верный, надежный, ответственный! И я решил я все деньги буду вносить в семью: у нас с женой будет общий счет в банке, на который будут поступать наши с ней доходы. Общие деньги в общем доступе, крупные покупки будем обсуждать вместе

Ну это если она захочет общий счет...

#2505
Гость

Что-то я уже забыл

Так за хлебом выйдешь и забудешь, куда шел , очнешься, обнимая желтые поручни

гендерное преступление🍎
#2506
Гость

А про тяжелую артиллерию ввиде шампуня Clear Men перед встречей с директором что думаешь?

Что встреча в итоге так и не состоится

Гость
#2508

Советую гель для душа камей, они все ароматизированные. Сама терпеть не могу всякие духи и когда от других запах . А гель очень немного остается запах. У обычного сразу выветривается, а камей именно папфюмированный. Ну это из массмаркета. Есть и дороже

Гость
#2509
Гость

Вообще у меня есть идея что может блондинка на роль любовника меня присматривает? Если она пока не знает останется ли надолго в городе, сама хочет со мной встречаться. Вот такой вижу вариант

Какой из тебя вялого любовник? Ты резиновую вaгинy захватишь на свидание? Ну, чтобы сразу продемонстрировать свои умения? Зайти с козырей!

Гость
#2511
Гость

Что-то я уже забыл

Нажрался опять, дeгeнepaт?

Гость
#2512
гендерное преступление🍎

Что встреча в итоге так и не состоится

Ну это ты зря, мы уже договорились

Гость
#2513
Вау🐈

Так за хлебом выйдешь и забудешь, куда шел , очнешься, обнимая желтые поручни

😁

Гость
#2514
Гость

Сообщение было удалено

Нагибал

Гость
#2515

У меня реклама на этой теме вызвать врача на дом

Гость
#2516

А нет, написано платно и быстро

гендерное преступление🍎
#2517
Гость

Ну это ты зря, мы уже договорились

Дата?

Гость
#2518
гендерное преступление🍎

Дата?

В период с 8 до 15 января 2024 года

Гость
#2519
Гость

Нажрался опять, дeгeнepaт?

А ты нализался?

Гость
#2520
Гость

Ну это ты зря, мы уже договорились

Она завидует

Гость
#2521
Гость

В период с 8 до 15 января 2024 года

А чё не 1 июня?

#2522
Гость

Сообщение было удалено

После 2х первых строчек ты позвонишь варе ))

Князь Альфонс"кий
#2523
Гость

А я перед встречей с директором знаешь какой тяжелой артиллерией удар? У меня в запасе есть элитный шампунь Clear Men Активити заряд свежести! Брал по акции за 400 рублей. Сейчас-то мою голову зеленой линией за 150 рублей. И в общем я перед встречай с ней дважды помою голову этим классным шампунем, и еще джинсы постираю. Надену само собой свежие носки, трусы, футболку, и только то постиранную толстовку. И буду просто как с иголочки идеальный джентльмен!!!

Может лучше, новые шмотки по такому случаю купить. Тем более сейчас время акций и распродаж. 👆

гендерное преступление🍎
#2524
Князь Альфонс"кий

Может лучше, новые шмотки по такому случаю купить. Тем более сейчас время акций и распродаж. 👆

тогда детную надо вызывать снова и кидать ей копейку на карту

гендерное преступление🍎
#2525
Гость

В период с 8 до 15 января 2024 года

Есть уже некие приметы. Все эти восторженные охи и ахи как вы отлично заживете напоминает твои воздыхания к Логистке, если уже помнишь её

Гость
#2526
Князь Альфонс"кий

Может лучше, новые шмотки по такому случаю купить. Тем более сейчас время акций и распродаж. 👆

Нет, у меня много есть одежды много и качественной

Гость
#2527
гендерное преступление🍎

Есть уже некие приметы. Все эти восторженные охи и ахи как вы отлично заживете напоминает твои воздыхания к Логистке, если уже помнишь её

Теперь вспомнил, но я понял мы с ней так себе подходили друг другу, она какая-то замороченная

Гость
#2528
гендерное преступление🍎

Есть уже некие приметы. Все эти восторженные охи и ахи как вы отлично заживете напоминает твои воздыхания к Логистке, если уже помнишь её

Только вот телефоны обоих нынешних дам у меня есть есть, а она контакты никакие не дала, даже телеграмм. Так что с ней все ясно

Гость
#2529

Вот не сидится же людям дома в уюте!!! Увидел в соцсетях моя одноклассница оказывается на новогодние праздники в Питер поехала. Вот что там делать? Холодно же! Минус 20!! Чего гулять в такую погоду? Тем более осталось после рабочих будней, а уж в такую погоду лучше спокойно дома сидеть и в уюте отдыхать

гендерное преступление🍎
#2530
Гость

Вот не сидится же людям дома в уюте!!! Увидел в соцсетях моя одноклассница оказывается на новогодние праздники в Питер поехала. Вот что там делать? Холодно же! Минус 20!! Чего гулять в такую погоду? Тем более осталось после рабочих будней, а уж в такую погоду лучше спокойно дома сидеть и в уюте отдыхать

по музеем, театрам ходить

гендерное преступление🍎
#2531
Гость

Теперь вспомнил, но я понял мы с ней так себе подходили друг другу, она какая-то замороченная

так у тебя так и было: сначала восторженные простыни, потом, когда тебя продинамили, лишь пару сухих строчек, какая она не очень

гендерное преступление🍎
#2532
Гость

Только вот телефоны обоих нынешних дам у меня есть есть, а она контакты никакие не дала, даже телеграмм. Так что с ней все ясно

тебе не смущало то нисколько, это на форуме тебе на это сразу указали.
Куда важнее номера, что ты с ней даже не виделся за всё это время.